1 2 3
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/maussan

    Обещал до 1 ноября выплатить по пакету. Пропал.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=80082&postid=1950420#post1950420
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сочуствую, но прошло не так много времени, есть шансы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да не то чтобы есть шансы, а выплаты будут 100%
    Обещал к 1 ноября, т.к. думал,что уже будут к этому моменту деньги, хотя бы какие-то.
    Те,кто должен был мне само собой также динамит меня.
    На работу я устраиваюсь уже более 3 месяцев и эта ситуация меня тоже дико будоражит.
    Сумма в 300уе, по сути смешная, но без работы, я даже не могу взять минимальный кредит,чтоб вернуть их.
    Могу всем опять пообещать конкретные сроки, но я и сам их не знаю. Надеялся начать работать числа с 15 октября, уже 5 ноября и еще точно неделю весь гемор продлится.
    При первой же возможности все верну. Кидать никого не собираюсь
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)идешь в микрозайм(щас куча таких контор)
    2)выдумываешь себе любую работу
    3)даешь вместо номера начальника-номер друга/подруги
    4)через 15 минут 300 уе у тебя на руках
    5)через 30 мин деньги на аккаунтах бекеров
    6)спокойно рассказываешь свои сказки банкам/коллекторам
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (20iluha20 @ 5.11.2013)
    1)идешь в микрозайм(щас куча таких контор)
    2)выдумываешь себе любую работу
    3)даешь вместо номера начальника-номер друга/подруги
    4)через 15 минут 300 уе у тебя на руках
    5)через 30 мин деньги на аккаунтах бекеров
    6)спокойно рассказываешь свои сказки банкам/коллекторам

    7. Загоняешь себя в еще большую жопу.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (avpog @ 6.11.2013)
    7. Загоняешь себя в еще большую жопу.


    наверное дольщикам будет очень стыдно, что загнали хорошего человеку в еще большую жопу, да?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (avpog @ 6.11.2013)
    7. Загоняешь себя в еще большую жопу.


    думаю в этом случае очень подошла бы поговорка-проблемы негра-шерифа не интересуют!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (maussan @ 5.11.2013)
    Сумма в 300уе, по сути смешная, но без работы, я даже не могу взять минимальный кредит,чтоб вернуть их.


    такой бред, просто у тебя нету желания гасить твой долг за счет кредитных средств. Получить 20-50к можно практически в любом банке после 18 лет ( я не имею ввиду микрокредитные организации ).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для справки, сумма долга не 300, а 450. Или я чего-то не знаю, и кто-то уже получил выплаты?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Со слов maussuna там же в топике продажи - "ППС. Хедзапер,прости отдельно, все сложнее Бро", он даже вроде был готов Iphone заложить если что чтобы отдать ему его $157 потом эту фразу стёр из текста, может ему отдал уже. Кстати наткнулся сегодня на такую штуку - moneyman, решение о выдаче микрозайма принимает робот в течении одной минуты. Займ от 1500 до 15000 рублей и деньги можно получить не выходя из дома.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ritsar @ 6.11.2013)
    Для справки, сумма долга не 300, а 450. Или я чего-то не знаю, и кто-то уже получил выплаты?


    сумма долга 300,в продаже 60% было.
    maussan,хотелось бы конкретные сроки узнать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maxwell86 @ 6.11.2013)
    наверное дольщикам будет очень стыдно, что загнали хорошего человеку в еще большую жопу, да?


    Я дольщик, если что.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xeg3anep @ 6.11.2013)
    сумма долга 300,в продаже 60% было.
    maussan,хотелось бы конкретные сроки узнать?


    +1 - тоже интересно.
    Специально для специалистов по микрозаймам: в жизни надо делать все правильно, а не через жопу. И даже если ты накосячил и сделал что-то через жопу, исправлять свой косяк надо правильно, а не ... В общем, если болит палец (есть небольшой долг) не надо отрубать руку (влезать в еще большие долги) - нужно просто вылечить палец (отдать долг)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • avpog, почему бы не рубануть руку из за пальца который украл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Robbin141 @ 6.11.2013)
    avpog, почему бы не рубануть руку из за пальца который украл


    Жизнь показывает что надо быть более терпимым к людям
    ТС предлагает хороший способ возврата долга: устроится на работу и отдать
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Но 3 месяца Москве искать работу. Не мое дело конечно, но как?
    Заранее прошу прощения у должника, если он инвалид.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • vadka жесткий мужик, минусует меня со страшной силой. Видать, жалко ему моих денег.
    Спасибо за заботу!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может быть школьник? Им трудней на работу устроиться.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • avpog, не в деньгах дело, а в несогласии с твоим мнением и позицией в данном вопросе, только и всего :). Минусую не тебя, а идею/мысль. Зачем минусы к постам принимать "на себя", не понимаю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 7.11.2013)
    avpog, не в деньгах дело, а в несогласии с твоим мнением и позицией в данном вопросе, только и всего :). Минусую не тебя, а идею/мысль. Зачем минусы к постам принимать "на себя", не понимаю.


    Я пошутил, просто смайлик забыл поставить
    Я не воспринимаю твои минусы лично против себя. Когда минусуют человека, ставят минус в репу, а не минусуют сообщение. А слово "жесткий" я употребил потому, что ты поставил минусы всем моим "мягким" сообщениям
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
46 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.