SnG by lftim

Последний пост:22.06.2010
0
Статистика
Всего постов
124
7,984 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
22.06.2010 0
21.06.2010 0
21.06.2010 0
20.06.2010 0
19.06.2010 0
Лучшие посты читателей
Origam1 0
Frolov 0
Origam1 0
Zzzemelya1 0
Origam1 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет! Завожу здесь блог по совету Paks13 .
    Моя история:
    покер зацепил с игры вконтакте, подсел, но быстро надоело безцельно время просаживать. тогда же зарегился на full tilt poker, поиграл на плеймани и забил. но в голове мысль засела, когда-нибудь попробовать. и вот, в творческий кризис (я фотограф-фрилансер), решил покапать тему покера. гугл, какие-то форумы, куча непонятных терминов). единственное понял, что это не просто азарт, а можно зарабатывать, играя грамотно.
    потом попал на http://forum.cgm.ru/ там потыкался по разделам и попал в тему, где Paks13 что-то говорил про обучение. отписал ему в скайп и по его совету закинул депозит 50 $ на фтп 31 мая и стал играть 1$ sng. да, и скачал Мошмана и Раундера).
    начал читать, играть и по-тихоньку сливать бабло)) Мошман оказался не совсем по зубам мне. читаю, с трудом, но понятно. а когда играю, применить все это не получалось сходу. вобщем, далеко не инструкция для новичков ( может только у меня так). вобщем долларов 13 слил, ниразу в тройке не побывав.
    "краем глаза" попадалась инфа о покерстратеджи. спросил у Paks13. сказал, там все нормально, читай статьи. зарегистрировался, прочитал три статьи для новичков по снг, сдал викторину и пошел играть с новыми знаниями)
    на сейчас такая ситуация:
    играю третий день и постепенно отыгрываю полтинник. был пару раз первым, 3 раза 2, 1 раз 3 и три раза проиграл. сейчас банкролл там 45.
    в планах отбить 50ик, вывести и начать играть на покерстарз, так как туда вот-вот ПС закинет бесплатный депозит 50.

    Цель изначально была - заработать за 3ий месяц 1000$. ставил от балды, так как не знаю темпов роста скиллов и заработков)))
    играю по 3-4 стола за день. по одному за раз. пару раз пробовал два стола играть, но не успеваю пока.

    Сегодня Paks13 предложил завести здесь блог, который он будет курировать на энтузиазме с условием, что я выполняю все его задания по выкладыванию спорных рук и описания рабочего дня. считаю, что для меня это отличная возиожность и вот я здесь!))
    1/53
    Ответить Цитировать
    0
  • сразу вопрос: что из прог посоветуете поставить сейчас? типа покер трекера, пора начинать пользоваться?
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    сразу вопрос: что из прог посоветуете поставить сейчас? типа покер трекера, пора начинать пользоваться?

    Лимитов до 10$ приобретение прог (тем более в SNG) считаю нецелесообразным. Играй пока - ты сам поймешь когда будет надобность в прогах.

    P.S. Потихоньку старайся увеличивать количество столов. А то твои грандиозные планы останутся не сбыточной мечтой.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!Я тоже с вконтакте начинал играть в покер в приложении PokerShark.Удачи!
    Насчет программ, я думаю это не нужно тебе пока.Ну разве PokerStove, но лучше пока ничем не пользоваться на мелком лимите.Там неадекватов полно.

    У нас в полку прибыло!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах, да и насчет столов.Лучше увеличивать в арефметической, а не в геометрической прогрессии
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • молодец, что отписал.

    У меня было 2 ученика на сгм, но в связи с тем, что я оттуда ушёл, а они не захотели переходить сюда,больше с ними не работаю.

    На этой неделе посмотрю за игрой автора и будем уже более конкретно работать.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем!
    с прогами пока подожду тогда.

    Цитата(GoldenBluf @ 10.6.2010, 22:09)
    Привет!Я тоже с вконтакте начинал играть в покер в приложении PokerShark.Удачи!

    PokerShark - да! )))

    сегодня Paks13 посмотрел за 4мя играми. говорил, чем играть, что сбрасывать, как пуш/фолдить. честно, нихрена не понял, это далеко не та игра по чарту, что я играю. намного агрессивней. буду учиться) но пока играю по чарту. завтра выучу наизусть, буду играть по несколько столов, потому что пока не успеваю в распечатки смотреть.

    да, столы играть теперь только турбо (до этоого не пробовал)
    3/53
    Ответить Цитировать
    0
  • вот, пару рук успел записать. пока потренироваться, что-то тупит у меня этот процесс. на фтп в последней руке копирую текстовое описание, а вставляется только пару строк каких-то с ссылками. надо разобраться.

    Full Tilt Poker $1 + $0.20 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 9 players - View hand 747365
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    CO: t1124 M = 14.99
    BTN: t2105 M = 28.07
    SB: t1610 M = 21.47
    BB: t1020 M = 13.60
    UTG: t1395 M = 18.60
    UTG+1: t1096 M = 14.61
    UTG+2: t1180 M = 15.73
    Hero (MP1): t1390 M = 18.53
    MP2: t2580 M = 34.40

    Pre Flop: (t75) Hero is MP1 with 9 J
    4 folds, MP2 calls t50, 3 folds, BB checks

    Flop: (t125) Q 9 4 (2 players)
    BB bets t50, MP2 folds

    Full Tilt Poker $1 + $0.20 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds - 6 players - View hand 747510
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    CO: t2125 M = 14.17
    BTN: t2855 M = 19.03
    SB: t1910 M = 12.73
    BB: t3495 M = 23.30
    Hero (UTG): t2035 M = 13.57
    MP: t1080 M = 7.20

    Pre Flop: (t150) Hero is UTG with 7 8
    2 folds, CO calls t100, 1 fold, SB calls t50, BB checks

    Flop: (t300) 2 4 J (3 players)
    SB checks, BB checks, CO checks

    Turn: (t300) 9 (3 players)
    SB bets t200, BB folds, CO folds
    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вот, пару рук успел записать.

    Что то я не пойму по раздачам - hero вроде не участвовал - анализировать вроде не чего... странно
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    пока потренироваться, что-то тупит у меня этот процесс. на фтп в последней руке копирую текстовое описание, а вставляется только пару строк каких-то с ссылками. надо разобраться.

    Поставь галку Options -> Hand History-> Save My Hand Histories
    1293887.jpg

    И от туда уже копируй руки после сессии
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Frolov @ 11.6.2010, 0:57)
    Что то я не пойму по раздачам - hero вроде не участвовал - анализировать вроде не чего... странно


    Если я правильно понял, то это пока для тренировки выкладывания рук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Hawkeye @ 11.6.2010, 1:08)
    Если я правильно понял, то это пока для тренировки выкладывания рук.


    да, я ему написал

    ну хоть выложил и то хорошо

    Человек-новичок, так что принимаем дружелюбно:))))
    Если через 2 месяца выйдем на 10 с роем хотя бы 5 проц без рб, то я такое поставлю на поток
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Поставь галку Options -> Hand History-> Save My Hand Histories

    то что надо, спасибо! а то во время игры не всегда успеваю
    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-нибудь в курсе что за срипт есть для фтп, который в истории рук уже показывает их картинкой? можно принтскрин активного окна делать и так на форум выкладывать.
    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кто-нибудь в курсе что за срипт есть для фтп, который в истории рук уже показывает их картинкой? можно принтскрин активного окна делать и так на форум выкладывать

    Зачем скрипт?
    Есть же кнопочка в левом углу last hand там все наглядно...

    А для снятия скриншотов есть очень хорошая маленькая программа
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • то окошко, из которого текст копируют для конвертера, уже там картинкой и его принтскринить. да и сразу видно, что приходило на пре- постфлопе и терне с ривером.
    да вобщем не важно) найдется, будет немного удобней. кину тут ссылку
    7/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А для снятия скриншотов есть очень хорошая маленькая программа

    у меня макос. так понял, что большинство программ для покера под винду делают? уже думаю, ставить ли винду второй системой для покера или эмулятором обходиться.
    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(lftim @ 11.6.2010, 18:54)
    то окошко, из которого текст копируют для конвертера, уже там картинкой и его принтскринить. да и сразу видно, что приходило на пре- постфлопе и терне с ривером.
    да вобщем не важно) найдется, будет немного удобней. кину тут ссылку


    Ой, да не надо нам картинок, спасибо конечно, мы и так сможем уловить суть
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • да я про себя, конечно) мне немного удобней будет. а ссылку выложу, если найду - ну вдруг еще новичку типа меня понадобится
    9/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.