Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 78
  • Я подписана в телеграме на канал девушки-визажиста, она сейчас увлеклась колористикой и периодически пишет о цветовом круге и всяких секретах цвета в искусстве и кино. Если помните фильм "Господин Никто" - то вот любопытный и не слишком длинный анализ цветовых акцентов в нем - http://telegra.ph/nemo-nobody-06-19
    Не могу сказать, что это мой любимый фильм, но когда я его только посмотрела - он определенно был таковым. Больше всего в кино люблю тему эффекта бабочки, влияния выбора на дальнейшую жизнь, мысли о том, как бы все могло сложиться, если бы. Слоган этого фильма "Пока не сделан выбор, все возможно" - тоже очень мне запал в душу. Единственное - боюсь его пересматривать, чтобы не разочароваться, со времен последнего просмотра я сильно подросла. В общем, всем красный, никому не желтый.

    Чтобы начать рассказывать про Сочи, нужно забрать у мамы отданный на сохранение на время отпуска цветок, который мне подарил Дукалис после интервью, чтобы его сфотографировать, как минимум. Ну и вспомнить, как это все было. В общем, скоро)
    611/743
    Ответить Цитировать
    6
  • Серия в Сочи стала для меня абсолютно новой ступенью околопокерной лестницы. Впервые мы отправились не на домашнюю небольшую серию, сделанную нашими руками, а на супермасштабный, годами выверенный ивент, созданный самым известным организатором в мире. Это было что-то совершенно иное.

    Ну и во-первых, это красиво:



    Нас поселили не рядом с казино, а в отеле на уровне 960м над уровнем моря, куда мы ездили каждый день на золотых мерседесах по витым серпантинам. Это было дополнительным приключением и служило каждодневной сменой обстановки. Вид из окна располагал к внутреннему ретриту.



    Огромное количество сотрудников самой серии, запросы интервью через пресс-офис компании вместо привычного "Приветик, как стек? Поболтаем на пресс-воле в перерыве?", бейджи и пропуски, отдельный пресс-офис с серьезными коллегами, трудящимися в поте лица вместо лаунжа с кальянами, поездки в горы на джипах вместо утреннего пляжного волейбола. Наконец, давно забытые 10 дней серии.

    Избавленные от необходимости приходить в 11 утра на активити, имеющие большой запас времени впереди, утвердившие казавшийся изначально комфортным график сдачи видео, мы думали, что серия будет проходить активно, но спокойно. Только материала получалось столько, что ролики выходили по 18 минут, на этот монтаж не хватало никакого времени. Даже если сравнить этот чемпионат с самым жестким графиком наших серий, Сочисерия в этом смысле одержала верх. Да, у нас с Ильей есть вот такие фото:





    Но это был единственный раз за 10 дней, когда мы выпили по коктейлю вне рабочей зоны, и то, потому, что вышли снять подводки в новое место, ну и длилось все удовольствие без разговоров о монтаже минут 15. Остальное время мы креативили и монтировали, монтировали и креативили. Илья запечатлел состояние, к которому мы приходили обычно к концу работы над очередным видео, это я в 5 утра в работе над роликом про банджо-прыжки, кажется.



    Было много развлекательных ивентов. За счет того, что собралось очень много наших соотечественников я впервые столкнулась с массовыми просьбами сфотографироваться вместе. Это непередаваемо сносит голову. Ощущение, что все люди, кто подошел - видели твои ролики, знают о тебе что-то и в целом симпатизируют(ну, раз подошли) - какое-то фантастическое. Я честно старалась выглядеть максимально хорошо на всех фотках и отвечать "да, давай" без дрожи и нереального суперудивления в голосе. Еще приятнее становилось, когда люди подходили еще и сказать что-то доброе. Кто-то говорил спасибо за нашу работу, кто-то даже помнил какие-то мои мысли из блога и подходил поделиться своим мнением. Это фантастика, спасибо вам большое за это.
    Парень, который на вечеринке мне говорил, что я умничка - напиши, я тебе сотку в рейтинг поставлю, очень тронул меня!

    В какой-то момент на вечеринке Meet&Greet мы с Деном Тимофеевым на волне популярности даже решили посчитать, с кем сфотографируется больше людей(самим лезть было нельзя)), это было очень весело. Он, правда, разошелся, и когда к нему подошел с телефоном парень умудрился сказать что-то из серии "Девушка, вы нас не сфотографируете?", но этот троллинг вроде был отмщен. Эти же ребята потом сфотографировались и со мной, хотя вполне вероятно, что эту часть уже дорисовало мое обиженное воображение), я точно не помню. Победила, вроде бы, дружба, что-то типа 8-8, не будем расстраивать парня.

    Отличной выдалась и ночь караоке, где, конечно, пришлось уступить мини-пику игрокам), и основная вечеринка старзов, поскольку вокруг всегда были близкие.







    Я очень волновалась перед интервью с про. Перед Лив и Игорем особенно - во-первых, они были первые, во-вторых, было много не поверхностных вопросов, в-третьих, их двое, в-четвертых, мы снимали в крайне неукромном месте и куча народа за нами наблюдала, ну и вообще, жизнь меня к этому не готовила). Конечно, прошло все отлично, интересно и насыщенно. От них обоих идет очень приятная энергетика. Очень маленькая часть разговора вошла в финальный ролик, потому что хронометраж, и в планах есть отмонтировать невошедшие рассуждения про отношения и выпустить под хештегом "неизданное" тут. Но интервью это такого размера, что у меня кончилась память на компе и я не могу его отмонтировать, с этим еще предстоит что-то решить.

    С Лукой Пагано я уже не нервничала, и осталась в полном восторге от того, как он ведет себя перед камерой, слушает вопросы и как на них отвечает. Он большой молодец и видно, что много над этим работает. Мы вообще как-то подружились за эти дни и иногда даже переписываемся в инстаграме. Если бы мне кто-то сказал лет пять назад, что он будет лайкать мои фотки, я бы в жизни не поверила, конечно.

    Отдельной историей стала поездка в скайпарк с игроками, Фелипе Рамосом и Крисом Манимейкером. Три с лишним часа мы провели на мосту, пока желающие прыгали, и абсолютно каждый раз у меня потели ладошки за этих людей. Фелипе храбрился, Крис невероятно переживал, он ужасно боится высоты. То, что он все же прыгнул, заставило каждого человека на мосту очень его зауважать. Я и еще одна девушка из латвийского СМИ ждали, пока они оба прыгнут, чтобы поговорить об этом с ними, поэтому все это время мы провели вместе с ними, снимали какие-то угарные сториз для инстаграма, делали прямые эфиры с тысячами зрителей, подбадривали Криса, смеялись, обнимались, подбрасывали монетку, чтобы решить, кто первый. Очень странно, но приятно было быть в такие важные минуты рядом с ними, ведь это очень запоминающийся день для всех, и как мне кажется, мы весело его провели.



    Еще одно интервью стало необычным за счет своих последствий - после того, как мы поговорили с Дукалисом, он подарил мне цветочек - каланхоэ в горшке. Это был не единственный цветок, который мне подарили на серии), но в горшке он был один. Дома у меня цветов нет, не очень люблю возню с землей, поэтому я до последнего дня думала его оставить в отеле. Но когда пришло время уезжать, мне стало очень жалко его бросать, в голову пришла шальная мысль провезти его прямо в сумке, вЫходить дома, если останется жив, и сделать своим первым растением в квартире, чтобы напоминал о моей первой поездке в Сочи на чемпионат старзов.

    Дорога была для цветочка непростая, он соседствовал с ноутбуком и расческой, много раз его приходилось доставать на досмотре, и вообще, я бы на его месте была не в восторге. Но он выжил, по приезде я его пересадила, и теперь он здравствует у меня на подоконнике и даже начал цвести. Толя, он передает тебе привет.



    Ну а эту фотографию я выложила уже по окончании серии, мы здесь едем в скайпарк, но я в нее вложила смысл постоянного путешествия и предвкушения уже нашей, кипрской серии, куда мы отправились через полторы недели после возвращения из Сочи.


    Сообщение отредактировал alicepinky - 19.7.2017, 19:29
    612/743
    Ответить Цитировать
    26
  • Дукалис продолжает играть разными красками)

    Каланхоэ потрясно, оно ещё и ранки разные неплохо лечит.
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, И при простуде хорошо) *смайлик с бабушкой*
    613/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутецкий пост
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Теперь менее творческий пост.

    Я не раз уже убеждалась, что у нас здесь есть знатоки во всех-всех сферах, в этот раз мб поможете со здоровьем?

    В общем тема такая: с 15 лет у меня проблемы со стопой. В переднем ее отделе, в районе основания 3 и 4 пальца, где-то посередине есть эпицентр проблем, который болит и хрустит. Болит так, как болит, когда ударишь локоть и попадешь в нерв. Я могу долго описывать ощущения и как именно хрущу этой ногой, но в принципе объясняла это уже пяти врачам(травматологам, хирургам, ревматологам) и по сути никто из них не смог мне сказать, что с ногой не так. На снимках все целое. Был вариант колоть какой-то гормональный препарат в сустав, но как я поняла, врач который это предлагал, не очень понимал, куда именно он его собирается колоть, так что не решилась.

    Я борюсь с этим ортопедической обувью и всякими похожими прибабахами, они приносят временное облегчение, но иногда нужно и на каблуках побегать, и в др обуви, и это экзекуция. И сейчас ситуация ухудшается, иногда почти не могу наступить на ногу после нагрузок. Еще меня спасает массажист, она говорит, дело в связках и их нужно разминать. С ней все меняется, хрустит по-другому, но я куда-нибудь уезжаю и все возвращается на круги своя. А возить с собой массажиста везде я не могу себе пока позволить, пока со мной только косметолог, визажист, парикмахер, и все это я сама и есть. Ну и не факт, что она сможет это окончательно вылечить.

    Я нагуглила в Москве какую-то крутую клинику по суставам, но суставы-то вроде в порядке, мб у кого-то было что-то похожее и вы знаете, откуда начать можно поиск решения проблемы? Есть вообще врачи, которые занимаются связками? Есть шанс получить нормальный диагноз и вариант лечения? Вроде странно это спрашивать на покерном форуме, но я просто надеюсь что-то новое услышать) Гугл много чего рекомендовал, я даже ходила на длинный курс физиотерапии, но все бестолку.
    614/743
    Ответить Цитировать
    0
  • может быть это какой-нибудь извращенный вид грибка? а так скорее всего что-то с нервными окончаниями в ноге.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего общего с грибком, конечно. Скорее всего, нервы+связки, но хрустит все так, что слышно в соседней комнате)
    615/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно надо было показаться врачу в Израиле?
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно!) Но его нужно было предварительно найти, как-то в голову не пришло. С другой стороны, если лечиться, то у него уже, мало ли, вдруг пришлось бы переехать).

    Но пост этот мне помог, получила ценную рекомендацию, отправляюсь ее проверить уже завтра, возлагаю большие надежды.
    616/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Еду сейчас в метро, наслаждаюсь ощущением, когда в дороге можно что-то делать, поэтому еще немного фактов, как здесь:

    - С момента появления в России услуги музыки вместо гудка у меня неизменно установлена главная тема из мультфильма "Розовая пантера"

    - Никогда не заказывала в ресторане бургер. Только пару раз в салате вместо булки, но это не считается

    - Очень не люблю, когда приходится касаться чего-то твердого ногтями на ногах, так что долго устраиваюсь в сауне, хаммаме, на лежаке на пляже, на йоге. Одно из самых неприятных ощущений имхо)

    - У меня сильная косметическая зависимость. В парфюмерно-косметических магазинах я как диабетик в магазине сладостей

    - Впервые побывала в игровом зале казино на первой серии GT - Live

    - Я проходила кастинг-собеседование в "Умники и умницы". Этап собеседования с ведущим не прошла)

    - Играла в "Сто к одному", когда училась в школе. У нас была команда класса против команды учителей. Мы проиграли, тк жестко тупили, не знаю, как это выдали в эфир)

    - Никогда ничего не ломала

    - На следующей неделе самый необычный "Вечерний Бродвей" за всю его историю

    - Следующая станция моя, на связи)
    617/743
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (alicepinky @ 27.7.2017)
    - У меня сильная косметическая зависимость.


    О, значит можно как нибудь проконсультироваться у тебя? У меня есть вопросы про миццелярную воду))
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, от судьбы бьюти-блоггера меня спас только этот сайт, это точно) Так что я жду тебя в вотсапе)
    618/743
    Ответить Цитировать
    2
  • "- На следующей неделе самый необычный "Вечерний Бродвей" за всю его историю" заинтриговала)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (inner @ 28.7.2017)
    "- На следующей неделе самый необычный "Вечерний Бродвей" за всю его историю" заинтриговала)


    Какие варианты? Хесп? Даффи?
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, Клуни
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 29.7.2017)
    Lika, Клуни

    С ним уже. На Кипре:


    17/31
    Ответить Цитировать
    5
  • За время, проведенное на Кипре на серии я сделала примерно две фотографии:





    Конечно, было еще несколько, но технических - фото нашего нового квадрокоптера(заметили его работу в новых роликах?), опись сдаваемых вещей из лаунжа, машина, на которой мы ездили, и фотки для мессенджеров и чатов с близкими. Из художественных - вот эти две. Потому что мы были заняты 24/7). Когда серия короткая, концентрация задач просто невероятная, это сразу отличный тренинг по таймменеджменту - успеть все, в том числе, поспать. Но в итоге все, как всегда, удалось).
    Еще фотографироваться не дает ощущение, что сколькоможнотоуже - когда снимаешь целый день, доставать еще зачем-то телефон кажется бессмысленным, ведь на видео будет красивее и ярче).
    Вот и получилось, что оба кадра - это кофе на балконе перед великолепным бассейном, и мой заплыв на закате вместо лишнего часа сна. Совершенно не жалею об этом выборе.
    Было много запоминающихся моментов.

    Приятное чувство первого вечера, когда по прилету ты все сделал, основная работа уже завтра, а сегодня можно зависать и лечь пораньше. Ваня Авирекс травил лудоманские истории, Леша делал классный кальян, Егор ставил отличную музыку, остальные поддерживали беседу и просто классно проводили время. Потом, уже ночью, мы прореженной компанией пошли гулять к пляжу, где мне пришлось прыгнуть в одежде с пирса, потому что в компании решили, что за это можно отдать мне $300. В принципе, прыгнуть был готов каждый за 100, но 300 давали лишь мне. Думала долго, и сначала была уверена, что не прыгну ни за что. Но потом, опросив каждого, и от каждого получив ответ "это же 300 долларов!!!" вспомнила, что днем было страшно, но не очень, да и водичка наверняка теплая. Она действительно оказалась очень приятной. Воспоминания на долгие годы)

    Как я до смерти торговалась с продавцами цветов около заправки в ближайшей деревеньке, потому что думала, что мне не хватает денег на три букета для девочек-участниц конкурса бикини(естественно, начало было примерно через час), а потом оказалось, что они путают three и thirty, и я могу скупить хоть весь прилавок.

    Нервяк, который я испытывала перед этим самым конкурсом, зная, что почти все игроки серии заняли места, что нас стримят в соцсети, где по несколько тысяч подписчиков, а у меня в руках микрофон и it's time to start. Кайф, когда все закончилось и оказалось, что прошло все супер.

    Проблемы с оборудованием за день до конкурса, о которых я случайно узнала в пять утра, потому что еще сидела с Ильей за монтажом рядом с турнирным залом. Долгие переговоры и счастливое разрешение проблемы к утру.

    Фантастическая игра на фортепиано от Илана Буженаха в последнюю ночь после вечеринки в лобби отеля, когда мы то вчетвером, то впятером(участники сменялись) пели Hotel California, Nothing else matters и другие музыкальные произведения искусства.

    И многие, многие другие.

    К сожалению, очень мало времени было на то, чтобы тусить с нашими регулярами, и часто на предложения посидеть приходилось отвечать "Нет, сорри, у нас монтаж", или, что еще хуже - "Сорри, я спать", но такая уж жизнь: или туса, или ролики/утренний волейбол.

    В отеле все также, баклажаны на месте, море прозрачное(в этот раз не зашла ни разу), погода прекрасная, иногда даже слишком(самые сложные съемки - рубрика "А вы знали?" - часок с лишним под палящим солнцем). До покера тоже как-то не дошло в этот раз. Но то ли еще будет.

    Круче всего было утром после вечеринки-закрытия не дать себе опомниться, закинуть вещи в чемодан, чемодан в машину, себя на завтрак, потом в трансфер, оттуда в самолет - и всего через полчаса полета выйти на территорию Тель-Авива. Так начался мой отпуск. Об этом в следующих постах.
    Сообщение отредактировал alicepinky - 31.7.2017, 0:09
    619/743
    Ответить Цитировать
    17
  • Все догадки пока мимо, ребята)
    620/743
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD Могу продолжать халявно фармить плюсики, но я уже выбрала победителей и отправила протекторы, о чем отписалась ниже)

    У меня с нескольких серий на Кипре остались "просроченные" кард-протекторы, которые мы дарим как сувениры участникам серии.

    На каждом протекторе ставятся даты этапа, и вот с двух серий остались те, которые у меня не забрали те, под кого были они были забронены - победители активити, или участники каких-то финалок. Даты ивентов прошедших, но знаю, что кто-то мечтал получить на память) Два с мая 2016, один с последней серии, с нашим нововведением - листочком пальмы).

    Решила над ними сама не чахнуть, а раздать желающим. Если хотите один из них - ставьте плюсик, рандомно выберу троих человек и подарю.



    Сообщение отредактировал alicepinky - 10.8.2017, 2:30
    621/743
    Ответить Цитировать
    23
1 48 68 69 70 71 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.