Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,137 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 78
  • alicepinky,
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alicepinky @ 29.9.2015)
    Раз все так хорошо, я тогда скоро про Берлин напишу



    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Spin-O-Gryz, Ну я же теперь директор по развлечениям а также репортер)) Активно работаю, чтобы всем было весело и интересно на GT Live) Тут уж не до Берлина, однако надеюсь до отъезда успею написать) Еще я сгоняла в чудесный отпуск, про него тоже обмолвлюсь.. Как - нибудь)
    426/743
    Ответить Цитировать
    1

  • 0bb666d05021.jpg
    19/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Из жизни директора по развлечениям

    11849107_1707086132861226_1165932648_n.jpg
    427/743
    Ответить Цитировать
    12
  • Ты понимаешь степень ответственности?
    56/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный вопрос.
    Да.
    428/743
    Ответить Цитировать
    1
  • alicepinky, блин, ну ответь посмешнее хоть раз. Пожалуйста.
    57/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ты прикопался со своим юмором, а. Над ответственностью не шутят!
    429/743
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 7.11.2015)
    alicepinky, блин, ну ответь посмешнее хоть раз. Пожалуйста.


    Директор по развлечениям здорового человека:

    Директор по развлечениям курильщика:

    12/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Розовый десант уже высадился на о. Кипр(даже до приезда основной банды)! С сегодняшнего вечера я подключилась к работе над GipsyTeam Live, работы предстоит достаточно, но здесь уже очень круто) А к началу будет просто бомба

    11351997_1676511922591651_406838332_n.jpg
    430/743
    Ответить Цитировать
    29
  • Доброе время суток Алиса.
    Огромное спасибо за видео с серии!
    Ну и не могу не отметить, что хозяйка этого блога как всегда выглядела просто восхитительно во всех репортажах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • +1, согласен с предыдущим оратором, надеюсь Алиса станет очаровательным лицом серии ГТ на постоянной основе) и отдельный респект оператору Илье (кстати, он ещё не зарегался на форуме?), человеку который во время пожара не растерялся и продолжил выполнять свои обязанности, а также продемонстрировал креативный подход к съёмкам на всех возможных поощадках)
    18/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Большое спасибо за добрые слова, мы очень старались и вкладывали душу во все ролики, переделывая до тех пор, пока не понравится самим на 100%.
    Кстати, еще мне ОЧЕНЬ приятно, когда ставят плюсики

    Все еще прихожу в себя(вчера с Ильей в уже снежной Москве отсматривали материал и монтировали видео с 4 дня до 6 утра, и то, я была с ним не до конца)), но скоро хочу написать о том, как серия прошла для меня.

    Илья вот. Мне, конечно, очень повезло и с тем, что у меня есть такой друг, и с тем, что была возможность пригласить его поработать вместе. У него уникальный стиль и сам он просто очень крутой). Безмерно было весело вместе работать. Без него, конечно, никуда.

    Цитата (sdv2732 @ 25.11.2015)
    хозяйка этого блога как всегда выглядела просто восхитительно во всех репортажах


    За это отдельное, еще одно спасибо! Давненько этот комплимент не был столь актуален(с учетом того, что мы иногда не могли себе позволить человеческого режима), значит, я справилась с задачей и делала все правильно)
    431/743
    Ответить Цитировать
    47
  • Ребята, работать вместе с вами эти дни на Кипре было для меня большой радостью! Добрая, душевная, дружеская компания GT навсегда в моем сердце) Спасибо Алисе большое, что взяла меня с собой. А Мише спасибо за ежедневную подержку) и всем спасибо за тусу! Было круто
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • К этому фото хочется приписать что-то вроде "шутки кончились". Затравочка перед рассказом о серии, который я все-таки напишу)

    432/743
    Ответить Цитировать
    40
  • Сочинение на тему "Как я провела GT Live" в двух частях.

    Часть первая


    Если в целом - это было очень круто: маленькая 10-дневная жизнь, полный отрыв от любой другой реальности. Как в летнем лагере - атмосфера праздника каждый день, смешанная при этом с серьезными обязанностями; новые люди, которые становятся очень дороги к моменту отъезда; неистовое желание приехать в следующую смену).

    Я стала вовлечена в активную фазу подготовки за месяц до начала - мы проводили совещания по форматам и тематике видео, обсуждали план развлечений, составляли расписание спортивных мероприятий. Мы спорили, приходили к логичным выводам, иногда обсуждали одно и то же по несколько раз. Я рисовала множество схем обустройства лаунжа, основываясь на маленьком видео, которое записал на поле десант организаторов(в итоге не сработала ни одна). Позже приступили к закупкам - игр, приставок, наград, дома поселилась куча незнакомых коробок, а все обсуждения начали принимать очертания чего-то грядущего и реалистичного. Потом было решено, что я как директор по развлечениям)) еду на день раньше основной группы, чтобы сориентироваться на местности и начать работать над лаунжем. За пару дней мы впервые встретились с Юнусом в Москве, чтобы он забрал часть коробок себе в багаж - все, включая награды и маски для мафии, мы с ним, Ваней и Ликой везли на своих горбах(а мне все равно хватило одежды,чтобы почти каждое видео менять наряд!). А Илюшан вез тяжеленный дартс и все, что касается шахмат! Всем удалось ничего не разбить, не помять и никак не испоганить).

    Я высадилась на Кипре днем 11го числа, была встречена лихим водилой, который быстренько домчал меня до отеля. Kaya Artemis был почти пуст и от этого как будто спал. К финалу серии это было совершенно другое место). Мы встретились с Юнусом и пошли осматривать окрестности и встречаться с представителями Артемиса. Я помпезно была представлена ген менеджеру отеля и еще нескольким людям, которым потом вскрывала мозги по разным поводам в течение серии) и мы отправили вниз, в нашу GT зону. В игровом зале было тихо и темно, столы стояли голые, далеко впереди было одевание их в сукно, монтаж дополнительного света, перестановки и быстрые решения. Через каких-то два дня это место выглядело уже совсем иначе).

    12224571_1726145734283340_1953101300_n.jpg


    Players Lounge же меня напугал. Там было гулко, затхло, стояло множество старой непонятной мебели. От души восхитившись, я отползла отдыхать, чтобы утром встретиться с Gipsy, Ваней, Ликой и Сашей и начать колдовать над этим местом. После утреннего обсуждения - игры в настольный теннис все разбрелись по важным делам, а я осталась наедине со своим 300-кв.метровым подопечным, ставшим мне роднее собственного номера за эти 10 дней. В 12 у меня в подчинении оказалось около 6 рабочих, с которыми мы часа три делали перестановки, отбирали мебель, выносили ненужные вещи, чихали, искали взаимопонимание где-то между английским и турецким. Предложения мои становились все проще и проще, и в итоге свелись к "this - out"-"this - good"-"this - here"-"perfect!". Словом дня стало "tamam", которое переводится как "ок", но ничего не гарантирует. За эти часы план комнаты поменялся еще несколько раз - коррективы стала вносить сама обстановка - здесь нет розетки, здесь опасно играть в дартс, здесь приставки отвлекают друг от друга, здесь стратегически неправильно ставить столы с перекусом, тогда то, что рядом - снова нужно двигать, а здесь просто стремный угол. Наконец, все решения были приняты и на место вызвали уборщиков, которые провели мойку-уборку всего помещения в общей сложности 3 раза. Уже к этому моменту лаунж было не узнать).

    Тут и приехала первая группа игроков вместе с Илюшаном и моим оператором Ильей. Я сразу загадала желание между ними и оправилась показывать Илье наши владения.
    Конец дня шел кувырком. Я добивала задачи в лаунже - повесить дартс, провести интернет, организовать музыку, баннер на стену, мусорки, заменить столы под теликами, найти кофемашину, доску для расписания развлечений и так далее. Стараниями Юнуса за один день в лаунже появились пуфики для приставок, ракетки и шарики для тенниса(которых в начале не было совсем), да и вообще, без Юнуса было никуда. Если у меня что-то не получалось, я бежала ему жаловаться, и через 10 минут, после непонятного разговора на турецком по телефону проблема чудесно решалась). В игровом зале Илюшан проводил собрание дилеров, заканчивался монтаж света, шли последние приготовления. У всех был фантастический дресс код типа спортштаны-футболкакоторуюнежалко, все ходили мимо друг друга с озадаченным лицом, но все это было круто. Когда эпопея с интернетом в лаунже закончилась(он, естественно, заработал не с первого раза), пришел Ваня настраивать приставки. И мы с Ильей начали снимать.
    Ближе к ночи начался процесс обивки столов сукном, все это решили делать в лаунже, мы поснимали активную часть, однако процесс обещал быть длительным(Лика герой!)) и мы ушли снимать подводку на улицу. Дубле на сороковом меня все устроило. Тут же к нам в кадр довольно беззастенчиво влез колоритный турецкий парень из 4го ролика(2:20). Со стороны кажется, что мы мучаем человека вопросами, но на самом деле он явно хотел поучаствовать в наших репортажах, хоть и с низкой информативностью. Так случилось первое на серии интервью.
    Отмонтировав ролик и проверив, не пробежало ли стадо носорогов по лаунжу, отправились отдыхать. Впереди был большой и важный день и чувство ответственности зашкаливало.
    Было еще очень много сложностей, тонкостей, которые за этот день чудо GT-команда решила на раз-два. Что-то и на три-четыре, но смысл тот же - мне было очень интересно наблюдать за тем, как в первый раз принимаются решения, достойные большого опыта.

    Утром на главной появилось наше первое видео:



    А потом началась серия, и это уже совсем другая история из следующего поста).
    Сообщение отредактировал alicepinky - 3.12.2015, 17:19
    433/743
    Ответить Цитировать
    45
  • Разбирала фотки с серии. Просто оставлю это здесь.

    434/743
    Ответить Цитировать
    31
  • Это после того видео с кальяном, наверное Перекурили ребята)
    20/22
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 31 51 52 53 54 73 78
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s