Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,159 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 78
  • Привет, великолепные пользователи великолепного сайта.

    Меня зовут Алиса, я любитель покера в тяжелой стадии, абсолютный непрофессионал. Это мой шестой блог в сети, однако волнение от его создания в полной мере соответствует самому первому опыту собственного жизнеописания. Все мы когда-то впервые уставлялись на свой новый пустой профиль в facebook, впервые твитили в twitter, ставили первую «пятерку» бывшему однокласснику за фото в бане с раками. Каждый раз лично я ловила себя на полном непонимании, зачем это делать, но верила, что потом пойму.

    Должна признать, что нечто подобное испытываю и сейчас, но, уверена, что как и обычно, через пару месяцев за уши не оттащусь от своего блога на gipsyteam). Думаю, это будет максимально допустимое околопокерство).

    Но к делу, господа и дамы. На сайте я пока присутствую в одном единственном амплуа – вместе с Ильей Городецким веду программу «Вечерний Бродвей» на местном радио - мы там говорим о высоком, среднем и низком, а так же пытаем вопросами профессиональных многоуважаемых игроков. Если Вы еще ее не слышали – милости прошу. Если по какой-то причине вы не написали своего мнения, пожелания, предложения в комментариях – милости прошу сделать это здесь! Ну а я пока коллекционирую и осмысляю фидбэк, и жду нашего первого прямого эфира, который состоится совсем скоро - в общем, обживаюсь.
    Думаю, что пока достаточно, всем дзена и благостного понедельника

    Сообщение отредактировал alicepinky - 4.2.2017, 18:48
    1/743
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (alicepinky @ 27.10.2013)
    Каждый раз лично я ловила себя на полном непонимании, зачем это делать, но верила, что потом пойму.

    Должна признать, что нечто подобное испытываю и сейчас


    привет!)) ведение блога прописано в контракте? или злобный илюшан отобрал у вас паспорт?
    giggle.gif
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В нашем доме поселился замечательный сосед :)
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tottoro @ 27.10.2013)
    привет!)) ведение блога прописано в контракте? или злобный илюшан отобрал у вас паспорт?
    giggle.gif


    Паспорт, как ни странно, пока что при мне), блог - моя инициатива в чистом виде, сейчас направляю ее на поиск нужных слов и тезисов. В начале всегда непонятно, что, куда, и зачем)
    2/743
    Ответить Цитировать
    1
  • В любой непонятной ситуации просто выкладывай фотки :)
    2/12
    Ответить Цитировать
    96
  • Привет, Алиса.
    Добавил в избранное.
    Буду читать.:)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Блог существует 3 дня и ни одной фотки? Очень непрофессиональный подход)
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Разве Илья не рассказал с чего должен начинаться дневник девушки на покерном форуме?:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Так и не нашел фотографий!
    1/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну или раздачу хотя бы выложи.
    2/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Наш первый прямой эфир прошел вполне сносно, гордо вскинув бровь, скажу я вам. Пока что одновременно рассуждать, сверяться с темами, внимать пожеланиям прекрасных людей, которые вместе с нами работают над Бродвеем, и читать чат – для меня сродни пытке апельсинами. Но сенсей Городецкий умудряется не только классно с этом справляться, но виртуозно тусоваться в чате, отвечая на «аааа-ааа-аа» от Максима Лыкова, и взаимодействуя с остальными. Я одним глазом иногда что-то читала, но это сразу сказывалось на речевой активности. Может, оно и к лучшему. Однако, все впереди.

    Инсайдерская информация: вероятно, в следующем эфире мы попробуем принимать от особенно активных звонки.

    Помимо того, что нам удалось обсудить – планировалось обглодать недавние советы pro по оффлайну, а так же американские горки Виктора Блума, но людей так интересовал Иван Тихов на острове Мэн, что мы поддались и предоставили Ивана Тихова с острова Мэн в полном объеме, в результате чего и волки сыты, и все остались довольны. FroZer великолепен, как и его рассказы об офисе Pokerstars, отвесных скалах, овцах и о халявном такси). Как и его чувство ответственности к подписанному документу о неразглашении.

    Кстати о птичках, затрагивая тему великолепия, не могу не отметить, что есть еще парочка отличных парней – мы называем их -Rebus- и TeddyKGB, о них я не могла прилюдно написать после наших с ними эфиров, потому что не имела тогда своего блоха. Ребята, знайте, с вами было очень круто.
    А еще наши эфиры заряжают аурой, уже не от одного человека слышала, что катать под нас – всегда исключительно плюсово, что бы ни творилось за столом. Имейте ввиду, но не увлекайтесь в исполнении
    3/743
    Ответить Цитировать
    12
  • Insta в закладки
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • -Фото, ок?
    -нет.
    -ну, ну, ПОЖАЛУЙСТА!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • alicepinky, привет, Алиса, поздравляю с открытием блога! насчёт фотографий, я так пониманию ты выбрала путь Бэнкси,Ферруэла и Исайи Шенберга - хранить инкогнито по максимуму в плане гостей для передачи была высказана идея присылать тебе пожелания, с учётом популярности блогов и общей активности на форуме я бы предложил бы : Иннер (он как раз вернётся полный впечатлений из марафона в НЙ), Хинт (с рассказами о пользе кальяна,караоке и фенотропила) и КримсонКинг + Лонга (с рассказами о Самуи).А из оффлайн регуляров это Саша Довженко,Володя Трояновский и Виталик Лункин (им всегда есть о чём рассказать).
    1/21
    Ответить Цитировать
    4
  • В честь Хэллоуина надо было передачу с Хэлфаером сделать. Трэш был бы жесткий.
    P.S. Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 2.11.2013)
    alicepinky, привет, Алиса, поздравляю с открытием блога! насчёт фотографий, я так пониманию ты выбрала путь Бэнкси,Ферруэла и Исайи Шенберга - хранить инкогнито по максимуму в плане гостей для передачи была высказана идея присылать тебе пожелания, с учётом популярности блогов и общей активности на форуме я бы предложил бы : Иннер (он как раз вернётся полный впечатлений из марафона в НЙ), Хинт (с рассказами о пользе кальяна,караоке и фенотропила) и КримсонКинг + Лонга (с рассказами о Самуи).А из оффлайн регуляров это Саша Довженко,Володя Трояновский и Виталик Лункин (им всегда есть о чём рассказать).


    Миша, спасибо огромное тебе за то, что ты сделал то, о чем мы просили). Варианты как на подбор, один лучше другого, глаза разбегаются). А что касается фото - я все никак не выберу поудачнее, да поярче)). Хочется-то все таки пути Лив Бори как минимум ;)) А напор все растет и растет, и я робею Просили бы фото еды да пейзажей - так это всегда пожалуйста
    Сообщение отредактировал alicepinky - 3.11.2013, 1:52
    4/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я хотела рассказать немного о себе и приложить фотографию, но опять не сложилось. Тому виной Алексей Иванов, который написал книгу "Географ глобус пропил", по которому режиссер Александр Велединский снял фильм, на премьеру которого я сегодня попала.
    Премьера проходила в кино-концертном зале в небезызвестной Барвихе. Гостей поили дорогим коньяком, правда, думаю, если бы выпить предложили после фильма - народ бы хорошенько шарахнулся от такого угощения... Мы сидели на одном ряду с Димой Маликовым - он классно выглядит, и со времен, когда мне было лет 7 и мы с сестрой слушали его кассеты, он совсем не изменился, даже помолодел, этакий русский Бэнжамин Баттон. И волосы у него все такие же роскошные). Но я отвлеклась.
    К собравшейся публике, треть которой задуло на это кино неизвестно, каким ветром(есть подозрение, что виной тому слово "премьера") - вышел режиссер и немного рассказал про работу. Мне запомнилось, что снимали в Перми, и все молодые актеры - пермяки. Мы ему горячо похлопали.
    А потом начался фильм, который за 2 с половиной часа меня полностью эмоционально опустошил. В этом фильме есть все, и это все можно почувствовать. Радость, страх, любовь, ненависть, презрение, отвращение, зависть, злорадство, симпатию, стыд, недоумение. Просто ощущение жизни. То, как в ней бывает на самом деле. И в середине фильма понятно, чем все закончится - но от этого неотвратимо хочется смотреть дальше. Я не буду спойлерить или долго рассказывать, в чем суть, просто очень рекомендую сходить. Нет притворства, ханжества и лжегеройства. Нем нет дутых трагедий. Есть настоящее, какая-то русская человеческая суть, от которой и тошно, и приятно одновременно.
    Я, оказывается, совсем забыла, что в школе есть такая профессия, как завуч. И что он всегда жестче директора. И еще в фильме есть учебник по географии - черный, у меня в 10 классе был точно такой же. А еще там отлично передан тот животный страх, который испытываешь, когда сплавляешься на лодке по слишком крутому порогу. Кто сплавлялся - поймет, о чем я. К книге снято близко.
    Критики говорят, это "лучшая роль Хабенского" - звук не пустой. Приложу постер, только упомяну - то, что вы видите на фото - совсем не главное в этом кино.
    kinopoisk.ru-Geograf-globus-propil-2250534.jpg

    И еще, упомяну о странном ощущении - почувствовала абсолютный когнитивный диссонанс, когда после быта далеко не фешенебельной квартиры в Перми и созерцания внешности людей в трудном походе - вышла из зала в Барвихе и взглянула в красивые глаза пухлогубым светловолосым дивам и их кавалерам с соседних мест. Искренне восхищаюсь, если им тоже понравилось. Все-таки внутри нашей страны есть совершенно противоположные миры, и иногда они пересекаются ну очень уж причудливым образом.
    Сообщение отредактировал alicepinky - 3.11.2013, 3:02
    5/743
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.11.2013)
    Так и не нашел фотографий!

    А искать пробовал?

    Цитата (TeddyKGB @ 2.11.2013)
    насчёт фотографий, я так пониманию ты выбрала путь Бэнкси,Ферруэла и Исайи Шенберга - хранить инкогнито по максимуму

    Ну, какое же это инкогнито, когда при желании можно найти фотки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TeddyKGB то как раз знает где их раздобыть! Это так, сложные линии)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаете ли вы, что такое неделя перед отпуском?
    А когда не хватило воли и мозга разгрести накопившуюся работу заранее? А когда на отпуск нужны запасы контента? А когда телефон отрубается каждые пятнадцать минут без зарядки? А когда еще десять встреч на неделе? А когда в пятницу день рождения лучшей подруги? А когда в пятницу же вечером нужно поймать Илью Городецкого? А когда узнаешь, что тебе нужна виза за 3 дня до вылета? А когда нужно распечатать документы для визы, а в принтере кончился картридж? А если у тебя на это 15 минут и дальше до ночи нет никакой возможности заняться бумажной работой? А когда отпуск заканчивается под декабрь и с новогодними подарками, которые нужно отправить в далекие края - нужно тоже разобраться заранее? А если эти подарки заказываешь из Америки? Ну и так далее.
    Я теперь знаю. Это пытка.
    На этой неделе я 4 раза крупно опоздала, пару раз перепутала время интервью с мультимиллионерами, отстояла часов 5 в пробках, два раза приезжала по навигатору совсем не на нужную улицу, до сих пор не имею визы и собранного чемодана, хотя вылетаю через 10 часов. Изо всех сил пытаюсь создавать внутри себя полный дзен, и ровно дышу. Современный мир - это хаос, скажу я вам. Все эти высокие технологии и быстрый способ передачи данных - предлог для того, чтобы окончательно свести с ума людей, которые и так ничего не успевают. На этой неделе я имела приятнейшие беседы с гендиректором Политеха, с Борисом Белоцерковским, с женщиной, в свое время создавшей The Moscow Times, правда сейчас она занимается издательством журнала о йоге (опять же, спасибо ей за дзен), присутствовала при открытии нового отеля в центре Москвы и пыталась добиться от его гендиректора хотя бы пары внятных слов об искусстве принимать гостей. Я так замоталась, что целиком пропустила "Голос", и даже частично помешала просмотру этой программы Илюшаном (а он большой фанат, как выяснилось в нашем последнем эфире). Пожалуй, первое фото, которое окажется в этом блоге, будет именно таким, ведь именно с этого человека для меня и началось увлекательное плавание по GipsyTeam:) Быть может, это фото еще и поможет ему найти путь к моему блогу

    Все эти семь дней для меня были наполнены ощущением постоянного полета в бездну. Нечто подобное испытываешь, когда начинаешь писать диплом за неделю до защиты. У меня это происходило чуть больше года назад, так что я помню, что это такое.
    Там, где я буду находиться уже завтра - совсем запрещен покер, что безумно меня расстраивает. Я устрою себе пару дней полного информационного вакуума, а потом буду жить новостями с GT. А еще я там буду работать. Поэтому половину моей ручной клади совершенно точно составит мое оборудование, которое я всегда с собой беру.

    Здесь все еще можно написать о желаемых гостях для "Вечернего Бродвея", так как я очень надеюсь на скорую встречу со слушателями в нашем великолепном чате.


    Выпустив пар и прикрепив фото с сенсеем, отправляюсь собирать чемодан. Следующий пост будет про то, кто я вообще такая, а так же, надеюсь, про красоты южных стран. Второе, правда, возможно только в случае получения мною визы. А ее все нет.
    6/743
    Ответить Цитировать
    42
1 2 3 4 22 42 78
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s