Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 78
  • Из нового - помимо радио теперь я работаю на тв, все так же не умею играть в омаху, и у меня есть классное горнолыжное термобелье. Я впервые в жизни лазила по склонам на каблуках, мимо меня проносились лыжники-детки и их инструкторы, а меня ждала вся съемочная группа, потому что помогать мне было опасно, ведь я была похожа на горную козочку, которая стоит 4 ножками на крошечном уступчике, и стоит ей шелохнуться, как она с душераздирающим блеянием полетит в пропасть. В моем случае роль пропасти играл отбойник склона. Еще я минут пятнадцать выстояла прямо под снежной пушкой - джинсы были синие спереди и белые сзади, как из баллончика.
    Заразилась культурой катания и в очередной раз пообещала себе, что скоро закупаюсь одеждой с мембранами, рюкзаками с лентами, бордом, шлемом в виде шапки, маской средней прозрачности, ботинками и всей этой атрибутикой, но знаю, что этому не бывать. Послушала истории бывалых про покорение Килиманджаро. Вдохновлена.
    Еще сходила на ледовое шоу про Волшебника Оз, долго не могла понять, алкогольный ли в вип-зоне глинтвейн(оказалось, да), поглядела на Укупника(никаких изменений) и немного поговорила с Диной Гариповой. Новое фото в коллекцию - аллей оп.

    Впереди самая адовейшая неделя, которая только может быть в году.
    И еще - в начале недели у нас будет эфир "Бродвея"
    16/743
    Ответить Цитировать
    13
  • Тем временем товарищ tottoro недвусмысленно намекает, что фото нужно прятать под спойлер, а я как-то об этом не задумывалась. Надо, да?) Это у вас тут вместо ката?
    17/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Нафиг спойлеры, даешь скоростной бродбенд в каждый дом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • я это написал про посты где очень много фотокарточек)
    наверно надо было уточнить
    и тут дело не в скорости инета, просто страница слишком растягивается
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Принято) Научусь :)
    18/743
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за эфир. желаю весело встретить новый год
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Алиса, с днем рождения! )
    4/12
    Ответить Цитировать
    16

  • 2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Антох, торт "Сметанный" меня подкупил)
    19/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 2.1.2014)
    Антох, торт "Сметанный" меня подкупил)


    ух ты... я отгадал твой вкус ммм)))
    пошли хомячить
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чтож, я очнулась. К моей радости итоги года Алисы Pinky никому не нужны, так что писать можно всякую ересь)
    Праздники прошли хорошо. Началось все с моего дня рождения, всем, кстати, спасибо за поздравления). 28го вечером настроение у меня было мультистремное(как и всегда в этот день), и после очередного вылета с оффлайн предфиналки я грустно доехала до дома и села немного покатать онлайн. И тут на меня свалилась АУРА. Выиграла 3 турика подряд, одностоловых правда, но все же! Причем катать начала в 00:10, когда посыпались первые поздравления. И никаких вообще напрягов, я просто знала, что мне все закроется и все доедет. И все закрывалось, и все доезжало. Прервать сей имперский кайф пришлось по причине жуткого желания спать, ну а с утра времени уже не было. Теперь я жду год, коплю банкролл, регистрируюсь во всем, в чем только можно в 00:00 29го декабря и обеспечиваю себе гламурную старость.
    Из важного - впервые за лет десять утром 29го декабря не шел пушистый снег, в декабре в Москве можно найти розовые орхидеи, у меня лучшие на свете друзья, ехать по МКАДу с полной машиной шаров очень неудобно, мне подарили самый огромный букет белых роз за всю жизнь, мне подарили африканские розы, которые представляют собой нечто суперстранное и на ощупь являют собой искуственных мех(на фото под спойлером - тот букет, что между красных и белых роз, такие три огромные дуры), в общей сложности мне подарили 11 букетов, огромную хеллоу китти, hd hero блэк эдишн 3+ и наикрутейший штатив к ней(я конечно не из тех людей, которые читат инструкции, но все же непомнюкакойдень наматываю вокруг этого великолепия круги и все никак не начну осваивать), мне подарили лучший торт ever. Еще мы нашей дружной компанией поливали друг друга ледяной водой из шлангов в сауне, кидались одним из друзей на надувной восьмерке, брали ступни друг друга и говорили в них "Алло", вдвадцатером влезали на одну восьмерку истошно вопя на весь аквапарк, чуть не разнесли на куски все горки и не хотели уходить. Мы пили много шампанского и ели самый вкусный и красивый торт, а и еще у меня с собой был огромный орден в виде хеллоу китти, который я прицепила на купальник и была самым счастливым человеком на земле. Закончилось все в полусне в кино в обнимку с огромным ведром попкорна, головой на острых плечах лучших друзей, бутылкой темного пива в руке и ощущением искрящегося счастья в сердце.
    Наученная мудрыми форумчанами, кладу кучу фото (на одном из них я даже без косметики, что означает высшее доверие к сайту gipsyteam) под спойлер где их никто не увидит...


    А на следующий день случился корпоратив. Каждый год я уверяю себя, что трешовее, чем в прошлый раз - быть не может. И каждый раз оказывается, что может. Наши коллеги выложили в facebook пост, говорящий о том, что если к нему наберется 1000 лайков, самый ярый противник корпоративов и по совместительству ведущий новостей на нашей радиостанции придет на вечеринку в костюме синего коня. Лайков набралось даже больше. И синяя лошадь была с нами.
    До сих пор не знаю, как меня не уволили за те видео, которые я выкладывала в процессе в инстаграм(кстати, можете посмотреть - я там alicepinky, как ни удивительно), но уже часам к 2м наш стол напомнил бы любому здравомыслящему человеку огромную свадьбу с плясками, подкидыванием гигантского плюшевого зайца и ором "НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ". Я потеряла своего друга, привезла и оставила кучу красивых девушек на Красном октябре, начала успокаивать навзрыд рыдающую в лифте Таню, которую видела первый раз в жизни, которая вдвое меня старше, но о которой я теперь знаю все, провела с ней утро в разговорах, успокоении и в пути к дзену.
    Илья Городецкий завещал мне в 20х числах с высоты своего опыта много не пить. Надо было его слушать.
    В общем, полдня 31го я находилась на грани выживания.

    К вечеру оклемалась, облачилась в розовое боа и заделалась дивой из американских 20-х, мы с друзьями отмечали новый год вечеринкой в стиле Гэтсби. И она удалась! 30 человек народа, бокалы из фильма, шарики в виде шампанского, 5килограммовый гусь, secret santa(мне подарили невероятную магнитную головоломку, которую я 4 день не выпускаю из рук) и огромный вкусный стол, через час после нашего прибытия шедро осыпанный искусственным снегом, как и все вокруг. Утром блуждали в этих искусственных сугробах, переместились в соседний дом и по-дружески сели за покерок.
    [attachment=172961:a39012ae...231231_8.jpg] [attachment=172962:c1dc7148...7eab4a_8.jpg]

    Теперь я составляю список дел на январь, точу коньки, раздариваю остаточные подарки, подрезаю цветы ну и вообще.
    Ну а вы как?
    20/743
    Ответить Цитировать
    32
  • Прочитал весь дневник.
    Антон Вольфганг фон Фабер-Кастелл - очень крутой чувак. Производить и продавать в наше время канцелярии на миллиард баксов в год, моча всех возможных конкурентов ценами и качеством. Семейная и до сих пор частная компания в восьмом поколении. В общем, Форхалей бизнеса.
    1/20
    Ответить Цитировать
    4
  • eshorkin, я, разумеется, все это знаю, так как мы делали большое интервью с ним. Мне и ручку их дарили - не очень впечатлила. Но на своем веку я встречалась с Джеффри Паркером - этот человек и по-человечески был приятнее и как-то большим энтузиазмом от него веяло, не зря он уверен,что в его жилах текут чернила). Фабер-Кастелл уже подустал, наверное.

    21/743
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо, отличный дневник!



    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • alicepinky, это разница между европейскими и американскими бизнесменами. И Фабер-Кастелл - граф. Он должен быть слегка высокомерен.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Nastia, Это же надо было на такой крутой комплимент блогу нажать в айфоне мимо плюса на минус и теперь не смочь ничего с этим сделать! Полный щит и факап, у меня толстые пальцы(
    Но и тебе спасибо))

    eshorkin, может быть это и так, но по итогу Джеффри для меня впереди))
    Сообщение отредактировал alicepinky - 5.1.2014, 13:04
    22/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 5.1.2014)
    Nastia, Это же надо было на такой крутой комплимент блогу нажать в айфоне мимо плюса на минус и теперь не смочь ничего с этим сделать


    done!
    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Старость - это когда по приходу на каток большой компанией ты сначала бодро прешься за глинтвейном, потом пьешь его минут сорок, потом все долго проблемно перешнуровывают коньки и только потом вы выходите на покататься. Ну и, разумеется, пару раз проехавшись паровозиком, часть компании начинает ныть, что мол пора смотреть концерт Arctic Monkeys в рамках iTunes Festival, дел куча, жизнь сложная, бензин дорогой, ледники тают, пора собираться. Заразить запалом удалось только с помощью удачно подвернувшегося ярко-зеленого про, прыгающего через снежную стену спиной вперед.
    Плюс в том, что когда мы дошли до просмотра концерта у друга дома, другой друг предложил вместе посидеть и порубать в покерок, так вот, когда он меня стал спрашивать как какие руки разыгрывать - я почувствовала себя про))). Ну и очень удачно пара оппов поскидывали на мои полублефы, а друг восторженно наблюдал за этим и говорил "нунифигасе, как ты крута" Теперь по несколько раз в день у меня пищит телефон с вопросом на экране - "А если разномастные??" Приятно)
    Я купила семье в подарок говорящего хомяка и держу прямой курс к шизофрении, потому что сама же беседовала с ним полдня. Он меня развлекает и доводит до истерики.
    Ну а в данный момент я закончила тестировать водо-снего-ударо-непроницаемый чехол для телефона и приступаю к постижению своих главных подарков. Есть здесь про-операторы? Есть ценные советы?)

    23/743
    Ответить Цитировать
    7
  • Как у вас девочек все просто.. Не надо подтверждать что ты про кучей графиков, и чтоб красненькая держалась на уровне и чтоб небыло перебора по ЕВ...
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • R2D2, это впереди
    24/743
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.