Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,639 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 78
  • Ну спросите меня что-нибудь, мне тут было хорошо наедине с собой, но что-то уже скучновато
    577/743
    Ответить Цитировать
    0
  • alicepinky, Спинка выпрямлена?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • alicepinky, А если серьезно, то когда следующее радиовещание и с кем?:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ганди @ 29.1.2017)
    alicepinky, Спинка выпрямлена?


    В данный момент да! Хотя на самом деле я не являюсь образцом идеальной спины совершенно) Да и придумала этот слоган не я!

    А сейчас да, потому что довольно прилично болят мышцы после моего нового увлечения, и держать спину и шею прямо - наименее больно. Прочла тут, что Бен Камбербэтч увлекается бикрам-йогой и тоже решила увлечься. Пока сходила три раза, но это что-то невероятное. Полтора часа ты занимаешься по сути обычной хатха-йогой в зале, нагретом до 40 градусов и с влажностью около 60ти процентов. Смысл в том, что это как климат места, где йогу собственно придумали, и ты занимаешься так, как это было изначально. Я когда пошла, думала это просто чуть тяжелее, но на первом занятии я реально несколько раз умерла и родилась заново. Но это у всех так в первый раз. Минут 15 я испытывала столь неприятные ощущения, что думала, реально прямо сейчас помру. Сначала спасает вода, потом перестает, сердце стучит в ушах, голова кружится, заставить себя встать и продолжать заниматься просто выше сил. Но ты встаешь, потому что сидеть тоже нет сил, а если лечь - говорят, встать потом еще сложнее. И только на третьем занятии я научилась дышать носом и не терять дыхание, ощущения "сейчас я умру" длились всего минут 5. То есть тяжело, но терпимо. Не знаю, что меня туда толкает, наверное, ощущение победы над собой, понимание, что я достаточно выносливая и опять смогла.

    Но я к чему, мышцы болят после вчера, вот и спинка прямая.
    578/743
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ганди @ 29.1.2017)
    alicepinky, А если серьезно, то когда следующее радиовещание и с кем?:)


    А это вопрос, который сейчас мучает и меня) "Бродвеи" мы делаем, когда все же есть информационный повод, человек что-то крупное занес, или написал, или что-то такое. Здесь на данный момент тишина, ждем.

    Сегодняшний день посвятила чтению форума для поиска темы в "Вечерний форум", но пока что-то по нулям. Вроде и массажисток в Сочи могу узнать из тысячи, и патипокер удивил, и старзы, и марафоны, все сботала - но глубокой темы для обсуждения не видно. В гнезде катушки неплохо говорят про искусство, но Даша у нас в прошлом выпуск выступала! А тему про стримы Глеба я проболела, там уже все все обсудили(
    Сообщение отредактировал alicepinky - 29.1.2017, 17:51
    579/743
    Ответить Цитировать
    1
  • alicepinky, Сердце конечно изрядно страдает от высокой влаги и температуры +40 в купе с интенсивными тренировками. Неплохо наверное было бы обсудить случай с Пати в преддверии их намечаемого события в Сочи + известную тему, которая висела в топе пару недель. Пригласить Демидова, Меркатора или людей общающихся с их(Пати) представителями.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Много Даши никогда не ошибка...
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (alicepinky @ 29.1.2017)
    Полтора часа ты занимаешься по сути обычной хатха-йогой в зале, нагретом до 40 градусов и с влажностью около 60ти процентов.


    жестяк!

    по мне так жуткая сомнительная нагрузка на организм. не зря ж он так реагировал и сигнализировал...
    первый аргумент: те, кто йогой там занимаются, они и живут в таких условиях беспрерывно..
    второй аргумент я еще не придумала от шока.

    пс. почему-то сразу ассоциации с "Лигой школ", где директор, по совместительству учитель математики, заставлял старшеклассниц решать задачи в бане. для поступления большего количества крови в мозг, естессна
    10/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Lika, я, конечно, предварительно хорошенько погуглила и все выяснила. Да, мы живем в России и потому адаптироваться сложнее. Организм сигнализирует с непривычки. Но у меня дома, например, зимой увлажнитель работает на полную и влажность всегда между 50 и 60 процентами.
    Мое испытание - температура, я вообще жару не очень, и на нашей серии чуть не отъехала днем пару раз, когда было 40 плюс солнце) Хороший показатель, что на третьем занятии мне намного легче, бывалые йоги мне сообщили за чашкой чая после класса, что когда занимаешься постоянно - в зале уже кажется прохладно). И еще крутое ощущение, когда тебя словно отжимают, я за занятие выпиваю в среднем полтора литра воды.
    580/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 30.1.2017)
    Мое испытание - температура, я вообще жару не очень, и на нашей серии чуть не отъехала днем пару раз, когда было 40 плюс солнце)


    будет круто, если летом на серии все будут умирать от жары и духоты, а тебе она нипочем
    11/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Lika, или буду на автомате вставать в позу саранчи по дороге на обед)
    581/743
    Ответить Цитировать
    4
  • alicepinky, может быть Артура Восканяна(если ему это интересно),как раз серия в Сочи заканчивается,подвести итоги такого довольно важного события для СНГ покера.И думаю с Артуром кроме Сочи много чего интересного обсудить.Еще есть Сергей Рыбаченко это всегда беспроигрышный вариант.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема и герои найдены, в конце этой неделе выйдет кое-что очень интересное. Подробности завтра
    582/743
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (alicepinky @ 30.1.2017)
    Lika, или буду на автомате вставать в позу саранчи по дороге на обед)


    Это чтоб маскироваться?
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 31.1.2017)
    Это чтоб маскироваться?


    Ну чтобы в тусе быть, да. Хотя если так маскироваться, то могут наступить
    583/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, в пятницу вечером в рамках "Вечернего форума" проведем диспут о покерных стримах.

    Тема выросла из обсуждения в блоге Глеба Ковтунова, но мы посмотрим на нее шире. Поговорим про то, зачем стримы стримерам, зачем зрителям, нужно ли их монетизировать, и если нужно, то как, в чем отличие этого формата от других обучающих и развлекательных материалов. В общем - цели, плюсы, минусы, ожидания.

    Участники дискуссии: Толя nl_profit Филатов и Миша inner Шаламов как успешные стримеры, Кирилл Moron Родионов как участник дискуссии в блоге и скорее противник стриминга.

    Я добавила в блог опрос, будет интересно посмотреть на результаты, можно поучаствовать в нем, а можно сюда покидать вопросы по теме, которые хотелось бы задать. Время объявлю чуть позже.
    584/743
    Ответить Цитировать
    13
  • Вчера в бессоннице посетила меня гениальная идея сделать карту со странами, которые я посетила. Ожидала увидеть внушительную цветную карту с редкими белыми пятнами. А оказалось...



    Вот так путешествуешь и гоняешь по командировкам четверть века, а на деле не дотягиваешь и до 16 процентов). Правда пара мест, которые я посетила на такой карте даже не видны, тот же Маврикий, так что за покрытие Африки отвечает еще и Тунис. Еще там есть функция сделать разную интенсивность цвета в зависимости от количества посещений каждой страны, но у меня тогда Турция почернеет, и очень уж сложно добавлять визиты в программе, вспоминая, в каком это было году.
    Всего на счету 32 государства, но я немного схитрила и Сербию уже отметила, ну а что, я уже через неделю там
    585/743
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (alicepinky @ 29.1.2017)
    Ну спросите меня что-нибудь, мне тут было хорошо наедине с собой, но что-то уже скучновато

    Как должен выглядеть твой идеальный день? Ради чего ты просыпаешся по утрам? Есть ли у тебя интересная, но еще несбывшаяся мечта?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Все напишу, как будет минутка!
    586/743
    Ответить Цитировать
    2
  • Точно такие же мысли! В феврале собираюсь в 30-ю по счёту страну, предыдущий паспорт поменяла за 2-3 года из-за нехватки страниц, а в been app все выглядит очень скромно...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.