Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Привет, великолепные пользователи великолепного сайта.

    Меня зовут Алиса, я любитель покера в тяжелой стадии, абсолютный непрофессионал. Это мой шестой блог в сети, однако волнение от его создания в полной мере соответствует самому первому опыту собственного жизнеописания. Все мы когда-то впервые уставлялись на свой новый пустой профиль в facebook, впервые твитили в twitter, ставили первую «пятерку» бывшему однокласснику за фото в бане с раками. Каждый раз лично я ловила себя на полном непонимании, зачем это делать, но верила, что потом пойму.

    Должна признать, что нечто подобное испытываю и сейчас, но, уверена, что как и обычно, через пару месяцев за уши не оттащусь от своего блога на gipsyteam). Думаю, это будет максимально допустимое околопокерство).

    Но к делу, господа и дамы. На сайте я пока присутствую в одном единственном амплуа – вместе с Ильей Городецким веду программу «Вечерний Бродвей» на местном радио - мы там говорим о высоком, среднем и низком, а так же пытаем вопросами профессиональных многоуважаемых игроков. Если Вы еще ее не слышали – милости прошу. Если по какой-то причине вы не написали своего мнения, пожелания, предложения в комментариях – милости прошу сделать это здесь! Ну а я пока коллекционирую и осмысляю фидбэк, и жду нашего первого прямого эфира, который состоится совсем скоро - в общем, обживаюсь.
    Думаю, что пока достаточно, всем дзена и благостного понедельника

    Сообщение отредактировал alicepinky - 4.2.2017, 18:48
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (tottoro @ 27.10.2013)
    привет!)) ведение блога прописано в контракте? или злобный илюшан отобрал у вас паспорт?
    giggle.gif


    Паспорт, как ни странно, пока что при мне), блог - моя инициатива в чистом виде, сейчас направляю ее на поиск нужных слов и тезисов. В начале всегда непонятно, что, куда, и зачем)
    Ответить Цитировать
    1
  • Наш первый прямой эфир прошел вполне сносно, гордо вскинув бровь, скажу я вам. Пока что одновременно рассуждать, сверяться с темами, внимать пожеланиям прекрасных людей, которые вместе с нами работают над Бродвеем, и читать чат – для меня сродни пытке апельсинами. Но сенсей Городецкий умудряется не только классно с этом справляться, но виртуозно тусоваться в чате, отвечая на «аааа-ааа-аа» от Максима Лыкова, и взаимодействуя с остальными. Я одним глазом иногда что-то читала, но это сразу сказывалось на речевой активности. Может, оно и к лучшему. Однако, все впереди.

    Инсайдерская информация: вероятно, в следующем эфире мы попробуем принимать от особенно активных звонки.

    Помимо того, что нам удалось обсудить – планировалось обглодать недавние советы pro по оффлайну, а так же американские горки Виктора Блума, но людей так интересовал Иван Тихов на острове Мэн, что мы поддались и предоставили Ивана Тихова с острова Мэн в полном объеме, в результате чего и волки сыты, и все остались довольны. FroZer великолепен, как и его рассказы об офисе Pokerstars, отвесных скалах, овцах и о халявном такси). Как и его чувство ответственности к подписанному документу о неразглашении.

    Кстати о птичках, затрагивая тему великолепия, не могу не отметить, что есть еще парочка отличных парней – мы называем их -Rebus- и TeddyKGB, о них я не могла прилюдно написать после наших с ними эфиров, потому что не имела тогда своего блоха. Ребята, знайте, с вами было очень круто.
    А еще наши эфиры заряжают аурой, уже не от одного человека слышала, что катать под нас – всегда исключительно плюсово, что бы ни творилось за столом. Имейте ввиду, но не увлекайтесь в исполнении
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (TeddyKGB @ 2.11.2013)
    alicepinky, привет, Алиса, поздравляю с открытием блога! насчёт фотографий, я так пониманию ты выбрала путь Бэнкси,Ферруэла и Исайи Шенберга - хранить инкогнито по максимуму в плане гостей для передачи была высказана идея присылать тебе пожелания, с учётом популярности блогов и общей активности на форуме я бы предложил бы : Иннер (он как раз вернётся полный впечатлений из марафона в НЙ), Хинт (с рассказами о пользе кальяна,караоке и фенотропила) и КримсонКинг + Лонга (с рассказами о Самуи).А из оффлайн регуляров это Саша Довженко,Володя Трояновский и Виталик Лункин (им всегда есть о чём рассказать).


    Миша, спасибо огромное тебе за то, что ты сделал то, о чем мы просили). Варианты как на подбор, один лучше другого, глаза разбегаются). А что касается фото - я все никак не выберу поудачнее, да поярче)). Хочется-то все таки пути Лив Бори как минимум ;)) А напор все растет и растет, и я робею Просили бы фото еды да пейзажей - так это всегда пожалуйста
    Сообщение отредактировал alicepinky - 3.11.2013, 1:52
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я хотела рассказать немного о себе и приложить фотографию, но опять не сложилось. Тому виной Алексей Иванов, который написал книгу "Географ глобус пропил", по которому режиссер Александр Велединский снял фильм, на премьеру которого я сегодня попала.
    Премьера проходила в кино-концертном зале в небезызвестной Барвихе. Гостей поили дорогим коньяком, правда, думаю, если бы выпить предложили после фильма - народ бы хорошенько шарахнулся от такого угощения... Мы сидели на одном ряду с Димой Маликовым - он классно выглядит, и со времен, когда мне было лет 7 и мы с сестрой слушали его кассеты, он совсем не изменился, даже помолодел, этакий русский Бэнжамин Баттон. И волосы у него все такие же роскошные). Но я отвлеклась.
    К собравшейся публике, треть которой задуло на это кино неизвестно, каким ветром(есть подозрение, что виной тому слово "премьера") - вышел режиссер и немного рассказал про работу. Мне запомнилось, что снимали в Перми, и все молодые актеры - пермяки. Мы ему горячо похлопали.
    А потом начался фильм, который за 2 с половиной часа меня полностью эмоционально опустошил. В этом фильме есть все, и это все можно почувствовать. Радость, страх, любовь, ненависть, презрение, отвращение, зависть, злорадство, симпатию, стыд, недоумение. Просто ощущение жизни. То, как в ней бывает на самом деле. И в середине фильма понятно, чем все закончится - но от этого неотвратимо хочется смотреть дальше. Я не буду спойлерить или долго рассказывать, в чем суть, просто очень рекомендую сходить. Нет притворства, ханжества и лжегеройства. Нем нет дутых трагедий. Есть настоящее, какая-то русская человеческая суть, от которой и тошно, и приятно одновременно.
    Я, оказывается, совсем забыла, что в школе есть такая профессия, как завуч. И что он всегда жестче директора. И еще в фильме есть учебник по географии - черный, у меня в 10 классе был точно такой же. А еще там отлично передан тот животный страх, который испытываешь, когда сплавляешься на лодке по слишком крутому порогу. Кто сплавлялся - поймет, о чем я. К книге снято близко.
    Критики говорят, это "лучшая роль Хабенского" - звук не пустой. Приложу постер, только упомяну - то, что вы видите на фото - совсем не главное в этом кино.
    kinopoisk.ru-Geograf-globus-propil-2250534.jpg

    И еще, упомяну о странном ощущении - почувствовала абсолютный когнитивный диссонанс, когда после быта далеко не фешенебельной квартиры в Перми и созерцания внешности людей в трудном походе - вышла из зала в Барвихе и взглянула в красивые глаза пухлогубым светловолосым дивам и их кавалерам с соседних мест. Искренне восхищаюсь, если им тоже понравилось. Все-таки внутри нашей страны есть совершенно противоположные миры, и иногда они пересекаются ну очень уж причудливым образом.
    Сообщение отредактировал alicepinky - 3.11.2013, 3:02
    Ответить Цитировать
    42
  • Знаете ли вы, что такое неделя перед отпуском?
    А когда не хватило воли и мозга разгрести накопившуюся работу заранее? А когда на отпуск нужны запасы контента? А когда телефон отрубается каждые пятнадцать минут без зарядки? А когда еще десять встреч на неделе? А когда в пятницу день рождения лучшей подруги? А когда в пятницу же вечером нужно поймать Илью Городецкого? А когда узнаешь, что тебе нужна виза за 3 дня до вылета? А когда нужно распечатать документы для визы, а в принтере кончился картридж? А если у тебя на это 15 минут и дальше до ночи нет никакой возможности заняться бумажной работой? А когда отпуск заканчивается под декабрь и с новогодними подарками, которые нужно отправить в далекие края - нужно тоже разобраться заранее? А если эти подарки заказываешь из Америки? Ну и так далее.
    Я теперь знаю. Это пытка.
    На этой неделе я 4 раза крупно опоздала, пару раз перепутала время интервью с мультимиллионерами, отстояла часов 5 в пробках, два раза приезжала по навигатору совсем не на нужную улицу, до сих пор не имею визы и собранного чемодана, хотя вылетаю через 10 часов. Изо всех сил пытаюсь создавать внутри себя полный дзен, и ровно дышу. Современный мир - это хаос, скажу я вам. Все эти высокие технологии и быстрый способ передачи данных - предлог для того, чтобы окончательно свести с ума людей, которые и так ничего не успевают. На этой неделе я имела приятнейшие беседы с гендиректором Политеха, с Борисом Белоцерковским, с женщиной, в свое время создавшей The Moscow Times, правда сейчас она занимается издательством журнала о йоге (опять же, спасибо ей за дзен), присутствовала при открытии нового отеля в центре Москвы и пыталась добиться от его гендиректора хотя бы пары внятных слов об искусстве принимать гостей. Я так замоталась, что целиком пропустила "Голос", и даже частично помешала просмотру этой программы Илюшаном (а он большой фанат, как выяснилось в нашем последнем эфире). Пожалуй, первое фото, которое окажется в этом блоге, будет именно таким, ведь именно с этого человека для меня и началось увлекательное плавание по GipsyTeam:) Быть может, это фото еще и поможет ему найти путь к моему блогу

    Все эти семь дней для меня были наполнены ощущением постоянного полета в бездну. Нечто подобное испытываешь, когда начинаешь писать диплом за неделю до защиты. У меня это происходило чуть больше года назад, так что я помню, что это такое.
    Там, где я буду находиться уже завтра - совсем запрещен покер, что безумно меня расстраивает. Я устрою себе пару дней полного информационного вакуума, а потом буду жить новостями с GT. А еще я там буду работать. Поэтому половину моей ручной клади совершенно точно составит мое оборудование, которое я всегда с собой беру.

    Здесь все еще можно написать о желаемых гостях для "Вечернего Бродвея", так как я очень надеюсь на скорую встречу со слушателями в нашем великолепном чате.


    Выпустив пар и прикрепив фото с сенсеем, отправляюсь собирать чемодан. Следующий пост будет про то, кто я вообще такая, а так же, надеюсь, про красоты южных стран. Второе, правда, возможно только в случае получения мною визы. А ее все нет.
    Ответить Цитировать
    42
  • Пост называется «попробуй осиль».

    12 дней пролетели, как один миг. Не знаю, одной ли мне так кажется, но есть ощущение, со временем что-то происходит – оно сжимается. Лет пять назад в за кулисами, перед концертом группы «Пилот» мы вели задушевную беседу с небезызвестным Ильей Чертом, которого я имею честь считать хорошим знакомым. Он без тени сомнения объяснял, что время на самом деле статично, что это мы в нем движемся, а оно нет. Так вот если это и так, то я уверена, что время еще и сжимается, и чем старше мы становимся, тем быстрее для нас пролетает каждая минута и секунда. От этой точки зрения не веет позитивом, но я это чувствую кожей.

    За 12 дней я совершила 5 перелетов по пять часов каждый, посмотрела в них все пропущенные киноновинки, 2 раза выиграла турик во встроенной в умном экранчике игре в техасский холдем(получается, я компьютер обыграла)), он даже блефовал!), кстати это был единственный покерный опыт, так как в странах мною посещенных онлайн и оффлайн игру днем с огнем..записала 4 интервью, нашла водку под названием “Pinky”, поглазела на внутренности самого дорогого в мире отеля Burj al Arab (там, например, все номера двухэтажные, и самый высокий в мире атриум, 3 КПП, все золотое, и в аквариуме ресторана деликатесов живет синяя рыба по имени Джордж размером со стол), встретила Кадырова в самом романтичном ресторане Дубая, обгорела до мяса, наелась фруктами до икоты, обсудила с Бангертом сумашествие нашей жизни, увидела, что такое по-настоящему белый песок, покормила скатов, занялась снорклингом, встретила в море дельфинов, гоняла по берегу серую цаплю, видела акулу, кораллы в виде мозга, черепаху, мурену, и непонятное черное существо в метр длиной. Еще я жила на 47 этаже, а еще на острове размером 700 метров в длину и 100 в ширину, а еще в прямом смысле на воде, когда ты выходишь утром за дверь, а за дверью только причал и океан, и для того, чтобы позавтракать – тебе нужна лодка. А вчера я обозревала Дубай с самого высокого здания в мире, в лифте там есть всего две кнопки – 0 и 124. Это все было как один огромный сон, уверена, что не перечислила и половины своих занятий. Я была в добром неадеквате, и это странно, когда ты в отпуске, но у тебя все равно есть расписание.

    Маршрут был такой: Дубай – Мальдивы – Дубай. Оба эти места поразили меня умениями человечества. На месте Дубая сто лет назад была пустыня, а сейчас там какой-то невероятный деловой мегаполис с вечерним шоу фонтанов с дом высотой, песчаными бурями, самым огромным шоппинг-моллом, самым высоким в мире зданием, самым дорогим в мире отелем.

    Мальдивы - вообще загадка. Государство, которое состоит из островов и атоллов, в котором люди не могут себе позволить своего производства, экспортируют все, что только возможно, а из еды у них есть разве что кокосы и рыба, все остальное – привозное. Как существовать, когда вокруг океан, а остров иногда такой маленький, что ты не можешь привезти семью туда, где работаешь и вынужден ездить туда-сюда на лодке или гидроплане? При всем этом люди великолепные, веселые и добрые, и когда с улыбкой жуешь на завтрак арбуз и личи, искренне веришь в то, что они выросли именно здесь. У нас на острове был только отель. В таких отелях ты выходишь из виллы и перед тобой твой личный пустой пляж, по которому бродят цапли. Ты пьешь и моешься опресненной водой, потому что откуда взяться пресной воде на крошечном острове посреди океана? Более того, на острове 90 бассейнов при каждой вилле, и в них тоже опресненная вода. Это какое-то сумашествие и чудо. А привезти все стройматериалы на остров? А электричество провести? А сделать так, что ты не чувствуешь этого чуда и веришь, что так всегда здесь и было? И при всем при этом ты чувствуешь себя первым, кто ступил на это великолепную землю(хоть и после тряски в катере-трансфере во время шторма) и что именно ты сольешься с природой, велосипедами, всеми этими животными и не уедешь оттуда никогда.

    На обратном пути жила в небоскребе посреди делового Дубая. Атмосфера непередаваемая, я упивалась впечатлением, что нахожусь в центре мира, где происходит все самое главное, а мимо меня шествовали шейхи в белоснежных одеждах, их супруги с самыми длинными на свете ресницами в хиджабах, из под которых иногда появлялись туфельки Manolo Blahnik. Смотрела на виды из разных отелей, ресторанов, офисов, и почти не участвовала в этой деловой суматохе целых три дня.



    Итог поста такой: люди обладают потрясающими возможностями и творят настоящие чудеса. Этот пост я пишу, трясясь в зоне турбулентности в самолете, и одурев от этого экранчика, в памяти которого есть ВСЕ и выбрать невозможно, а публикую два дня спустя, немного почистив почту, и придя в себя. У меня жуткая акклиматизация и багаж не разложенных по полочкам восторгов.

    Следующий пост уже точно будет про то, кто я такая, потому как вопрос этот так или иначе напрашивается.
    Ответить Цитировать
    35
  • То, что я описывала перед отлетом в отпуск – детский лепет по сравнению с тем, что наваливается на среднестатистического жителя мегаполиса в декабре. На этот раз я не буду погружать случайно кликнувшего на мой блог пользователя в гущу своих событий, но скажу кратко - у меня сейчас предновогодняя агония. Вдобавок ко всему, что может свалиться на голову человеку в конце года, меня еще и угораздило родиться за пару дней до Нового года – и каждый раз приходится вести неравную борьбу с компаниями, пожелавшими провести новогодний корпоратив там, где я собираюсь постареть еще на год. В этот раз я, кажется, выиграла.

    Давно хочу рассказать о себе – и наконец начну. Я Алиса, мне без двух недель 23 года, я до одури люблю розовый цвет, поэтому уже-не-помню-сколько-лет живу под прозвищем Pinky. Надо признать, мне оно очень нравится.
    Почти полтора года назад я защитила диплом на отлично и покинула стены ставшего родным факультета журналистики МГУ, забрав с собой багаж из русской и зарубежной литературы любого периода, международного гуманитарного права, тонкостей саунд-дизайна, медиаменеджмента, умения не мычать перед микрофоном и работать в условиях deadline(моя любимая строчка в резюме). Мне посчастливилось попасть на радиокафедру(правда, вернее будет сказать, что я туда прорвалась), которую я закончила с огромным удовольствием и которая определила мою будущую судьбу. Я болею радио.
    В разные годы у меня был имидж ботана, был имидж оторвы, был имидж ми-ми-ми, был имидж тусовщицы. Я носила в университет камелоты и ошейник с шипами, приходила в платье после вечеринки сдавать зачет, приходила в широких спортивных серых штанах, и слушала то рок, то реп, то бритпоп.
    У меня есть электрогитара,я долго входила в число активных пользователей сайта smotra.ru, была в гостях у Александра Гордона. Однажды мне на ногу наступила лошадь и нога осталась цела, я неплохо паркуюсь, присутствовала на встрече студентов журфака с Медведевым, не пью кока-колу.
    Я люблю интересных людей, кататься на коньках, кормить белок и знать, что у меня все под контролем. Если вспомню что-то еще - обязательно добавлю.
    Играю в покер два года. Онлайн не люблю и потому присутствую там только на микролимитах. Оффлайн люблю и делаю свои маленькие успехи.
    Работаю на радио с первого курса, то есть, с 16 лет. В те времена я обожала русский рок, и поэтому за место стажировки на "Нашем радио" я готова была выцарапать конкурентам глаза. За время работы на этой станции я научилась писать новости о концертах, проводила утра с Олей Максимовой и Колей Маклаудом, научилась выводить собеседника на разговор (премию за самое странное интервью в моей жизни получает Дельфин), подружилась с группой "Пилот", частенько навещала их перед концертами, рассказывала Константину Кинчеву историю своего имени, умоляла Чижа меня не спаивать, смеялась с покойным Горшком. Веселый был человек. За 3 года работы на "Нашем" я пережила 2 "НАШЕствия", наматывая по несколько километров в день в беготне от сцены к сцене. Я смотрела на толпу из-за кулис, просыпалась за сценой под саунд-чеки (на втором фестивале,правда, меня все же поселили в человеческих условиях), посетила несколько сотен рок-концертов и даже нарисовала самодельные звезды баллончиком на своих камелотах.
    Со временем "Наше радио" переехало за МКАД, любимые и уважаемые мною люди стали оттуда уходить и я сама не заметила, как тоже ушла.
    Еще в моей жизни была эра "Милицейской волны". Я работала в информационном отделе, где научилась писать новости, подводить итоги года, стебать Аллу Пугачеву и печь разные виды тортов, которые я приносила в редакцию в знак уважения и привязанности. Еще я хорошо помню, как люди шарахаются, когда у них спрашиваешь, где тут МВД.
    Еще во времена "Нашего радио" я периодически сотрудничала с деловой радиостанцией, которая иногда поручала мне написать материальчик-другой и однажды предложило выйти в прямой эфир из Олипмийского.
    Свое первое прямое включение на радио я запорола. Точнее, не я, а мой телефон, который просто отключал меня от ведущего и, если верить статистике, миллиона слушателей в Москве. Запись эфира попала в избранные провалы в истории радиостанции, где я работаю до сих пор. Три года я занимала должность продюсера, набирала по сотне номеров в день, имела телефонную книжку, полную номеров людей вроде Нойза, Незлобина и группы Centr, с которой я тоже подружилась (это была моя rap-эпоха). С тех времен я наизусть знаю всех аналитиков, которых можно увидеть и услышать в московских СМИ,а так же могу позвонить кому угодно и сказать абсолютно все, что потребуется. Звонки ньюсмейкерам первого января в 9 утра учат расслабленности, стрессоустойчивости, невосприимчивости к угрозам. Поиск специалиста по серым китам в субботу в 21 час учит мобилизованности и нестандартному мышлению. Спустя три года я стала обозревателем и занимаюсь, в основном, интервью с главами больших русских и заморских компаний, а так же наблюдениями за светскими раутами.
    Теперь я так же занимаюсь программой "Вечерний Бродвей" на этом великолепном сайте. Я потихонечку начинаю понимать, зачем на свете есть Holdem Manager, и что такое ev.

    Джипситим для меня - объединение двух обожаемых мною видов деятельности - радио и покера. Поэтому мне очень хорошо здесь и я надеюсь, что будет еще лучше.
    За сим прикрепляю тематическую зимнюю фотографию, где я стою в центре замерзшего озера, и в носу у меня - снежинка.
    С нетерпением жду завтрашнего эфира.


    Ответить Цитировать
    77
  • Для тех, кому показалось, процитирую сама себя)
    Цитата (alicepinky @ 10.12.2013)
    За сим прикрепляю тематическую зимнюю фотографию, где я стою в центре замерзшего озера, и в носу у меня - снежинка.
    Сообщение отредактировал alicepinky - 23.12.2014, 15:46
    Ответить Цитировать
    12
  • Ответить Цитировать
    4
  • Из поэтов серебряного века я более всех выделяю для себя Ахматову. К Мандельштаму отношусь спокойно)
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброй ночи, покеристы! Итак, по порядку).
    npo100lBoT, Мой рост 173 см).
    Zadrot_mode, Стихи не пишу, с рифмами дружу хорошо, а вот с общей мыслью - слабо. Плюс имею хорошее понимание стихотворных размеров, умею их считать, и не могу позволить себе их игнорировать, как делают многие современные сочинители. Ну а в хорошем, например, шестистопном ямбе писать стихи с небанальной рифмой, стилем и мыслью - не получается)). Так что ну их, пишу блог!)
    TraiL, Не состою, к сожалению, или к счастью).
    npo100lBoT, Интерес к блогу приветствуется!) По поводу главного вопроса - я занята, у меня есть молодой человек). Он великолепен:)
    LakyFish, Честно говоря, любовь на форуме - для меня не совсем понятное понятие))) Это значит плюсики друг другу ставить?))
    С первого рейза кстати у меня любовь к покерку
    Сообщение отредактировал alicepinky - 17.12.2013, 2:11
    Ответить Цитировать
    6
  • kintar, неа, не стоит
    Ответить Цитировать
    1
  • За последние несколько дней из важного: мне подарили розовую lucky chip родом из Вегаса, розовые карты родом из Вегаса, я примерила настоящий шлем летчиков, я много работала, записала миллиард интервью, вылетела на предбаббле классного выходного турнира(как выяснилось, это даже обиднее, чем баббл...)
    Ну и...*барабанная дробь* - незапланированно и неподготовленно прочитала лекцию по информационному радиовещанию для второкурсников журфака! Почему - потому что случайно встретила свою подругу-аспирантку в кафе рядом с журфаком, когда встречалась со знакомым из Англии, который приехал в Москву на транс-сибирском поезде из Владивостока, а туда из Китая...Но дело не в этом. Она меня давно звала к своим студентам и эта встреча стала суперкатализатором. И сначала я была уверена, что мне вообще нечего им рассказать, встала, взяла в руки мел от безысходности...Час пролетел так, что я и не заметила. Еле-еле остановилась с рассказами и даже нарисовала клок, схемы программ и устройства ньюс-рума. Студенты остались довольны).

    Это реально круто, дело в том, что когда тебя слушают и за тобой записывают - это какая-то бешеная энергетика. А к тебе обращаются на "Вы" и с искренним интересом в глазах спрашивают о том, что ты рассказываешь - это вообще непередаваемо, открываешь рот, начинаешь отвечать и просто млеешь. Выход из аудитории под аплодисменты завершает начатое. По коридорам в сторону выхода я шла в состоянии, которое можно описать примерно так:

    Выступления перед аудиторией - это, оказывается, серьезный наркотик, который дает сумасшедшую энергию. Так вот почему рок-звезды жгут до старости. Еще немного таких мыслей и я полезу на шкаф за своей электрогитарой, забыла рассказать о ней в рассказе о себе. Она красно-бело-черная, на ней супер крутой рисунок в виде популярной некогда Emily the strange,на ней так же можно найти изображения 12ти кошек, она живет у меня с 15 лет вместе с комбиком,и я даже помню несколько аккордов и свое время регулярно стирала пальцы о струны практически в кровь. Классные были деньки. Не заделаться ли рок-звездой? Ну или не пойти ли в аспирантуру...
    Сообщение отредактировал alicepinky - 17.12.2013, 2:44
    Ответить Цитировать
    32
  • Не подыскав интересного сюжета для описания(хотя мое эмоциональное состояние в момент получения запроса на добавление в друзья от Msemin, наверное, все же относится к таким сюжетам), сегодня я решила продолжить рассказ о себе выкладыванием фотографий с рашн и не рашн селебритиз. Нашла я не всех, но тем не менее. Пожалуй, фотки подтвердят рассказанное выше, хотя с доброй сотней человек мне в свое время не пришло в голову сфотографироваться. Оправданием может послужить то, что времена были другие и высокие технологии были от меня далеко.
    Начну фотографией с Ильей Чертом - кумиром рок-молодежи, умнейшим человеком, а так же солистом группы "Пилот" - о сколько часов я в свое время провела за кулисами на их концертах. Чудные были деньки. Here we are!

    С Горшком. Это был отличный, очень жаркий и очень солнечный день.

    А это Гамовер, он же Антон Зайцев, известный моему поколению по программе "От винта!"

    А это Centr и больше я не знаю что об этой фотографии написать).

    Это репер Гига. Опять же для ценителей)

    Это пара кадров меня в клипе Dino MC47. Единственный мой день в жизни, который с утра и до вечера был проведен в ночном клубе. Странные были съемки)

    Это я с профессором Робертом Турманом, одним из самых влиятельных людей Америки и по совместительству папой Умы Турман.

    Это вообще никакая ни русская знаменитость, но меня уже не остановить. Это граф фон Фабер-Кастелл(знаете, есть такая очень известная канцелярская компания, принадлежит ему) и мое отношение к плохому переводу.

    Это эпичное фото совсем без меня - но это моя рука, которой я держу ТУ САМУЮ МАСКУ. Это даже круче, чем фото с Джимом Керри, мне кажется) И да, я ее примерила).

    Еще я решила выложить несколько крупных фото во время интервью с собой, смотрите, это - Томас Андрес из Modern Talking, мы закрылись в маленькой комнатке от толпы фанатов и журналистов и болтали целых 5 минут.

    Это Данила Козловский, получивший "Золотого орла"

    А это Пресняков на своем дне рождения - отличная была вечеринка.

    Еще есть Йен Сомерхолдер, с которым мы смеялись и ели черешню, но я понятия не имела кто это, а потом выяснилось, что он играл в "LOST" и что он суперзвезда сериала "Дневники вампира", по которому сходит с ума весь мир в возрасте от 13 до 18. Пару часов спустя он был в гостях у "Вечернего Урганта". Не знаю, насколько вам нужна эта информация, но вдруг здесь есть любители сего сериала.

    Ну и для патриотизма - угадайте, кто. Здесь обошлось без интервью, но я сидела на третьем ряду.


    Еще у меня есть фото с Кинчевым и Макаревичем, но я там себе не нравлюсь. И фото с Томом Крузом и Борисом Беккером - правда, из музея Мадам Тюссо, так же миллиард простознаменитостей, но я в роли человека с фотоаппаратом, то есть не в кадре, то есть вам точно будет не интересно А еще однажды в Барселоне я видела на лестнице своего отеля Антонио Бандераса.
    За сим раскланиваюсь и отправляюсь покатывать. Доброй ночи!
    Сообщение отредактировал alicepinky - 18.12.2013, 2:22
    Ответить Цитировать
    69
  • Из нового - помимо радио теперь я работаю на тв, все так же не умею играть в омаху, и у меня есть классное горнолыжное термобелье. Я впервые в жизни лазила по склонам на каблуках, мимо меня проносились лыжники-детки и их инструкторы, а меня ждала вся съемочная группа, потому что помогать мне было опасно, ведь я была похожа на горную козочку, которая стоит 4 ножками на крошечном уступчике, и стоит ей шелохнуться, как она с душераздирающим блеянием полетит в пропасть. В моем случае роль пропасти играл отбойник склона. Еще я минут пятнадцать выстояла прямо под снежной пушкой - джинсы были синие спереди и белые сзади, как из баллончика.
    Заразилась культурой катания и в очередной раз пообещала себе, что скоро закупаюсь одеждой с мембранами, рюкзаками с лентами, бордом, шлемом в виде шапки, маской средней прозрачности, ботинками и всей этой атрибутикой, но знаю, что этому не бывать. Послушала истории бывалых про покорение Килиманджаро. Вдохновлена.
    Еще сходила на ледовое шоу про Волшебника Оз, долго не могла понять, алкогольный ли в вип-зоне глинтвейн(оказалось, да), поглядела на Укупника(никаких изменений) и немного поговорила с Диной Гариповой. Новое фото в коллекцию - аллей оп.

    Впереди самая адовейшая неделя, которая только может быть в году.
    И еще - в начале недели у нас будет эфир "Бродвея"
    Ответить Цитировать
    13
  • Тем временем товарищ tottoro недвусмысленно намекает, что фото нужно прятать под спойлер, а я как-то об этом не задумывалась. Надо, да?) Это у вас тут вместо ката?
    Ответить Цитировать
    0
  • Принято) Научусь :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Антох, торт "Сметанный" меня подкупил)
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чтож, я очнулась. К моей радости итоги года Алисы Pinky никому не нужны, так что писать можно всякую ересь)
    Праздники прошли хорошо. Началось все с моего дня рождения, всем, кстати, спасибо за поздравления). 28го вечером настроение у меня было мультистремное(как и всегда в этот день), и после очередного вылета с оффлайн предфиналки я грустно доехала до дома и села немного покатать онлайн. И тут на меня свалилась АУРА. Выиграла 3 турика подряд, одностоловых правда, но все же! Причем катать начала в 00:10, когда посыпались первые поздравления. И никаких вообще напрягов, я просто знала, что мне все закроется и все доедет. И все закрывалось, и все доезжало. Прервать сей имперский кайф пришлось по причине жуткого желания спать, ну а с утра времени уже не было. Теперь я жду год, коплю банкролл, регистрируюсь во всем, в чем только можно в 00:00 29го декабря и обеспечиваю себе гламурную старость.
    Из важного - впервые за лет десять утром 29го декабря не шел пушистый снег, в декабре в Москве можно найти розовые орхидеи, у меня лучшие на свете друзья, ехать по МКАДу с полной машиной шаров очень неудобно, мне подарили самый огромный букет белых роз за всю жизнь, мне подарили африканские розы, которые представляют собой нечто суперстранное и на ощупь являют собой искуственных мех(на фото под спойлером - тот букет, что между красных и белых роз, такие три огромные дуры), в общей сложности мне подарили 11 букетов, огромную хеллоу китти, hd hero блэк эдишн 3+ и наикрутейший штатив к ней(я конечно не из тех людей, которые читат инструкции, но все же непомнюкакойдень наматываю вокруг этого великолепия круги и все никак не начну осваивать), мне подарили лучший торт ever. Еще мы нашей дружной компанией поливали друг друга ледяной водой из шлангов в сауне, кидались одним из друзей на надувной восьмерке, брали ступни друг друга и говорили в них "Алло", вдвадцатером влезали на одну восьмерку истошно вопя на весь аквапарк, чуть не разнесли на куски все горки и не хотели уходить. Мы пили много шампанского и ели самый вкусный и красивый торт, а и еще у меня с собой был огромный орден в виде хеллоу китти, который я прицепила на купальник и была самым счастливым человеком на земле. Закончилось все в полусне в кино в обнимку с огромным ведром попкорна, головой на острых плечах лучших друзей, бутылкой темного пива в руке и ощущением искрящегося счастья в сердце.
    Наученная мудрыми форумчанами, кладу кучу фото (на одном из них я даже без косметики, что означает высшее доверие к сайту gipsyteam) под спойлер где их никто не увидит...


    А на следующий день случился корпоратив. Каждый год я уверяю себя, что трешовее, чем в прошлый раз - быть не может. И каждый раз оказывается, что может. Наши коллеги выложили в facebook пост, говорящий о том, что если к нему наберется 1000 лайков, самый ярый противник корпоративов и по совместительству ведущий новостей на нашей радиостанции придет на вечеринку в костюме синего коня. Лайков набралось даже больше. И синяя лошадь была с нами.
    До сих пор не знаю, как меня не уволили за те видео, которые я выкладывала в процессе в инстаграм(кстати, можете посмотреть - я там alicepinky, как ни удивительно), но уже часам к 2м наш стол напомнил бы любому здравомыслящему человеку огромную свадьбу с плясками, подкидыванием гигантского плюшевого зайца и ором "НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ". Я потеряла своего друга, привезла и оставила кучу красивых девушек на Красном октябре, начала успокаивать навзрыд рыдающую в лифте Таню, которую видела первый раз в жизни, которая вдвое меня старше, но о которой я теперь знаю все, провела с ней утро в разговорах, успокоении и в пути к дзену.
    Илья Городецкий завещал мне в 20х числах с высоты своего опыта много не пить. Надо было его слушать.
    В общем, полдня 31го я находилась на грани выживания.

    К вечеру оклемалась, облачилась в розовое боа и заделалась дивой из американских 20-х, мы с друзьями отмечали новый год вечеринкой в стиле Гэтсби. И она удалась! 30 человек народа, бокалы из фильма, шарики в виде шампанского, 5килограммовый гусь, secret santa(мне подарили невероятную магнитную головоломку, которую я 4 день не выпускаю из рук) и огромный вкусный стол, через час после нашего прибытия шедро осыпанный искусственным снегом, как и все вокруг. Утром блуждали в этих искусственных сугробах, переместились в соседний дом и по-дружески сели за покерок.
    [attachment=172961:a39012ae...231231_8.jpg] [attachment=172962:c1dc7148...7eab4a_8.jpg]

    Теперь я составляю список дел на январь, точу коньки, раздариваю остаточные подарки, подрезаю цветы ну и вообще.
    Ну а вы как?
    Ответить Цитировать
    32
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.