Неизвестный исполнитель

Последний пост:16.06.2015
8
Статистика
Всего постов
88
10,008 просмотров
Новых постов
+0
0,15 в день
Лучшие посты автора
25.10.2013 +23
01.11.2013 +13
25.10.2013 +9
13.04.2014 +5
08.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Кто сильнее всех на свете, всех умнее и наглее?
  1. Неизвестный исполнитель
    25%
    13
  2. Я
    65%
    34
  3. Ты
    10%
    5

• Спойлер: Показать
    33/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошу модератеров перенести этот дневник в раздел "Колодцы игроков — вопросы профессионалам" и сделать такую же фичу как у Гампа. А то надоели уже эти спэммеры в дневниках.

Спойлер: Показать
    Сообщение отредактировал any1 - 27.12.2013, 23:36
    34/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот где греки нынче их сбережения прячут biggrin.gif
    35/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • и тут
    36/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и тут тоже
    37/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ещё тут конечно же
    38/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всвязи с последниями событиями (читаем тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81581) посвящаяю следующее сообщение Зайцеву Дмитрию.
    rokkicsq, дружище, не раскисай а лучше эту хрень почитай capt.gif

Неизвестный исполнитель #3 "Амиран Сардаров"

http://asardarov.livejournal.com/

Эксперт на тем про баб, про катца и межнациональных разборок.
    39/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итоги и выводы 2013 года.

Сюрприз года МТТ:

Неожиданно занёс оманию в этом году. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=41463&view=findpost&p=2313071

A вот весь прошлогодний график по турнирам:

Замазка года КЭШ ПЛО ХА

После выигранного профита зачем то полез в ПЛО ХА бес особого опыта в этой дисциплине. До этого в основном играл пло 6мах. Буквально за вечер залудоманил 2/3 БР'а с планшета...остальную часть слил уже с нотбука дома. Поэтому на графике указанна лишь часть того что было на самом деле проигранно...

Хайлайт года EPT Berlin/Prag

К счастью хорошая зарплата за плечами позволила мне посетить два етапа ЕПТ.
    В Берлин я поехал один и первый раз почувствовал атмосферу оффлайн покериста. Повидал много известных покерпро, а также джипситимцев. Помню как сыграл свой первый епт турнир за 330€...турбо формат, вылетев во втором уровне дня после выставления префлоп с АКс против КК фишного дедушки. Также помню как случайно наблюдал игру NL_PROFITa . Тогда я ещё не знал что это за молодой русский очкарик который постоянно шутил с дикеем стоящим рядом. Далее было забавно встретить Диму "чизмастера" Чопу. В то время его долги были одной из актуальный тем арбитража и я был немного удивлён увидеть его на ЕПТ Берлин...
    Далее поиграл первый раз в оффлайн кэш 5/5 евро...это был офигенный и незабываемый вечер игры который длился с 19 вечера до 2 ночи и закончился банком в 850 евро QQ>А9hh>KK в мою пользу dance.gif

Второй опыт ЕПТ произошёл в Праге. Сыграл один турботурнир за 330$...пройдя достаточно далеко, но вылетев в койнфлипе с AJ<99 гдето в 1/3 части оставшихся участников. За моим столом запомнился он http://www.pokerstars.eu/team-pokerstars/team-online/mickey-petersen/.
    Встретился с парнями из конфы. Отличные ребята. Гена Rebus, Саня Zbad, Вова Piepboy, Юра byg. Хорошо посидели в пивобаре italy.gif Жаль на след. день мне уже надо было уезжать...Надеюсь встретимся ещё на каких нибудь этапах EPT, WSOP или PCA hehe.gif

Дальше продолжает радовать развитие нашей маленькой конфы омахеров
    Начина с хайроллеров до микролимитчиков, футболистов и ненавистников, 8геймеров и лудоманов, тащунов, ауристов и петросянов . Думаю вместе всётаки веселее лудоманить italy.gif

Про джипситим
    С одной стороны радует техническое развитие форума. Появляется кучу контента на форуме, возможность лайкать и дислайкать посты, искать и наблюдать за другими игроками почти в лайвформате, радиоэфиры это всё здорово. Но с другой стороны джиспситим деградирует в социальной сфере...Получается примерно то, что мы уже видим в фейсбуке или вконтактах. Всё социальное общение строится на каком то виртуальном воздушном замке. Нет постоянства. Сегодня ты получил 100500плюсиков, завтра ты уже в арбитраже... Джипситим всё больше и больше проявляет себя как коммерческий сайт, а бывалые модераторы теряют контроль над таким потоком информации и дисинформации который происходит на их сайте имхо. Думаю джипситим всё ещё останется топовым адресом для русскоязычной публики покеристов в 2014 году, но я лично потихоньку теряю интерес вести дневник в таких условиях...Посмотрим к чему всё это приведёт cool.gif

Желаю всем удачи и успешного роста в развивание своих способностей в 2014 году!

40/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Решил что я всётаки не мттшник. Уж слишком мало выносливости и психоустойчивости во мне играть 100500 часовой турнир и вылетать с профитом который можно в кэше набить за 3 раздачи. Поэтому прошу уважаемых модераторов переименовать этот раздел в Безлимитный холдем/PLO — от NL2 и выше.

Также прошу всех микролимитчиков этого раздела перенести их дневники в раздел MTT средних лимитов — от $0 до супервторника.

Спасибо за понимание. capt.gif
    41/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 30.12.2013) *
    Всвязи с последниями событиями (читаем тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81581) посвящаяю следующее сообщение Зайцеву Дмитрию.
    rokkicsq, дружище, не раскисай а лучше эту хрень почитай capt.gif

Неизвестный исполнитель #3 "Амиран Сардаров"

http://asardarov.livejournal.com/

Эксперт на тем про баб, про катца и межнациональных разборок.

поправка Неизвестный исполнитель #5 "Амиран Сардаров"
    42/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Невероятная раздача #6

43/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот удивляюсь как можно иметь 173 позитивных отзыва и не одного негативного??? НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТОЛИ!

К вашему вниманию...

Неизвестный исполнитель #6 "ishkan" https://www.gipsyteam.ru/profile/ishkan
    44/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

• Гриндер года

Суть статьи в двух словах:

Сообщение отредактировал any1 - 12.1.2014, 21:18
    45/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Психологический вод для мтт-игроков низких, средних и остальных лимитов

46/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 47/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • катаешь или забил?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 1.2.2014) *
    катаешь или забил?

Катаю...

но в основном кэш!
    48/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К вашему вниманию, типичный покерист нашего времени.

Неизвестный исполнитель #7 Санёк "LuCkantikilleR" Мне 23 года, играю в покер с января 2009 года.

Лучшие цитаты:
    Цитата
    Отличительной чертой всей моей "карьеры" было то , что я почти сразу же научился играть 24 стола

Цитата
    я бросил институт, т к учился на стрёмном факультете машиностроения

Цитата
    Никогда не был задротом

Цитата
    Часто лудил на кепах нл 50-нл400

Цитата
    Хорошо знаком с Легенденом

Цитата
    я считаю, что всё вокруг - есть энергия

Цитата
    дрочка губит многое- желание знакомится с девушками , желание заниматься активно спортом , много играть в покер и тд

Цитата
    эта проблема у меня появилась с раннего детства, когда стал дрочить как только стал стоять

Цитата
    когда сплю мало, очень много тащу утром

Цитата
    когда сплю много, не могу выиграть вообще ничего

Цитата
    сегодня я не думал, что я сплю

Цитата
    являюсь одним из жертв этого "злобного существа" , которое душит изнутри своим голосом и желанием быть поездатей всех

Цитата
    занимаемся спортом , и не паримся, бро

Цитата
    каждый из нас относится к вещам по разному

Цитата
    я гармонично проводил своё время с друзьями, люди ко мне тянулись , и , было ощущение, что я словно в рай попал

Цитата
    я перестал хотеть "трахаться" с девушками, я перестал смотреть на них как на сексуальные обьедки

Цитата
    услышал как-то в автобусе, что сидели 2 девушки недалеко, и как одна из них постоянно смотрела на меня и сказала подруге своей- " блин, я его хочу "

Цитата
    все вы знаете, кто такой В . В. Путин

Цитата
    Но, в первую очередь, любите этот мир и людей вокруг, оставайтесь в гармонии, на позитиве и юморе- именно это поможет изменить вам вашу жизнь в сторону лучшего .

Цитата
    я не привык относится к жизни слишком серьезно

и многое другое

49/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Великие покерные цитаты невеликих людей

Цитата
    "Почти уже было"
    "Да, да, да - было близко"

50/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #Планирую #сегодня #первый #раз#жизни #выступить#турнире #за #215 #зелёных #баксов, #вы #сами #знаете #какой, #всвязи#этим #ищу #крепкого #опытного #регуляра #который #поможет #мне #доиграть #позднию #стадию troll.gif
    51/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
87 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.