Вечность начинается сегодня!

Последний пост:22.09.2018
6
Статистика
Всего постов
48
6,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2013 +3
25.07.2014 +2
17.06.2014 +2
30.08.2014 +1
23.07.2014 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Poker Stars, $193.85 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 1,400 (35 bb)
    Hero (SB): 1,600 (40 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 80, BB calls 40

    Flop: (160) (2 players)
    BB checks, Hero bets 80, BB calls 80

    Turn: (320) (2 players)
    BB checks, Hero bets 192, BB raises to 540, Hero folds

    Раздача игралась против агрессивного рега этих лимитов.
    изи ведь фолд?
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • по мне так да
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • vs Sheeeeep-вообще непонятный какой то рег,
    Hero (BB): 1,700 (28.3 bb)
    SB: 1,300 (21.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 120, Hero calls 60

    Flop: (240) (2 players)
    Hero checks, SB bets 90, Hero calls 90

    Turn: (420) (2 players)
    Hero checks, SB bets 210, Hero calls 210

    River: (840) (2 players)
    Hero checks, SB bets 880 and is all-in?

    И вот что я думаю,рвр из худших рук которые мы бьём ето 2а допера (хз будет он их вельюбетить пушем) Т7,J7.
    (Т4 и J4 он бы не ставил второй барель 54%-второй бар),
    ( АК,АQ,я очень сомневаюсь что он будет их пушем велью-бетить,скорей всего он поставит маленькой ставкой что конечно будет очень тонко,так что скорей всего он их чекнит бихаинд).

    Остается велью диапазон из миллиона рук старше,куча доперов,все сеты,2а стрита!

    Я за фолд.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • я знаю кто ты) думаю там в последней колл все-таки)
    Сообщение отредактировал buzcaky - 19.7.2014, 23:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lavo4ka @ 19.7.2014)
    vs Sheeeeep-вообще непонятный какой то рег,
    Hero (BB): 1,700 (28.3 bb)
    SB: 1,300 (21.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 120, Hero calls 60

    Flop: (240) (2 players)
    Hero checks, SB bets 90, Hero calls 90

    Turn: (420) (2 players)
    Hero checks, SB bets 210, Hero calls 210

    River: (840) (2 players)
    Hero checks, SB bets 880 and is all-in?

    И вот что я думаю,рвр из худших рук которые мы бьём ето 2а допера (хз будет он их вельюбетить пушем) Т7,J7.
    (Т4 и J4 он бы не ставил второй барель 54%-второй бар),
    ( АК,АQ,я очень сомневаюсь что он будет их пушем велью-бетить,скорей всего он поставит маленькой ставкой что конечно будет очень тонко,так что скорей всего он их чекнит бихаинд).

    Остается велью диапазон из миллиона рук старше,куча доперов,все сеты,2а стрита!

    Я за фолд.


    Без статов/инфы/динамики на опа, вообще не могу представить, что так можно разыграть из Вэлью диапазона, что ты бьешь (В7 онли + чоп).
    Если нету нотсов, что он способен на 3барреля блеф. Потому что такая линия либо: А) "Отдай мне душу" или б)Сфолди сука бл*ть. Но только надо учитывать, что после твоего кола терна, думающий игрок не может рассчитывать на твой фолд на ривере => Вариант "б" - отпадает.
    PS Я думаю, никто тут не рассматривает вариант всерьез, что опп так может разыграть просто ТП.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Набирается на колл даже против диапазона 2пары+(без T4 J4), учитывая что он ставит хотя бы половину своих фд.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FocusIRE @ 19.7.2014)
    Набирается на колл даже против диапазона 2пары+, учитывая что он ставит хотя бы половину своих фд.


    Ты учитвыешь, что он поставил на терне 1/2 пота?
    Сомнительно, что человек поставит с ФД в таких стэках терн, не имея суперкомбодро.
    Также поставь себя на место опа(рега), что он будет на ривер выбивать своим овербет-пушем? Какую руку хиро? Есть идеи?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • seeya, возможно это его стандартный размер ставки для всего диапазона. Ривером выбивает 7х(7x c гатшотами и фд, которые продолжили на терне) Тх, Jx?
    Если исключить все фд, получается у него исключительно велью пуш. И для плюсового колла нужно, чтобы он пушил руки от А9+
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FocusIRE @ 20.7.2014)
    seeya, возможно это его стандартный размер ставки для всего диапазона. Ривером выбивает 7х(7x c гатшотами и фд, которые продолжили на терне) Тх, Jx?
    Если исключить все фд, получается у него исключительно велью пуш. И для плюсового колла нужно, чтобы он пушил руки от А9+


    Я про терн писал, не про сайзинг (так просто мб сформулировалось), а про то что опп просто его поставил в стэках с глубиной 20бб.
    7х с фд в такой глубине - всегда выставление на флопе.
    7х с гатшотом - имеешь в виду 87, 98? Чето я очень сомневаюсь, что кто-то в таких стэках будет коллировать терн бет с подобной рукой (в глазах опа, которые думает о баррелинге).

    Теперь ты представь себе ситуацию , которую мы с тобой оба описали и сложи наши диапазоны. Выходит, что опп расчитывает выбить на ривере 7х с фд (которые всегда будут чекрейзить флоп в такой глубине) и 7х с гатшотами(пусть еще 10х с гатшотами), не слишком ли это круто?
    Сообщение отредактировал seeya - 20.7.2014, 9:48
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, в глазах оппа на ривере у нас, по моим прикидкам, могут оказаться следующие руки (из тех, что он хочет выбить):
    7х: 78 79 Q7 K7
    Тx: Т8 Т9 KT QT
    Jx: J8 J9 QJ KJ + несколько флешовых вальтов J6hh J5hh J4hh J3hh J2hh
    также он может хотеть выбить наши немногие Kx и Qx-ФД своими залетными 9х 8х

    Все вышеперечисленные руки дают примерно 170 комб,
    из рук ТП+ у нас в лучшем случае 140 комб (учитывая что мы слоуплеим все 2 пары+ с флопа).

    Так как таким пушем ему нужно чтобы мы выкидывали 50% рук, почему бы ему здесь не блефануть?

    По сути для фолда нам нужно чтобы совпали следующие условия:
    1 - Мы можем исключить весь блеф у оппа его ставкой на Терне.
    2 - На ривере Опп вельюпушит строго АQ+
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FocusIRE @ 20.7.2014)
    seeya, в глазах оппа на ривере у нас, по моим прикидкам, могут оказаться следующие руки (из тех, что он хочет выбить):
    7х: 78 79 Q7 K7
    Тx: Т8 Т9 KT QT
    Jx: J8 J9 QJ KJ + несколько флешовых вальтов J6hh J5hh J4hh J3hh J2hh
    также он может хотеть выбить наши немногие Kx и Qx-ФД своими залетными 9х 8х

    Все вышеперечисленные руки дают примерно 170 комб,
    из рук ТП+ у нас в лучшем случае 140 комб (учитывая что мы слоуплеим все 2 пары+ с флопа).

    Так как таким пушем ему нужно чтобы мы выкидывали 50% рук, почему бы ему здесь не блефануть?


    Потому что, диапазон, который ты задал, на мой взгляд, - фантастика=)
    Обрати внимание на эффектив стэк, учти что это лимит - 200 , также учти , что игра идет РЕГ вс РЕГ.

    Я очень сомневаюсь, что при глубине 20 бб, ты можешь добавлять в диапазон кола ООП В2-В6.
    Также , еще раз напоминаю, что игра идет Рег вс Рег на лимите 200, и кол с любой рукой аля гатшот + совпадение = нам НЕ ПО ШАНСАМ, так как мы НИКОГДА не реализуем имплайды (когда мы доедем, на борде будет лежать 4 карты к стриту или трипс, и рука слабее всегда прочекает в догонку)

    "также он может хотеть выбить наши немногие Kx и Qx-ФД своими залетными 9х 8х" - вот это я не понял к какой улице отношение имеет

    PS ТС выше указал : "Т4 и J4 он бы не ставил второй барель 54%-второй бар" (у среднего игрока, чем Больше блайнды, тем меньше Блеф бетов в игре)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Круть,расшевелили блог !
    Представлюсь,играю на старзах под ником Sonik4.

    -Раздачка игралась по 300$(хотя с ним мы играли и 200-ки я думаю ничего бы не поменялось).
    Цитата (seeya @ 19.7.2014)

    Без статов/инфы/динамики на опа,
    динамика обычная-просто играли ничего особенного что могло повлиять на ету раздачу не было!
    Статов куча,какие тут можно применить? ну вотhttp://savepic.ru/5321413.jpg

    Вчера купил флопзилу,(еще не пришел ключ)интересно будет разобрать его диапазон с ней.

    FocusIRE-ты пойми он ведь когда принимает решение на ривере смотрит на текстуру доски,думает опп его заколил 2а бареля + скоорденированая доска,блефовать ривер тут самоубийство что он тут может выбить?(хотя есть руки которие он выбет в моем димазоне с которим я дойду до рвр но у нуго просто нет рук без шд велью скот.он возмет чк бихаинд и с половиной рук он просто решит не блефовать)
    Цитата (FocusIRE @ 20.7.2014)

    seeya, в глазах оппа на ривере у нас, по моим прикидкам, могут оказаться следующие руки (из тех, что он хочет выбить):
    7х: 78 79 Q7 K7
    Тx: Т8 Т9 KT QT
    Jx: J8 J9 QJ KJ + несколько флешовых вальтов J6hh J5hh J4hh J3hh J2hh
    также он может хотеть выбить наши немногие Kx и Qx-ФД своими залетными 9х 8х

    Все вышеперечисленные руки дают примерно 170 комб,
    из рук ТП+ у нас в лучшем случае 140 комб (учитывая что мы слоуплеим все 2 пары+ с флопа).

    Так как таким пушем ему нужно чтобы мы выкидывали 50% рук, почему бы ему здесь не блефануть?

    По сути для фолда нам нужно чтобы совпали следующие условия:
    1 - Мы можем исключить весь блеф у оппа его ставкой на Терне.
    2 - На ривере Опп вельюпушит строго АQ+

    170-кобниций тут у меня быть не может,Тх и 7х руки я фолджу на ставку трн-почти всегда он ето понимает.
    89-он скорей всего чекнет бихаинд трн,или если поставит то теоретически он может с ними блефануть рвр,или сдаться.
    И получается что в диапазоне с которим он дошел до ривера у него очень мало пустых рук с которыми он будет вынужден блефовать(не учитывая что с 50% пустых рук он может просто сдаться).
    Вот и выходит что у него 95% велью пуш!
    Я его вскрил тогда,и он показал JJ.
    П.С. большое спасибо за ваши мысли,вообще круто разобрали раздачку !!!
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутая фраза мотивирует,Сегодня - начало всей твоей оставшейся жизни.
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое соотношение игр на 200+ лимитах реги \ фиши?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас когда переходил с 100к,мочился только с регами(каждый считает своим долгом проверить тебя),
    Но уже отбился от большинства,вчера к примеру сыграл 45игр онли с фишами,но лучше получалось с регами)

    Спроси попозже видней будет.
    Сообщение отредактировал Lavo4ka - 20.7.2014, 18:04
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил флопзилу,пробую разобраться,советы приветствуются).

    Сложная раздачка-VS JustNoPain

    Hero (BB): 1,529 (30.6 bb)
    SB: 1,471 (29.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 100, Hero raises to 250, SB calls 150

    Flop: (500) (2 players)
    Hero bets 200, SB calls 200

    Turn: (900) (2 players)
    Hero checks, SB bets 220, Hero calls 220

    River: (1,340)

    Вот-диапазон его кола пре. я вижу AA-QQ,ATo-A8o,KQo-KTo,QJo-Q9o,JTo,T9o,ATs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s-что составляет 202 комбинации,

    -после ставки,выкидывает все пустые руки,оставлю у него все руки которые зацепились +чучуть флоатов-они же все ,с бекдорным фд.
    Ставку поколили 75комбинаций 1-каре,34-трипса,12овер-пар,3и среднии пары,17fd(A2s-ATs,K9s-KJs,67s,78s,89s,9Ts,JTs,),и 9бекдор флеш-дро ониже флоаты(А2-АТ)

    --Теперь на терне против етого диапазона у нас 41% vs 59%еквити, на чек-кол такой ставки конечно достаточно,
    --ривер у нас 45%на55%еквити !

    Кто что думает?
    (учтите у меня первый опыт с флопзилой,мог что то и на путать)
    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • не забывай свою руку указывать в разделе Dead Cards, тогда у Оппа на порядок меньше комб получается
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FocusIRE спасибо !
    не правильно посчитал,я ведь блокирую половину тузов,а из сютед А остаются только с фд,и с бекдор фд.
    получается что ставку поколили 64.5(я вывел фильтр 50%овер карт,тк.половину он мог рейзить пре.) комбинаций из 161-кот.увидели флоп:1-каре,34-трипса,3.5ь-овер пар,1-средня пара(),17фд,9-бекдор-фд.
    --и теперь у нас 40%-еквити.
    --трн 38.5%(я думаю он со всем етим диапазон поставил бы такую ставку.
    --рвр 43%
    п.с.теперь вроде все правильно.
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну получается ривер вроде изи донк пуш?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustNoPain @ 24.7.2014)
    Ну получается ривер вроде изи донк пуш?


    не смешно!)
    пушем мы выбьем все руки слабее нас и отдадимся рукам лучше(искалечение может быть какие то КК)
    Я думаю можно поставить донк 300 добираем с не доехавших Ахи фд,фолд на пуш?
    -
    -я думаю что на чек ты поставишь только велью руки,и чуть фд без А(6ть штук),а с А возьмешь чк-в вдогонку.так-что чк\фолд тоже норм!
    Сообщение отредактировал Lavo4ka - 24.7.2014, 19:46
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s