Грязь в High Stakes MTT

Последний пост:17.10.2014
50
1 6 7 8 9
  • Iggy, нет, всё далеко не так. С онлайн гемблинга, включая покер, в США платили (и платят) налоги только самые глупые честные. Я, например, лично знаю только одного рега, который это делал, хотя их, конечно, больше. Отслеживанием пересечения границ тоже никто не занимается для этих целей (даже если бы закон и был направлен против жителей США, а не покерных сайтов и финансовых посредников, всё равно никто ничего не отслеживал бы, так как это просто нерентабельно для государства).

    В нынешней же ситуации МинЮсту США вообще по барабану, так как они полностью переложили бремя ответственности и доказательств на Pokerstars, и если они не уследят за кем-то, играющим из США, то против Pokerstars и последуют санкции. Таким образом сами Старзы могут потребовать доказательства пересечения (или непересечения границ), если они что-то заподозрят (знаю это из первых рук, так как должен был посылать им копии всех 48 страниц моего паспорта, когда мы уже жили на Украине, для того, чтобы они могли полюбоваться на все мои пограничные штампы).

    На самом деле, мне кажется, что последний год Старзы в этом плане немного расслабились. До завершения сделки с МинЮстом (включавшую в себя покупку FTP), в ОБ Старзов постоянно находился наблюдатель МинЮста США, и поэтому в тот период они реально копали глубоко в каждом подозреваемом случае (к сожалению, я попал именно как раз под эту чистку, что стоило мне месяц работы и SCOOPов... хз, может они мне и сэкономили денег ). Подозреваю, что после того, что наблюдатель удалился, они уже не тратят столько же ресурсов на отслежку VPN-игроков, хотя это может быть и не так.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iggy @ 18.11.2013)
    Следовательно, делает акк на кого-то, кто живет в "удобной" стране, либо просто гостит.


    Кстати, пропустил эту часть. Думаю, что некоторые так и сделали, но их единицы. Гораздо легче поехать в Канаду к своему регу-приятелю, "прописаться" в его квартире, попросить его переписать на тебя, допустим, кабельное ТВ, открыть счёт в местном банке, и сказать старзам: "вот, я теперь канадец". После этого спокойно вернуться домой, купить канадский ВПН и продолжать играть из комфорта собственного дома. Твой же вариант осуществить гораздо сложнее: надо найти за границей кого-то, кому ты будешь практически безгранично доверять (информацией, деньгами на счету и в банке). С другой стороны, если реально существуют "лже-румыны"-реги, взявшиеся ниоткуда, вполне возможно, что уже предоставляются платные услуги по созданию таких аккаунтов "в "удобной" стране".
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sugrobinsk @ 20.10.2013)
    Ко мне приходило сообщение от Стразов с конкретными названиями запущенных программ, которые показались им подозрительными. Потом отправлял им эти проги на экспертизу. Они видят и контролируют ВСЁ, но это только нам на пользу.


    Process explorer прсото встроен в клиент старзов. Так что видят они только названия.
    Поэтому ни антивирус ни файрволл к регируют.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не реагируют.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.