Грязь в High Stakes MTT

Последний пост:17.10.2014
50
1 2 3 4 9
  • Такой лол, а когда сидит 3,4,5 человек в конфе в скайпе и доигрывают финалки вместе, и принимают коллективно сложные решения вместе это норм. А вот когда очень известные и сильные реги спалились то все бегут кричать "О БОЖЕ КАК ТАК?!" "НЕВЕРОЯТНО, НЕ ОЖИДАЛ!" "Я БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ!" и все в таком духе. Выставляют себя такими невинными.

    Я сам часто когда попадался с регами, которыми хорошо знаком, за стол получал сообщения в скайпе "О мы за одним столом, давай не будем зарубаться?" или "Чо у тебя?" я всегда отвечал "играй как играешь".

    Я сам когда то играл с другом вместе сессии и мы обсуждали сложные раздачи и вместе доигрывали финалки (чем не гостинг) и мне кажется, что такой хуйней грешат 85% регов если не больше. Так то не лицемерьте и не пиздите хотя бы сами себе.

    Напоминает ситуацию с акком Ферруела, все занимались такой хуйней но решили свалить все на одного.

    ps и еще вспомнилась поговорка "Дрочить не стремно, стремно когда спалили". Тут так же выходит.
    Ответить Цитировать
    172
  • Zkamar, Маратик сам по себе кал, как выяснилось.
    Ответить Цитировать
    157
  • Сидел себе вчера, скучал, в 2к WSOP'e и тут подсаживается Стивен "stevie444" Чидвик, мы с ним разговорились в итоге когда я спросил кого он считает лучшим в мире онлайн МТТ игроком на данный момент или если сложно выделить одного что бы он перечислил топ3, он надолго задумался и я решил ему немного помочь и спросил: "Ну Cal4268 же входит в их число?", на что он ответил: "It's not that hard to be one of the best when you cheating" я написал в оригинале т.к думаю большинству понятна формулировка именно слова cheating. Я, естественно, подумал что он шутит и переспросил его, что он имел в виду. В итоге он удивился что я не в курсе огромного скандала который разгорелся в последние 1.5 недели на 2+2 форуме и показал на своем айпаде эту тему. Я сегодня перечитав эту тему, про кала и ФЕ ничего не увидел, но судя по всему это главные подозреваемые на роль тех кто ghost'ит дипраны в дорогих МТТ. Неохота спойлерить, но один из моих кумиров - Gboro780 сильно упал в моих глазах по итогам расследований в этой теме.
    Последние 3 дня там тишина, будем надеяться что это перед бурей и расследование будет доведено до конца.

    По словам Чидвика у Cal'a и Flush Entity есть во всех дорогих турнирах до 10 своих лошадок за которых они доигрывают их дип раны и если они находятся за одним столом со своей лошадкой то в скайпе говорят друг другу свои карты, что по словам Чидвика очень важно учитывая количевство блефа в игре Cal'а, особенно если это какой-нибудь 6-макс по 320$ и за столом будет одна или больше его лошадок.

    В итоге я вчера весь вечер прибывал в диком шоке и хотел побыстрее добраться до отеля и прочитать эту тему, но подкачал интернет в Отеле.

    Из-за всей этой грязи связаной с гостингом и игрой топ-регов типа Gboro780, SixthSense, Gallen'a Hall'a и прочих с рэндомных аккаунтов, на которые у других регов нет абсолютно никакой инфы, некоторые топ-реги как Pocket00 написали что задумываются о том что бы перестать играть в МТТ...

    В общем, очень неприятно было такое узнать и думаю такой уважаемый игрок как stevie444 не стал бы понапрасну делать такие серьезные заявления против Cal'a и Flush_Entity хотя в теме я про них ничего не нашел. До сих пор нахожусь в шоке от этого всего, но я пошел собираться, а вам приятного чтения.

    Ссылка на тему 2+2 -http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/boo-theres-ghost-my-ft-1377487/
    Если лень читать полностью, начинать можно примерно с 30-й страницы.
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (GregXX @ 17.10.2013)
    он имел в виду, когда лошадка разлогинивается и за нее залогинивается топрег из своей локации. Правда тут другой момент - гостер может ведь тупо по скайпу отдавать команды и говорить что делать, без перелогиниваний.


    Ну вообще-то изи через тимвьюер можно доигрывать, без указаний, что делать, перелогиниваний и т.п., а тупо управляя удаленно компом "товарища".

    Только не спрашивайте, как часто я это делал за Кала и Ромео.
    Ответить Цитировать
    114
  • Миш, аккуратно, не пихай сейчас в меня.
    Кстати, довольно пошлая фраза(
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Romeopro @ 17.10.2013)
    я решил ему немного помочь и спросил: "Ну,кроме Romeopro?"
    Ответить Цитировать
    99
  • После этой темы гостинга станет в разы больше
    Ответить Цитировать
    66
  • Raccoon,MoronInsideMe,Vea и некоторые другие - спасибо за ваши невероятно информативные и полезные посты , вы окончательно убедили меня больше не создавать тем с интересным контентом на этом форуме, который действительно превратился в какой-то клубок завистливых змей где каждая пытается при малейшем шансе подьебать другую.

    Видимо, я на самом деле очень наивен т.к я действительно очень сильно удивился, узнав про такой дикий абуз от двух топ-регов которых я считал самыми топ. Судя по всему, для большинства на этом форуме было очевидно что на High лимитах МТТ происходит такая херня, где самое удивительное даже не сам гостинг дипов. А таких наивных как я, очевидно, ничтожное меньшинство.

    Насчет же создания популярных тем, то тут Vea меня конечно подловил, ведь за последние полгода я их создал ну просто огромное количество, да и в качестве пиара это намного логичнее, чем например согласиться на участие в пилотном выпуске Радио ДТ или дать согласие на более 20 интервью о которых тебя просили только за последние несколько недель.

    Противно и грустно, well done.
    Ответить Цитировать
    51
  • умбросс, тебя то это че так парит?
    ты на финалках в бигах не чаще чем раз в пол года играешь)
    Ответить Цитировать
    51
  • Gboro780, SixthSense, Gallen'a Hall'a - сейчас доигрывание финалок, а что потом?? Бекинговый фонд, депутатство в муниципальном собрании, автоматы с газировкой? не на тот путь вы встали
    Ответить Цитировать
    48
  • За Маратика кто доигрывал,Cal получается ?
    Ответить Цитировать
    41
  • Ромео не производит впечатление сильно наивного человека. Поэтому поверить, что ТС испытал "дикий шок" получив подобную информацию мне сложно. Это больше похоже на смесь странного лицемерия с любовью создания популярных тем. В целом это скорее хорошо чем плохо. Но не в данном случае...
    Ответить Цитировать
    40
  • Несколько дней назад тему повторно открыли.

    Миикка Антонен пишет, что пока идет разбирательство не стоило открывать эту тему, а было бы неплохо создать отдельную, где только моды могли постить конкретные доказанные факты нечестной игры. Чтобы не было флуда и беспочвенных обвинений известных гриндеров. Все таки рептуация в покерном мире не пустой звук.
    А информацию/логи которую он получает, он не может выкладывать, потому что нарушители сразу поймут, кто их сливает, чего сливающие само собой не хотят. Сами старзы, в соотвествии со своими правилами и условиями о нерзаглошении личной инфомарции, не могут и не будут постить вообще ничего. Тут получается вообще тупик какой-то видимо, о результатах можно будет узнать только после встречи на острове Мэн или по банам каких-то аков

    Обвинения в адрес Галена Хола и Bayleysa были сняты и Миикка извинился перед ними. По остальным участникам пока без изменений.

    А подытожил он тем, что в ближайшее время он больше не хочет заниматься данными разоблачениями, так как для него это большое -EV и что он уже нажил себе кучу врагов в покерном мире. А все факты/логи/прочее он просит отсылать модам 2+2 или напрямую Старзам.

    Позабавило появлени danloulou, пытающегося убедить всех в своей невиновности, но делал он это столь не убедительно мягко скажем (аля : да, предлагал гостинг, но никто не согласился и денег за это я не копейки не получил, так что не виновааааааааааата я, он сам пришел ), а после того, как в теме один из юзеров скинул лог скайпа, где danloulou предлогает свои "услуги", ему ничего не оставалось как ретироваться))

    Ну а вообще Миикка как в воду глядел, ибо потом тема превратилась в полнейший флуд. Туда даже Легендена приплели, типа появился из не откуда и давай разрывать, значит тоже мультиаккаунтер)) Но за него, замолвили словечко несколько человек, первый - кто бы вы думали..... mement_mori , сказав, что лег хорошо известен в русскоговоярщем коммьюнити and he is real))
    А еще Shane Gamble написавший, что читал интервью Дикея, где тот писал, что состоит в одной конфе с Легом, Фанжиком, Веааа и другими крутыми русскоговорящими регами

    Так что видимо, пока больше не будет и о каких-то реальных результатах расследования мы узнаем, когда Фрозер вернется с острова Мэн..

    Stay Tuned
    Ответить Цитировать
    36
  • блять теперь я понял почему когда у меня стол с парой топов и кучей фишей мне в рот ссут, а когда одни топреги, то все заебца.
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (GonZa @ 19.10.2013)
    Gboro все лето с начала WSOP и до конца WCOOP'ов играл под ником ace_roth21


    Как раз удивлялся кто это такой во время ФТОПСов еще.

    Цитата (GonZa @ 19.10.2013)
    Danloulou на PS или Ladbrokes на FTP, вообще занимался тем, что искал в лобби дорогих турниров в дипах, игроков низких лимитов, затем перебирая различные комбинации похожих имен в скайпе находил их и предлагал гостинг за процент от доезда.


    мне он тоже так давно писал))

    Почему на ГТ мы умудряемся посраться даже в теме в которой должны хуесосить забугорных топ-регов? (
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ashley @ 19.10.2013)
    То есть несколько человек сказали, что еще несколько человек гостит, не предъявили доказательств, им поверили, и пытаются полить грязью.

    А то, что 90% хороших регов мид-хай стэйкс сами, хоть раз, но гостили, играли в скайпе, давали советы в лайве, вообще забыли.

    На 2х2 тема простой вброс, клевета, а люди верят в то, что хотят.


    ashley, ты действительно внимательно читал тему на 2+2? Там очень много интересной информации.

    Главными разоблачителями пока выступает Chuck Bass (который был выбран 2+2 как представитель на грядущей встрече игрков и PS) и несколько людей, которые постят под ником 2+2 Ghostbusters (это аккаунт команды 2+2, созданный для постинга о борьбе с читесрством). Они утвержадют, что собрано огромное свидельств, гостинга и VPN-нинга со сторона многих игроков, так же они утверждают, что сами старзы уже в курсе все этих фактов и ведут свои собственное расследование, во благо которого конкретные факты, люди и обстоятельсва не разглашаются..

    Вот примерно самое интересное, что они нарыли:

    1) Gboro все лето с начала WSOP и до конца WCOOP'ов играл под ником ace_roth21 По опр видно, что вновь созданный акк начинет играть по самой вышке 109+ 215+ и другое и делает это очень не плохо. Этот факт они преподносят, как 99%.

    Игроков, спалившихся на VPN'нинге и Гостинге - огромное кол-во, но других громких имен пока не называется.

    2) Pickledoe, morans350, fannypacks, idvalentina, lastlevel10, mayland1000, n0thinpersonal - эти акки подорзреваются в юзанье VPN, некоторые уже заморожены.

    3) Danloulou на PS или Ladbrokes на FTP, вообще занимался тем, что искал в лобби дорогих турниров в дипах, игроков низких лимитов, затем перебирая различные комбинации похожих имен в скайпе находил их и предлагал гостинг за процент от доезда.

    4) DonBartos и Bayleysa тоже обвиняются в том, что бекая и обучая группы регов, доигрывали дипраны за них.

    Вообщем, судя по всему сейчас у многих топ-регов и просто гуд регов есть целые стада лошадок, которые они натаскивают за часть будующего профита, ну а в случае глубоко прохода в хорошем турнире, вопрос погостить или нет такого "друга" решается очень быстро, но понятно никто вслух об этом говорить не будет...

    Вообще все обвиняемые против себя не свидетельствуют и все отрицают Но дыма без огня не бывает

    Есть другие мелкие факты, но все они упоминаются вскользь без подробностей. Тема пока закрыта, но должна скоро вновь открыться новыми фактами
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (VeA @ 19.10.2013)
    Ромео не производит впечатление сильно наивного человека. Поэтому поверить, что ТС испытал "дикий шок" получив подобную информацию мне сложно. Это больше похоже на смесь странного лицемерия с любовью создания популярных тем. В целом это скорее хорошо чем плохо. Но не в данном случае...


    Сколько лет знаю Рому, он всегда играет сам и даже ни в каких конфах не состоит, в отличие от большинства наших топ-регов. Так что я более, чем допускаю, что Рому данная информация неприятно удивила. И обвинять его в лицемерии, глядя на ситуацию с позиции своего жизненного опыта, думаю, не очень правильно.
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Romeopro @ 17.10.2013)
    Сидел себе вчера, скучал, в 2к WSOP'e


    Ответить Цитировать
    30
  • "Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"

    Карл Маркс, "Капитал"

    PS автор труда МТТшник или кэшевик??
    Ответить Цитировать
    28
  • Вопрос исключительно моральный, хоть и формально каждый гостинг - нарушение правил рума.

    Хочу отметить, что сам (да и практически каждый мттшник) хоть раз да тимплеил с другом по скайпу. Так, например, года 2 назад мы с ФТом играли утренний ребайник по 11 и обсуждали как выбить фиша на 3 месте. В итоге заняли 3 и 2 место сами) Еще один раз так играли, и в итоге вылетели на финалке в одной раздаче) Но безусловно это плюсовая затея. Однако после этого я не припомню случая, чтобы с кем-то откровенно тимплеил. Недавно на Кипре мы с Сашей Гофманом обменялись по 15 процентов в хайроллере по 5к. А деньги там разыгрываются приличные по любым меркам (покрупнее турнира по 11). Когда был перерыв до следующего дня (топ6) мы сразу переговорили, что наша игра не будет никак отклоняться от нормы, делая поправку только на 15 копеек, то есть не принимать маргинальных решений. То есть если нам раздадут 99 в АВ, то мы спокойно выставимся и подкинем монету, тк это обычный куллер. Ни о каких знаках типа "почещу ухо, если туз" не было и речи. Хотя это очень плюсово и особых сложностей не представляет. Однако ситуации типа "запушишь в мой биг блайнд - КВ выкину" тоже имеют место быть тут, но это та самая поправка на доли (тупо минусово так делать). Обман ли это?

    При этом не буду выставлять себя в хорошем свете и напишу, что если попаду на финалку какого-нибудь СМа (чудеса случаются) с другом (чудеса вдвойне), то все же придется писать в скайп. Во-первых, это очень просто осуществить, 2 - большие деньги, 3 - в дефолтных ситуациях неприятно 4бет пушнуть А2с и уебать КК хорошего знакомого на такой финалке.

    Но все это описанное мной - частные случаи. И считаю, что целенаправленный постоянный гостинг и тимплей - это мерзость и обман. Именно обман - как еще можно назвать процесс подмены личности игрока? Аналогично игре на лишаке, крапленые карты и прочие наебки - никаких отличий нет. Для честного игрока любой метод наносит непоправимый урон. Могу сказать за себя. У меня была команда, через которую прошло несколько десятков человек. Суммарно призовых было на несколько сотен тысяч. В первый набор я сначала пытался хотя бы просто контролировать финалки (давая подсказки), но стал замечать, что начинающие игроки стали ждать моих решений. После этого я просто перестал давать советы, тк проект носил и обучающий характер - чему там обучишь, если сам будешь доигрывать за них самые важные стадии. То есть я или совсем не смотрел онлайн (разбирали после турнира на тренировке), либо смотрел онлайн и писал игроку сразу после турнира об ошибках. И это не только в турнирах за 5 баксов - на финалке бига по 55 просто даже не открывал стол. Но при всем этом стоит заметить, что фраза с 2+2 в стиле "кто занимается этим, тот богат" наиболее справедлива. Хотя не жалею о своей политике.

    Если даже просто взять частный тимплей, то это все равно нарушение, и было бы круто, чтобы за такие дела давали бан. Но все же стоит отметить, что когда разыгрываются такие деньги (десятки и сотни тысяч долларов), то всем срать должно быть на чужое мнение по таким вопросам И если руму не хочется с этим бороться, то не стоит и думать об этом. В кэше подобные ситуации возникают вряд ли реже. Все зависит только от людей и от того как крепко они спят)
    Ответить Цитировать
    26
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.