Просто

Последний пост:03.12.2014
18
Статистика
Всего постов
520
50,618 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.09.2014 +15
12.09.2014 +15
10.05.2014 +15
13.08.2014 +13
14.04.2014 +13
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 26
  • доминирую







    А если не отпустит, то иди нахрен
    150/279
    Ответить Цитировать
    5
  • Это гениально!! Лучшая короткометражка которую я когда либо видел.





    Здесь все в тему, нет ничего лишнего. Все детали важны. Уставший человек, идущий по своему жизненному пути.
    Зеленый забор как образ этого пути и жизненных обстоятельств с которыми он борется. Забор зеленый на фоне общей серости и уныния, деревья голые, без листьев.
    С первых же секунд мы видим борьбу, отчаянные попытки, но безысходности нет. Он ищет, ищет свой путь...
    И вот языком жизненных обстоятельств ему дается намек, подсказка, проблеск - это поперечная трубка в заборе, на которую можно наступить. Обратите внимание, что она одна вообще во всем заборе, почему она там? Зачем она там нужна? Что это как не выход? Вот же оно, то что нужно. Человек замечает ее и останавливается на 10-13 секунд.
    Далее следует новая попытка, борьба на этом этапе еще более драматична, риск поражения увеличился, но отступать уже некуда. Потому что жизнь проходит нужно бодаться и бороться. Не попробуешь - не получится.
    В какой то момент уже кажется что он преодолеет, но вот на 1:23 он чуть не срывается! Он вынужден прекратить борьбу, он отступает.. И вот она вся БЕЗЫСХОДНОСТЬ, БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ жизни...
    В этот момент в кадре появляется надежда, но человек ее еще не видит, он занят уже не тем чтобы перескочить забор, а тем чтобы аккуратно опуститься назад, вернуться хотя бы в свое исходное положение. В душе он разбит и глубоко опечален своими тщетными попытками.
    И вот развязка, решение приходит само собой, оно гораздо проще чем думалось... Неразрешимая, казалось бы проблема сама решается. Ты вспоминаешь все сомнения, борьбу и боль, которые ты испытывал, пока жрал своей горький и колючий кактус... А все оказалось так просто... Оглядываясь назад ты видишь, что все преграды оказались мнимыми и надуманными, а ты просто слепец. Ты муха бьющаяся о стекло.

    И момент на 1:44, как он смотрит на мальчика! Как на Иисуса идущего по воде!
    Два желтых пакета, два желтых пакета! Это гениально вообще.. Иисус с двумя желтыми пакетами!


    Да, это просто потрясающее, друзья. Это просто настолько шедеврально, настолько все в точку. Сильно.

    10 из 10
    151/279
    Ответить Цитировать
    13
  • vertolet, вспоминается момент из фильма "Бриллиантовая рука"
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, тоже его сразу вспомнил)) тем временем ролик собрал уже более миллиона просмотров за три дня))) Я вообще за то, чтобы его на кинопоиск добавили, как артхаусную короткометражку) и на кинофестиваль какой нибудь.
    152/279
    Ответить Цитировать
    0
  • vertolet, поговорю завтра на Мосфильме с начальством, может есть лазейка, чтобы кино запустить в широкий прокат. Ну а там глядишь и кто надумает полнометражку снять на основе.
    32/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vertolet @ 13.4.2014)
    доминирую







    А если не отпустит, то иди нахрен


    pick up master 80 lvl
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сел вчера перед сном почитать немного, в итоге не мог оторваться и читал до утра, впервые в один присест прочитал книгу от начала до конца.
    Леопольд фон Захер-Мазох "Венера в мехах".
    Да, это тот самый чувак чьим именем названо такое явление как мазохизм.
    Посоветовала одна знакомая, знающая меня и мои наклонности
    И попала в точку, очень крутая книга))
    И кажется я окончательно понял, что мазохизм для меня, к счастью, не более чем игра. Осталось разобраться с садизмом
    153/279
    Ответить Цитировать
    0
  • За апрель сыграно чуть больше чем нихрена, (выиграно еще больше ) на улице снега по щиколотку и минус два, а это значит что пришла пора устроить супермегагриндомарафон

    Цель - 12К рук до 5:00 часов утра понедельника.

    В случае не выполнения цели, пришлю на старзы один бссный стэк нл25 первому кто плюсанет этот пост. Это нужно для того чтобы я не передумал через час катки, и не свалил с кем нибудь размышлять о смысле бытия и бесконечности вселенной.

    Сегодня уже успел сыграть 2К раздач, они идут в зачет.

    Осталось 10К, начинаем этот безумный гринд




    ЗЫ

    Да, в случае форсмажора я никому ничего не должен)
    154/279
    Ответить Цитировать
    4
  • ИДИ КАТАЙ!!
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • День первый, он же предпоследний)
    8тыс. раздач, и чуть больше 8 часов игры, это мой новый рекорд)


    155/279
    Ответить Цитировать
    7
  • заебись, мой недельный план выполнил
    33/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Миссион комплит, блеать. Плюс два стэка - реализуй свои самые смелые мечты









    156/279
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vertolet @ 27.4.2014)
    Плюс два стэка - реализуй свои самые смелые мечты


    Плюс рейкбэк!!!

    П.С. Вася, какие у тебя "самые смелые мечты"?
    П.П.С. В мае опять два дня играть будешь из всего месяца?
    П.П.П.С. Подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С просторов жж

    Мне кажется, наиболее страшное в России – наша тётка. Ну, вы знаете, о ком я, тётка - самое распространенное и живучее существо на территории нашего государства. Куда бы вы не пошли, вы в итоге столкнетесь именно с ней.
    Поликлиника ли, школа ли, бухгалтерия ли, паспортный стол, столовая химкомбината, государственная дума ли, продуктовая лавка, избирательный участок или трамвайное депо – всюду ждет вас непременная наша тётка! Перекисные кудри, алый рот и фигура беременного бегемота – вот её основные признаки. Кроме того, тётка снабжена визгливым голосом, мозгом недоношенной трясогузки и некими полномочиями.
    В целом, тётки – опора российского государства. Именно государство, как никто другое заботится и печется о них, ведь всё оно стоит на тётках, как мраморных столпах! Наша тётка – самое преданное правящему режиму млекопитающие. Только ей, тётке, можно доверить наиболее дичайшую должностную инструкцию и быть полностью уверенным в тщательном и побуквенном её исполнении.
    Только тётка будет безжалостна ко всем и несговорчива, только она сможет материть малых детей, выталкивать беременных женщин и плевать в лица стариков. Только она не имеет никаких понятий о добре и зле, только она будет выпрашивать взятки у нищих, стряпать бесчисленные анонимные доносы и резво делится с собственным начальством. Только тётка будет подобострастна, мелка, тупа и исполнительна.
    Только тётке можно поручить самые гадкие дела, только она выселит из дома многодетную мать или откажет в лечении ребенку, лишь по тому, что нет круглой или треугольной печати, только она улыбаясь кривым фарфором, может уверенно лгать инвалидам и с легкостью выписывать циркуляры лишающие стариков пенсий и пособий.
    Ведь орган, если есть такой орган, отвечающий за мораль, справедливость и нравственность у таких тёток полностью и безнадежно удален или даже атрофирован. Главный стимул деятельности этих существ – сохранение своего рабочего места и, право, нет на планете мерзости, на которую они не пойдут, ради того.
    Однако, где, на каком этапе человеческого развития, обыкновенный и наипростейший, в целом неплохой, гомо сапиенс превращается в такую специальную государственную тетку – вопрос требующий тщательнейшего изучения...





    Так вот военкоматах концентрация таких теток зашкаливает. Работает одно бабье, в основном ебанутое на всю голову.

    Сегодня одна такая прямым текстом мне сказала - не нравится пиздуй в свою америку, у них там всё по закону.

    Короч, как вы поняли, ситуация с военником слегка обострилась.


    Желание государства обеспечить мой досуг на ближайший год просто зашкаливает.


    Передаю этот музыкальный привет всем работникам военкоматов


    157/279
    Ответить Цитировать
    8


  • 6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • О дааа... Отечественный военкомат. Помню как меня, еще на тот момент студента послали там на три русские буквы. Правда, после того, как я напомнил про существование военной прокуратуры все тут же стали очень вежливыми:)
    Вообще, конечно, очень точный пост про теток. Но нужно быть терпимым, задумайтесь, почему они стали такими, и какая у них была жизнь и как она их била. И вы поймете, что они просто "приаджастились".
    Но сегодня битый час сам общался с такой непробиваемой. Это пипец конечно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Короч, такие дела. Апрель безнадежно просран, по профиту вроде в небольшой минус из за злоебучего нл50. на нл25 еще умею плюсовать чутка. РБ не брал, по дистанции тысяч 50 вроде сыграно всего. Сейчас у родителей, приеду домой запилю горе-отчет. Вчера, кстати на даче картошку посадили) расширяем свой сад, крыжовник, пару яблонь и груш еще и т.п. Норм я дачник вообще))

    Так вот, апрель херовый месяц был, звезды просто не так встали походу, бывает
    При этом я умудрился накешаутить более чем на 1к $ Что то я совсем разучился жить на 200 баксов в месяц.

    В мае я на работу хрен выйду опять, поэтому, как бы смешно это не звучало, но мне нужно снова что то заработать покером.


    Короч, цель откатать минимум 150к раздач. Если не выполню перевожу 25$ Сереге, и по 25$ первым трем плюсанувшим этот пост.
    БР сейчас остался чуть больше 1к$, играть буду нл25.

    Ситуация слегка осложняется тем, что ближайшие дней 5-6 скорее всего я не смогу катать или смогу, но мало. Плюс борьба с военкоматом. И плюс хвосты по сессии нужно закрыть, вроде дел больше нет особых)

    В принципе, 150к рук для неработающего это должно быть вообще минимальной месячной нормой, но для меня это марафон, посмотрим что выйдет.


    Итак, ключевые цели на месяц это военник и минимум 150к раздач.
    158/279
    Ответить Цитировать
    6
  • #1
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • #2
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Может замажемся по 25$ ради интереса? Как раз одинаковое количество марафоним . В любом случае удачи! Буду следить)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.