Просто

Последний пост:03.12.2014
18
Статистика
Всего постов
520
50,582 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.09.2014 +15
12.09.2014 +15
10.05.2014 +15
13.08.2014 +13
14.04.2014 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Сентябрь




    Ответить Цитировать
    15
  • о даа, не останавливайся, детка))


    gifs-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0-1516101.gif



    в концовке таки залил один стэк, пришлось обрезать график, чтобы не испортить понт

    Ответить Цитировать
    15
  • 9 мая: 7 часов, 6к рук.
    Всего 27800 из 150к



    Начинаю мечтать о том, чтобы быстрее выйти уже на любую работу. Ведь это же так охеренно, ни каких ПТ4, 3бетов, стилов, рестилов ебучих контбетов.
    КК в АА куллер сука, не ссы, дистанция вернет!
    Вгрузил пол-стэка, ривером флеш закрылся.
    Тильтанул, отдался русскому регуляру, эта падла трольнула тебя в чате
    Фолдить ТП в 3бетпоте? Хер вам. Помню на стратеджи когда то читал что ТП в 3бетпоте на стэк. Значит норм я сыграл.
    Опп дегенерат
    Опять ебанутый колл, немец забрал стэк. Stalin forever, Hitler kaput
    Охренеть еще 2 тыщи раздач катнуть надо?! Я думал я сегодня больше сыграл.
    ВОДов посмотреть надо бы, хуле вату катать.
    Не бью нл25.
    QQ трибет, флоп Ахх
    Нихерасе, красная линия в ебенях, наверное дело в ней.
    Фуллринг болото ебанное, на СХ надо идти
    Зум дрочилово, попробуй простые.
    15 столов каскадом, ну вас в пень, зум нормальная тема оказывается.
    Дед терпел и мне велел
    Чек фолд
    Легкий пас
    А здесь коллить надо было вообще то
    22 года тебе, уебок, а ты кнопки тыкаешь на ЭНЭЛДВАДЦАТЬПЯТЬ
    Делом бы занялся, мудила
    Ладн, возьму тренера, прокачаюсь в постфлопе, разъебу всех
    Есть хочу
    С военкомата звонили.
    Завтра пораньше встану.
    Что, как с покером, сынок?
    Здорова, ну что на работу устроился?
    Военник дали? А что так долго?
    Ты что к психотерапевту ходишь? Псих что ль?
    А че грустный такой?
    Че такой веселый?
    Я считаю что парень всегда должен платить за девушку
    Ты слишком торопишься
    Я позвоню тебе в понедельник
    Блин я уезжаю завтра, давай потом
    У тебя что машины нет?
    Ты такой странный
    Нет
    Я работаю на выходных
    Не заинтересовал, забей на нее
    Найди другую
    Нэкст
    Выйди на улицу познакомься
    Владимир Шамшурин
    Будь собой
    Даже Бизон12 не ссыт
    Деньги кончаются
    Отмазки ебучие
    Есть хочу
    У бывшей уже ребенок
    По залету... ахахахаха
    Ладно хоть не от меня
    400 рук сегодня сыграл
    Минус три стэка
    нл25
    Пойду посплю
    Ответить Цитировать
    15
  • Это гениально!! Лучшая короткометражка которую я когда либо видел.





    Здесь все в тему, нет ничего лишнего. Все детали важны. Уставший человек, идущий по своему жизненному пути.
    Зеленый забор как образ этого пути и жизненных обстоятельств с которыми он борется. Забор зеленый на фоне общей серости и уныния, деревья голые, без листьев.
    С первых же секунд мы видим борьбу, отчаянные попытки, но безысходности нет. Он ищет, ищет свой путь...
    И вот языком жизненных обстоятельств ему дается намек, подсказка, проблеск - это поперечная трубка в заборе, на которую можно наступить. Обратите внимание, что она одна вообще во всем заборе, почему она там? Зачем она там нужна? Что это как не выход? Вот же оно, то что нужно. Человек замечает ее и останавливается на 10-13 секунд.
    Далее следует новая попытка, борьба на этом этапе еще более драматична, риск поражения увеличился, но отступать уже некуда. Потому что жизнь проходит нужно бодаться и бороться. Не попробуешь - не получится.
    В какой то момент уже кажется что он преодолеет, но вот на 1:23 он чуть не срывается! Он вынужден прекратить борьбу, он отступает.. И вот она вся БЕЗЫСХОДНОСТЬ, БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ жизни...
    В этот момент в кадре появляется надежда, но человек ее еще не видит, он занят уже не тем чтобы перескочить забор, а тем чтобы аккуратно опуститься назад, вернуться хотя бы в свое исходное положение. В душе он разбит и глубоко опечален своими тщетными попытками.
    И вот развязка, решение приходит само собой, оно гораздо проще чем думалось... Неразрешимая, казалось бы проблема сама решается. Ты вспоминаешь все сомнения, борьбу и боль, которые ты испытывал, пока жрал своей горький и колючий кактус... А все оказалось так просто... Оглядываясь назад ты видишь, что все преграды оказались мнимыми и надуманными, а ты просто слепец. Ты муха бьющаяся о стекло.

    И момент на 1:44, как он смотрит на мальчика! Как на Иисуса идущего по воде!
    Два желтых пакета, два желтых пакета! Это гениально вообще.. Иисус с двумя желтыми пакетами!


    Да, это просто потрясающее, друзья. Это просто настолько шедеврально, настолько все в точку. Сильно.

    10 из 10
    Ответить Цитировать
    13
  • Решил замутить еще один челендж.

    Если в августе я не набью платину на старзах, выплачиваю по 20$ первым пяти, плюсанувшим этот пост.

    Сейчас ситуация такая



    Пари отменяется в случае если я выйду на работу, а так же в случае возникновения непредвиденных форс-мажорных обстоятельств.
    Играть буду нл25.


    гоу




    Ответить Цитировать
    13
  • 10.09
    1. Зарядка +
    2. Медитация +

    11.09
    1. Зарядка +
    2. Медитация +



    Эх побольше бы таких вот сессий)




    Ответить Цитировать
    11
  • Вырабатываем новую привычку.
    Каждое утро делаю зарядку.
    В случае не выполнения, высылаю пять баксов.
    Выходных нет.
    Акция действительна до 1 октября.
    Отчеты на форуме могут быть не каждый день, но я все записываю в свою тетрадь.


    Вырабатываем новую привычку 2.
    Каждый день заниматься медитацией.
    Для начала хотя бы не менее 5 минут.
    Выходных нет.
    В случае не выполнения, высылаю пять баксов
    Акция действительна до 15 сентября, не знаю как пойдет.
    Отчеты на форуме могут быть не каждый день, но я все записываю в свою тетрадь.
    Ответить Цитировать
    11
  • Блин парняги, я походу первый раз в жизни влюбился на 24-ом году жизни, ну или очень близок к тому чтобы влюбиться, хз.. не понимаю

    Бабочки в животе, и все дела

    Короч, пропал пацан
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата ("ILbIO4A @ 14.8.2014)
    Ава у тебя -огонь. я когда впервые увидел ее, орал минуты 2. Просто не мог.



    это вертолет



    Ответить Цитировать
    9
  • С просторов жж

    Мне кажется, наиболее страшное в России – наша тётка. Ну, вы знаете, о ком я, тётка - самое распространенное и живучее существо на территории нашего государства. Куда бы вы не пошли, вы в итоге столкнетесь именно с ней.
    Поликлиника ли, школа ли, бухгалтерия ли, паспортный стол, столовая химкомбината, государственная дума ли, продуктовая лавка, избирательный участок или трамвайное депо – всюду ждет вас непременная наша тётка! Перекисные кудри, алый рот и фигура беременного бегемота – вот её основные признаки. Кроме того, тётка снабжена визгливым голосом, мозгом недоношенной трясогузки и некими полномочиями.
    В целом, тётки – опора российского государства. Именно государство, как никто другое заботится и печется о них, ведь всё оно стоит на тётках, как мраморных столпах! Наша тётка – самое преданное правящему режиму млекопитающие. Только ей, тётке, можно доверить наиболее дичайшую должностную инструкцию и быть полностью уверенным в тщательном и побуквенном её исполнении.
    Только тётка будет безжалостна ко всем и несговорчива, только она сможет материть малых детей, выталкивать беременных женщин и плевать в лица стариков. Только она не имеет никаких понятий о добре и зле, только она будет выпрашивать взятки у нищих, стряпать бесчисленные анонимные доносы и резво делится с собственным начальством. Только тётка будет подобострастна, мелка, тупа и исполнительна.
    Только тётке можно поручить самые гадкие дела, только она выселит из дома многодетную мать или откажет в лечении ребенку, лишь по тому, что нет круглой или треугольной печати, только она улыбаясь кривым фарфором, может уверенно лгать инвалидам и с легкостью выписывать циркуляры лишающие стариков пенсий и пособий.
    Ведь орган, если есть такой орган, отвечающий за мораль, справедливость и нравственность у таких тёток полностью и безнадежно удален или даже атрофирован. Главный стимул деятельности этих существ – сохранение своего рабочего места и, право, нет на планете мерзости, на которую они не пойдут, ради того.
    Однако, где, на каком этапе человеческого развития, обыкновенный и наипростейший, в целом неплохой, гомо сапиенс превращается в такую специальную государственную тетку – вопрос требующий тщательнейшего изучения...





    Так вот военкоматах концентрация таких теток зашкаливает. Работает одно бабье, в основном ебанутое на всю голову.

    Сегодня одна такая прямым текстом мне сказала - не нравится пиздуй в свою америку, у них там всё по закону.

    Короч, как вы поняли, ситуация с военником слегка обострилась.


    Желание государства обеспечить мой досуг на ближайший год просто зашкаливает.


    Передаю этот музыкальный привет всем работникам военкоматов


    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 15.12.2013)
    Пока что не очень)


    заливаю опять вот дневную норму не отыграл, начинаю беситься и творить херню


    Цитата
    а у тебя бывали вертолёты, бро, когда набухаешься?


    Когда по первым разам накидывался сильно, было пару раз - приходишь домой под утро, а уснуть один хер не можешь еще час-полтора, лежишь с закрытыми глазами, а вокруг тебя космос крутиться Если это вертолеты, то бывали значит)
    Ну а вообще, пью очень редко и в хлам почти никогда не напиваюсь.


    Вспомнил кстати, последний раз напивался в июне этого года, отмечали защиту диплома) Помню, тогда довольно неплохо набухались, на меня нахлынули ностальгические чувства и я предложил другу пойти залезть в старый заброшенный дом где я раньше жил и который должны были уже снести через пару недель.
    Это трендец конечно В два часа ночи, что еще делать то, как не лазить бухим по заброшенным домам
    Друг согласился и мы пошли вдвоем к этому дому, дверь была забита досками, залезли в окно, благо бомжи уже давно все разбили.
    Темно нахер, нифига не видно, светим телефонами, поднимаемся на второй этаж искать мою бывшую квартирку.
    В этой квартире я прожил пять лет, один без родителей, в первые в своей жизни трахнул там девушку, попивал пивко с приятными людьми (чаще всего это был как раз этот самый друг), и вообще много теплых воспоминаний с ней связано.

    Вооот, значит залезли мы на второй этаж, лестница раздолбана на половину, двери во все квартиры взломаны, все что можно было спиздить, включая старую проводку, спизжено.
    Зашли в мою родную хатку. В коридоре валяется вывороченный и разбитый унитаз... МОЙ УНИТАЗ... блеать... Какой то обмудок разбил его((( Крадемся в темноте дальше, проходим в комнату и я с ужасом обнаруживаю, что перегородку между спальней и залом сломали, теперь одна большая комната.
    "Эти суки сломали МОЮ ПЕРЕГОРОДКУ" - говорю я. Короче пиздец, разъебанный унитаз я еще мог простить, но какого хуя они снесли стену!!
    Темно, все разломано, стекла побиты, обои оборваны, какие то доски и кирпичи валяются посреди комнаты.
    Короче, изуродованный вид моей бывшей квартиры в два часа ночи, наносит удар по моей по моей неокрепшей психике, к тому же изрядно сдобренной алкоголем.
    Бродим еще немного по соседским квартирам, там тоже всё убито. В одной хате нашли обитель бомжей. Лежанка из старого шмотья, хлеб, еще какая то еда, бутылки. Хозяина нет.
    Я тогда подумал - хорошо что этот мудезень поселился не в моей квартирке, я бы этого не вынес.
    Вылезли из дома. Друган, пока лазили по дому, порезал где то руку, не сильно, но кровь идет нормально так) Похрен вообще, идем в магаз за пивом.
    Саня протягивает своей окровавленной рукой деньги продавщице...
    Где то на улице допиваем пиво и летим на автопилоте баиньки ко мне уже на новую квартиру...

    Лежу в кровати под одеялкой. Время 4 часа. Беру телефон, звоню бывшей. Отвечает со второго раза. За что люблю ее - она всегда готова поговорить со мной.
    Она с первой секунды понимает, что я бухой в какашку. Наверное она понимает это еще до того как берет трубку, потому что в тот период я звонил ей только когда был сильно пьян.
    Я говорю ей что диплом защитил на отлично, что я крутой чувак. Она поздравляет. Потом начинаю рассказывать ей о наших пьяных похождениях. Она терпеливо слушает мой бред. И вот когда мой удивительный рассказ доходит до унитаза и перегородки, я начинаю плакать... Слезы сами текут из моих глаз. Она не сразу понимает это, потом, когда понимает, начинает жалеть меня...
    Она знает эту квартиру. Я трахал ее за перегородкой, которой больше нет... Я рассказываю ей в деталях что я видел. Она вспоминает вместе со мной.
    Она говорит, чтобы я не сдерживал себя, чтобы я плакал столько сколько нужно. Я уже просто рыдаю, хлюпаю носом. Она хорошо знает какие слова мне говорить...
    Успокаиваюсь. Иду в туалет. Два пальца в рот. Стало совсем хорошо.
    Перезваниваю ей, уже спокойно болтаем, без моих слез. Она продолжает говорить мне какие то приятности. В ту ночь я любил ее. Пожалуй, я был счастлив в тот момент, я хотел чтобы этот миг остановился. Я уснул счастливым, безмятежным сном.
    Ответить Цитировать
    8
  • Последние пару дней настроение просто огонь)) Хожу позитивный и творю добро, как когда то завещал товарищ ШУРА
    Иду по улице подбегает пацаненок лет 7-9, просит 5-10 рублей. Я попрошайкам на улице вообще никогда не подаю, только если музыкантам)
    Мальчик одет вроде хорошо, спрашиваю: "Зачем тебе?" Говорит полтинник потерял, и мамка дома заругает

    Вижу, что пиздит скорей всего, спрашиваю его: не пиздишь? -"Не обманываешь?"
    Он: - "Неет."
    Думаю - ну все ясно, пиздит)
    Дал ему сотку, он прифигел) думал, походу, я ему нотации буду сейчас читать, поблагодарил)


    Вчера вечером сижу, чаек пью перед сном, под окном чувак на своей четырке наглухо увяз в снежной каше и буксует. Думаю, ну че помогать нужно идти мужику, темно уже кто поможет то)) Пошел) Тачку правда не вытащили, но парняге все равно приятно, что я помощь предложил)

    и т.д.

    Короч, к чему я эт говорю?) К тому что аура, она работает)) Затащил на позитивной волне около 15 стэков за последние два дня) И вообще все дела пошли в гору)
    Так что несите позитив, и получайте плюсики в карму)) Отдавая - получаешь, это реально так)
    Ответить Цитировать
    8
  • На фоне последний гифки, даже график не огонь)
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (4a4a @ 16.9.2014)
    Рассказывай про спектакль :)



    Оф. результаты выборов президента Башкортостана: действующий през набрал более 70% при явке более 70%.
    70% явка. АГА
    Реальная явка процентов 30. А в уфе, по некоторым оценкам вообще процентов 15-20.
    Я был на нескольких участках в течении дня, в качестве независимого журналиста. По сути, я выполнял функции наблюдателя.
    Независимых наблюдателей было очень мало. На тех участках где они были, я оставлял свой номер телефона. К 20-00 они все отзвонились и сообщили, что их тем или иным образом выгнали с участка, чтобы не мешали считать как надо.

    До обеда нас свободно пускали на все участки. После обеда стали возникать трудности. Председатели УИКов стали откровенно говорить, что им поступило распоряжение - журналистов от "Голоса" не пускать. Там где нас не пускали, мы особо не спорили и уходили на следующий участок. Но очень быстро выяснилось, что нас не пустят уже нигде. Как только мы приходили, председатель УИКа кому то звонил и спрашивал, что ему делать.

    На последнем участке мы решили закрепиться и остаться на подсчет голосов, несмотря на то, что председатель УИКа был явно против этого.
    Председатель дает указание полицейскому нас выгнать, полицейский слушается и выгоняет нас.

    В коридоре объясняем полицейскому, что он вместе с председателем нарушает закон. Как раз на этом участке оказались классные парни от КПРФ, которые тоже пытались хоть что то сделать. Объединяем усилия и проводим ликбез для полиции прямо в коридоре. Показываем законы, даем читать.
    Что больше всего меня умилило, так это то, что полицейский оказался не упертым бараном, покорно исполняющим незаконные указания. Он реально проявил тягу к знаниям и стал читать законы, на которые мы ему указывали Более того, он даже задавал уточняющие вопросы

    В итоге, вы не поверите, блеать)) Полицейский что то понял и позволил нам пройти на УИК, не смотря указания председателя.
    Председатель нервничает, но сам нас выгнать не может, мы находимся на участке. Мы с ребятами из КПРФ составляем две письменные жалобы на нарушения, председатель их игнорит, принимать отказывается. Выходит в коридор и периодически кому то звонит.
    Тут мы уже догадываемся, что он вызывает к себе на подмогу кого то и на участке он нас не оставит.

    И подмога приезжает) За 30 мин. до закрытия участка приезжают человек 3-4 крупных ребят, в сопровождении с какими то тетками, спрашивают у председателя какие у него проблемы, он указывает на нас.
    Дальше они переключаются на нас - советуют нам валить домой) Общаемся минут 20, они не стесняются открыто угрожать, говорят чтоб поберегли здоровье, еще молодые и т.п.
    Вся эта поебота происходит прямо в помещении УИКа. Тяга полицейского к справедливости резко иссякла, он просто забился в уголок и тихо там стоял, никак не препятсвуя всему этому беспределу.
    А потом и вовсе стал помогать нас выгонять.
    В итоге, после 20-00, я своими ногами вышел с участка.
    Хотя, сначала, заявил что хуй я выйду на своих ногах, можете меня выносить.
    А потом подумал, нахуй мне это надо, все что мог сделать, все что было в моих силах, я уже сделал.
    Я ни хрена не герой, учусь в гос. вузе, как раз при президенте РБ и нахера мне наживать проблемы, когда абсолютному большинству народа плевать на всю эту поебень. Лень жопу поднять с дивана.

    Такая вот штука.
    У меня, конечно, не было особых иллюзий по поводу выборов в России, но то, что я увидел это жесть просто.
    Одно дело, когда ты смотришь скандальные ролики на ютубе о вбросах, о каруселях, о том, как независимых наблюдателей удаляют с участка, о том, как председатель УИКа творит какую нибудь херню и другое дело когда ты видишь это своими глазами.

    В любом случае, я не жалею что посмотрел. И меня это все равно не разочаровало. Потому что я увидел не только мудаков, которые сидят в УИКах и покорно исполняют всю грязную работу, я увидел, что есть еще такие же странные чуваки как я, которые неравнодушны даже в такой безнадежной хуйне как российские выборы и они пытаются делать, то что от них зависит.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vertolet @ 13.8.2014)
    Решил замутить еще один челендж.

    Если в августе я не набью платину на старзах, выплачиваю по 20$ первым пяти, плюсанувшим этот пост.

    Сейчас ситуация такая



    Пари отменяется в случае если я выйду на работу, а так же в случае возникновения непредвиденных форс-мажорных обстоятельств.
    Играть буду нл25.



    Готово. в последний день)




    Это было весело) Весь марафон я откатал со средним банкроллом 12-14 стэков В худшие времена опускался до 7 стэков, но я не залился

    Общая дистанция примерно 120к рук.
    Приблизительный профит 300$ может меньше, может больше хз... часть рук утеряна.
    Рейкбэк 700$ + футболка)


    отчеты по двум последним дням
    30.08
    1. +
    2. - проспал на 40 минут
    3. +


    31.08
    1.+
    2.+
    3.+

    Итого 5 баксов следующему постеру.


    Эта замазка пока прекращается, в связи с истечением срока)
    Остается в силе вот эта.

    Цитата (vertolet @ 28.8.2014)
    Ну что, пришло время сделать очередной шаг в делании себя лучше.
    Необходимо свести к минимуму одну привычку.
    Я не уверен в ее абсолютной вредности, но этого должно быть явно меньше.
    Да и волосы с ладоней заебался сбривать
    Да, мой проницательный друг, это именно то, о чем ты подумал.
    Я больше не буду ничего говорить.
    Просто иногда здесь будут появляться сообщения в которых я буду раздавать 10 баксов.
    Я конечно надеюсь, что они не будут тут появляться.
    Но мы то с вами знаем как это бывает трудно.
    Права на "выходной" нет.
    Хотя, хомячок с известного сайта шепчет мне, что нужно минимум три выходных в неделю.
    А лучше пять.
    Пошлем его нахер и встанем на путь просветления.
    Акция действительна до 1 октября.
    Да прибудет со мной сила.
    аминь.






    Ответить Цитировать
    7
  • Думал я тут, думал - продолжать играть в покер в сентябре или нет. Надумал, что 2тыс. рук смогу наигрывать даже с учетом практики и работы.
    Короч, на покерный сентябрь планы отыграть минимум 70к рук, в независимости от того, выйду на работу или нет.
    Как обычно, первым пяти плюсанувшим этот пост, вышлю по 25 баксов, в случае не выполнения минимума.
    Ответить Цитировать
    7
  • День первый, он же предпоследний)
    8тыс. раздач, и чуть больше 8 часов игры, это мой новый рекорд)


    Ответить Цитировать
    7
  • Если коротко, то у меня проблемы с общением, есть признаки социофобии. Хотя, я заглядывал на форум ТРУсоциофобов , это конечно писец, люди элементарно в магазин не могут выйти, и вообще никак не могут взаимодействовать с окружающим миром, сидят постоянно дома, ни друзей, ни девушки, никакой жизни. Если у тебя не было ничего подобного, хотя бы в малых проявлениях, то вряд ли ты поймешь этих людей. Я их понимаю. Хотя, у меня и не все так запущенно, закончил первый универ, пошел во второй сразу, и отношения с девушками у меня были, и познакомиться на улице могу. Но у меня постоянное чувство легкого, а иногда сильного дискомфорта при этом, как будто какая то фигня мешает наслаждаться жизнью. Плюс постоянная неопределенность, я не знаю чем мне заниматься в жизни, нет такого дела, которое меня бы полностью поглотило. В 22 года у меня чувство, что я проебал кучу времени, так и есть на самом деле, я уже упустил много возможностей влиться в общение с интересными людьми, завязать полезные знакомства с влиятельными чуваками в моем городе. Эти возможности у меня были, но я ими не пользовался из за неведомой херни в моей голове, типа страх какой то. Я лет с 16 чувствую в себе просто огромный потенциал, но не знаю как и куда его приложить, чтобы реализоваться полностью и в 40 лет не смотреть с сожалением на свою жизнь.


    А если еще короче, то Алиса верно написала)



    Все верно, кроме одного - заминусил я ее исключительно из своих соображений, а не по чьему то приказу.





    Еще насчет психотерапевта, у нас в России это как то не принято вообще, постыдным считается ходить к ним. На самом деле это, во-первых интересно, во-вторых полезно. Я сам не думал что пойду когда нибудь на очный прием, но вот пошел и не жалею. У любого человека есть какие то проблемы/вопросы которые его беспокоят, может быть они где то глубоко запрятаны, он их всячески не признает, а они ему мешают качественно жить. Можно всё отрицать, и обманывать себя, типа у меня всё заебись, а можно начать их осознавать, а осознание это уже пол-дела.



    Вот, кстати, есть какие то специфические страхи например - "страх подхода", или страх публичных выступлений, это по сути часть социофобии. Это социофобия-лайт.
    В пикап тусовке дофига социофобов на самом деле, большинство из них занимаются просто разгонкой себя. Почему после пикап-тренингов у большинства парней спустя время, начинается жесткий откат назад, проходит эйфория, проходит чувство легкости, и снова появляется жуткий страх подхода. Потому что не решена проблема, она была временно заглушена, тренера тебя разгоняют, ты впадаешь в стрессовую ситуацию, делаешь подходы, еще подходы, происходит разгонка и тебе временно не страшно. Разгонка проходит и ты возвращаешься в свое обычное состояние - унылого говна. После эмоционального всплеска на тренинге, обычное состояние будет еще более гнетущим. Никакого решения, посещая подобный тренинг, ты не получаешь, получаешь лишь временный разгон и пендаль.


    Так что все эти пикап-тренинги отличный пример того, как можно наживать бабло на чужих комплексах и страхах.
    Никто не ходит на тренинги о том как правильно купить батон хлеба в магазине. Ты просто идешь и покупаешь его. Если ты боишься пойти и купить, то бессмысленно задрачивать себя постоянными походами за батоном, разгоняясь перед этим.
    Таак на этой неделе мне нужно сделать минимум 30 подходов за батоном, хотя бы 5 купить, и хотя бы один сожрать.
    Да, наверняка ты сможешь купить и даже сожрать этот злосчастный батон, но станешь невротиком. Нужно выяснить коренную причину, почему тебе страшно покупать батон и решить ее, и будет тебе счастье. У тебя уже никогда не наступит отката, ты сможешь купить любой батон который только захочешь, ты перестанешь думать об этом, просто пойдешь и купишь когда тебе это нужно будет.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vertolet @ 17.10.2013)
    2. Отсудить компенсацию за незаконный отказ в приеме меня на работу. (Пошел устраиваться на работу за 13 тыс. руб / мес., а меня еще и не взяли, прикиньте какой эпик фэйл )


    Вообще агонь посоны) Отсудил 1285 рублей) Заключили мировое соглашение, но я считаю это хоть и не абсолютной, но победой
    Предварительное заседание было еще в прошлом году, изначально я заявил там сранную кучу требований чуть ли не на 100тыс.р.
    Судья подкалывал и ржал надо мной типа я очень оптимистичный юноша)
    Ответчик после первого заседания троллил меня, типа зря только время трачу.

    Сегодня было основное заседание. Приходят ответчики, их юрист ехидно спрашивает типа я всё еще надеюсь выиграть что ль?
    В начале заседания предлагаю мировое соглашение - они мне компенсируют деньги за мед. осмотр и расходимся по домам.
    Представитель ответчика уверенно отказывается - типа мы и так выиграем хуле нам кабанам твое мировое))
    Короч, на мой взгляд, в дальнейшем процесс они полностью проигрывают, не удосужились даже между своими свидетелями показания хорошо согласовать.
    В конце заседания судья еще раз спрашивает меня про мировое, я говорю что по прежнему не против) Ответчик соглашается после раздумий.
    хеппи энд практически)

    Мне компенсируют 1285 рублей, а ведь это почти 100 бб рабочего лимита))
    Деньги естественно, здесь никакой роли не играют, я бы и за сто рублей пошел судиться, если бы чувствовал свою правоту)

    Короч, результатом доволен, знания и опыт приобрел, моральное удовлетворение получил))
    Бля, но на публике я пиздец держаться не умею, нервничал, краснел, тренироваться надо, думаю может даже к психологу пойду по этой теме, с этим вашим покером совсем асоциальным стал)

    Забавно еще, как самоуверенны были представители ответчика, не соглашались на мировое соглашение и гнули пальцы, а в конце один хер согласились)
    Все потому что телки были, был бы мужик, разошлись бы мировым и без 3-часового заседания.
    Ответить Цитировать
    7
  • Декабрь



    У меня уже 4 часа как Новый Год, так что теперь он уже не такой уж и новый.
    Десять минут назад я закончил крайнюю сессию ( да, я катал в новогоднюю ночь, и даже и не в курсе, что там в очередной раз болтал мистер Пукин) спать не хочу, можно и итоги подвести.


    Покер



    Профит 1245$
    Рейкбек 250$
    Итого 1495$

    Часов 88

    Все раздачи сыграны на нл50. Вновь планы не выполнил, нужно было 100К рук и более 100 часов игры. Зато удалось с первого захода закрепится на нл50.
    Хз насколько успешным можно считать винрейт 3бб в зуме, но точно знаю, что играю я по прежнему херово. Еще очень много ошибок которые я ОСОЗНАЮ и делаю, а сколько еще тех, что я вообще не понимаю...




    Не покер

    Что еще сделал в этом месяце?

    Прошло предварительное заседание по моему иску.

    Отлежал в двух больницах по направлению военкомата. На 70-80% решил вопрос с военником, весной должен получить.

    Обломался с хорошей работой.


    Посмотрел 14 фильмов.
    Прочел 6 книг.

    Фильмы:

    1. Профессионал Фильм в ТОП 250, а меня чет не впечатлил. (4 из 10)

    2. Другие Что то тоже не айс, хотя рейт у фильма на КП высокий (4 из 10)

    3. Сердце ангела Норм, но Адвокат дьявола круче)) (6 из 10)

    4. Идентификация ( 7/10)

    5. Тупой еще тупее (7/10)

    6. Бойцовский клуб Пересмотрел этот фильм, т.к. прочел книгу в этом месяце. Философия саморазрушения мне не очень близка. (6/10)

    7. Слушатель Российская комедия с нормальным рейтом на КП, решил глянуть. Типа добрая, новогодняя комедия, смотреть можно только если совсем нефиг делать или с девушкой, валяясь на диванчике. (3/10)

    8. Удушье По Чаку Паланику. Книга лучше, фильм ничего не передает вообще, я всё по другому представлял, когда читал. (5/10)

    9. А вот и Полли Норм комедия, если опять же нехер делать и смотреть с подругой. (6/10)

    10. Нечего терять (7/10)

    11. Американский психопат А вот это пожалуй, лучший фильм который я посмотрел в декабре. Рекомендую) (8/10)

    12. Последний бойскаут Если бы любил этот жанр - олдскульные боевики 90-х, то поставил бы 10 из 10, а так - (7/10)

    13. Дьявол (6/10)

    14. Правое дело (6/10)


    Книги:

    1. Корпорация бросайте курить Стивен Кинг, небольшой рассказик, можно читать можно не читать))

    2. В комнате смерти Кинг. тож самое что и первое)

    3. Желтая стрела Виктор Пелевин. Повесть метафора на нашу жизнь, подумать есть над чем, но Жизнь насекомых чуть больше понравилась. Позже еще раз это перечитаю, чтобы окончательно понять

    4. Удушье Чак Паланик. С этой книги начал знакомиться с Палаником. По началу первая реакция при чтении - что за наркоманскую херню он несет, хотел бросить читать. Но потом так втянулся, что жалел, что книга заканчивается, проникся атмосферой. Офигенная книга, понравилась намного больше чем Бойцовский клуб.

    5. Бойцовский клуб Чак Паланик. Что то не впечатлила, может потому что еще находился под впечатлением Удушья и ожидал слишком многого, короч книга не понравилась, если смотрели фильм, то можно и не читать.

    6. Мартин Иден Джек Лондон, еще не дочитал правда. Какая то романтическая, сопливая херня, пока не нравится. Книга больше бабская походу)




    Если говорить о планах на 2014 год, то судьба меня сама подталкивает к покеру.
    Вообще я планировал в январе выйти на работу и значительно уменьшить время выделяемое на покер, поигрывал бы только вечерами и по выходным.
    Но так как с работой не сложилось, то вызов принят, блеать
    Сейчас есть БР для нл100, но скорее всего начало января продолжу пока катать нл50.

    Всех с наступившим новым годом, друзья!
    Играйте в покер!)

    Ну или не играйте

    Но если играете, то заносите прям не по-детски.









    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.