Просто

Последний пост:03.12.2014
18
Статистика
Всего постов
520
50,593 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.09.2014 +15
12.09.2014 +15
10.05.2014 +15
13.08.2014 +13
14.04.2014 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Привет.
    Про покер узнал в конце 2009 года. С тех пор не сыграл и миллиона раздач. Больше двух-трех месяцев подряд играть надоедает и обычно заливаю забрасываю. Выше нл50 не поднимался ( да и то по МСС, да и то в ноль)
    Зато могу похвастать тем что бью нл10 в любом состоянии, в любых стэках, на любых столах.
    Учусь на юрфаке, хочу стать Навальным практикующим юристом.


    СТАРТ 1 сентября 2013 г. БР =30$

    резалты:




    UPD АВГУСТ 2014.

    Цитата (vertolet @ 12.8.2014)
    1. За каждый проебанный день высылаю 5 баксов, первому написавшему.
    2. За каждый день, в который я проспал, а не встал в запланированное с вечера время, высылаю 5 баксов.
    3. За каждый день, в который у меня была возможность ебануть ледяной душ, а я этого не сделал, выплачиваю 5 баксов.

    Кроме этого, всяк сюда входящий может совершенно справедливо назвать меня треплом, пиздаболом, ебучим бездельником, безвольной тряпкой, в случае если я не выполняю за день хотя бы один из пунктов. .
    Минимальный срок всей этой хренотени до 1 сентября. Если решу соскочить раньше выплачу 100 баксов первому отписавшемуся.


    Степень проебанности дня определяю я сам, так же сам определяю время в которое должен встать на следующее утро. Перевожу на старзы.
    Отчеты могут быть не каждый день. Плюс есть право на один выходной в неделю. Если без предупреждения пропаду на форуме более чем на 7 дней - запомните меня как пиздабола. аминь.




    Цитата (vertolet @ 13.8.2014)
    Решил замутить еще один челендж.

    Если в августе я не набью платину на старзах, выплачиваю по 20$ первым пяти, плюсанувшим этот пост.

    Сейчас ситуация такая



    Пари отменяется в случае если я выйду на работу, а так же в случае возникновения непредвиденных форс-мажорных обстоятельств.
    Играть буду нл25.




    Сообщение отредактировал vertolet - 13.8.2014, 10:20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (noi5y @ 17.10.2013)
    Успехов в начинаниях. На счет армии в данный момнет там делать не чего реальный детский сад ни дедовщины ни воспитания мужчины.


    Спасибо) отсутствие дедовщины ты относишь к минусам армии или я не так понял?)
    Надеюсь я туда не попаду и не познаю всех плюсов/минусов Russian Army.
    Украина, кстати, вообще отменила всеобщую воинскую повинность. #зависть
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартанул в сентябре вот так.

    нл10






    нл25 вот такая жопка пока






    В октябре вновь попробовал сунуться на нл25 с агро БРом, наполучал за пару тыс. рук и спустился на нл10.
    По ощущениям на нл25 такие же веселые ребята как и на нл10, так что надеюсь закреплюсь на нл25 быстрее чем Путин успеет покинуть трон в 2036 году

    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера катал как бог
    нл10


    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (noi5y @ 18.10.2013)
    На самом деле этот год так же будет просран как и в армии, страдая всякой ерундой.
    И выше я отписался делать там сейчас не чего. Так что лучше просри этот год занимаясь всякой йухней. Лучше купи военник и живи в свое удовольствие.


    Разница в том что на гражданке ты сам выбираешь какой йухней тебе страдать)) ну и не все будут фигней страдать, кто то реально делом займется)
    Покупать принципиально не буду, получу на законных основаниях, я ж юрист, ёпт

    Цитата (Niasko @ 18.10.2013)
    GL, буду следить!


    Спасибо!)
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер это просто

    PokerStars $0.25 NL
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $16.30
    SB: $25.00
    Hero (BB): $25.00
    UTG: $25.60
    UTG+1: $12.50
    UTG+2: $25.60
    MP: $12.15
    MP+1: $25.35
    CO: $26.43

    SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, UTG+1 raises to $0.75, fold, fold, MP+1 calls $0.75, fold, fold, fold, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.35, 3 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $1.25, MP+1 calls $1.25, Hero calls $1.25

    Turn: ($6.10, 3 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $3.25, MP+1 calls $3.25, Hero raises to $7.50, fold, MP+1 calls $4.25

    River: ($24.35, 2 players)
    Hero bets $15.50 and is all-in, MP+1 calls $15.50

    Hero shows (Four of a Kind, Threes) (Pre 18%, Flop 100%, Turn 98%)
    MP+1 shows (Full House, Jacks full of Sixes) (Pre 82%, Flop 0%, Turn 2%)
    Hero wins $53.35




    Послушайте Веллера, сегодня он был особенно в ударе, здравые по содержанию рассуждения, выраженные классной речью писателя.






    Ответить Цитировать
    0
  • VadSpirit, нее) в том то и дело что меня просто обломали, причем уже после того как прошел все их долбанные собеседования и обучения, даже мед. осмотр прошел за свои деньги, а в конце отказали. И устраивался не помощником юриста. Исковое почти дописал, на следующей неделе подам наверное.
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал третью книгу у Егора Гайдара - "Дни поражений и побед", очень интересно как и две других.
    "Гибель империи. Уроки для современной России" и "Смуты и институты. Государство и эволюция"
    Рекомендую прочитать все три книги тем кому интересно почему развалился СССР, почему его развал был в принципе предрешен. Какое отношение имеет сталинская политика к распаду СССР. Что происходило в стране в 85-95 годах. А так же тем, кто считает что "проклятые дерьмократы пришли и развалили ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ - СССР".


    Кстати, Гайдара начал читать по былым заветам Макса Каца)
    Ответить Цитировать
    0
  • Респект таким парням, даже оказавшись в трудной ситуации они не отчаиваются и не забывают о смелых мувах, они никогда не опускают рук, а вы сидите и бессмысленно ждете своих натсов...

    PokerStars - $0.25 NL
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $25.00
    SB: $25.79
    BB: $8.97
    UTG: $38.33
    UTG+1: $11.99
    UTG+2: $25.00
    MP: $36.02
    Hero (MP+1): $25.00
    CO: $14.61

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, UTG+1 raises to $0.62, fold, MP calls $0.62, Hero raises to $2.40, fold, fold, fold, fold, fold, MP raises to $36.02 and is all-in, Hero calls $22.60 and is all-in

    Flop: ($50.97, 2 players)

    Turn: ($50.97, 2 players)

    River: ($50.97, 2 players)
    Players agreed to run it twice.

    Flop #2: ($50.97, 2 players)

    Turn #2: ($50.97, 2 players)

    River #2: ($50.97, 2 players)

    MP shows (One Pair, Sevens)Board #1 (Pre 20%, Flop 3%, Turn 18%)Board #2 (Pre 20%, Flop 8%, Turn 5%)
    Hero shows (Three of a Kind, Aces)Board #1 (Pre 80%, Flop 97%, Turn 82%)Board #2 (Pre 80%, Flop 92%, Turn 95%)
    Hero wins $24.49
    Hero wins $24.48




    PokerStars - $0.25
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $14.56
    SB: $12.75
    Hero (BB): $26.27
    UTG: $9.72
    UTG+1: $25.00
    UTG+2: $50.45
    MP: $7.82
    MP+1: $10.67
    CO: $12.96

    SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    UTG calls $0.25, fold, fold, fold, MP+1 calls $0.25, fold, BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero raises to $1.75, UTG raises to $4.80, fold, fold, fold, Hero raises to $18.00, UTG fold

    Hero wins $10.35


    Ответить Цитировать
    1
  • Выходные. Надо рыбу кормить.







    Ответить Цитировать
    0
  • Покер это просто. part 2.









    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю заливать за 5к рук залил 14 стэков и это на нл10, который последние 70к рук я играл с 10ББ/100.

    Сегодня ходил с документами, делал копии для суда, ответчика и т.п. Уже вышла сраная куча бумаг. Я не представляю как проходят процессы где сотни томов дела

    Ответить Цитировать
    1
  • И тут я понял что меня отпустило

    PokerStars - $0.25
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $49.18
    SB: $21.12
    BB: $14.77
    Hero (UTG): $28.63
    UTG+1: $25.09
    UTG+2: $25.00
    MP: $23.22
    MP+1: $36.32
    CO: $28.35

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    Hero raises to $0.75, fold, fold, fold, MP+1 calls $0.75, fold, fold, fold, BB calls $0.50

    Flop: ($2.35, 3 players)
    BB bets $0.50, Hero raises to $2.00, MP+1 calls $2.00, BB calls $1.50

    Turn: ($8.35, 3 players)
    BB bets $0.25, Hero raises to $7.00, MP+1 calls $7.00, BB calls $6.75

    River: ($29.35, 3 players)
    BB checks, Hero bets $18.88 and is all-in, MP+1 calls $18.88, BB calls $5.02 and is all-in

    Hero shows (Three of a Kind, Sixes) (Pre 41%, Flop 94%, Turn 98%)
    MP+1 shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 17%, Flop 5%, Turn 2%)
    BB shows (One Pair, Kings) (Pre 42%, Flop 1%, Turn 0%)
    Hero wins $70.13



    и я наконец то чуть-чуть плюсанул





    Сообщение отредактировал vertolet - 23.10.2013, 0:03
    Ответить Цитировать
    0
  • омг... Куда катится этот сраный мир.
    открываю браузер - Яндекс, на глаза попадается новость - Какой то Рома Желудь получил люлей и находится в реанимации.
    открываю, читаю -

    "Об этом на своей странице "Вконтакте" сообщила его мама - Оксана Керимова.

    - Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации, - говорится в сообщении.


    - Он в очень тяжелом состоянии. Помолитесь за него, - сообщила на своей странице подруга Ромы Желудя Катерина Тен.


    "

    открываю страницу подруги - https://vk.com/tenten777 и просто охереваю


    YrO_zLGXfVc.jpg



    А еще у нее там есть ебанутый 3-х сек. видеоролик со словами, полными горечи - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Всё для Ромочки, чО.


    Бля у меня парня отмудохали до полусмерти, надо быстрей сообщить об этом вконтактике, твиттере, одноклассниках. А в инстграм надо запилить фоточки его черепа с дыркой от арматуры. больше лайков друзьяшки помолитесь за ромочку, поддержим его лайками.


    Не знаю кто такой этот рома желудь, но если у него такая девушка, то наверное он тоже очень милый парень.



    В нашем поколении дибилов меньше было (с)



    Сообщение отредактировал vertolet - 23.10.2013, 21:16
    Ответить Цитировать
    2
  • Это же КОРОЛИ как их можно выкинуть то

    PokerStars - $0.25 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $42.17
    SB: $27.90
    BB: $32.39
    UTG: $11.13
    Hero (UTG+1): $25.00
    UTG+2: $29.56
    MP: $43.74
    MP+1: $37.41
    CO: $16.59

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, Hero raises to $0.75, fold, MP raises to $1.75, MP+1 raises to $4.75, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $25.00 and is all-in, fold, MP+1 calls $20.25

    Flop: ($52.10, 2 players)

    Turn: ($52.10, 2 players)

    River: ($52.10, 2 players)
    Ответить Цитировать
    0
  • Это твоя Родина, сынок, и никуда ты от нее не денешься


    Россиян обяжут проходить альтернативную службу вне зависимости от состояния здоровья

    Президент ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», зампред комитета Госдумы по промышленности депутат Владимир Гутенев совместно с Российским союзом ректоров и Российским студенческим союзом подготовили обращение к президенту России. В документе будет содержаться предложение об обязательном прохождении альтернативной службы на предприятиях ОПК, пишут «Известия».

    Законодатель предлагает обязать всех граждан России проходить службу в сфере обороны и безопасности вне зависимости от состояния здоровья и идейных, религиозных, политических и других убеждений, за исключением лиц с группой инвалидности без права работы. По его словам, эта идея является попыткой воссоздать социальную справедливость по отношению к тем, кто пошел служить в армию.

    Гутенев считает, что альтернативная служба должна длится в течение года — как в армии. Кроме того, в документе содержится предложение воссоздать военные кафедры в вузах и ввести новую двухступенчатую методику подготовки студентов на этих кафедрах.

    Источник - http://polit.ru/news/2013/10/24/army/


    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь эту инициативу завернут куда подальше. Ведь по сути это легализация барщины, это просто рабство блин.

    Цитата
    По его словам, эта идея является попыткой воссоздать социальную справедливость по отношению к тем, кто пошел служить в армию.


    Отлично! т.е. этот мудак понимает и в слух говорит об этом, что наша армия в газах социума это совсем не привлекательное место, а унылая дыра, что наша армия найух никому не вперлась, что в армию идут только по принуждению и от безысходности.
    И вот чтобы тем кто не смог купить военный билет и пошел в армию не было сильно обидно, давайте введем всеобщую повинность, заставим всех, независимо от здоровья, бесплатно работать на заводе год.

    А я думал, что нужно повышать привлекательность службы в армии в социальном и финансовом плане, а не загонять туда пинками.


    Инициатива появилась не просто так, прощупывают почву походу. Она в таком виде скорее всего не пройдет, но появится что то еще, не менее бредовое. С Нового года, кстати, уже будет действовать новое расписание болезней и новый порядок прохождения обследования в военкоматах. Разговоры о переходе на контрактную армию полное фуфло видимо, всё будет только ужесточаться в этом плане.
    Ответить Цитировать
    0
  • лол первый раз про него услышал)
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответить Цитировать
    0
  • Только гениальный человек мог сделать это
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.