Тренинг «МТТ 2013» (1 ноября — 30 ноября)

Последний пост:26.01.2014
29
1 2 3 4
  • Записался.
    Ответить Цитировать
    84
  • .
    Сообщение отредактировал TylerRM - 16.2.2016, 21:39
    Ответить Цитировать
    26
  • Название тренинга у Мавроди позаимствовал? :)
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TylerRM @ 17.10.2013)
    Но надо понимать, что если бы я много играл в последние пол года, то не было бы ни книжек, ни этого проекта.


    Лучше бы много играл, тогда возможно не надо было бы ни книжек, ни проектов.
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TylerRM @ 17.10.2013)
    Когда у кого-нибудь случается глубокий проход, то я подключаюсь, мы вместе играем и делаем закрытый стрим для участников тренинга.


    Немного на гостинг смахивает, это вообще нормально?
    Ответить Цитировать
    7
  • Для каких лимитов расчитан курс?

    Пожалуйста, не пиши "Тут ВСЕ смогут подчерпнуть для себя что-то новое". А ответь плз максимально развернуто

    Просто
    Цитата
    Выбор турниров
    - Полезный софт
    - Настройка HUD


    идет немного вразрез с

    Цитата
    Эксплоит vs GTO


    Я так понимаю, что ты владеешь хорошо обоими техниками?

    просто не могу определиться, стоит ли платить 250$ за это или нет.
    Ответить Цитировать
    7
  • FanFan, если я возьму больше - я просто сойду с ума. Скорее всего, конечно, я и так сойду с ума за этот месяц. Посмотрим насколько сильно, если будет ~60 человек суммарно :)
    Учитывая, что это первый такой проект, лучше ограничить количество людей, чем перебрать и потом сойти с ума или вообще не потянуть.
    Ответить Цитировать
    6
  • можешь выложить статистику за текущий год по МТТ и прикрепить к 1му посту?
    Ответить Цитировать
    4
  • Так сложилось, что неожиданно для себя оказался в очень плачевном положении в финансовом плане. За время тренинга увеличил текущий банкролл в более чем 10x раз. Открытость тренера в скайпе создает ощущение, что этот человек успевает делать 10 дел одновременно без потери качества., причём боюсь представить какой уровень внимания получили те, кто купил индивидуальные занятия. Очень жалею, что не участвовал полноценно в тренинге (невыполнение заданий, не на всех занятиях присутствовал он-лайн, и тд). Но, даже, с учётом всего этого мне хватило услышать несколько базовых вещей, которые позволили без дисперсии стабильно наращивать банкролл. Причём эти вещи я и так давно "знал" , но когда слышишь это в 154546578 раз от человека, который шарит в том что говорит, начинаешь принимать эти установки, как аксиомы для успешного продвижения в покере. Считаю, что этот тренинг может стать решающим шагом, для тех кто мучается от бессистемности в голове в плане обучения, а также совершенствования своей игры. В этом тренинге расставлены все необходимые базисные векторы развития, дана теоретическая основа, которая, при должной дисциплине и самоотдаче, превратит, даже, медведя в цирке в машинку для печатанья денег. =)
    Сообщение отредактировал BSV - 3.12.2013, 7:18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (umber @ 17.10.2013)
    просто не могу определиться, стоит ли платить 250$ за это или нет.


    Мне тяжело ответить для кого конкретно этот курс. В нем большей части просто собрано мое мнение о разных покерных концепциях.
    Ты можешь записаться, послушать неделю и решить, стоит это 250$ или нет. С учетом того, что не только я, но и вообще никто на сегодня ничего подобного по покеру не делал, я думаю, такой вариант будет лучше всего.

    Цитата
    Если в течении первой недели вы чувствуете, что всё это не для вас — вы можете отказаться от участия с полным возвратом оплаты. Это моя гарантия для вас.





    Цитата (himik79 @ 17.10.2013)
    можно будет с любым из коачей неограниченно консультироваться на протяжении всего тренинга?


    Только со мной и алиеном.
    Пурити, по очевидным причинам, проведет только одну лекцию и ответит там на вопросы.

    Цитата (gdfShakal @ 17.10.2013)
    Т.е. набралась группа 20 человек (допустим). Обучения проводятся для группы, а не индивидуально?
    Тогда если не пришло 5 человек, а на следующее занятие других 5, то можно будет скачать видео, т.к. материал будет представлен для группы, и не повторяться? (под не повторяться имелось ввиду, что весь курс будет идти по расписанию "день 1 - игра с закрытыми картами, день 2 - стил.....и т.д.)


    Не совсем понял что ты имеешь в виду, но да, записи можно будет смотреть, если не получилось поучаствовать вживую.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 17.10.2013, 23:48
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу выразить благодарность всем трем тренерам, и Андрею в частности за четко организованную и проделанную работу. График тренировок был очень плотным и насыщенным, но уверен, что подобная динамика будет только на пользу. Думаю что занос Вармапа был, в каком то смысле своевременной наградой за упорство и трудолюбие в своем деле. Отдельное спасибо за совместную стрим сессию! Все было от души :)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (A1tair @ 17.10.2013)
    Немного на гостинг смахивает, это вообще нормально?


    Да похоже. Но надо понимать, что обучающие лайв сессии в мтт по другому не реализуются.
    Любое тренерское предложение с живой игрой вместе с тренером, если играет ученик - это всегда гостинг.
    Ответить Цитировать
    1
  • -5бб/100 это разве тильт..
    Ответить Цитировать
    1
  • TuzMan, вот статистика с прошлого лета.

    273p.png


    Если я выделю конкретно 2013 год, то она будет не такая клевая, потому что я не очень много играл.
    Но надо понимать, что если бы я много играл в последние пол года, то не было бы ни книжек, ни этого проекта.
    Ответить Цитировать
    1
  • Т.е. это будет каждый день в какое-то определённое время проходить этот каст? И на нём должны присутствовать все, кто записался?
    А если придётся пропустить ряд кастов - можно будет просмотреть в записи - так? Критично ли это - отсутствие вживую?
    Есть хоть какое-то ориентировочное время начала (день, вечер, ночь?).
    Что такое Live-session? Всмысле, кто играть будет? Тренер или ученики?
    Для какого уровня подготовки всё это рассчитано? Совсем с нуля или для тех, кто что-то понимает уже?
    В День 7 - R это что?
    Ответить Цитировать
    1
  • кто-нибудь что-нибудь да отпишет,не ???
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренинг отличный. особенно учитывая соотношение цены/качество. Я изначально просто хотел книжку Tyler приобрести,но когда узнал про тренинг,сразу захотелось записаться. Очень интересные касты от AlienS2. Материал очень понятно изложен и сама структура тренинга понравилась.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сёмин с Фиатом тоже в тренинге участвовали?
    Ответить Цитировать
    1
  • Прослушал весь тренинг - спасибо.
    Из плюсов.
    1. Было интересно взглянуть с другой стороны на другое решение вроде бы стандартных ситуаций.
    2. Тренинг Пьюрити - очень глубокий и очень понравился.
    3. Психологические касты - это плюс.
    4. Скайп конференция - приятно поучаствовать

    Удачи всем.
    Ответить Цитировать
    1
  • я написал. ответа нет пока от Тайлера. хорошо ) буду знать (просто первый раз с этим столкнулся). я написал уже в скайп Тайлеру)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.