Перенос дневника исполнителя

Последний пост:04.11.2013
25
1 13 14 15 16
  • Цитата (vadka @ 21.10.2013)
    Кто же в тебя столько псевдонауки "напихал"?


    Ты о чем конкретно ? -) В меня тяжело что нить впихнуть..особенно псевдо. Возможно иногда для сокращения текста я не очень точно выражаюсь.Или выражаюсь так,что не очень точно воспринимают.

    ПС.Если про лекарства,то аккуратнее-)) Я работал в фармокологии пару лет.У меня несколько друзей плотно связаны с торговлей (и не только ) лекарственных препаратов.
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скучаю, жду...

    36139e507aee.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (BarsTips @ 21.10.2013)
    Я работал в фармокологии пару лет.

    ты никогда не работал в фармАкологии никем, кроме диспетчера или менеджера по продажам. фармацевт или врач, будучи пьяным, может написать "архИология", "полЕтология", но никогда не напишет "фармОкология", даже чисто по раскладке клавиатуры.
    зы: и да, тут спрашивали, где, мол, все забаненые в обсуждаемом блоге - я тоже.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • KarakulShark,

    Вообще то это была шутка.Очень часто используют именно такие аргументы - и это выглядит смИшно.Канеш (конечно) это необходимо было обьяснить-виноват-исправлюсь.Речь шла о некоторых незаметных приемах.К примеру.

    - вы говорите -"вторая половина " в тексте ,который не разделен напрямую на части.Это удобно-каждый сможет назначить себе эту половину, ну а ее оценка уже готова-не напрягайся даже-).
    - вы называете что либо "ненаучным",не утруждая себя обьяснениями.Это очень выгодно-во-первых вы сами автоматически становитесь знатоком науки и во вторых сразу ставите автора на место.Как говорил Жванецкий-" что может понимать в искусстве человек,который лысый.Особенно если разговор начать именно с того,что прямо заявить ему об этом.Так и сказать-"ты лысый"-)).
    Посмею напомнить про " ненаучные" в свое время вещи- форма земли (как сфера), траектория Солнца,кибернетика,нанотехнологии.Их очень много-это те что быстро вспомнил.А-еще вспомнил- Менделеева считают не очень научным челом-во всяком случае его таблицу показывают совсем не такой,какую он начертил.Зато то что он придумал водку вполне научно-).
    - если американцу сказать,что спорт № 1 на планете- это Futball -он с радостью согласится.Если попробовать ему обьяснить,какую именно игру вы имели ввиду он может передумать-).

    Если говорить на покерном языке,то такие фразы выглядят примерно так -" та вы смишные -конечно пуш на префлопе-чо тут непонятного."
    Вот если это скажет кто нибудь из Топ игроков - это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО. Если это скажет кто нить из ноунеймов типа меня - им очень быстро обьяснят их "ненаучность" в подаче коментариев -)).И стеснятся в выражениях никто не будет-).

    Ну и про лекарства.Точнее про то что имелось ввиду.Даже у аспирина есть противопоказания и побочные действия,тем не менее многие лекарства в НАГЛУЮ рекламируются по ящику,хотя и с постоянными отмазками в виде мелкого текста или быстрой речью.Не думаю,что все прям сразу бегут их покупать.Наверное все таки думают-здоровье то одно.Даже если вам врач что то выписал иногда поддается сомнению ввиду наличия большого количества непоняток , да и ошибок тоже.Говорить,что люди,особенно молодые , тупы и поддатливы на все что угодно-не всегда правильно.Но если вы все таки об этом говорите,то давайте начнем с никотина и алкоголя.Фенотропил даже в сотню проблем не попадает.Как то так.

    Чота вспомнился КВН.
    " Страна которая победила Наполеона и Гитлера не может победить алкоголизм.Ужас.
    - Ну так алкоголь и не нападал на нее-)." (с)
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • мля BarsTips лучше бы тебя забанили а Иcполнителя оставили в покое ,он хоть не был занудой таким:))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (KarakulShark @ 21.10.2013)
    и да, тут спрашивали, где, мол, все забаненые в обсуждаемом блоге - я тоже.


    На твоем месте мог быть любой-и я в том числе -необходимо уметь правильно себя вести и учитывать характеристики хозяина.Не веришь-могу подсказать как сделать,что бы тебя заблочили в каком нибудь другом блоге.).И это НОРМАЛЬНО.Ты приходишь туда,а не он к тебе.Могут быть вопросы к поведению или мнению ЛЮБОГО блогера.Имеешь право создать тему и обсудить-это нормально.Ненормально это делать,когда тебе не могут ответить..ну или не будут.
    Поверь -всему есть причины.И зачастую они особенно непонятны,когда касаются тебя лично.Например кого то забанили за постановку минусов-ничо не делал только минуса ставил.Я бы его тоже забанил. Ну нафига мне гость,который приходит и минусует моих остальных гостей.Но это моя точка зрения-человек может и не понимать.Вообще,чтобы норм дискутировать на эту тему необходимо создать хоть немного популярный блог-хотя бы 2-3 месяца его вести.Многие вопросы отпадут сами собой.

    Цитата (begiLoLabegi @ 21.10.2013)
    мля BarsTips лучше бы тебя забанили а Иcполнителя оставили в покое ,он хоть не был занудой таким:))


    Та я спокойно к этому отношусь.Приходится быть занудой.Или ты сомневаешься что я могу ответить коротко и очень понятно по сути ?-)).Это всегда проще,да и находится в почете.
    Вот например прийти и сказать - секта.Коротко и не занудно.Сказать обратное коротко можно только переходя на автора-).

    По сути я уже давно сказал -
    Цитата
    Проехали.Это уже прошлое.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (BarsTips @ 21.10.2013)
    - если американцу сказать,что спорт № 1 на планете- это Futball -он с радостью согласится.



    что за игра? по сколько карт раздают? есть на PS?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BarsTips @ 20.10.2013)
    Главное забыл-если человек пьет в неделю хотя бы 100 грамм водки и курит - о вреде какого нибудь фенотропила он может даже не задумываться-).


    сильное выражение! А человек, который не курит, но выпивает это количество - может задумываться?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший бан знахаря, давно пора
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Eskander07 @ 17.10.2013)
    Сначала изгалялся в графоманстве,


    Ты сможешь написать лучше? Если да - дай знать (пожалуйста!), с удовольствием оценю.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pihaly4, вовремя-то как
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 2.11.2013)
    Pihaly4, вовремя-то как


    Бывают времена, когда время не имеет значения.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pihaly4, а вам, простите, какая печаль? Вы литературный(графоманский) критик? Ощущаете жажду клеймить и разоблачать? А если не могу, то что, "исполнитель" лучший? Или просто лучше меня? А оценивать как будете, по количеству отпизженых баб или объёму употребленного фенотропила?

    А в целом - какая разница? Тема себя изжила. Её давно пора закрыть. Всем удачи.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Админы, трафик заметно снизился?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • судя по http://www.alexa.com/siteinfo/gipsyteam.ru траффик даже вырос после небольшого падения
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А кто-то думал что Исполнитель был главным генератором траффика? Смешно. Ваня приводил цифры - что там было? Полпроцента от всех уникальных посетителей?
    Жаль что ушел человек, который мог рассказать и рассказывал много интересного из того как по сути возникал покер в России. Но такого контента в его блоге было процентов 10 от силы, все остальное - тупое насаждение своей жизненной позиции, бан неугодных, пропаганда фенотропила и т.д. Достаточно "опасный" блог кстати, с учетом того что тут не всем даже 18 исполнилось.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Eskander07 @ 3.11.2013)
    Pihaly4, а вам, простите, какая печаль? Вы литературный(графоманский) критик? Ощущаете жажду клеймить и разоблачать? А если не могу, то что, "исполнитель" лучший? Или просто лучше меня? А оценивать как будете, по количеству отпизженых баб или объёму употребленного фенотропила?

    А в целом - какая разница? Тема себя изжила. Её давно пора закрыть. Всем удачи.


    как много ненужных вопросов..
    Вы позволите мне самому определяться в собственных ощущениях? Спасибо.
    Попытку облачить меня в узкопрофильные рамки, чем ограничичить меня в естественном человеческом праве о чем-либо судить-не судить - нахожу некорректынм полемическим приемом (хотя и довольно распростаненным), а поставленный знак равенства между литературой и графоманством и вовсе выглядит как желание сохранить хорошую мину при плохой игре.
    Хорошо, что есть Исполнитель, есть кто-то еще, хорошо, что они так не похожи друг на друга. Мир, собственно, тем и хорош, что он разный. Но мир познается в сравнении - в этом основной мотив моего обращения в предыдущем посте. Не более.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 3.11.2013)
    Жаль что ушел человек....


    "Помер Максим, ну и х..й с ним" ©
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rodent @ 3.11.2013)
    А кто-то думал что Исполнитель был главным генератором траффика? Смешно.

    Кто-то думал :)
    Если он кого-то за собой и привёл, из вконтактов там каких-нибудь, то это мизер. И они даже не важны для ДТ, если они заходили только в его блог и покер им нафик не интересен. Ведь за трафик вроде как не платят, баннеры не висят.
    А так, он просто расцвёл на благодатной почве. Его посетители уже были джипситимовцами, покеристами, которые подсели на его блог. После его ухода им стало обидно что отобрали конфетку, они побурлили, да успокоились, дальше себе читают обзоры и постят руки.
    ДТ - объективно лучший ресурс по своей тематике. Поэтому никакой покерист отсюда не уйдет из-за какого-то блогера. Ну будут заходить в другое место и читать его блог там. Хотя не факт что его траф там не снизится в разы. Здесь его многие глядели потому что он тут под боком, в топах висел, а специально за ним далеко не все пойдут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Обсуждение по существу давно закончилось. Писать что-то об Исполнителе, когда он, очевидно, не сможет ответить, неправильно. Тема закрыта.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.