Перенос дневника исполнителя

Последний пост:04.11.2013
25
1 12 13 14 15 16
  • Очень многие пишут что не являются поклонниками исполнителя, но некоторые его посты или высказывания находят интересными. Я тоже отношусь к таким людям.

    В блоге исполнителя порой затрагиваются интересные темы или тезисы, как им самим так и вопросами пользователей. Я часто категорически не согласен с мнением исполнителя, а некоторые вещи откровенно веселят, но я не вижу смысла что-либо писать по этому поводу у него в блоге.

    Не все является однозначным, люди могут иметь разные точки зрения по принципиальным вопросам. Вообще адекватные люди уважают чужую точку зрения по любым вопросам.

    Исполнитель банит людей не потому, что боится другой точки зрения и хочет создать секту, он мог бы(чисто теоретически) спокойно доказывать и аргументированно отстаивать свое мнение, но зачем это делать, зачем тратить на это время? Он не хочет ничего никому доказывать, он просто высказывает свою точку зрения, общается и помогает людям со схожим мировоззрением.

    Почему все пользователи не разделяющие его позицию, оставив отрицательный отзыв у него в личке, не могут просто пройти мимо, и их дико задевает то,что кто-то имеет другую точку зрения? Я считаю, что таких людей можно лишать права писать у него в дневнике, потому, что в данном случае они ведут себя неадекватно.

    Но право читать и минусовать посты должно быть у всех, чтобы чисто демократическим путем определять насколько востребован данный контент на этом ресурсе.

    Чисто мое мнение, что если бы у всех было право читать и оценивать посты исполнителя, а исполнитель мог лишать права писать в теме, то не было бы и проблем. Ну и при желании сторонники другой точки зрения могут создать тему и сраться дискутировать сколько угодно со сторонниками исполнителя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Я начал читать блог "Исполнителя" практически с его истоков, тогда он был совершенно в другом ключе.
    И закончил примерно в период матча с Феруэлом.
    Практически все, я увенен, постоянные читатели блога моё мнение воспримут ка Иудское, но тем немение, я его бросил читать, так как это смахивало на полный промыв мозга.Да вы можте сыпать аргументами, но вот со стороны это примерно про то, как цыганка на вокзале нагадала, и вы пытаетесь доказать, что она истину в последней инстанции вам подсунула.
    Очень неприяно слышать помои в адрес администрации, которая ОООчень лояльна в безумногромадном количестве вопросов не только покерных ресурсов, а и вообще рунета в целом, хотя решение тоже не однозначное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Немного вникнув в темы так и не осознал до конца, что послужило парню с такими навыками не использовать свои психологические обороты в переписке с администрацией для направления диалога в выгодное для него русло! в тоже время показать своим последователям на личном примере действие (предоставляемого материала-учения-советов)!

    p.s. сказал вернётся..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (alexev87 @ 19.10.2013)
    Очень неприяно слышать помои в адрес администрации, которая ОООчень лояльна в безумногромадном количестве вопросов не только покерных ресурсов, а и вообще рунета в целом, хотя решение тоже не однозначное.


    Помои вообще неприятно слышать в свой адрес, и для этого не обязательно быть администрацией.От нее это так же неприятно.
    Я не хочу вас как либо задеть,но точно такие же фразы всегда можно прочитать про какого либо правителя..после 5-7 лет правления.Хотя как правило есть и более радикально настроенные люди.

    ПС.И еще.Лично мой взгляд- "помоев" в адрес администрации не так уж и много на самом деле.Я думаю,что многие ,в том числе и оная, этому даже несколько удивлены.И по большому счету это не плохо.

    Цитата (Богатырь @ 20.10.2013)
    в тоже время показать своим последователям на личном примере действие


    Могу я спросить у вас -" а есть ли что-то или кто-то,чьим последователем вы являетесь..или возможно были таковым ?Или допустим вас можно было бы так назвать ?
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BarsTips, здесь речь не об о мне идёт!
    а по те теме Вячеслава, что то разделяю, что противоречит не будем вдаваться в подробности.

    кстати хотел поинтересоваться у него в блоге о насущном но как видимо не в этот раз.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Богатырь,

    Ну я к чему вел -как правило СЕБЯ всегда трудно причислить к последователю кого либо.Очень сложно-всегда есть какие то оговорки,за исключением когда ты непосредственно ученик.И тут не важна личность.Ну к примеру-последователь Форхейли . Это кто такой ? Читатель его блога ? А если ЭТОТ же чел читает и Феруелла-он чей последователь ? Ок-покера.А если при этом работает журналистом ? Вообщем мутная формулировка..для себя-).
    Для других легко-читаешь Исполнителя - не критикуешь его везде и во всем- сектант по избиению женщин под действием фармокологии и алкоголя.Все-писец-приговор.Имею право называть таких людей гопота,сектант,быдло..много еще чего.Ну ок называйте.Только еще я читаю дневник английской королевы и многие ее мысли поддерживаю- называйте меня на ВЫ , наклоняйте при этом голову и попробуйте только обидеть.Так что ле. Об этом и речь.

    ПС.
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • BarsTips, если считать себя чьём либо последователем то есть право принимать или не принимать так же как и установленные нормы предоставления информации к действию. Так же как являешься приверженцем Елизаветы 2 то это не может значить, что будут присущи её аспекты в другом амплуа хотя бы из расчёта того, что не состоите на одной социальной лестнице и присуще другие жизненные прерогативы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Свордиш тогда написал кстати очень здравый пост.. Когда я читал блог исполнителя у меня создалось стойкое впечатление что большинство его ярых поклонников - товарищи в возрасте 18+- лет. И так активно проповедовать свою жизненную позицию по сути подросткам точно не стоит. Я уж не говорю про рекламу фенотропила и т.д на каждом углу.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самая лучшая реклама фенотропила то что он вчера катал уже нл2к. Забавно будет посмотреть: будут ли игнорировать игру исполнителя в "Битвах высоких лимитах", как это была в теме "Интересные темы форма" в которой ничего не написали про игру исполнителя и фера
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (valeg @ 20.10.2013)
    Забавно будет посмотреть: будут ли игнорировать игру исполнителя в "Битвах высоких лимитах"

    НЛ2К — это не высокие лимиты, так что пока рано об этом говорить :)
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 20.10.2013)
    Забавно будет посмотреть: будут ли игнорировать игру исполнителя в "Битвах высоких лимитах"


    можешь в личку маякнуть, как дойдет до 200/400, на лимитах ниже даже про форха и ко писали раз в год, потому что про эту игру информации практически нет нигде (основные источники 2+2 и HSDB), ну можно сутками, конечно, наблюдать исключительно за игрой исполнителя, но, боюсь, не всем этот вариант подойдет
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 20.10.2013)
    наблюдать исключительно за игрой исполнителя, но, боюсь, не всем этот вариант подойдет

    Если только оппоненты не будут особенно значимые. Например, Илья или Ваня :)
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (valeg @ 20.10.2013)
    Самая лучшая реклама фенотропила то что он вчера катал уже нл2к. Забавно будет посмотреть: будут ли игнорировать игру исполнителя в "Битвах высоких лимитах", как это была в теме "Интересные темы форма" в которой ничего не написали про игру исполнителя и фера


    Ну так давно известно что без фенотропила нл2к играть невозможно. На исполнителя потому и гонят, что он палит фишку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А ты все ерничаешь. В 35 лет за год подняться на НЛ2к без допинга было бы сложно.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (valeg @ 20.10.2013)
    В 35 лет за год подняться на НЛ2к без допинга было бы сложно.

    Сложность эта не физического, а социального плана, я думаю. Обязательств накапливается к этому моменту у основной массы населения. Если таковых нет, то скорость подъема 35-летнего должна быть быстрее, нежели у 20-летнего. Просто потому, что первый соображает эффективнее. При прочих равных.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не, rezzo, я хоть и плюсанул твой пост, но только потому что согласен с первой его частью). Мне 29 и обязательств да.. уже накопилось достаточно) и к деньгам легкое отношение уже не возможно в принципе. Но вот то что в 35 лет соображалка работает эффективнее чем в 20 очень сомневаюсь. По крайней мере что касается покера. В 20 мозг работает активнее и быстрее нежели в 30 и тем более в 35
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (rodent @ 20.10.2013)
    В 20 мозг работает активнее и быстрее нежели в 30 и тем более в 35

    Ты не забываешь о других особенностях организма 20-летнего, мешающих реализовать могучий потенциал? :)
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну я думаю что организмы с преобладанием этих самых особенностей потенциал свой и не реализовывают). Но что-то мы отклонились от темы)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 20.10.2013)
    В 20 мозг работает активнее и быстрее нежели в 30 и тем более в 35


    Активность и скорость работы мозга не являются ВАЖНОЙ характеристикой работы РАЗУМА (сознания,логики-не знаю как это правильно назвать).Особенно если вспомнить,что основная задача мозга- это не работать-)).Беречь энергию организма.
    Если машину поднять-колеса крутятся еще быстрее,но она не едет.При нормальной жизни и развитии сравнивать работу мозга в 20 лет и 35 не совсем корректно - они работают по разным программам,соответственно и разные скорости принятия решения,скорости логики и тд.Грубо говоря есть области мозга,которые в 20 лет у человека только начинают функционировать и обьективно не могут быть эффективнее нежели допустим у 30 летнего.Ну в среднем канеш-)).
    Та скорость о которой вы говорите важна для допустим кибер спортсменов- там это основная составляющая-играет важное значение скорость сигнала от мозга к руке (мышке).Скорость работы самого мозга отличается на порядки от необходимого для принятия решения в покере-допустим 10 секунд.Что в 20,что в 35.Вопрос отключения тормозов - в 35 их больше,но зато у него скорость принятия правильного решения выше.То на то выходит.
    Насчет фенотропила.А точнее лекарств.Вы уверены ,что допустим Мизим-это нормально ?-) Особенно детям.Еще про аспирин можно поговорить.Все эти разговоры достаточно субъективны и зависят от сил,которые их лоббируют.Фармокология мало чем отличается от допустим торговли оружием.

    ПС.Главное забыл-если человек пьет в неделю хотя бы 100 грамм водки и курит - о вреде какого нибудь фенотропила он может даже не задумываться-).
    Сообщение отредактировал BarsTips - 21.10.2013, 4:06
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BarsTips, вот только хочу плюсануть пост, как дохожу до второй половины и желание улетучивается. :) Кто же в тебя столько псевдонауки "напихал"?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.