Перенос дневника исполнителя

Последний пост:04.11.2013
25
1 11 12 13 14 15 16
  • Цитата (Soul @ 18.10.2013)
    Вроде очевидные вещи, а приходится объяснять.


    Если нажать большую красную кнопку РЕЙЗ -получится рейз 2ББ.Зачем сверху держать маленькую доп кнопку 2ББ непонятно.
    Иногда надо хотя бы попробовать, а не кидаться ВЫВОДАМИ.

    ПС.Да я смотрю все твои стримы и слушаю все репортажи-)).
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BarsTips, Сложно спорить с демагогией :). Кто-то находит причины, почему ему не нравится покер, а кто-то почему ему не нравится зеленый цвет или когда на улицах грабят прохожих. Теперь ничего не может не нравится? Я запутался. Да и не понял я какое это имеет отношение к исполнителю. Загадки одни короче.
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul,
    Ок.Проехали-).Это уже прошлое.
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут время от времени проскакивают благоразумные и благочестивые читатели исполнителя, недовольные теми или иными аспектами содержания или формы письма Ильи. Но почему-то не видно их трезвых и критически состоятельных наблюдений в отношении ответа исполнителя. А ведь там есть что разобрать, сделать это несложно, и там есть показательные моменты.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Rezzo
    'Я, похоже, упустил твою мысль: ты о чем? Кто общается пренебрежительно с кем? Администрация со Славой? Я с форумчанами?'
    Письмо было написано таким образом что не оставило возможности для компромисса, зная исполнителя. Может пример некорректен, но например Ельцин в кремле предлагал сесть рядом чеченскому лидеру тот говорит тон смените, а Ельцин: нормальный тон. Вот почему то надеялся что администрация(в лице уважаемого и интеллектуального Илюшана) выберет тон, который позволит найти обоюдные точки соприкосновения. Надеюсь теперь администрация довольна и Джипситим будет еще ярче и неординарнее. Номер 1 в русском покерном коммьюнити как и прежде.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FalconArmy @ 19.10.2013)
    Письмо было написано таким образом что не оставило возможности для компромисса, зная исполнителя.

    А, вон ты про что. Тут, так сказать, дело вкуса.
    Во-первых, это было конфеденциальное письмо и Славе следовало, я думаю, рассматривать его в первую очередь по существу, а не только по форме. Если бы Славе была принципиальна возможность общения, то хер бы он забил на форму письма, а начал бы обсуждать условия продолжения ведения дневника. Очевидно, что для него это было не настолько важно, как для его читателей.
    Во-вторых, еще раз напомню, что Слава (как и любой обычный юзер на форуме) и администрация не рóвня и поэтому юзеру придется прислушиваться к мнению администрации, даже если она высказана в неподобающем, по мнению юзера тоне или уйти из форума. Что не мешает ему, при любом варианте, свои претензии к тону озвучить, а остальным юзерам задуматься о ситуации (надо ли им оставаться на форуме или ситуация не выходит за рамки приемлимой).

    К слову, с друзьями, я, естественно, не разговариваю в таком тоне, а о высказывании правды в глаза я говорил не про письмо Ильи Славе (как похоже думал ты), а про свой пост форумчанам, о том, что в реальном мире существует иерархия и ее следует учитывать в своих планах, действиях и решениях. Если мой друг эту иерархию планирует игнорировать, то тут же получит от меня сообщение и тон его будет зависеть от разных факторов.

    И еще. Вчера ПенопластОбСтекло вонзил мне минусовой рейтинг с формулировкой "и нашим, и вашим". Ему не бросилось в глаза, что я последовательно и задолго до ситуации со Славой отстаиваю право автора дневника на полную модерацию блога и это идет вразрез с мнением администрации. Видимо, если я делаю это без истерик и ультиматумов, то это не считается.
    Это тоже очень показательно для анализа мышления пионера: мир — черно-белый и ты либо за нас, либо против. По другому никак. Вести диалог ни с кем нельзя.
    Энергия прет: все на баррикады, свергай администрацию и Слава наш предводитель! Кто будет оплачивать хостинг, техподдержку, переводы, интервью, трансляции, эфиры и заниматься другими вопросами обеспечения работы сайта уже не волнует, главное, чтобы Слава был в топе, а там разберемся. Да и вообще, оно вроде само все работает, а собственники только мешают нашему счастью.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (bim @ 19.10.2013)
    Тут время от времени проскакивают благоразумные и благочестивые читатели исполнителя, недовольные теми или иными аспектами содержания или формы письма Ильи. Но почему-то не видно их трезвых и критически состоятельных наблюдений в отношении ответа исполнителя. А ведь там есть что разобрать, сделать это несложно, и там есть показательные моменты.


    Ну это вполне нормально и обьяснимо.Реакция Исполнителя- ОЖИДАЕМА .И такая реакция была бы не только у него.Об этом и речь.
    Письмо Ильи- это письмо ИЛЬИ,джипситима .Оно неожиданно по форме и формулировкам.Именно об этом и ТОЛЬКО об этом идет речь.

    ПС.Или вы хотели услышать допустим от Ходорковского или Навального что-то другое ?В данном случае речь идет не о сравнении личностей,речь идет о реакции и речей ЧЕЛОВЕКА,который отвечает ( это для Ивана ).Как обычно у всех-3 варианта.Промолчать,ответить грубо,ответить просительно. Выбирают по разному.В данном случае речь не шла о выборе -это отдельный и такой же сложный разговор.
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Разряжу немного обстановку-).Это мое реальное отношение к психологии.
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BarsTips @ 19.10.2013)
    Ну это вполне нормально и обьяснимо.Реакция Исполнителя- ОЖИДАЕМА .И такая реакция была бы не только у него.Об этом и речь.
    Письмо Ильи- это письмо ИЛЬИ,джипситима .Оно неожиданно по форме и формулировкам.Именно об этом и ТОЛЬКО об этом идет речь.

    ПС.Или вы хотели услышать допустим от Ходорковского или Навального что-то другое ?В данном случае речь идет не о сравнении личностей,речь идет о реакции и речей ЧЕЛОВЕКА,который отвечает ( это для Ивана ).Как обычно у всех-3 варианта.Промолчать,ответить грубо,ответить просительно. Выбирают по разному.В данном случае речь не шла о выборе -это отдельный и такой же сложный разговор.


    Ну... кто, чего, от кого, и когда ожидает - это линия, ведущая в тупик: ибо полностью является проблемой или счастьем (не)ожидающего.

    Я всё надеюсь на честный разбор ответа исполнителя. Не "он обиделся и ушел, потому что... что ещё от него можно было ожидать", а разбор состоятельности того, что он сказал перед уходом. Я могу это исполнить, но хочется дать шанс кому-то из тех, кто не поленился изложить гражданскую позицию по позиции администрации. Можно в любой форме, по-босяцки даже веселее. Но реально разобрать что говорит герой по каждому из поднятых вопросов, и насколько его точка зрения заслуживает права на жизнь. Ведь вроде не сектанты там собирались, так что можно ожидать от кого-то из той песочницы честного разбора?

    Если мои ожидания не будут оправданы, я покажу что имею ввиду.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bim @ 19.10.2013)
    Я всё надеюсь на честный разбор ответа исполнителя.


    Цитата (bim @ 19.10.2013)
    кто, чего, от кого, и когда ожидает - это линия, ведущая в тупик: ибо полностью является проблемой или счастьем (не)ожидающего.

    (с) Аршавин -)

    Расшифрую.
    Культурно.
    1.Если я говорю,что согласно закона Ньютона яблоко НИКОГДА не упадет на землю,а скорее улетит в космос ,то мне наеобходимо начать с МОИХ понятий,формулировок,аргументов.Я не могу сказать, допустим Вам, -" я так считаю-нуко докажите обратное".

    По босятски.
    Что еще мне для тебя сделать ?Может вы еще чего-нибудь ждете ? Ну может песню спеть ?.Реп зачитать ?.
    Если ты считаешь нужным поднять именно тему ОТВЕТА Исполнителя-нет проблем-открой тему,выскажи СВОЕ суждение и мы подискутируем (причем надеюсь без грубости).
    Хотя к чему приводят разговоры - "он ему всего лишь в лицо плюнул,а этот его ножом " не могут изначально привести к какому либо результату.
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • rezzo, твое мнение про иерархию и твой пост форумчанам я поддерживаю, это common sense. я про то, что мои ожидания по поведению Илюшана(мне он казался ироничным интеллектуалом) и администрации не оправдались. Это печаль, но не трагедия, так как на мой взгляд Джипситим скорее потеряет чем приобретет с уходом исполнителя.
    Я за то, чтоб рассцветало 1000 цветов(блогов,мнений, колодцев и т.д.). Никаких особых негласных условий Слава не нарушал и он ничем в содержании блога не превосходил остальных оригинальных личностей, коих здесь очень много.
    Единственное наверное чем он мешал, слишком много "сектантов" привлек к себе в блог. Опять же вряд ли думаю, что цель была монетизация(о чем писал Илюшан).
    Пример: Слава мне помог раз 5(краткий чат в скайпе) в области психологии и тем, которые вряд ли я мог озвучить близкому человеку, но проблематика которых Славой затрагивался. Я предлагал различные материальные способы компенсации его услуг(перечислить на ПС, привезти вино из Ниццы и тд), но он отказывался.
    Кстати и ранее Слава затрагивал тему в блоге что красные неровно дышат к его популярности, а спесь Феруэлла который усомнился в его скилле публично я даже не буду комментировать.
    Вот так за ширмой своих якобы стандартов и правил убираются единомышленники(коими я считаю всех пользователей сайта, включая красных). А это немножечко не по-людски...Real politik - да, но это уже не сайт друзей тогда.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FalconArmy @ 19.10.2013)
    я про то, что мои ожидания по поведению Илюшана (мне он казался ироничным интеллектуалом) и администрации не оправдались.

    Ожидания, это то, что убивает в человеке счастье. Ожидания определенного поведения существ, от тебя не зависящих следует умерять, оставляя за ними право действовать как им вздумается :)
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rezzo @ 19.10.2013)
    Ожидания, это то, что убивает в человеке счастье. Ожидания определенного поведения существ, от тебя не зависящих следует умерять, оставляя за ними право действовать как им вздумается :)


    Ну это классно звучит только в теории к сожалению-((. На практике такого практически не бывает.В принципе тут вопрос в другом - Если ты пропагандируешь какую-то точку зрения,то будь готов к этой пропаганде и в отношении себя-).Если ты коренным образом не согласен с чьим то поведением и даже готов из-за этого покинуть территорию совместного с ним существования из-за этого,то будь добр-не веди себя точно так же по отношению к другим.Если ты ведешь себя таким же образом - тогда прекрати критиковать кого то за те же действия.Называется последовательность поведения-).Иначе получается как то не очень понятно- это чтобы не сказать грубее.Как правило это касается ОБЕИХ сторон.
    К сожалению люди обычно смотрят только с одной стороны..как правило.
    Примеры боюсь приводить - придет Ваня и опять скажет что нибудь про демагогию-).Ну разве что футбол можно вспомнить.

    ПС.Еще подумалось..хз может и не так но. Иногда ожидание значительно изменяет счастье ,в том числе и увеличивает-).
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Небольшая ремарка. Владельцы частного ресурса конечно вправе устанавливать любые правила модерации и банить людей, которые им просто не понравились. Но это не наши методы и здесь я не согласен с Реззо.
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BarsTips, тебя непросто понять :)

    Soul, к чему ремарка? Я нигде не утверждал, что это ваши методы.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bim @ 19.10.2013)
    Если мои ожидания не будут оправданы, я покажу что имею ввиду.


    Вперед!
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 19.10.2013)
    Это мое реальное отношение к психологии.


    печально...
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 19.10.2013)
    печально...


    Боюсь неправильно воспринял-).Медицину я тоже считаю наукой мутной и весьма предвзятой-).Это не мешает мне уважительно относиться к врачам,психологам...журналистам-).
    ПС.Хотя в принципе знатоки устройства и работы мозга говорят примерно как я ( или я как они -не суть)-). ( Савельев например)
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне очень интересно услышать мнение ярых защитников демократии, которые очень активно гонят на администрацию за ее непопулярные решения. Ну если вы такие демократы - как быть с демократией в блоге исполнителя? Я был забанен после того как посмел возразить на один из его постов, что у мужчин "отцовский" инстинкт тоже встречается. И кстати за пару постов в его дневнике я получил пару плюсов в репу) Это так, для сравнения.
    Кстати блог его я почитывал даже когда меня забанили, но по большей части из-за историй, ну и ужасаясь остальным постам ТС).
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, к банам из темы отношусь очень положительно, и демократия миф.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.