Перенос дневника исполнителя

Последний пост:04.11.2013
25
1 2 3 4 16
  • Раз уж Слава ушел с форума, может разбаните всех оттуда, чтобы можно было прокомментировать ситуацию по банам например? Ну и будет честнее голосвание за посты, а то получается, что там остались только ученики исполнителя которые все неистово плюсуют
    Сообщение отредактировал ilushan - 18.10.2013, 22:13
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Точно нет. К чему лишний срач? Тем более зачем пинать человека, который ушел и не может ответить?
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ну тогда смотрите на посты с кучей плюсов, где вас мешают с овном
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да и пофигу.
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Учитывая ситуация с банами, Ваня, имхо, зря там отписался, но что делать, если он такой пофигист :)

    Я там обнаружил разумный пост один и отписал его автору в личку, что он может создать тему в этом разделе. Кстати, относительно соответствия тематике блогов разделам там и в колодце у Соула замечание справедливое, надо попросить модераторов поглядеть.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Я был забанен у исполнителя и вот мое мнение:
    ГТ скатывается в говно и не потому, что сам сайт становится хуже, а из-за кучки людей, которые изначально позиционировали ГТ, как свободную площадку, но не справляются с "позицией". Почему? Просто, когда что-то не нравится, очень сложно не воспользоваться своей "властью".
    И отвращение вызывает не то, что вы делаете, а те жалкие отмазки, которыми вы сопровождаете свой экшн.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • nwDanon, Справедливо/ не справедливо, лицемерно/ не лицемерно - на этот вопрос нет универсального ответа. Я, например, не считаю, что мы поступаем лицемерно ( странно да? ). Ты считаешь. И что делать?
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • nwDanon, хм, нелогично вроде - сам сайт хуже не становится, но "скатывается в говно". Это как вообще? :)

    Ну и уникальный парадокс. Под атакой на "свободу" понимается лишение возможности банить человека, который уже забанил 300 человек, и число увеличивалось в геометрической прогрессии. На всякий случай напомню, что его никто не банил, не минусовал и не мешал писать всё, что он считает нужным.

    То есть полную свободу одного, создающего популярный контент и монетизирующего его, мы должны были поставить выше свободы сотен людей. Мне так не нравится, и я могу сказать про себя, что я считал, что у Славы надо отнять право банить уже на протяжении нескольких месяцев.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Насчет переноса тоже не понял.

    Раздел называется "Дневники кэш-игроков от NL400 и выше". Если человек играет эти лимиты, он может завести там дневник. Где-то от администрации мелькала мысль, что дневник - это личная площадка человека и он там может писать все, что захочет (плюс-минус).

    Берем дневник воздуха, хинта и пр. где там на за последний месяц или два раздачи, мысли по ним, нытье из-за бедпитов, графики и пр.?

    Исполнитель сам ведет себя как девочка :) Есть ЖЖ, есть ВК, может сам свой сайт замутить. Он сам поднял популярность и свое ЧСВ за счет GT и уже тогда сформировавшейся аудитории сайта. Думаю, что если бы он изначально начал в жж, столько читателей бы не было.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Soul, раз вы претендуете на "демократию", то или иное решение, если оно не очевидно, должно быть одобрено хоть какой-то частью форума, а не малой группой модеров и владельцев.
    ilushan, возможно, я некорректно выразился, контент ГТ не ухудшается и я оч. благодарен за отличный покерный сайт, но некоторые высказывания и действия администрации на форуме не нравятся активному большинству и портят общее впечатление.

    Зря я это затеял, уже ничего не изменить и каждый останется при своем мнении. Спасибо за хороший контент и удобный форум
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (valeg @ 16.10.2013)
    ну тогда смотрите на посты с кучей плюсов, где вас мешают с овном


    Где-то в идеальном измерении после поста Ильи, который попал в паблик, на этом сайте должны остаться одни "красненькие".
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nwDanon, да, мы не против некорректных высказываний, здорово, что людям не всё равно. Я не согласен с тобой, что действия не нравятся "активному большинству". Во-первых, активно всегда меньшинство, это закон больших сайтов (а у нас уже достаточно большой получился). Во-вторых, сейчас просто резко активизировалась разбуженная "самосожжением" Славы группа его сторонников; противников его, которые жаловались, писали, требовали принять меры, было тоже предостаточно. Что касается банов, я считаю, мы нашли оптимальное решение - при этом модераторы вовсе не собирались забивать на его тему; флуд и хамство там бы стирались на общих основаниях.

    Что касается переноса темы, то лично я, честно скажу, не знал, что это такая уж массовая проблема. Эта мера была явно не ключевой и могла вполне стать предметом переговоров. Но, конечно, эффектнее рвануть на груди рубаху, а потом "сидеть сейчас в трусах, пить мате и тащиться" (с), как справедливо отметил один мой остроумный собеседник в скайпе.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • ilushan, мне ваша точка зрения понятна, видимо эта ситуация была неизбежна. И, в какой-то степени я с вами согласен, но поток негатива в любом случае будет направлен в вашу сторону т.к. ваши действия послужили причиной ответной реакции исполнителя, жаль что так вышло.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Своими действиями (банами) "исполнитель" оставил у себя в дневнике конечно, подавляющее большинство.

    Написал словосочетание подавляющее большинство и вспомнился стих Евтушенко , пост решил не писать, просто приведу строчки из стихотворения.

    Подавляющее большинство,
    Пахнеш ты, как навозная роза
    И всегда подвляешь того
    Кто высовываеться из навоза
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2013)
    Я там обнаружил разумный пост один и отписал его автору в личку, что он может создать тему в этом разделе.


    А вы считаете, что если вы написали не разумный пост, вам на него надо отвечать разумно?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Phantom_74 @ 16.10.2013)
    А вы считаете, что если вы написали не разумный пост, вам на него надо отвечать разумно?


    Хм. Ну вообще-то да, мне кажется всегда стоит отвечать разумно и корректно, даже если оппонент глуп или явно не прав (на мой взгляд). Ну, или не отвечать вовсе, если безнадёжен :) Вроде это азбука.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2013)
    Хм. Ну вообще-то да, мне кажется всегда стоит отвечать разумно и корректно, даже если оппонент глуп или явно не прав (на мой взгляд). Ну, или не отвечать вовсе, если безнадёжен :) Вроде это азбука.


    Ну азбука, как выясняется у всех была разная ;) У меня вот до сих пор в голове не укладывается, как можно было сравнить один из самых разнообразных и востребованных (по числу читателей) блогов с "тоталитарной сектой". По мне, это какой-то перевернутый мир.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Phantom_74 @ 16.10.2013)
    Ну азбука, как выясняется у всех была разная ;) У меня вот до сих пор в голове не укладывается, как можно было сравнить один из самых разнообразных и востребованных (по числу читателей) блогов с "тоталитарной сектой". По мне, это какой-то перевернутый мир.


    только что вот человек написал у исполнителя в блоге

    Цитата (hate_love @ 16.10.2013)
    СПИД дает ответный удар... только стоило написать исполнителю, что спида нет - сразу администрация джипси наехала... похоже кто-то тут лоббирует интересы спида


    и я уверен, что если эту тему будут развивать, то многие действительно поверят, что его нет.
    чем не секта?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (cj_ @ 16.10.2013)
    и я уверен, что если эту будут развивать, то многие действительно поверят, что его нет.
    чем не секта?


    А ты дневник-то читал?)
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Phantom_74, очень мало и очень выборочно. меня подобные дневники и темы никогда не интересовали.
    но был момент, когда я заметил на форуме повальное увлечение всякими фенотропилами и пр. ноотропами. вроде это из его дневника пошло, поправь, если я не прав.
    я не спорю, что секта- это сказано очень громко, но абсолютное большинство слепо верят всему, что говорят такие люди, как исполнитель, даже не осознавая, что им говорят.
    а потом, чтобы убедить самих себя в полезности полученной инъекции контента, начинают говорить о практической пользе.

    как бы то ни было- согласен с DataMining,
    Цитата (DataMining @ 16.10.2013)
    Исполнитель сам ведет себя как девочка
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.