RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM! ТБИЛИСИ, 15-24 ноября! ГАРАНТИЯ $555.000! Main Event, байин $550, победителю - $100.000! 250 билетов в онлайн сателлитах!

Последний пост:09.06.2019
11
1 3 4 5 6 21
  • хотелось бы узнать: какие цифры надо сложить чтобы получилась суммарная гарантия 555000$? вот уже несколько дней не могу решить эту простую задачку.заранее благодарен за развернутый ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Спасибо, но к сожалению читал обратное, хотел бы получить ответ от официального представителя
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 17.10.2013)
    Спасибо, но к сожалению читал обратное, хотел бы получить ответ от официального представителя


    Дайте немного времени день или два, что-б уточнить вопрос
    12/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drontik1950 @ 17.10.2013)
    хотелось бы узнать: какие цифры надо сложить чтобы получилась суммарная гарантия 555000$? вот уже несколько дней не могу решить эту простую задачку.заранее благодарен за развернутый ответ.


    Вы вероятно не учитываете что Меин Ивент это 250к а не 100 (100к только за первое место).Гранд Ивент -75к и.т.д.
    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 16.10.2013)
    Билеты:
    Москва -Тбилиси-Москва - стоит 15.000 руб
    Москва-Киев-Тбилиси-Киве-Москва стоит 5.000 руб
    Киев-Тбилиси-Киев стоит 9.000

    Фактически, если вы летите из Киева, то проще купить второй вариант.
    Так мы поступим с билетами для персонала


    Эрик, если пассажир не сядет в Москве по этому билету , то он не сможет сесть в Киеве ( билет анулируется ). В твоем случае лучше обратиться в авиакомпанию- у них есть специальные цены для "групп". Второй вариант для вылета из Киева это выкинутые деньги и испорченная нервная система

    UPD Сорри, я так понял тебе уже это раньше объяснили
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 17.10.2013)
    Второй вариант для вылета из Киева это выкинутые деньги и испорченная нервная система


    Brdss, Андрей, а второй вариант - это который? )))
    Борисполь-Тбилиси-Борисполь единственный вариант для вылета с Украины, я так понимаю?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kelaod @ 17.10.2013)
    Brdss, Андрей, а второй вариант - это который? )))



    Второй вариант: Москва-Киев-Тбилиси-Киве-Москва стоит 5.000 руб

    Цитата (kelaod @ 17.10.2013)
    Brdss,
    Борисполь-Тбилиси-Борисполь единственный вариант для вылета с Украины, я так понимаю?


    Нет - Я бы летел Киев (Жюляны) - Кутаиси на http://wizzair.com/ ( есть еще у них вылеты из Харькова и Донецка) . Стоимость примерно 150 дол ( в оба конца) . От Кутаиси до Тбилиси 200 км - но даже на такси будет дешевле в итоге чем рейс МАУ
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что чувствует человек, впервые принявший участие в Russian Poker Tour и одержавший историческую победу в крупнейшем покерном турнире, когда либо проходившем в СНГ. Russian Poker Open Киев, прошедший в конце сентября в Киеве, с байином в 550 Евро и гарантированным призом в 100.000 Евро для победителя, собрал 803 входа- солидная цифра даже для Европы.
    Победителем этого турнира стал молодой игрок из Харькова - Вадим Лютаев. Как ему это удалось? Перед Вами интервью с победителем приготовленное Романом Paks13 Паксюткином.




    Привет, Вадим. О тебе мало кто знает в покерном сообществе, расскажи немного о себе.
    Родился в Луганске, там большую часть жизни и провел. С недавних пор проживаю в Харькове. Последний год большую часть времени провожу именно там. Покер для меня открыл довольно смешной человек. Это брат моей девушки. Он младше меня, и быстрее "рубит" все в интернете. Года 4 назад познакомил, как сейчас помню, еще такое приложение PokerShark было. Это были первые шаги, после которых я хоть что-то начал понимать в покере. Потом начал пробовать свои силы в кеше. Сначала 1-2 гривны (прим. 10 гривень=1 евро). Но вначале ничего не получалось. Я не понимал почему проигрывают хорошие руки.

    Это все происходило в Луганске?
    Нет, в Харькове много тоже играл. Мотался туда-сюда. Вообще, освоился в Харькове хорошо, и мне здесь очень нравится. Когда освоил 1-2, перешел на 5-5. Параллельно, само собой, участвовал в разных турнирах. Пробовал разные стратегии. Да, все это происходило в наших местных клубах, выездов у меня не было. Плюс старался играть в интернете, на старзах особо не удавалось играть, сидел на трех восьмерках. Ну и небольшие достижения уже там есть.
    Самый большой выигрыш? 1500 долларов. Турнир за $22 выиграл, участвовало мало игроков, не помню, 300-400... Потом и фрироллы выигрывал. Самый большой приз - $700 за третье место из 10 000 человек.

    Расскажи о покере в твоей жизни за 2013 год.
    Неоднократно побеждал в турнирах у себя в клубе в Харькове. Разные бай-ины: 550 гривен, 330. Вот которые есть у нас - играл абсолютно все. Допустим, в 60% турниров - доходил до финалки. А в трёх из десяти побеждал, ну или делил.

    Покер - основной источник дохода? Или же есть основная работа?
    Да, работа есть, но я не хочу об этом говорить. А покер для меня не работа. А станет он работой только если его понимать настолько... Для меня это больше хобби.

    А сейчас, после этой победы что-нибудь поменяется?
    Просто стану частым посетителем RPT (прим. Вадим впервые принимал участие на турнирах RPT). Я вот недавно ездил на какую-то серию Азов Сити Опен, или что-то типо такого, проходил в каком-то пансионате. Увидел в журнале "Своя Игра", страничку, думаю - пойду проверю-поиграю. Бай-ин 770 гривен, ре-ентри, гарантия 100К. Мне там вообще не понравилось. Шум-гам, никакой дисциплины, люди могут сидеть за столами, которые вообще не играют. Сидят друзья, что-то подсказывают, в карты смотрят. А здесь - все на высшем уровне.

    Как ты узнал о RPT? Как сюда приехал? С какими намерениями? Чувствами, ожиданиями?
    О RPT я узнал в Харькове, от людей, которые регулярные гости этого, скажем так, мероприятия. Они мне и посоветовали. Сказали, что раз получается играть, нравятся турниры, то почему бы и не поехать? Тем более на предыдущем этапе в Одессе один из них стал третьим в турнире по 550 евро. Ну и я поехал, тем более за такой бай-ин - такой ответ. Поехал и попробовал.



    Давай пройдемся по дням выступления. Ты приехал, и...
    Если честно, то хотел играть именно первый день. 26 (октября, прим.ред) было открытие, в этот день приехал в Киев, до этого сутки не спал, был на дне рождении, был не в самом оптимальном состоянии. Но пришёл-отсидел, закончил чиплидером. Может быть это и помогло, расслабленность была. Второй день провёл - играя стеком, закончив в топ-5 его. Я считаю, что в первый день главное набить большой стек, чтобы дальше им можно было давить стол и играть в свою игру.

    Когда понял, что будешь на финалке?
    Когда оставалось 3 стола, уже предпоследний день. 34 человека перешло. Начал обращать на короткие стеки, скачки в призовых уже становились существенные. Стал играть больше по карте, понимал, что уже могу попасть в топ-15. А когда осталось 2 стола, я за своим сделал 2 аута, и имея огромный стек, понял, что уже должен войти, как минимум, в топ-5.

    Ключевая раздача не финального дня?
    Второй день. У меня был комфортный стек, но я не был чиплидером. Стеки у некоторых были по 800-900К, у меня было 400К. Человек агрессивно постоянно игравший, открылся в очередной раз. У меня на баттоне - марьяж - переставляю его. Его сделал 4-бет, я ему не особо верил, просто подколил. Ну у меня стрит с раздачи, а у него сет тузов. Но при этом, я ни разу не выставлялся снизу. Если выходил в олын, то всегда был старше. QQ>A7, JJ>QJ, то есть вот такие, каких-то переездов с моей стороны на этом турнире я не помню.

    Самая интересная раздача на финалке?
    Самая запоминающаяся, когда я часть стека необдуманно проблефовал. Когда оставался всего миллион, и я уже подумал, что могу занять 8-9-ое место. Начинал-то финалку со стеком в 3.5М. Я ставил всю дорогу, а человек по последнему совпадению меня просто откалывал. Но удалось в агрессивной манере поиграть коротким стеком и вернуть себе комфортный стек. А потом просто наблюдал, как коротыши убивают друг друга. Ну и сам закрывал коротких по карте.



    Когда понял, что всё - турнир твой?
    В хедз апе уже понял. Соперник такой попался, смог понять его игру. На все его 3-беты отвечал 4-бетом и он выкидывал.

    Как тебе менеджмент и дилера на серии?
    Мне есть с чем сравнивать, я ездил на некоторые серии. Я не скажу, что это одна из лучших - это просто лучшая серия. То есть дилера вежливы, удобные стулья-столы.
    Самая неприятная вещь - это пробки! Минут на 40 опоздал в первый день, вообще не понимаю, как можно полчаса стоять на одном месте и не двигаться? Постоянно уплетал бутерброды здесь - очень вкусные, уважительное отношение игроков друг к другу. Нет никакого хамства, грубости. Вылетел - пожал руки - ушел. Проиграл - значит так получилось.

    Как потратишь 100 000 Евро? Всё-таки ощутимая сумма.
    Да, хорошие деньги. Это точно не банкролл. Много историй, когда человек доезжал, много выигрывал, а потом сразу все проигрывал. Просто улучшу своё материальное положение. И первая цель - это поехать отдохнуть, освежить голову. А просто транжирить деньги - точно не буду.

    Любимая карта?
    7-6 пики.

    А самая сексуальная?
    Две дамы, конечно. Когда девочки заходят в гости - трудно проиграть.

    Они тебя на этом турнире ни разу не подвели?
    Вот как раз не подвели. Когда нас оставалось 8 человек, человек два раза подряд проиграл с дамами и вылетел, а потом меня попросили пересесть на его место. Я не хотел, так как думал, что так же будет. И только я пересел, мне раздают дам и я выбиваю очередного соперника.

    Желаем, чтобы девочки вас никогда не подводили.
    Спасибо, надеюсь так всегда и будет.


    10/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, мы постарались сделать разные пакеты,
    которыми могут воспользоваться игроки, практически, с любыми банкроллами.
    Про первый мы уже писали


    Пакет №2
    Main Event only

    Стоимость пакета - $950
    В стоимость пакета включено: байин на главное событие, 4 ночи проживания в Holiday Inn, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт.
    Примечание: проживание будет продлено бесплатно для тех игроков, которые будут находится в в главном событии.
    Т.е. если вы приедете 15 ноября (день 1а) и дойдете до финалки, то получится 6 ночей бесплатно, либо 5 ночей если до предфиналки.


    Пакет №3
    Mega Event Only

    Стоимость пакета - $2000
    В стоимость включено: байин на Mega Event, 4 ночи проживания в Holiday Inn, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт
    11/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Erik @ 18.10.2013)
    Друзья, мы постарались сделать разные пакеты,
    которыми могут воспользоваться игроки, практически, с любыми банкроллами.
    Про первый мы уже писали


    Пакет №2
    Main Event only

    Стоимость пакета - $950
    В стоимость пакета включено: байин на главное событие, 4 ночи проживания в Holiday Inn, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт.
    Примечание: проживание будет продлено бесплатно для тех игроков, которые будут находится в в главном событии.
    Т.е. если вы приедете 15 ноября (день 1а) и дойдете до финалки, то получится 6 ночей бесплатно, либо 5 ночей если до предфиналки.


    Пакет №3
    Mega Event Only

    Стоимость пакета - $2000
    В стоимость включено: байин на Mega Event, 4 ночи проживания в Holiday Inn, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт


    Хм, а возможен вариант пакета, но бай-ин через саттелит, т.е. например отбираешься через adjarabet в главный турнир(550), разницу 400 платишь, получаешь в итоге пакет №2. Сори, если вопрос глупый :)

    добавлено: плюс еще можно рассмотреть вариант, если игрок, купивший пакет №2, вылетает из мейн ивэнта, но играет в мегаивенте(через саттелит на месте, либо до этого сат онлайн, если они будут, или вносит байин сам), то бесплатное проживание продляется. Или, например, играет в гранд ивэнте/6макс дипстеке, то тоже продляется. Либо как вариант просто сделать еще один пакет, нечто среднее, между полным пакетом и только мейн ивэнтом.

    +вопрос созрел из той же оперы, если брать полный пакет, но при этом выиграть саттелит(онлайн или на месте, на мейн ивэнт, но еще больше интересует если выиграть сат на мега ивэнт), что тогда?

    Сори за глупые вопросы, новичек в плане оффлайна, пакетов и всего остального :)
    Сообщение отредактировал superserjik - 19.10.2013, 7:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • to Erik. Объясните ситуацию, которая была в Киеве. Все бай-ины и призы в евро, а зарегистрироваться можно было только заплатив гривны, причем по очень странному курсу. Бай-ин в мейн, например составлял 550 евро. Это оффициальная информация RPT. 500 в призовой фонд, 50 - рейк. При регистрации просили 6580 гривен. По курсу на начало сентября 1 гривна - 0,09 евро это примерно 590 евро. 40 евро это скрытый рейк? Аналогичная ситуация с бай-инами на все остальные турниры и сателлиты.
    В Тбилиси такая-же фишка, только с лари будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 17.10.2013)
    Верно заметили, внутри, в деталях ошибка...исправим, спасибо что заметили


    Два дня уже как прошло, ничего не поменяли.... внесите ясность пожалуйста.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (superserjik @ 19.10.2013)
    Хм, а возможен вариант пакета, но бай-ин через саттелит, т.е. например отбираешься через adjarabet в главный турнир(550), разницу 400 платишь, получаешь в итоге пакет №2. Сори, если вопрос глупый :)

    добавлено: плюс еще можно рассмотреть вариант, если игрок, купивший пакет №2, вылетает из мейн ивэнта, но играет в мегаивенте(через саттелит на месте, либо до этого сат онлайн, если они будут, или вносит байин сам), то бесплатное проживание продляется. Или, например, играет в гранд ивэнте/6макс дипстеке, то тоже продляется. Либо как вариант просто сделать еще один пакет, нечто среднее, между полным пакетом и только мейн ивэнтом.

    +вопрос созрел из той же оперы, если брать полный пакет, но при этом выиграть саттелит(онлайн или на месте, на мейн ивэнт, но еще больше интересует если выиграть сат на мега ивэнт), что тогда?

    Сори за глупые вопросы, новичек в плане оффлайна, пакетов и всего остального :)


    Здесь стандартная ситуация с пакетами, если вы выигрываете сателлит на месте или онлайн, при этом у вас есть пакет с этими турнирами, то получаете кешом за второй билет.
    Либо, если вы глубоко проходите в турнире и не можете принять участие в следующем, также получаете байин кешом.
    Сообщение отредактировал Erik - 19.10.2013, 17:35
    12/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grimi @ 19.10.2013)
    to Erik. Объясните ситуацию, которая была в Киеве. Все бай-ины и призы в евро, а зарегистрироваться можно было только заплатив гривны, причем по очень странному курсу. Бай-ин в мейн, например составлял 550 евро. Это оффициальная информация RPT. 500 в призовой фонд, 50 - рейк. При регистрации просили 6580 гривен. По курсу на начало сентября 1 гривна - 0,09 евро это примерно 590 евро. 40 евро это скрытый рейк? Аналогичная ситуация с бай-инами на все остальные турниры и сателлиты.
    В Тбилиси такая-же фишка, только с лари будет?


    В Киеве зарегистрироваться можно было не только в гривнах, но и в любой валюте. Только не на кассе, таково законодательство Украины.
    Курс кассы определяется исходя из реального курса наличной валюты +1-2%. т.е. в Киеве курс валюты на улице был 11.22, касса принимала и отдавала призы по тому же курсу - 11.5.
    Надеюсь прояснил. Никакого скрытого рейка нет. Конечно, было бы удобнее если бы касса сразу принимала Евро, но нарушать закон нельзя.

    В Тбилиси байины можно напрямую платить долларами в кассе и в другой валюте, там это разрешено.
    13/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brdss @ 18.10.2013)
    Нет - Я бы летел Киев (Жюляны) - Кутаиси на http://wizzair.com/ ( есть еще у них вылеты из Харькова и Донецка) . Стоимость примерно 150 дол ( в оба конца) . От Кутаиси до Тбилиси 200 км - но даже на такси будет дешевле в итоге чем рейс МАУ


    На форуме кто-то писал как они летали в Кутаиси. Такси до Тбилиси вроде нормальных денег стоило.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Эрик, привет, вопрос с возрастом решился?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmallScrooge @ 19.10.2013)
    На форуме кто-то писал как они летали в Кутаиси. Такси до Тбилиси вроде нормальных денег стоило.


    Такси Кутаиси-Тбилиси стоит 100-120 лари одно направление, две стороны обойдется дешевле. есть также автобус, маршрутка, поезд
    14/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята подскажите. Если на машине ехать дорога в нормальном состоянии? Безопасно? Оказывается с юга России не так далеко. И на границе нужен загран паспорт,доверенность на машину, и все?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 19.10.2013)
    Эрик, привет, вопрос с возрастом решился?


    Приветствую, вопрос решается, наши партнеры ищут возможность сделать так, чтобы в турнирах могли принять участие с 18 лет а не с 21.

    Цитата (SmallScrooge @ 19.10.2013)
    На форуме кто-то писал как они летали в Кутаиси. Такси до Тбилиси вроде нормальных денег стоило.


    Такси стоит $50-60. Есть маршутки, ходят постоянно. Расстояние 230км.

    Посмотрели цену билета Киев-Кутаиси-Киев = 90 евро на WizzAir
    Похоже, мы нашли способ как экономно отправить дилеров в Тбилиси, спасибо за подсказку)

    Цитата (BUYNAK @ 19.10.2013)
    Ребята подскажите. Если на машине ехать дорога в нормальном состоянии? Безопасно? Оказывается с юга России не так далеко. И на границе нужен загран паспорт,доверенность на машину, и все?


    По отзывам, дорога в отличном состоянии и, конечно, безопасно.
    На границе нужен загранпаспорт, проверьте чтобы в доверенности была строка о разрешении выезда за границу.
    Переход грузинской границы занимает 10 минут.
    Все, кто впервые приезжают в Грузию на машине, в шоке от местных полицейских, очень отзывчивые и честные, взятку не думайте предлагать.

    Если будете ехать со стороны Владикавказа, то не пропустите одну из самых больших и красивых гор на Кавказе- Казбек (5000м).
    Кстати, у наших партнеров компании Adjarabet.com там есть шикарная гостиница Rooms Hotel
    У меня уже давно есть желание поехать туда, возможно после RPT оно исполнится. Пару фото из гостиницы, вдруг еще кто то захочет поехать.


    Сообщение отредактировал Erik - 20.10.2013, 3:26
    14/43
    Ответить Цитировать
    2
  • какая у adjarabet политика кешаутов ?
    при попытке вывода средств пишет
    У вас не заригестрирована личная информация, в следствие чего вынести сумму сможете только через 48 часов
    Причем 48 часов не изменяеться при повторных попытках вывода
    И о какой личной информации идет речь ? Нормально прошел регистрацию , никто ничего не просил
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s