RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM! ТБИЛИСИ, 15-24 ноября! ГАРАНТИЯ $555.000! Main Event, байин $550, победителю - $100.000! 250 билетов в онлайн сателлитах!

Последний пост:09.06.2019
11
1 2 3 4 21
  • Сегодня хороший день, солнечный. А для кого-то он по-особенному хорош, например для нашей Тони. Сегодня она празднует свой День Рождения здесь, в сердце Грузии. Я решила расспросить у нее о том, как проходит ее день, и как она планирует провести вечер.



    - С Днем Рождения, Тоня!

    -Спасибо!

    - Как проходит твой День Рождения в Грузии? Что интересного было за сегодня?

    - Пока ничего такого интересного не было, потому что я только пришла на работу. Но мне уже подарили цветы! Много-много! Я вообще считаю, что День Рождения без цветов- это не День Рождения.

    - Как ты будешь праздновать?

    - Ой, сегодня уже было много желающих со мной отпраздновать, и все меня тащат в какие то рестораны местные. Ну незнаю, я заканчиваю работу где-то в двенадцать...

    - Это ты так приглашаешь всех?

    - Ну блин, еще проблема в том что я не знаю куда приглашать. Мне сказали что тут работают всего два круглосуточных ресторана. В общем, возьму Диану, Иру и кого-то из наших девченок и поедем с кем-то из игроков. Может даже с тем, кто подарил мне цветочки:)

    - Кто, все-таки, подарил? Это тайна?

    - Нет, это не тайна, я думаю что его фамилия и имя вряд ли вам скажут о чем-то.

    -Значит тайна:)

    Ответить Цитировать
    25
  • Вот, решила поделиться своими впечатлениями о Грузии, кавказском гостеприимстве, работе персонала, ну и совсем немного о покере )

    Все происходящее в окрестностях тбилисского Дворца Спорта можно описать одним выражением - "Рог Изобилия". Вокруг всего много, невероятного много, буквально в избытке.

    Много еды. Сразу после нашего приезда всю команду RPT пригласили поужинать... Вы когда-нибудь средневековый пир видели? Мне казалось что этот "легкий ужин" никогда не закончится - бесконечный парад блюд, закусок, соусов, напитков. Каждое новое блюдо казалось вкуснее предыдущего. "Все хорошее когда-нибудь заканчивается"- подумала я, и решила, что с завтрашнего дня продолжу свою диету. Но не тут-то было. Сотрудников тут просто откармливают:) Не знаю, может это какой-то тайный план, но нам он явно по душе)

    Много шума. Грузинский язык очень "крикливый", поначалу кажется что люди ссорятся, но нет... вот смеются... а нет, ссорятся...хм) За рулем постоянно сигналят, кричат из окон, машут руками. Такое ощущение, что разметка на дороге нанесена специальной, невидимой для местных водителей краской. Стиль вождения здесь, прямо скажем, необычный. Один из сотрудников Adjarabet, объясняя как пройти к гостинице (через дорогу), сказал такую фразу: "В общем, вот там через 200 метров светофор, но если ты любишь адреналин, то можешь прямо здесь перейти".

    Много профессионалов. Приятно, когда вокруг видна слаженная работа команды профессионалов - от разнорабочих до топ-менеджмента. При этом все вокруг перфекционисты, старающиеся довести результаты своих трудов до идеала. Официанты с серьезным видом меняют пустые пепельницы, а макеты медалей для победителей турниров поздним вечером переделывает арт-директор компании Adjarabet, которого не устроила "эта нелепая дуга возле буквы R" ) Утреннее собрание охраны похоже на какой-то Стоунхендж из людей, или на иллюстрации к Сказке о Царе Салтане (там где про 33 богатыря). Охраны действительно много, а ее работа невероятно эффективна - поначалу менеджмент побаивался, что поведение игроков доставит им хлопот (ведь ни для кого не секрет, что местные покеристы довольно вспыльчивые). Но с такой охраной мы ничего не боимся.

    Еще в тему. Попросила я чистый DVD-диск - принесли целую упаковку, попросила телефон - принесли два; нашим менеджерам нужны были нескольких сим-карт - принесли три десятка стартовых пакетов. Не удивлюсь, если каждому из наших сотрудников по завершению серии вручат по упаковке подарков и местных деликатесов. "Бери, никуда не уедешь с пустыми руками! Маме подаришь, быстро бери!" ))

    Можно еще долго перечислять, чего именно "много", но боюсь мало кто дочитал до этого места ) Так что подведу итоги. Чувствуем себя здесь дорогими гостями, как будто мы с грузинскими коллегами 100 лет дружим, но просто давно не виделись. Тепло, вкусно, весело и как-то очень легко здесь все проходит. Кто не приехал- завидуйте, кто сомневается- приезжайте! Кто здесь - машите в сторону пресс-зоны! )))

    PS. Впереди еще один входной день в Main Event, не менее интересные Grand и Mega Event, Under Pressure, традиционная вечеринка RPT, а еще дегустации и экскурсии. Одним словом, приезжайте! Гостями будете!
    Сообщение отредактировал Nastia - 17.11.2013, 4:51
    Ответить Цитировать
    22
  • RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com!
    15-24 ноября, Тбилиси, Грузия!

    Гарантированный призовой фонд - $555.000!
    Main Event - $550, победителю рекордные - $100.000!
    250! билетов гарантированы на Adjarabet.com



    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ТБИЛИССКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА пл 26 мая, 1 (центр Тбилиси)

    Привет друзья, после проведения "переворотного" этапа RPT в конце сентября в Киеве, мы решили не останавливаться на достигнутом, а продолжать ставить новые рекорды.
    В середине ноября мы едем в Тбилиси, столицу Грузии. Легендарный город, которому более полутора тысяч лет, впервые будет принимать у себя международный турнир по покеру.
    Основная изюминка серии останется той же, главный турнир с байином в 550 и гарантированным первым призом в 100.000.
    Отличие лишь в валюте. На Тбилисском этапе RPT все турниры и кеш игры будут в долларах.

    Видеопромо предстоящего этапа, смотрите куда мы вас зовем!


    В последние годы покер в Закавказье, а в особенности в Грузии, развивается очень активно.
    По соотношению любителей покера к населению, Грузия, пожалуй, занимает 1 место в мире.
    Здесь играют все: от таксистов и домохозяек до министров и бизнесменов. Впрочем, это видно и по результатам нашего партнера, онлайн сайт Adjarabet.com, в котором до недавнего времени играли
    только грузины, входит в TOP 10! крупнейших покерных сайтов в мире. Удивительно, но это так.

    В ноябре в СНГ пройдут немало покерных турниров.
    ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПРИЕХАТЬ НА RPT RUSSIAN POKER OPEN ТБИЛИСИ?
    Давайте разберемся.

    1. КРУПНЕЙШИЕ ТУРНИРЫ. Russian Poker Open в Тбилиси, наряду с прошедшим этапом в Киеве станет одним из крупнейших турниров в истории покера СНГ.
    Гарантия на серию составлет $555.000. Байин на главное событие - $550 долларов, а победитель получит, как минимум, гарантированные $100.000!
    В главном событии RPT Киев было зарегистрировано 803 входа, у нас есть все основания предполагать что этап в Тбилиси будет еще крупнее.

    2. ОНЛАЙН САТЕЛЛИТЫ. 250 гарантированных билетов на главное событие будет разыграно на сайте Adjarabet.com
    Никогда ранее покерные румы не разыгрывали и близко столько билетов на оффлайн турниры.

    3. НОВОЕ МЕСТО. Тбилиси - новый город для покерного туризма. 1800 летняя столица Грузии - развитый культурный центр и вам будет чем заняться помимо покера.
    Вас ждут многочисленные достопримечательности Тбилиси: серные бани, винные погребы, старинные крепости и церкви, изумительные пешеходные маршруты.
    А после культурного обогащения, Тбилиси предложит вам разнообразные рестораны, ночные, караоке и стрип клубы, которые ничем не уступают Киевским заведениям.

    4. ИГРОКИ. Никогда ранее таких составов в оффлайн турнирах в СНГ не было и не будет, помимо огромно числа гарантированных сателлитчиков,
    в Тбилиси на первый международный турнир приедут игроки из приграничных регионов: Турция, Армения, Азейрбайджан, Южные регионы России.

    5. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ЦЕНЫ: Время в полете из Киева и Москвы в Тбилиси составляет 2 часа. Уровень цен на проживание в Тбилиси в два раза ниже чем в Киеве,
    т.е. в 4 раза ниже чем в Москве.

    6. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ. Специально для игроков, которые играют все турниры в рамках RPT Russian Poker Open Tbilisi будет доступно бесплатное!
    проживание в одной из лучших гостиниц Тбилиси - Holiday Inn, которая расположена напротив места проведения турнира.

    7. МАСШТАБНОСТЬ. В Грузии давно ждали международного турнира, у наших партнеров компании Adjarabet.com очень серьезное отношение к предстоящему событию.
    Сам этап пройдет в одном из главных спортивных арен Грузии, в Дворце Спорта Тбилиси, который принадлежит компании Adjarabet. На этапе будет широкое информационно освещение,
    в том числе государственные каналы Грузии.

    8. ПОГОДА. Средняя температура в Тбилиси в ноябре 15 градусов! Осутствие всякого криминала. Тбилиси наряду с Минском считаются самыми безопасными городами в СНГ.

    9. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Традиционные развлечения Russian Poker Tour. RPT Party, Караоке битва, и специальная экскурсия в винный центр Грузии -Кахетию.


    ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ТУРНИРАХ RUSSIAN POKER OPEN ТБИЛИСИ.
    • Главное событие RPT с байином в $550 и гарантированным призом в $100.000 победителю.
    • Турнир Mega Event c байином в $1650 и гарантированным призовым фондом в $150.000.
    • Grand Event еще один большой турнир, с байином в $400 и гарантированным призовым фондом в $75.000
    • 250 гарантированных билетов на главное событие на Adjarabet.com
    • 6 макс турнир с глубокими стеками и байином в $300
    • Under Pressure Event, наш популярный нокаут турнир, финальный стол которого проходит в самых необычных местах.
    • Большая часть дилеров и менеджмент - традиционный состав RPT
    • Место проведения этапа: Дворец Спорта Тбилиси -официальная площадка сборной по баскетболу Грузии.
    • Грузинский Чемпионат по $250 пройдет в однодневном формате с баунти.
    • Демократичные турниры Young Guns, практически, каждый вечер
    • Sit'n'Go турниры ежечасно, с байинами от $25
    • Огромное разнообразие кеш игр от самых низких лимитов, до самых высоких.



    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    Этап RPT RUSSIAN POKER OPEN by Adjarabet.com пройдет на одной из главных спортивных арен Грузии - в Дворце Спорта Тбилиси.
    Дворец Спорта Тбилиси официальная площадка сборной Грузии по баскетболу. Турниры будут проходить прямо на площадке (будет спец, покрытие)
    Дворец Спорта находится в центре Тбилиси, напротив него расположен один из лучших отелей города - Holiday Inn (4-5*)
    В этом здании проходил Чемпионат Мира по Борьбе, регулярно проходят международные соревнования по баскетболу, футзалу,
    Holiday Inn и Дворец Спорта принадлежит компании Adjarabet, поэтому там будут доступны специальные цены на размещение (скидка около 50%)

    КАК ДОБРАТЬСЯ
    Виза для граждан СНГ в Грузию не нужна!
    Ежедневно 2 прямых рейса Москва-Тбилиси
    Ежедневно 3 прямых рейса Киев-Тбилиси (цены от $150 в обе стороны)
    О Аэропорта до Дворца Спорта (центр) - 20 минут


    ОНЛАЙН САТЕЛЛИТЫ
    Партнером предстоящего этапа выступает сайт Adjarabet.com
    Грузинский покер рум гарантирует 250! билетов на главное событие RPT.
    Такого количества онлайн сателлитов не проводил еще ни один покер рум в нашем регионе ни на одно событие.
    На прошлый этап в Киев, Adjarabet прислал 150 сателлитчиков, результат турнира 803 входов,
    На этом этапе будет 250 сателлитчиков, общий результат турнира, полагаем, будет больше чем в Киеве.
    Примечание: в прошлый раз многие сателлиты были оверллейными, и выиграть билет не составляло труда,
    не пропустите отличную возможность попасть на RPT.
    Сателлиты уже идут. 5 билетов ежедневно

    РАСПИСАНИЕ САТЕЛЛИТОВ

    Ежедневно, 5 гарантированных билетов
    Time Title Buy-In Format
    17:35 RPT Tbilisi High Roller (2 Seats GTD) 5,5 Rebuy
    18:00 RPT Tbilisi High Roller (7 Seats GTD) 0,88 Turbo Rebuy
    18:15 RPT Tbilisi Low Roller (10 Seats GTD) 0,22 Turbo Rebuy
    18:30 RPT Tbilisi High Roller (10 Seats GTD) 1,1 Turbo Rebuy
    18:45 RPT Tbilisi Low Roller (15 Seats GTD) 0,22 Turbo Rebuy
    19:30 RPT Tbilisi High Roller (5 Seats GTD) 0,55 Super Turbo Rebuy

    21,15 RPT Tbilisi Main Event High Roller FINAL (2 Seats GTD) 55 Freezeout
    22:15 RPT Tbilisi Main Event Low Roller FINAL (3 Seat GTD) 11 Rebuy


    ТУРНИРЫ



    MAIN EVENT $550 (500+50), $100.000 ГАРАНТИРОВАНЫ ПОБЕДИТЕЛЮ! Стек 25.000, уровни по 45 минут в 1-й день, и 60 минут в следующие. 3 входных дня. Стеки не суммируются.
    Демократичный формат с невысоким байином показал свою привлекательность на прошедшем этапе в Киеве.
    В Тбилиси мы ожидаем еще больше участников в главном событии. Этот турнир может побить рекорд установленный на Киевском этапе.
    Первый приз составит не больше 40% от всего призового фонда, т.е. гарантия на событие составит около $250.000.


    MEGA EVENT $1650 (1500+150), ГАРАНТИЯ $150.000! Стек 30.000, уровни по 60 минут. Самый престижный турнир в рамках RPT. Плавная, глубокая структура с двумя входными днями.
    Турнир пройдет в выходные дни, можно прилететь в четверг-пятницу отыграть его и улететь в воскресение.
    Если участник вылетает в первый день, или собрал не устраивающий его стек, то он имеет право регистрироваться во второй день.
    Онлайн сателлиты на Mega Event скоро появятся на adjarabet.com


    GRAND EVENT $400, ГАРАНТИЯ $75.000! Стек 20.000, уровни по 40 минут.
    Еще один большой турнир в рамках RPT Tbilisi. Своего рода второй шанс для участников главного события.
    Два входных дня, хорошая структура с глубоким стеком.


    UNDER PRESSURE EVENT $400 (165+200+35), Стек 15.000, уровни по 30 минут. Один из самых популярных турниров в рамках RPT.
    Нокаут формат, за каждого выбитого игрока вы получаете $200. Турнир проходит в формате IronMan, без каких либо перерывов до финального стола,
    который пройдет в неожиданном для финалистов месте.


    6 MAX DEEPSTACK $500, Стек 20.000, уровни по 25 минут. 6 макс формат возвращается в расписание RPT.
    Вас ждет динамичный турнир в интересном формате c солидным байином.


    GEORGIAN CHAMPIONSHIP BOUNTY (130+100), $250 (230+20), ГАРАНТИЯ $15.000! Стек 15.000, уровни по 45 минут.
    Наш традиционный чемпионат с хорошей структурой и демократичным байином. Чемпионат пройдет в формате баунти, таким образом, заработать можно будет еще не попав в призовую зону.
    За каждого выбитого соперника вы получаете $100 Крайне популярное событие на этапах RPT.


    YOUNG GUNS EVENTS . Мы продолжаем развивать мир оффлайн покера, открывая свои двери всем любителям и новичкам.
    Практически, каждый вечер мы будем проводить турниры с микробайинами, которые для многих станут первым оффлайн опытом! Цель этих турниров – популяризация турнирного покера.
    Young Guns - это отличные события, для того чтобы познакомиться или познакомить друзей с миром турнирного покера.

    ПАКЕТЫ
    Будет 3 пакета

    Пакет №1 - Полный

    Включает в себя байины на все турниры выделенные в расписании: Main Event, Grand Event, 6 Max, Mega Event, Under Pressure, Georgian Championship.
    Всего байинов на сумму $3750.
    Если в номере живет 2 игрока, купившие эти пакеты, то проживание бесплатное 8 ночей.
    Если вы живете один то стоимость пакета - $4000 - 8 ночей проживания включены в пакет
    В пакет включен трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт

    Пакет №2 - Main Event only

    Стоимость пакета - $950
    В стоимость пакета включено: байин на главное событие, 4 ночи проживания в Holiday Inn, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт.
    Примечание: проживание будет продлено бесплатно для тех игроков, которые будут находится в в главном событии.
    Т.е. если вы приедете 15 ноября (день 1а) и дойдете до финалки, то получится 6 ночей бесплатно, либо 5 ночей если до предфиналки.

    Пакет №3 - Mega Event Only

    Стоимость пакета - $2000
    В стоимость включено: байин на Mega Event, 4 ночи проживания в Holiday Inn, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт


    КЕШ ИГРА
    Кеш игры на RUSSIAN POKER OPEN будет много.
    Около 25 столов на любой вкус и банкролл - каждый вечер.
    Кеш игра будет в $ и в местных лари. В регионе в последнее время очень популярной становится Омаха. Так что, ее будет много.


    СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
    RUSSIAN POKER OPEN будет уникален по своему составу участников. Большинство игроков - это любители покера, которые приезжают на масштабный турнир.
    На прошедшем этапе в Киеве ежедневно было по 15-17 кеш столов с минимиальными блайндами в 1/2 евро.
    Мы ожидаем игроков со всех концов СНГ! Кеш игры будет очень много и разных лимитов. Вся кеш игра со всего Кавказа переместится в эти дни в Дворец Спорта Тбилиси.

    РАЗВЛЕЧЕНИЯ
    Всем давно уже известно что RPT это не только покер и развлечения на любой вкус.
    Вас ждут специальные вечеринки RPT в лучших ночных клубах и караоке заведениях Тбилиси.
    Помимо традиционных развечений вас ждут специальные экскурсии в Кахетию -винный центр Грузии.
    Как это было в Киеве можно посмотреть здесь


    ЭЛЕКТРОННЫЕ БАЙИНЫ
    Участники Russian Poker Open имеют возможность сделать электронные байины через MoneyBookers, для этого следует связаться с Русланом Бангертом.


    ПРОЖИВАНИЕ
    В Тбилиси, сравнительно недорогое проживание, довольно много мини гостиниц и квартир сдаваемых посуточно
    Гостиница "Holiday Inn" - специальная скидка (50%)для игроков
    Проживание в Holiday Inn с специально скидкой RPT стоит 96 евро.




    КВАРТИРЫ: ресурсы где можно подобрать квартиры посуточно в Тбилиси №1, №2, №3, №4

    RPT в
    FACEBOOK
    VKONTAKTE
    TWITTER


    Инфо и бронь
    +7-916-269-5308 Марина
    +38 097 751 4018 Олег (Украина)
    написать: vopros@russianpt.ru
    skype: KHAZIZYNTS
    Сообщение отредактировал Erik - 4.11.2013, 17:29
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну вот, RPT в Тбилиси завершился.

    Хочется сказать спасибо менеджменту за то, что приняли меня и всячески помогали в работе, даже те, кто в данный момент не в штате, но были как-то связаны с RPT (Shumakoff, _Igor_)

    Прошу прощения у команды дилеров за то, что не знаю вас по именам, и не могу пока различить (особенно когда вы в форме))) - спасибо за сотрудничество.

    Отдельное спасибо Paks13 - моему учителю и наставнику. Ромочка, ученица из меня, откровенно говоря, хреновая не очень, но можешь меня наказать за это я буду стараться!

    Особая благодарность всем форумчанам GipsyTeam за то, что читали меня, критиковали и даже иногда плюсовали. Писать здесь поначалу было страшно, но меня особо никто и не спрашивал, поэтому пришлось привыкать. Плакать от обиды я перестала где-то после третьего негативного отзыва. Я старалась быть на связи круглосуточно, и прыгала от счастья, увидев новый плюс к посту.

    Не знаю, увидимся ли мы еще на RPT, но на форуме я буду продолжать писать, так что в любом случае до новых встреч!

    PS. Тут опытные люди с ДТ подсказали что есть один верный способ насобирать плюсов к посту - познакомится со всеми и выложить фото. У меня есть идея получше. Итак...


    Здравствуйте! Меня зовут Настя. Именно я писала для вас новости с RPT Tbilisi. Смотреть с 6:25.

    Ответить Цитировать
    17
  • немного странно слышать упреки в сторону оргов по поводу очередной халявной акции...
    Ответить Цитировать
    16
  • С фотографиями что-то не то.
    Ответить Цитировать
    13
  • Победителем Mega Event стал Иван Кузив (Львов, Украина) !




    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PokerStyleManagement @ 18.11.2013)


    будьте любезны, еще фоток этой девушки:)
    Ответить Цитировать
    11
  • Петрович тащи !!!!!!!!

    Ответить Цитировать
    10
  • По последним данным в турнире сейчас 240 игроков. Блайнды 100-200.
    Вот вам более качественные фото:)






    Ответить Цитировать
    7
  • Немного о ярких персонажах на RPT.

    Вот этот игрок звезда наших страниц в соцсетях



    На facebook написали что-то типа: "О, Марадонна на RPT!"

    Душка:)








    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kazaksamara @ 21.10.2013)
    Кто нибудь знает где? и когда ? Состоится следующий этап РПТ после Грузии.


    RPT Тбилиси - это завершающий этап в этом году.
    Следующий этап состоится 22-31 января 2014 года в Киеве.
    Этап будет особенным, юбилейным.
    Russian Poker Tour будет праздновать свое 5-летие.
    Ответить Цитировать
    7
  • Победителем Main Event RPT Tbilisi Роман Афанасенко!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PokerStyleManagement @ 20.11.2013)
    - Расскажите самую интересную раздачу на пути к финалу?

    - У меня было два туза, я проигрывал а в конце на ривере мне пришла шестерка. еще было два короля с бубной, и я собрал флеш.


    LOL WAT??? Легкая наркомания или реклама составов? )
    Ответить Цитировать
    6
  • В предвкушении Караоке баттла настроение у меня отлично-игривое:) Хочется сделать пост в том же духе (как и настроение). Готов он у меня давно, просто последних пару дней было все очень официально и напряженно. А теперь, когда можно немного расслабится, хочется и вас порадовать. Особенно Пакса.

    Знакомьтесь, это Мáри.

    K7eiV.jpg


    -Расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет?

    - Меня зовут Мáри, мне 25.

    -Как ты отдыхаешь после работы?

    -Ну с подругами. Мы ходим в клуб.

    -Ты любишь танцевать значит?

    -Да, я танцевала раньше латиноамериканские танцы. И пела тоже.

    -Любишь караоке?

    - Да очень!

    -Может ты и петь умеешь?

    -Да, у меня даже клипы есть. В Грузии все знают мои клипы.

    -Была ли ты в Росии или в Украине?

    -Была только в Киеве, я там пела в театре. Мне очень понравилось.

    -Тебя приглашал кто-то?

    -Ну меня есть продюсер, он из Европы. Это он организовал.

    -Планируешь ли ты еще раз приехать в Киев?

    -Если мой продюсер вернется, то приеду.

    - Есть ли у тебя парень?

    *смеется
    - Нуу... Не скажу!

    - Тебя можно найти в сети?

    -У меня есть facebook.


    И у меня есть ссылка на ее профайл. Отдам в хорошие руки - так что давайте, умоляйте меня в личке)

    А сейчас я еду на Караоке баттл, где я буду пить, петь и всячески разрушать свой имидж серьезного администратора/блогера РП постараюсь поговорить с победителями о чем-нибудь действительно интересном. В общем, завтра отчитаюсь.

    Ииииихаааа! )))
    Ответить Цитировать
    6
  • Karaoke Battle RPT Tbilisi

    Adjarabet vs RPT



    Грузинские игроки



    Александр Фурман произвел фурор в Тбилиси





    Победитель Grand Event Александр Матвиевич





    еще фото






    Ответить Цитировать
    6
  • Семь дней в Тбилиси пролетели очень быстро.Многие спрашивают как мне Тбилиси, нравится ли мне Грузия. Так вот что я вам отвечу. За это время я видела город трижды- из окна самолета, из окна машины, которая нас встретила, и из такси, когда ехала на Karaoke Battle. Так как о городе, природе, архитектуре мне пока нечего сказать,буду писать о людях.

    История первая.

    101 способ упаковки фишек, или волшебница Мариам.

    На RPT Tbilisi у меня есть коллега из отдела маркетинга, ее зовут Мариам. Она всегда на связи и всегда улыбается. У нее есть ответы на все мои вопросы- от фамилий игроков, выигравших сателлит на adjarabet.com до "где мне купить чулки?". Когда я задумываюсь о том, как она пополняет запасы энергии, мне представляется следующая картина: уставшая Мариам обращается к коллегам- "Эй, у кого-нибудь есть свободный USB порт?", вынимает из сумочки шнур, подключает к ноуту, а второй конец где-то в районе запястья. Теперь я знаю, что у тебя на руке вовсе не тату, Мариам! Это разъем для подключения зарядного устройства:)

    Так вот, собственно, сама история.

    В первый же день мы обнаружили, что у нас нет сейф-пакетов (пакеты для пересылки конфиденциальной почты, в которые игроки самостоятельно упаковывают свои фишки чтоб сыграть в следующем дне). В Украине и в России это не стало бы проблемой, т.к. любая компания, занимающаяся курьерской доставкой, с радостью поделилась бы с нами несколькими сотнями сейф пакетов. В конце концов, есть главпочтампт, где также можно разжиться пакетами.

    Но в стране, которая смогла за последние 10 лет полностью реформировать систему правоохранительных органов, судебную систему, построить идеальные дороги, и вообще, начала серьезно претендовать на туристическую Мекку, почему-то не оказалось сейф пакетов. По крайней мере, в том количестве, в котором они были нужны нам. Сотрудники курьерской службы DHL ответили Мариам, что такие объемы (500 штук) они могут заказать в своем офисе в Германии, и время доставки 2 недели. Естественно, сроки поджимали, у турнирного директора начала появляться ранняя седина, но мы продолжали надеяться.

    Мариам не сдавалась. Она настойчиво предлагала варианты.
    Мы пробовали смастерить пакеты своими руками из обычных черных пластиковых+двухсторонний скотч+стикер+стяжка. Получалось как-то не очень, честно говоря.
    Мы думали купить аппараты, которые будут "запаивать" пластиковые пакеты - но ведь игрок должен лично упаковать свои фишки.
    Мариам пыталась найти кого-то "своего" в Duty Free в аэропорту, чтоб попросить, достать, купить пакеты в которые упаковывают алкоголь.

    На следующий день нам привезли целый ящик бумажных конвертов формата А4 заклеивающихся клейкой лентой.

    Турнирный директор, местами уже седой, с красными от ярости (или от усталости) глазами орал: "Ты вообще в своем уме? Ты хоть понимаешь сколько весит средний стек игрока, который надо упаковать? Бумажные конверты? Ты серьезно?!".

    "Можем использовать несколько пакетов для одного стека, разделив его на части. Зато, их удобней подписывать."- делала я робкие попытки уговорить ТД.

    В итоге, волшебница Мариам не подвела. Она нашла человека, который работал (надеюсь, и сейчас работает) на почте и смог привезти нам сейф пакеты в 10 часов вечера. При этом Мариам виновато улыбнулась и спросила: -"А ничего, что пакеты будут брендированные, с надписями "Почта"?"

    В этот момент мне хотелось ее расцеловать.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (paperbackthird @ 26.10.2013)
    1. Будет ли на территории проведения серии доступен wifi ?
    2. Можно ли параллельно пользоваться ноутбуком, играя турниры?


    1. Хороший интернет будет.
    2. Мы разрешаем, но если это скажется на скорости принятия решений и затянет игру, менеджер имеет право запретить.
    Сообщение отредактировал Erik - 29.10.2013, 19:11
    Ответить Цитировать
    5
  • RPT Tbilisi глазами Pokeroff

    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, пакеты

    Будет 3 пакета

    Пакет №1 - Полный

    Включает в себя байины на все турниры выделенные в расписании: Main Event, Grand Event, 6 Max, Mega Event, Under Pressure, Georgian Championship.
    Всего байинов на сумму $3750.
    Если в номере живет 2 игрока, купившие эти пакеты, то проживание бесплатное 8 ночей.
    Если вы живете один то стоимость пакета - $4000 - 8 ночей проживания включены в пакет
    В пакет включен трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт

    Проживание в Holiday Inn с специальной скидкой RPT стоит 96 евро, без скидки в два раза дороже.

    Таким образом, покупая пакет вы экономите от $790 до $1036 на проживание
    Пакеты можно заранее оплатить картой Visa & Mastercard или Манибукерсами

    Про остальные пакеты напишем сегодня чуть позже
    Про Holiday Inn Tbilisi читать здесь:
    Пару фото гостиницы

    Сообщение отредактировал Erik - 16.10.2013, 20:18
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.