Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
419,710 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • В этот пасмурный день, я не придумал ничего интереснее, как взять интервью
    у бывшей Мухожука
    у Жука-ученика
    у мужика
    ужика
    у бывшего жука-ученика Мухожука
    у бывшего ученика Мухожука.

    Он сказал, что больше никогда не пойдет трениться к нему,
    и на слова "расскажи о вашем сотрудничестве"
    он не сказал, но показал:






    Я вот щас думаю, а мб никакого Мухожука жука-ученика ученика Мухожука и не было,
    но Мухожук же точно есть? Ну и где тогда он?

    204/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Были небольшие проблемы с недавно купленным компьютером. Ну как небольшие......он просто не включался, но теперь всё супер. Угадайте, чем я занимался всю эту неделю? Ответ под текстом. Так что теперь я снова готов двигаться к своей цели, а именно бить нл2 зум в 0.4бб/1000

    9a021256b1d3a576b47ae49881ed59fa.gif
    1620/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я реально не понял, ты просто бегал?
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mamarakl @ 23.6.2017)
    Я реально не понял, ты просто бегал?


    В труханах и маске.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Время летит очень быстро.

    По крайней мере, для меня. Настолько быстро, что я не помню, когда открыл этот блог и не помню, когда из блога он превратился в нечто, куда я захожу только лишь когда ударит в голову написать какую-нибудь простынку.

    Очень забавно, что еще пару месяцев назад я думал, что после того, как закончу работу над ХАДом (а тогда была уже финальная стадия доделывания), я с головой окунусь в покер и снова начну наживать. Не сомневаюсь, что так и будет. Но появилось много интересных "но".

    Не буду лукавить, это коммерческий проект. Но история его создания абсолютно схожа с историей этого поста - мне просто ударило в голову и я это сделал. Видимо "Бля, а почему бы и нет нахуй?"(1) - лучший девиз начинающих...предпринимателей?

    Я был уверен, что окончание этого проекта, которое ознаменуется вишенкой на тортике в виде размещения в магазинах, просто изнасилует мой мозг с помощью коктейля из эндорфина и серотонина. Ведь это самая большая работа в твоей жизни, которая на данный момент закончена.

    И знаете, я действительно испытываю чувства наслаждения и удовлетворения, потому что я это сделал. Реально сделал. Но скорее в мой мозг вброшен коктейль, состоящий лишь из одного ингредиента- соматотропина.

    Наверное, это логичный, хоть и не ожидаемый мною исход(2) - вместо бьющегося в оргазмических приступах удовольствия мой мозг, какого-то хуя, решил задаться вопросом, чем он будет заниматься дальше. И, кажется, я осознаю причины такого поведения: они заключаются в расширении границ. Ведь когда я только начинал создавать ХАД - то всего лишь знал, как пишутся статы. И думал, что написать их- это титаническая работа. Я ошибался. На самом деле для того, чтоб написать более 5 тысяч стат - не нужно иметь 7 пядей во лбу. Их я писал фанатично и вдохновенно и управился довольно быстро. И тут на арену выходит то самое расширение границ - мой перфекцехуизм. Он вступил в игру, когда вышло обновление для H2N, дающее 100% точность в статах кбета и игры против кбетов. До этого обновления можно было сделать, возможно, 97-99% точность, но не 100. Это обновление отняло у меня несколько суток, потому что я решил, что несколько сраных процентов разницы очень важны.

    Вторым актом (как оказалось, этот акт был половым) моего перфекцехуизма стало создание программы обновления.(3) Кому вообще нахуй нужен спам в скайпах о том, что вышло обновление?Значит надо сделать так, чтоб обновления были. Именно после этого я стал ненавидеть C# всей душой. И в результате всё-таки отдал кровно заработанные, зато хоть немного изучил один из главных языков программирования. Но ведь изначально можно было поступить проще, не так ли? Можно сразу просто дать денег программистам и получить результат. Ну конечно же можно, но перфекцехуизм более трёх суток не давал мне пойти на этот шаг. Ах да, попробуйте сходу установить Visual Community 2017 и запустить консольное приложение. Surprise, motherfucker!(6) Скорее всего, по умолчанию его там не будет.

    Третьим пришествием сами угадайте чего стало создание установочного файла. Причины просты: кому нахуй нужен сраный архив?А как в него вшивать программу обновления?Это костыли, которые отнимут у человека несколько лишних кликов мышки, которые он мог бы потратить на что-то более полезное. Создание установщика, безусловно, вещь попроще, но там тоже достаточно нюансов, после которых захочется послать всё нахуй.

    И главное пришествие. Титаническая работа заключается не в создании вагона стат и прочей хуйни. Она заключается в результате с крайне простой и незамысловатой формулировкой, но достичь который очень и очень непросто. Тебя просто должно всё устраивать. И всё. Ты должен смотреть на то, что ты сделал и кайфовать. Всё очень просто. Всё очень сложно.(4)

    И именно поэтому шансы на бесплатное получение ХАДа теми людьми, которые даже не поинтересовались и не задумывались, насколько это тяжело, умножились на ноль сразу после того, как они об этом спросили.

    И тут, дорогие читатели, в вашу голову, возможно, закралась мысль. Вы едва замечаете её. Она еле осязаема, словно покачивание колосков пшеницы от дуновения лёгкого утреннего бриза. Какого хуя я читаю завуалированную рекламу твоего ХАДа, сраный мудак?

    Это не реклама. Это описание факторов, которые привели меня к нынешнему состоянию. Одна простая мысль "бля, а почему бы и нет?" добавила в мой мозг целый пласт информации и кучу вопросов и идей, которыми я хочу заниматься. Но для их реализациии потребуется длительная и серьёзная подготовка. И вообще не факт, что все они реализуемы. Я уже достаточно давно понял, что мечта купить почти всё, что ты хочешь на сегодняшний день, перестала меня греть. Перестала хотя бы потому, что это давно не мечта. Потому, что ничего из того, что я мечтал приобрести - у меня так и не появилось. (5)

    Нужны новые горизонты. При этом я уверен, что в том или ином виде буду светиться в покерном комьюнити и радовать своих полтора читателя. И играть в покер тоже буду как минимум потому, что разумная катушка отсрочивает появление старческого маразма и увеличивает банкролл. А еще я не достиг своей цели-не уничтожил нл25 старз в 10+/100. Так что ближайшие месяцы я буду посвящать в основном покеру и связанным с ним делам.(7)

    Что за сраные цифры размещены в тексте?

    Это подытоживание.

    1)"Бля, а почему бы и нет нахуй?"- это шикарный и мощнейший мотиватор, но:
    2)но к нему необходимо добавить планирование и техническое задание, которое:
    3)которое должно быть продумано до самых невероятных мелочей, потому что оно способно сократить вашу работу на пару месяцев
    4)но рано или поздно "Бля, а почему бы и нет нахуй?" перестаёт мотивировать(ах, как же я люблю это слово) и решать будут уже усидчивость и сила воли. Именно поэтому я до сих пор считаю, что никакой мотивации не существует. Ты либо въёбываешь, либо идёшь на свалку истории.
    5)расширение горизонтов-это прекрасное чувство. Но я его получил только через прохождение кучи сложной работы. На мотивационных Youtube-тренингах от гуру, заканчивающих 9 класс и имеющих 27 подписчиков, этого результата я получить не смог.
    6)Топ1 Золотого фонда цитат по версии Никиты Джигурды
    7)Цифра

    Если после прочтения этих 7 пунктов я заработаю пару сотен кто-то получит полезную инфу, значит, я не зря потратил пару часов жизни.
    1621/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Краткость не твой конек
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тебя уверяю, мой))))))
    1622/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я с нескольких наскоков безуспешно пытался прочитать эту простынку.
    Пиши еще, брат.


    205/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 24.6.2017)
    шансы на бесплатное получение ХАДа теми людьми, которые даже не поинтересовались и не задумывались, насколько это тяжело, умножились на ноль сразу после того, как они об этом спросили.


    Невасек отпадает. Саш, а насколько тяжело было сделать ХАД? :-)
    90/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 24.6.2017)
    Нужны новые горизонты. При этом я уверен, что в том или ином виде буду светиться в покерном комьюнити и радовать своих полтора читателя. И играть в покер тоже буду как минимум потому, что разумная катушка отсрочивает появление старческого маразма и увеличивает банкролл. А еще я не достиг своей цели-не уничтожил нл25 старз в 10+/100. Так что ближайшие месяцы я буду посвящать в основном покеру и связанным с ним делам.(7)


    Бла бла бла, ты будешь выкладывать аповые графики и говорить как хорошо помогает твой супер-хад.

    Почти все тренера это практикуют, чтобы привлечь клиентов.
    206/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скажем так, у меня бывали сиси и получше. Да и похуже тоже бывали.

    Щас вроде модно всех обсирать после не самых хороших сись. Но я не такой. Я машина. Бип-Бип, motherfucker. Хуй знает, что я щас вообще написал.

    2cec7f8ef5977c9c9fba497e69f432ff.png
    Сообщение отредактировал MAXAJIUK - 27.6.2017, 7:05
    1623/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не ну старзы, ну не начинайте.

    bc07b88d939616ebcd6bf15c1e2357c4.png


    Я конечно знаю что у нл10 я в любимчиках и раньше был, но бля, я не хочу быть единственным, кого он не забывает. Ладно, это херня всё. Я машина бип бип. Да и тем более всё равно свалю скоро на нл2
    1624/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 74/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • папочка вернулся
    b0a7945d1dc5f574ec6b09d6c131b0fe.png
    1625/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного мотивации(мне никогда не надоест напоминать, что это охуенное слово).



    Пытаюсь изменить режим, 4ый день встаю еще до рассвета. Пока впечатления самые что ни на есть положительные.

    Обо всех остальных изменениях вы так же узнаете со страниц этого охуенного и, без сомнения, интересного говноблога
    1626/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А в Hand2Note реально сделать попапы по ситуациям? типа ситуация БТН вс СБ ( сингл рейз пот) как на БТН опп Сбетит IP как потом реагирует на Бет оор, на его пропущенный Сбет IP ? и еще по доскам на префлопе?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно, но тогда их будет столько, что получится бред

    Лучше уж совместить

    ae22abdc376f3e10f562bbef75e32e0c.png
    1627/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 1.7.2017)
    ae22abdc376f3e10f562bbef75e32e0c.png






    207/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как проходит моя покерная жизнь в последнее время

    1cc31f4ccdf5a16f2e2b8497dacbf708.jpg


    И так каждый день.

    Забавно то, что после того, как я закончил самую масштабную работу своей жизни, у меня появилось еще больше работы. А еще более забавно то, что она никак не связана с прошлой работой. Думаю, что в течение недели-двух я всё разгребу и, наконец, сяду лить на нл2.

    Кстати, открыл партнёрочку. Если приводите друга/подругу/недруга/неподругу-получаете 10% от стоимости его покупки. Не фишечками и рюшечками, а реальными деньгами. На счет.
    1628/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9,7км.
    Ты курьером устроился чтоли, носишь вещи героям?


    С одной стороны, приведи 10 друзей и получи фактически бесплатно, легендарный хад Жука...

    А с другой стороны, если привести 10 друзей на покупку хада, то лишишься 10ти друзей.
    Это получается чё эта, я в минус по друзьям уйду? Буду скучай по форева элон временам...

    Я итак чуть друга не лишился, после того как уговорил его в попаламе купить паки к симплу.
    Он мне полгода каждый день пишет ВПАРЬ ИХ КОМУ НИБУДЬ, БЛЕЯТЬ!!!!


    208/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 143 163 164 165 166 185 191
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s