Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
422,260 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • кто-нибудь знает,есть ли вообще какой-то математический предел на такого рода поеботу?ну например,на нл5к тебя могут ебать 500к рук.Например.
    465/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, может это и не в тему, но почитатать можно.
    , самый большой возможный даунсвинг для
    игрока с винрейтом 2bb/100 за 40,000 равен 31 бай-ину. Кроме того:
     Существует 80% вероятность даунсвинга в 7 бай-инов;
     Существует 50% вероятность даунсвинга в 9 бай-инов;
     Существует 20% вероятность даунсвинга в 13 бай-инов.

    игрок с винрейтом 5bb/100
    самый большой возможный даунсвинг для этого игрока — всего 20 бай-инов.
     Существует 80% вероятность даунсвинга в 5,5 бай-инов;
     Существует 50% вероятность даунсвинга в 7 бай-инов;
     Существует 20% вероятность даунсвинга в 10 бай-инов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЕВ++ пользуй, задаешь дистанцию, винрейт, кол во семплов и все вероятности видно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вряд ли на дистанции комбинации сет+ будут в жёстком дауне. На всякий кулер будет 10 риверов, где мы будем впереди. Это может быть чуть менее явно на фулл-ринге, где чаще бывает игра натс против натса, но в перспективе сет+ будет в плюсе.

    MAXAJIUK, можно посмотреть, сколько раз тебя переезжали с твоими шансами на победу 80-90%. Сколько таких случаев было? Ну 5, ну 10. Так это же ерунда, о чем тут печалиться?
    64/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lastchance1 @ 6.5.2014)
    Привет, может это и не в тему, но почитатать можно.
    , самый большой возможный даунсвинг для
    игрока с винрейтом 2bb/100 за 40,000 равен 31 бай-ину. Кроме того:
     Существует 80% вероятность даунсвинга в 7 бай-инов;
     Существует 50% вероятность даунсвинга в 9 бай-инов;
     Существует 20% вероятность даунсвинга в 13 бай-инов.

    игрок с винрейтом 5bb/100
    самый большой возможный даунсвинг для этого игрока — всего 20 бай-инов.
     Существует 80% вероятность даунсвинга в 5,5 бай-инов;
     Существует 50% вероятность даунсвинга в 7 бай-инов;
     Существует 20% вероятность даунсвинга в 10 бай-инов


    привет.откуда такая информация?где про это можно прочитать поподробней?
    Цитата (DonkeyDonuts @ 6.5.2014)
    ЕВ++ пользуй, задаешь дистанцию, винрейт, кол во семплов и все вероятности видно


    а что это?

    Цитата (arrow @ 6.5.2014)
    Вряд ли на дистанции комбинации сет+ будут в жёстком дауне. На всякий кулер будет 10 риверов, где мы будем впереди. Это может быть чуть менее явно на фулл-ринге, где чаще бывает игра натс против натса, но в перспективе сет+ будет в плюсе.

    MAXAJIUK, можно посмотреть, сколько раз тебя переезжали с твоими шансами на победу 80-90%. Сколько таких случаев было? Ну 5, ну 10. Так это же ерунда, о чем тут печалиться?


    они не в дауне. переезжали где?вообще или в дипах/мультипоте?
    466/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А,забыл. Добил чертов стеллард или как его там. Частенько у меня начинается веселье после бонуса. Может оно и заканчиваться после бонуса начнёт?Завтра увидим
    467/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 6.5.2014)
    А,забыл. Добил чертов стеллард или как его там. Частенько у меня начинается веселье после бонуса. Может оно и заканчиваться после бонуса начнёт?Завтра увидим


    Говорят, после покупки stellar rewards наступает даун. Я попробовал один раз, взял 10 долларов, и тут же проиграл 200. Больше не рискую))
    65/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда будет интересно,что же произойдёт. Один даун накроет поверх другого дауна или они вместе уживутся и возьмутся за меня с удвоенной силой? Лучше пусть они друг друга убьют нахуй и вместо них придёт ап. Во
    468/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Минус на минус - плюс.
    14/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Твои слова,да ГСЧ бы в уши
    469/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за май на нл25 еще не было сессии,в которой я бы не уходил в минус. Мечта а не катка блядь.Большое спасибо,старзы. Вы привносите свет и умиротворение в мой сгнивший внутренний мир
    470/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы давно спустился на лимит ниже. Смысл это терпеть?
    3/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну во-первых я ненавижу сдаваться и считаю это проявлением слабости и мягкотелости,что впоследствие может выработаться в довольную вредную привычку. Разумеется выйти на ринг с Валуев и сразу поднять белый флаг это другой случай.Во-вторых мне позарез нужно сделать около 3к долларов и валить в другую страну чтоб расставить все точки над И в ситуации с девушкой,с которой наши отношения в той или иной мере продолжаются около 8 лет. Где,как не тут,я должен постараться выжать из себя максимум.В-третьих после колебаний в 200 долларов нл10 уже воспринимается как клоунада, на которой просто нечего делать. Пока финансы будут позволять,я думаю,с нл25 не уйду.

    Кстати,настало время викторины. За последний минут 15 мне раздали сет 3 раза. А теперь внимание,вопрос,уважаемые знатоки.Сколько раз мне оплатили сеты?

    И второй вопрос.Фиш ставит 5бб на утюге. Я,почти радостный, переставляю его сразу до 7 баксов с АА. Угадайте какое действие выбрал фиш
    471/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сеты идут примерно в 2 раза хуже чем в прошлом месяце,в больших банках,в которых даже до Жана из-за тайтовости у меня был наверно один из лучших винрейтов,сейчас жопа. Они вообще около нуля.Понятное дело что хуже в них играть начать я просто не мог. Мелкие банки наоборот идут очень неплохо,лучше чем на нл10.

    А теперь самый эпик лол. Общий фолд на 3беты у меня составляет порядка 67.И если на нл10 я играл на отъебись,и без стат,то тут я каждое решение обдумываю,а фолд не падает. Напомню,10к рук в апреле на нл25 завершились фиаско только по моей вине,там не было никаких даунов.Но фолд на 3бет общий там был ПОД ПОЛТОС)))

    А теперь второй лол.Пока я писал этот пост,мой счет увеличился на 60 баксов.Viva la dispa.

    Добавлю пару строк к третьей причине. Если раньше,залив пару би на нл10,в моей голове промелькали мысли наподобие "бляяяя,это ж косарь", то на нл25 они изменились примерно на "ой херня,всего лишь косарь".
    472/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бандитостарз понесло что ли. 2 каре почти подряд собрал, даже что-то выиграл в них. Флэш со флопа увидел, тоже пару бб выиграл. Стрит в стрит поделили. Ну хоть весело стало!
    473/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 7.5.2014)
    Кстати,настало время викторины. За последний минут 15 мне раздали сет 3 раза. А теперь внимание,вопрос,уважаемые знатоки.Сколько раз мне оплатили сеты?

    И второй вопрос.Фиш ставит 5бб на утюге. Я,почти радостный, переставляю его сразу до 7 баксов с АА. Угадайте какое действие выбрал фиш



    Оплатили 1 раз.

    Фиш выбрал колл, не смотря на стек > 7$
    4/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, тебе не купить сейчас домик в Лос-Анджелесе,ибо ты ответил неверно.
    474/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • рустерор ?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 7.5.2014)
    И второй вопрос.Фиш ставит 5бб на утюге. Я,почти радостный, переставляю его сразу до 7 баксов с АА. Угадайте какое действие выбрал фиш


    А ты в какой позиции был? И переставлял зачем? Неужели пассивный фиш открывается в 5бб?
    А агрессивный после открытия в 5бб играет так:
    В банке 10 - потбет.
    В банке 30 - 2/3-потбет.
    Ну и плюс стек, если фишу не доехало. А, если доехало, то оно и с префлопа доедет. Как-то так.

    PS И еще по поводу ГСЧ. На работе щас делать нечего. Скачал какой-то дурацкий хедзап из магазина вин 8. Сыграл немного - для прикола. Прога на редкость тупая - всегда коллирует префлоп любой ставки. Да, к чему это я. Мне 5 раз раздали АА и по алл-ин префлопу я их 4 раза проиграл :)
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да сбросил этот фиш!читайте блог то,не гонитесь за баблом! В этом блоге не коллят алыны когда ты с тузами,а если и коллят, то выигрывают. Вы не найдёте тут инфы о том как ебашить в 10птбб/100 и зарабатывать миллионы, тут только мат,нытьё и сопли о несправедливости жизни.

    Кстати,сегодняшняя сессия началась чумачечно. Был какой-то там неприятный кулер,но я о нём быстро забыл,потому что скоро шел почти в хороший плюс.Воодушевленный,я сходил в магазин за йогуртом,сел играть. УГАДАЙТЕ БЛЯДЬ, ГДЕ Я ЗАКОНЧИЛ,когда пошел в магазин.

    45e5d724e29038d8c6d2ccac68272e7b.png


    А КАК ШЕДЕВРАЛЬНО Я ПРОИГРЫВАЛ!круче раздач и придумать сложно!фулл в каре!2 пары в сет когда у парня такие статы,что сет он играет рейзом!

    Вы что,всерьёз думаете что я могу что-то выиграть?ахаххахахаха

    хахахахахахахха

    ахаххахахахха
    475/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3813 постов
1 17 37 38 39 40 59 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.