Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,605 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • KAIOK, За один пост ты сделал сразу два предположения-утверждения, которые просто так делать не стоит, потому что это выглядит...странно.

    Цитата (KAIOK @ 21.1.2018)
    Стоит выслушать мнение преобретателей "чудохада".
    Вдруг он слишком идеальный, и претензии обоснованы.


    Ссылка на описание "чудохада", а так же на отзывы по нему есть в моём профиле.

    Цитата (KAIOK @ 21.1.2018)
    М- маркетинг.


    Н-невнимательность.

    Хотя я всеми силами стараюсь скрыть то, что нужна активация подписки и уж тем более стараюсь не писать это в паблик. Ой, снова написал.

    Цитата (MAXAJIUK @ 25.12.2017)
    Привет!При игре на микролимитах она совершенно не обязательно должна быть активна. Но если х2н не была ни разу куплена-то хад работать не будет


    И снова.
    1731/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Castor-Troy @ 21.1.2018)
    Лол, ничего тебя разбомбило.


    К счастью, это не так

    Цитата (Castor-Troy @ 21.1.2018)
    Я не знаю на скайпе который ты мне дал, ты сидишь или нет. Если да, то странно что тебя разбомбило, если нет то понятно что тебе не понятно.
    Хадом твоим я не пользовался ни секунды, более того мне его вообще не скидывали, ни в каком виде. Потому что на странице с хадом, я не увидел инфы о том что для его работы обязательно купить подписку х2н. И по итогу, я так её не купил, нашел другой хад, докрутил и пользуюсь.
    Вот.


    Ах, как же я люблю эти красивые обтекаемые фразочки, которые перекладывают вину на других.

    "Мне его вообще не скидывали" звучит так, будто в этом виноват я. Будто тебя кинули.

    Но зачем это писать так, если есть история-я не знаю.

    [27.12.2017 9:04:40] live:kerensky.ewan: Можно как ни будь это сделать типа я бы скинул там на айпокере чирик, а ты мне куда нибудь на вебмани или мне бы купил этот хтн нет в вашем арсенале таких услуг?)
    [27.12.2017 9:10:26] IN-JOY HUD: я к сожалению не могу ничего сделать
    [27.12.2017 9:10:56] IN-JOY HUD: с этим
    [27.12.2017 9:11:13] live:kerensky.ewan: Ну ладно тогда, если я как нибудь эту беду победю, я напишу. Пометь меня там как нибудь что я за хад денежку отправил уже))
    [27.12.2017 9:31:54] IN-JOY HUD: я помню)


    Цитата (Castor-Troy @ 21.1.2018)
    Я сам виноват не фиг отправлять первым деньги всяким мухажукам


    Всё верно. Не забудь попросить бесплатный хлеб в магазине.)
    1732/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, первое, что увидел, может дальше смотреть не стоит?

    Цитата
    Начал заниматься с данным товарищем и, скажу честно, он меня разочаровал.


    ты ж мой кумир по писанине, тема про червячков шедевральна. разочаруешь, еще.

    после каждого предложения подразумевается, чиста серьезность разбавить, но если ты вдруг ранимый такой, ты скажи, только читать буду


    плять, а я же пошел смотреть.
    реально сейчас серьезно. зачем эта фича на нл2? там такой перегруз инфы, что глаз задергался, а как представить их на 12 столах с 10 секундами на префлопе? заплатить 5 бачей(25 теперича) чтоб лопнул мозг? сомнительно.
    и чем он лучше голого H2N, который для микро без денег, а с твоей приблудой надо подписываться?
    Сообщение отредактировал KAIOK - 21.1.2018, 19:01
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну дык на этом куске переписки все и кончилось лол.
    В каком ты его тут смысле привел, если по итогу все ровно ни хада ни денег.

    Не забудь в магазине в следующий раз заплатить за хлеб и не взять его.
    А переспросив пусть жирная стрёмная продавщица выкатит на тебя шары, дыхнет перегаром и такая.
    -Двадцать рублей? этого мудака возмутила трата двадцати рублееееей?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 21.1.2018)
    MAXAJIUK, первое, что увидел, может дальше смотреть не стоит?



    ты ж мой кумир по писанине, тема про червячков шедевральна. разочаруешь, еще.

    после каждого предложения подразумевается, чиста серьезность разбавить, но если ты вдруг ранимый такой, ты скажи, только читать буду


    плять, а я же пошел смотреть.
    реально сейчас серьезно. зачем эта фича на нл2? там такой перегруз инфы, что глаз задергался, а как представить их на 12 столах с 10 секундами на префлопе? заплатить 5 бачей(25 теперича) чтоб лопнул мозг? сомнительно.
    и чем он лучше голого H2N, который для микро без денег, а с твоей приблудой надо подписываться?


    Ну тут объективности не существует, как я думаю.

    Кому-то нравятся маленькие хады, кому-то большие.

    Создавался ультимативный продукт, в котором есть всё что только можно пожелать. Если некоторая часть этих стат не нужна на нл2, то они понадобятся на более высоких ставках. Соответственно, переучиваться не придётся.

    Ну, и нужно понимать, что всё это крайне субъективно. Кто-то вынесет нл2 и без выборки на оппонентов, и без хада. Кому-то нужно загружать базы данных и пользоваться большим количеством стат. Всё строго индивидуально.
    1733/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 21.1.2018)
    Кому-то нравятся маленькие хады, кому-то большие.

    Из недавно посмотренного вода


    Бывает и такое
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • интересно, а на фулринге стол видно будет?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KAIOK, Скорее всего, на мониторе в который выстрелили из ружья вообще ничего не видно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Castor-Troy @ 21.1.2018)
    Ну дык на этом куске переписки все и кончилось лол.


    Ну так и что же тебе тогда не дали то?)
    1734/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блэт. Ничего))
    Надоела уже эта тема в самом деле.
    Хронология событий
    >Перевожу тебе ОГРОМНУЮ КУЧУ БАБЛА (нет)
    >Слышу в скайпе "Купи х2н"
    >Говорю, пагади сейчас куплю
    >Не покупаю и не беру хад
    >Вспоминаю про кучу бабла
    >Пишу тебе
    >ты говоришь, ничо подобного теперь это моя куча
    >Я бомблю, так как по итогу ни хада ни кучи
    >Ставлю тебе минус
    >Ты обзываешь меня мелочной скотиной
    >Я вырезаю у себя на лице фразу "Да щедрый я, щедрый"

    Финиш.

    Бред какой то в самом деле вышел.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наконец то мы увидели махасрач
    171/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В алко-гадюшнике рядом с моим домом, за 5$ охуеть как громко ебальники трещать будут. Не такая уж это и маленькая сумма.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Оформил бест дэй, но имею такой график за последние 2 дня.

    4716eac0f2345e5314433ddd39c7a9dd.png


    И я не шучу, что оформил бэстдэй, просто это произошло не в покере, и даже не в крипте.

    Тренировки прекращаю за неимением времени и из-за этого графика. Может, я всего лишь кромсаю нл5 и 10 с двузначным винрейтом, а 25 не тяну.

    Шучу конечно, на 25 всё неплохо, но этот график заставляет засомневаться. Этот год я проведу в своей уютной компашке похуистов-покеристов. Вернусь примерно через полтора месяца-очень много дел в оффлайне.

    Ну и, как я говорил, нл25 и 50 будет плохо, иначе я зря вообще пришёл сюда.

    Этот год я начал с вами, и закончу тоже тут, уважаемые коллеги по ремеслу!
    1735/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На самом деле, в этих двух сессия впечатляет все.

    Один из примеров-3беты

    e98bbafd1f2eebc7eaa47dad35c0d03f.png


    Вообще не могу вспомнить, чтобы хотя бы примерно сдавали так же херово. Хотя, вполне возможно, что это и было
    1736/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К одной старой еврейке, торговавшей редиской на Привозе по 10 рублей за пучок, каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку.

    Молодой человек говорит:

    – Я так понял, Вам интересно, почему я оставляю Вам деньги, но ничего не беру?

    – Нет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска стоит 15 рублей.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6


  • Бля, это лучшее интервью, которое я видел за последнее время и одно из лучших, что я видел вообще.

    У меня нет кумиров, не считая Pacimaker'a, потому что это вредно, но этот человек,, пожалуй, максимально приблизился к этому статусу просто потому, что он виртуозно владеет русским языком и обладает просто гениальным чувством юмора.

    Кстати, тут есть те, у которых МТТ основная дисциплина?
    1737/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MAXAJIUK @ 11.2.2018)
    Бля, это лучшее интервью, которое я видел за последнее время и одно из лучших, что я видел вообще.


    Жирненько, нажористо, аплодисменты!
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 21.1.2018)
    Хотя я всеми силами стараюсь скрыть то, что нужна активация подписки и уж тем более стараюсь не писать это в паблик. Ой, снова написал.

    Я конечно понимаю, что хозяин барин, но все же, в чем логика покупки хада за 5 баксов и тем более за 25, если он не будет работать на бесплатном H2N
    Если конечно я играю нл2 или нл5. Или я что то неправильно понял?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (batek @ 11.2.2018)
    Я конечно понимаю, что хозяин барин, но все же, в чем логика покупки хада за 5 баксов и тем более за 25, если он не будет работать на бесплатном H2N
    Если конечно я играю нл2 или нл5. Или я что то неправильно понял?


    Может логика в том, что для работы ХАДа необходимо заплатить 10$ для привязки лицензии (ну а 15 баксов даже на NL2 для человека, который задумался об использовании H2N не такая уж и сложность, КМК). Ну или в том - что этот ХАД можно попросить "погонять бесплатно на пару дней",что бы понять - "оно вообще тебе надо или нет?!?". Ну или на крайняк - еще как вариант - может подлый MAXAJIUK берет такие "огромные деньги" за ХАД потому, что к нему в принципе можно обратиться в личку потом практически по любому вопросу (как по ХАДу так и по игре) - и да, да .....он не берет (ну, по крайней мере с меня не брал) денег за это, наверное потому, что "ВЫ УЖЕ ОПЛАТИЛИ 10$ баксов за привязку H2N и 5$ за ХАД" (и по странному стечению обстоятельств, час консультации у него стоит как раз эти 15$)..... Если интересно - могу еще несколько вариантов набросать...
    P.S. просто обидно, что пытаются выставить кидалой человека, который таковым совсем не является
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (batek @ 11.2.2018)
    Я конечно понимаю, что хозяин барин, но все же, в чем логика покупки хада за 5 баксов и тем более за 25, если он не будет работать на бесплатном H2N
    Если конечно я играю нл2 или нл5. Или я что то неправильно понял?


    Это политика разработчиков H2N, а не моя прихоть.Подобные предупреждения висят у любого коммерческого ХАДа для H2N. Я ничего не получаю с этих денег и, соответственно, никакой финансовой заинтересованности не имею. Кстати, до них о ребятах с НЛ2-5-10 вообще никто не думал, и пришлось бы покупать ХМ2 за 75 баксов.

    Но, наверное, существуют люди, которые предпочтут глючный, забагованный, тормозной ХМ2 за 75 баксов, нежели Х2Н за 10 долларов с его жалкой скоростью импорта в 18к рук/сек и скоростью просчета стат в районе 1к рук/сек. Правда, их логика мне совершенно неясна.


    Кстати, сегодня немножко покатал

    c8c5f4ac62ffc67d97a1683e1e80f71f.png
    , Полноценно играть, к сожалению, пока не могу, но сегодня появилось свободное время.
    1738/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 154 174 175 176 177 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.