Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
419,667 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • pear, Если честно, я даже не помню. Потому что ничего впечатляющего я там толком не увидел. Один применяет страту лимп-рейза на СБ, потому что это очередной сука тренд с высоких лимитов. Но ему то не помогает. Еще есть один адепт ГТО с кбетом 30 и скип-фолдом 30. Он почему-то тоже не показывает космических результатов. Все остальные как из инкубатора- читали одно и то же, смотрели одни и те же видео, занимались у одних и тех же тренеров.

    Есть замечательный финн с кбетом в 90, 4бет рейнджем на БТН 9 и фоолдом на 5бет в 85. Он ведь регулярно играет со мной, он должен понимать, что против него я буду защищать даже 10-хай, потому что на тёрн он выйдет с настолько слабым рейнджом, что ему останется только на фолд нажать. Но.....нет, он так же херачит в меня на эни ту. И этот человек бьёт нл10 в 5/100. Вот такой уровень.
    1649/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MAXAJIUK, я инкубаторский :)

    Цитата (MAXAJIUK @ 15.9.2017)
    pear,
    и фоолдом на 5бет в 85.


    Если мне не изменяет память, то у тебя на блинах фолд на 4бет примерно такой же ;)
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pear, вообще нет, он плюс минус 60. Но если у кого-то возникнет желание 4бетить на эни ту-милости просим.)
    Сообщение отредактировал MAXAJIUK - 15.9.2017, 16:24
    1650/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, чето я потерял нить, ты щас в каком руме играешь?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только в самом лучшем покер-руме в мире, с самым лучшим рейкбеком в мире, с самым быстрым человеком в мире на рекламных баннерах и зум столах, которые всех уже заебали.
    1651/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда пытаешься выгнать Мухажука с микролимитов.




    214/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Дела в оффе вроде как закончились, пора и за катушку браться.

    Хотя, по поводу дел я немножко лукавлю. За 10 дней, которые я не катал, только 3 дня были делами, в остальную же неделю я залип в третьи казаки + шахматные трансляции от Сергея Шипова. Никогда не думал, что эта смесь может быть такой охуенной.
    1652/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дела дела дела... КАЗАКИ 3!!

    А мы уж подумали, что Твой Хад на нл10 не работает, ведь он тестировался только на нл2, как и записывался рекламный ролик там же нл10 тебя проглотил,
    переварил и высрал обратно на нл5.



    215/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 24.9.2017)
    Дела в оффе вроде как закончились


    С твоим суперхадом какой смысл дела делать в оффе?
    П.С. Подумал: отправлять пост или удалить?...
    94/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bios @ 28.9.2017)
    С твоим суперхадом какой смысл дела делать в оффе?
    П.С. Подумал: отправлять пост или удалить?...


    Ну, я уже больше года занимаюсь диверсификацией своей деятельности. А если не выёбываться и говорить прямо - я уже больше года занимаюсь не только покером. Кстати, в декабре добавится еще одно занятие, и оно тоже никак не связано с покером.

    Кстати, на него мне потребуется немало денег. А именно 7 долларов.

    Кстати, зарабатывать их я планирую как раз в покере.

    Кстати, именно поэтому устрою мини-марафон на пару месяцев, без ставок и прочей хуйни.

    Кстати, марафон начнётся, как только доделаю обновление для суперхада.

    Кстати, выйдет оно, скорее всего, послезавтра.

    Кстати, я заметил, что умею красиво писать и не заёбывать читателя постоянно повторяющимися словами.

    Кстати, ненавижу сарказм.
    1653/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MAXAJIUK @ 28.9.2017)
    Кстати, ненавижу сарказм.


    Саш, извини если его услышал. Для меня действительно непонятно, зачем тебе заниматься чем-то ещё: возможно, у нас очень разные потребности.
    П.С. С твоим скиллом и супер-хадом можно смело полтосы (и даже выше) громить в говнорумах, а это очень хорошие деньги.
    95/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно, ненавидит он) он сам очень часто петросянский сарказм употребляет)
    159/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вы о чем вообще? Предпоследняя строчка это сарказм, а в последней он пишет что ненавидит сарказм.
    Я его понимаю, потому что фанат.
    216/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bios @ 29.9.2017)
    П.С. С твоим скиллом и супер-хадом можно смело полтосы (и даже выше) громить в говнорумах, а это очень хорошие деньги.


    У каждого своя система ценностей, система координат.Дело не в скилле. Я приходил в покер несколько лет назад, будучи совершенно другим человеком, с мыслями о мировом господстве (ЛОЛ) и твёрдой уверенностью в том, что скоро буду купаться в деньгах. Надо ли говорить, что эти мысли оказались, мягко говоря, наивными.

    Потом я всё-таки получил деньги и....и оказался прав в том, что ничего не изменится. Я много раз общался на эти темы с разными людьми с на тот момент более благополучным финансовым состоянием, и все как один утверждали, что деньги меня изменят....

    Да, они действительно изменили многое. Но это "многое" заключается лишь в том, что теперь я покупаю всё, что мне нужно, в рамках разумного, и знаю, что в ближайшие Х лет я не умру с голода. И.....и на этом всё. Моему телефону 3 года, и даже на момент покупки он близко не подходил под категорию флагманских устройств. Компу пятый год, клавиатура на втором компе стоит меньше, чем бай-ин на нл2 и многое-многое другое.

    Я был абсолютно уверен в том, что когда у меня появятся возможности, я куплю себе уши баксов за 300, обязательно хоть раз приобрету айфон, чтобы разочароваться на следующее утро. Куплю плейстейшн, ну хотя бы плейстейшн 3, заполню домашний бар вискарём 12 летней выдержки, сделаю бывшей намёк, тонкий и еле заметный, словно удар железнодорожной шпалой по ебалу, что теперь я весьма небеден для моего города и вообще стал крутым и четким, как снимки на нокию 3310.

    У меня уши за 1000 рублей, я не вижу даже малейшей вероятности появления у меня плейстейшна в ближайшие 740 лет, а в домашнем баре находится чай ценой в 90 рублей. И меня это вполне устраивает.

    Для нынешнего меня покер не может являться деятельностью №1. И причин для этого несколько:

    1) У меня нет ни единого шанса подняться на самые вершины. Даже если пьяные топ-реги нл5к, возвращающиеся с попойки в баре одного из спальных районов моего города, сделают мне предложение, от которого невозможно отказаться, я, скорее всего, откажусь. Потому что...

    2) Потому не хочу. Не хочу тратить кучу времени и прилагать титанические усилия в области с весьма туманными перспективами. И потому, что на самом деле покер всегда для меня находился во френдозне. Нет, эта игра очень классная и сексуальная, интригующая и затягивающая (правда, чувство юмора у неё хуёвое). С ней прикольно проводить время, видеться иногда, но я никогда не любил её. Я достаточно поздно понял, что любил деньги, которых у меня достаточно для удовлетворения своих потребностей. Те навыки, которые можно обрести в покере, я на самом деле, уже давно обрёл. Умножать числа в уме я не разучусь, а старческий маразм мне пока что не грозит.

    Понимание того, что я не люблю покер, пришло ко мне в декабре 2015. Этот месяц перевернул с ног на голову моё финансовое положение, а весь 2016 год, да и 17 тоже, только укреплял его. Но именно тогда, в декабре 2015, я очень отчетливо понял, что красивые графики и суммы кроме постоянно угасающего, притуплюящегося ощущения финансового комфорта больше ничего не дают. Хотя на тот момент я его и не уловил, потому что печатный станок работал с такой силой, что я просто не мог себя контролировать и сутками работал. Без выходных, по 12-20 часов. Это, на самом деле, было дико круто, но сейчас я почти не получаю эмоций ни от выигрышей, ни от проигрышей. Такой бэкграунд невозможно перебить запахом грязных зелёных бумажек, доносящимся из кармана. Как и ароматы хмеля, как и ароматы дорогих духов, как вообще любые ароматы, которые я теперь могу купить.

    Вдохновение не покупается и не продаётся. Именно вдохновение, а не таланты, вознесло меня на самую вершину в одной прекрасной игре давным-давно. Я не был лучше других, а если и был, то не настолько, чтобы 5 лет не проигрывать вообще никому. Просто я был одержим этим, вот и всё. Именно одержимость сделать что-то охуенное(ну и сила воли, чего уж там) позволили мне дописать хад. Если вы верите, что сможете создать что-то подобное, имея в голове лишь мысль о деньгах - попробуйте. Вы почти гарантированно перегорите.

    И именно вдохновение говорит мне о том, что я должен двигаться туда, куда хочу. Покер никуда не денется, и я не собираюсь его бросать. Тут крутое коммьюнити, всегда есть с кем побеседовать, да и чего уж, всегда можно вечерком покатать пару тысяч рук. Но без вдохновения отдавать этому приоритетное место в жизни не нужно. Достаточно.

    Есть люди, которые бы пинали говно до конца жизни, если бы у них был миллион долларов. Они бы катали в Тигре Кристалл, покупали бы Хонду, ездили бы в Камбожду, приезжали бы домой на пару месяцев и уезжали бы в Калининград. Я их не осуждаю. Но нынешнему мне, у которого 2017 год изменил, пожалуй, еще больше, чем 2016, утренняя прогулка по лесу кажется куда более ценной, чем большинство моих сессий с трёхзначным профитом за последние 2 года.

    Ну, а пока я еще не занялся другой дейятельностью, хватит СЕНТИМЕНТОВ НАХУЙ, ЗАВТРА Я САЖУСЬ ЕБАШИТЬ в ЭТУ ПРЕКРСНУЮ ИГРУ.
    1654/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Девственность то потерял наконец, Сань?
    160/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ой бля, это ж не личка
    161/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Когда читаешь длинный пост MAXAJIUK,


    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyshara @ 30.9.2017)
    Девственность то потерял наконец, Сань?


    Да. И хоть это было вчера, я помню это, как будто это было вчера. Я раздел её, облил мёдом, и на трое суток превратился в голодного медведя. Я был в роли бога любви и плодородия, который учит её тантрическому сексу под Cradle of Filth - Nymphetamine. В общем, всё как у всех, ничего необычного, чего не скажешь о тебе.

    Расскажи, как он

    9978dc8f7d13c74e39099c396936a6b8.gif


    сделал тебя мужчиной
    1655/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Расскажи, как он

    Спойлер: Показать



    сделал тебя мужчиной


    Пацаны, киньте хоть пару плюсов сашке, все таки хоть шутка и не смешная, а человек то всё равно старался , голову ломал
    162/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MAXAJIUK @ 14.9.2017)
    До октября я должен оказаться на нл25. Но без 40би на старзах я туда не пойду. Но, думаю, что успею заработать 7 долларов за 16 дней.



    Моя самая смешная шутка оллтайм. Не успел, хуле!
    1656/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 146 166 167 168 169 188 191
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s