Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,771 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Недавно вспомнил про NFS Most Wanted 2005. Потом узнал что её можно натсроить под разрешение 1920х1080. Ну и как вы понимаете, ни о какой работе в последние сутки речь не шла. Сегодня Разор получит быстрой езды и я вернусь в строй.
    1391/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это было слишком легко Теперь я №1 в Рокпорте. Пора становиться №1 в покере. Думаю, это тоже будет не сложно
    1392/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Новости футбола от меня.


    Баселона-Реал-тут всё понятно. Я минут 10 за свою жизнь симпатизировал Реалу-и было это где-то в районе 2003 года. После того как я стал очень умным и начал отличать божий дар от яичницы, я понял, что не люблю Реал. Но их болел мне откровенно жалко-при таком управленце и тренере ничего у них не будет хорошего. Если я знаю, что Анчелотти и Бенитес это фигуры из разных миров, то почему об этом ничего не знают они? Пожалую пойду устроюсь президентом Реала. Я вообще не знаю как можно любить Реал после того, как они просто вышвырнули Касильяса. ВЫШ-ВЫР-НУ-ЛИ. Вспомните историю с Пуйолем, Хави.

    в Германии всё ясно.

    В Англии тоже всё стандартно. Лестер идёт на 1ом месте.... ЛЕСТЕР?КТО ТАКОЙ ЛЕСТЕР?ЛЕСТЕР?Вообще после ухода Сера Алекса Фергюсона я теряю интерес к МЮ. Печально, но факт. Может, всё таки один человек может быть больше, чем весь клуб? Хотя, я всё-таки надеюсь остаться болелой МЮ.
    1393/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Пожалую пойду устроюсь президентом Реала. Я вообще не знаю как можно любить Реал после того, как они просто вышвырнули Касильяса

    в таком случае, нужно не любить Переса за это, а не сам Реал. Хотя настоящий болельщик с клубом "в любую погоду" будет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если теряешь интерес к команде, то просто не понимаешь, что в ней происходит и не разбираешься в футболе, эти качества присущи типичным глорам

    У МЮ на лицо прогресс, лучшая защита в лиге, лучший вратарь, сбалансированная полузащита и в атаке сейчас видны улучшения, но нужно подтягивать реализацию, конечно. Видно, что молодежь хороша, а старики(Руки, Каррик) уже не вывозят, и тренеру в этом плане не просто, он не может взять и сразу слить их, нужно время, чтобы плавно подвести к этому и наиграть новых людей.

    И еще, надо сосредоточиться и уметь ждать, думаю, игроку в покер должны быть присущи эти качества
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Странный из меня глор, болеющий 15 лет на одну команду. Может, это просто временно и скоро снова МЮ будет вызывать те же эмоции, что и раньше. Но, хочу сказать, разнеси они сейчас Барсу со счетом 4-0, в моём отношении к МЮ мало что бы изменилось.
    1394/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да не, я ж не грю, что ты, просто странный у тебя ход мыслей.)
    Сейчас все еще идет перестройка команды, тк она после САФа была реально старой, наигрывается новый костяк.
    Самому не нравятся все эти перекаты, но ЛВГ ставит за счет этого командную игру, игру в пасс+прессинг - базовые вещи в футболе, возможно, при новом тренере, команда будет показывать яркий и атакующий футбол и при всем при этом у них уже на уровне неосознанной компетенции будут поставлены выше перечисленные навыки
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 153/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Привет мальчики и мальчики, выдающие себя за девочек. Меня не зовут Дима, я не играю по большим блайндам на покерстаре, но всё равно круче Хинта.

    И вроде всё неплохо и новый телефон, и успехи в спорте, да и вообще я по умолчанию пиздатый, чего уж там. Даже с тёлочками всё неплохо. А тёлочкам со мной так вообще повезло.

    Но мотивации писать у меня так и не появилось. Но, как и бывает в таких случаях, чего-то не хватает. Я не получаю удовлетворения от покера, да и никогда не получал, будем честными. Беда, видимо в том, что у меня совершенно отсутствует лудоманская жилка. Я не могу вспомнить ни одного случая в жизни, где я бы запихивал стек в оппа со словами "похуй пуш!", хотя при этом мог играть наверное даже хуже, чем если бы был в тильте. Я могу обматерить весь мир, придумывая на ходу новые шедевры ненормативной лексики и изысканно комбинируя их наподобие "ебаная хуй", но сука, ни цента ни отдам. Также я ни разу не был замечен за игрой в слоты на свои деньги, ни разу не ставил на спорт, вроде ни разу заключал пари на деньги просто потому, что мне на это похуй. Чтоб вы понимали-проигрыш 100 баксов или выигрыш 200 вообще никак не влияют на моё эмоциональное состояние. Я помню случай, когда я просрал порядка 10би за пару к рук и мне было совершенно насрать.

    А еще у меня всё-таки есть эго, которое требует нематериального удовлетворения. Добиться этого можно либо дойдя до нл5к, либо делая что-то поездатое в реальном мире, чтобы все видели, что ты в поряде пацан.

    И одна из причин того, что я не поднялся выше микро, видимо, заключается в том, что мне всегда было насрать на покер. Я вообще не тот романтически-похуистический персонаж. А это значит то, что реальный мир ждёт меня. Давно заждался.

    У меня есть некие мысли по поводу бизнесов, но всё это долго и сложно, но не невозможно, конечно. И, видимо, это означает, что моё покерное время доживает либо предпоследний, либо вообще последний год. В одной поездатой игре я стал лучшим из лучших и удерживал это звание дольше, чем кто-либо не потому, что я такой умный и талантливый(хотя я конечно хорош, да что уж там, просто оухенен), а потому что я в прямом смысле жил этим. Да и проиграл я всего двум людям уже тогда, когда не играл долгое время, при учете того, что ни один из них фаворитом против меня считаться не мог.

    В этом мире очень много интересных тем, и чем дальше я в них погружаюсь, тем больше у меня возникает вопросов. И весело и печально одновременно.

    Покер никогда меня не привлекал. Не знаю почему и из-за чего так, но это факт. Может, выложу график в конце месяца, а может и не выложу. Так что сегодня вам придётся дрочить на чьи-то чужие синусоиды.
    1395/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А что за игра такая , если не секрет ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 154/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Анонимность-это прекрасно, поэтому название не скажу. Но это был не киберспорт, а достаточно рядовой сервак с одним веским и весомым но. Уровень игроков там бы одним из самых сильных в мире. И ребята, которые захаживали к нам с других и буржуйских серваков для сравнения длины членов, не могли победить. Естественно, имел место быть и престиж сервака, поэтому для таких вылазок отправлялись лучшие из лучших. На наших серверах было где-то человек 50-100, которые умели неплохо играть, из них человек 20 была, можно сказать элитой, которая начисто разъёбывалась где-то топ 3-5 игроками. Я же выносил 2 из этих 5 людей что-то со средним счетом где-то 10-5. Еще двое-это как раз те, кто меня обыграли и против одного из них я бы не считал себя фаворитом, в основном наши дуэли в мои последние недели, проведенные в этой игре, проходили где-то 50/50.
    1396/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Играть все равно не бросишь.

    Сообщение отредактировал Nudler_King - 7.12.2015, 9:05
    63/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мой день подходит к концу, я только что завершил вторую тренировку, в кровь вброшен коктейль из эндорфина, соматотропина и других умных слов и именно в такие моменты мне хочется что-нибудь написать.

    Некоторое количество лет я жил в полной бессознанке. Где-то мне откровенно везло(например, пьяная ссора с одним борцом, которая, если бы он разозлился, не имела бы никаких шансов закончиться для меня хорошо), а где-то я точно знал, что переступать грань нельзя ни при каких обстоятельствах(например, наркотики).

    В общем и целом,я ничего не хотел и ни о чем не думал. Но сейчас я просто не понимаю, как блядь можно чего-то не хотеть. Хотя бы чего-то! Плюсы: вы становитесь лучше, вырабатываете характер, развиваетесь в каких-то навыках, получаете удовлетворение от процесса или результата. Минусы: ни единого. А ведь людей, которые ничего не хотят и живут в бессознанке, просто пруд пруди. Бухалово вообще идёт отдельной статьёй-просто поголовно. В последний раз я выпивал алкогольные напитки в июле и уже как несколько месяцев обновляю рекорд по безалкогольному образу жизни(который, возможно закончится в последних числах декабря). Понятия не имею, что же изменилось, но я то точно не прикладывал никаких усилий, чтоб не бухать. Получилось как-то само собой. Да и в последние пару лет я уже предпочитал употреблять "редко,но метко", чем "часто, но ни о чем".

    За эти полгода событий, из-за которых прошлый я по-любому хоть раз бы напился, было пруд пруди. Но у меня почему-то не возникает мыслей пойти и напиться, не знаю почему. Их тупо нет.

    О чем мой пост? Да хрен знает, если честно. В этой теме один босс, один диктатор и тиран. И он будет высерать то, что посчитает нужным его Фишеличество. Усекли?

    Ах да, коктейль из эндорфина и соматотропина. Опять же, то же пьянство-"читерский" способ по достижению состояния кайфа. Минусов вагон, плюсов не так много, но я уверен, что они есть. Спорт-это "легальный" способ получить состояние кайфа. Минусы-никаких. Плюсов вагон. Я занимаюсь спортом скорее не для того, чтоб иметь пресс как у Шпроты, бороду как у Стефана, банкролл как у Форхейли и кота, как у Неваська. Бодисатва грабил банки ради идеи и занимался серфингом ради волны. Видимо, я занимаюсь спортом скорее ради этого самого момента поступления в кровь столь желанных гормонов. А всякие плюшки и бонусы в виде хорошего самочувствия, характера и улучшения физических показателей являются приятным дополнением.

    А еще я типа послушал вью Скарлетт_Д и типа ваще она неплохо так умеет базарить прям как пацаны на раёне в лихие 90-е и ваще уши греет то как типа красиво она фразы умеет стряпать что я ваще прям почуял ся необразованным каким-то и типа над наверн книги читать начать или тип таво чет ну тип чтоб тоже также и лучше типа даже уметь по ушам ездить четко.

    Действительно надо начинать больше читать литературы, а то еще пара таких вью окончательно заставят меня поверить в то, что хуйло я безграматное со словарным запасом как у улитки. Пойти Форха что ли почитать, сбить уровень эндорфинов.
    1397/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Будь добр ссылочку на вью Скарлетт_Д
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1398/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Философия Ван Гала?

    Если честно,я не хотел бы, чтоб Ван Гала выкинули,например, а на его место пришел условный Анчелотти или Гваридола. Нужна фигура столь же титаническая, как САФ. А её можно только создать-таких больше не делают. Нужно ставить Гиггса, я считаю и давать ему полный кард-бланш и ждать несколько лет. Вопрос в том, когда это делать...

    Я почему-то уверен, что самой главной звездой МЮ был не Бэкхем, Роналду или Кантона. Самой яркой звездой МЮ был именно САФ, за это МЮ и был самым популярным клубом мира.
    1399/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ван Гала есть смысл подержать как учителя для Гиггза. Тот же Моур был ассистентом Ван Гала в Барсе.
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, Гиггз еще сыроват, и вчера играли хорошо, да, много брака, но было видно, что команда нацелена на победу, тупо не заходило, а вольфсбурга почти вся их шальная херня залетела+ пол состава детей
    Выиграй этот матч, все бы превозносли ЛВГ,а они должны были побеждать
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эхх покер покер покер...В этом месяце я играю неплохо, но есть одно НО, которого раньше не было. У меня сейчас просто период мисскликов, жутких и адовых. Из последнего-почему бы не выкинуть натсовый стрит, думая что у тебя не стрит? А как насчет выкинуть топ сет на дровяной доске против пассивного фиша, имея абсолютный натс? Да нет проблем. Почем бы не дать 3бет в 2.5 доллара вместо 6(!) и уебаться в сет?Как насчет того, чтоб на 6ом часу сессии, перепутать столы, на которых мне раздали АА и AQ, и инста заколлить донк-пуш с двумя оверкартами? Легко! При чем это не тильт, даже не усталость, это тупо миссклики, адовые, дорогие и бесконечные.Люди в психозе разбивают моники, разламывают стулья, хотят кого-нибудь убить. Я хочу убить сам себя потому что так дарить бабло просто нельзя. За первую неделю декабря я надарил денег на целый монитор, который завтра и куплю и у меня дома это будет уже 3ий, то есть 4ый, то есть 5ый, то есть 6ой по счету. Первый отдал, второй продал, третий похож на монитор от старшего брата-убогий и мелкий, на нём вообще нельзя заниматься покером.4ый вроде ничего, но тоже уже мелковат и стоит на втором компе. 5ый просто няшка, но нужен еще один такой же или лучше. Вот такие дела.

    А график я вам не покажу, ждите конца месяца. Так что вы зря всё это читали АХАХАХХАХАХАХ
    1400/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 116 136 137 138 139 158 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.