Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,994 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Не очевидно как минимум.
    А как исправлять СВОЮ игру? Кто укажет тебе на лики и ошибки? Ты их просто транспонируешь на учеников и все.
    Я не думаю, что просто обучая и занимаясь самостоятельно ты сможешь сам эффективно расти...
    Безусловно, ты будешь оптимизировать и упорядочивать знания...и то это зависит от ответственности и дисциплинированности. Но если они есть то тебе не нужен дополнительный дисциплинирующий фактор в виде ученика...а если их нет, то этот фактор также нифига не поможет.
    ИМХО естественно.
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Безусловно что я бы не рекомендовал 95% людей в этом разделе учить кого-либо, потому что их самих нужно полностью переучивать и менять представление о том как играть в покер, хотя было бы не плохо если бы все обернулось как вирус заразив всех игроков одной и той же логикой принятия решений не дав ни единого шанса на правильную игру, тогда бы прирост винрейта у 5% тех игроков возрос бы на страшно огромную величину.
    Цитата
    Но если они есть то тебе не нужен дополнительный дисциплинирующий фактор в виде ученика...а если их нет, то этот фактор также нифига не поможет.

    говоришь об дисциплине и ответственности как о чем то что либо есть либо нет, у всех нас есть дисциплина и ответственность в какой-то степени (если так можно сказать), и лишняя прибавка к этой степени не повредит никомУ.
    P.S Дума скажешь ты, но уже ясно что говорить придется мне - давай не будем засорять блог ТСа.
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 26.9.2015)
    Что бы не объяснять свой опыт работы с равными себе, скажу просто - у меня есть большой опыт и подтверждение своей инфы в цитатах топ регов хай стейкс.

    Когда мы начинаем работать с игроком ниже тебя по скиллу настолько, что он становится твоим учеником при том что ты сам постоянно имеешь практику за столами, то что ты ему говоришь дает тебе закрепление твоих знаний на стадии неосознанной компетенции, что бы понять как играть определенные споты мы начинаем разбирать их, после мы начинаем отрабатывать их в игре, и предположительно на закрепление отработанного навыка в нашем подсознание нужно очень много времени, поэтому ,как мне кажется, быстрее будет закрепить его объяснив своему ученику как принимать решение в такой ситуации, причем не один раз, но от реальной практики все равно не уйдешь, в любом случае работа с кем-то дает тебе и дисциплину (т.к ты учитель и не можешь играть плохо) и запоминания твоих навыков стадии неосознанной компетенции. Но те тренера которые уделяют игре намного меньше чем обучению много теряют в скилле со временем, а те кто уделяет минимум как в 4 раза меньше (взял с воздуха) времени обучению чем игре будут хорошо расти в скилле, но что бы обучать нужно понимать, почему ты знаешь то что знаешь? и почему ты думаешь что эти знания верны?

    наверное Пекарь себе на стадии неосознанной компетенции много чего няшного закрепил :)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю, это действует примерно как в том бородатом анекдоте:

    Встречаются два препода. Один жалуется:
    - Ну и класс мне попался тупой! Объясняю теорему - не понимают. Объясняю второй раз. Не понимают! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают...



    Когда что-то кому-то рассказываешь, бывает так, что начинаешь сам лучше понимать, либо, как уже говорилось, идет закрепление данной темы. Это плюсово, конечно же при условии, что даваемый материал верен.
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Nikel @ 28.9.2015)
    ...Это плюсово, конечно же при условии, что даваемый материал верен.


    Ключевая фраза поста.
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • повторение матьего учения, а не повторение - наполовинуэффективноизначальновремяпрепроведение
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ништяк. Я даже не читаю свой блог) Ну и как можно что-то писать с таким настроением?
    1354/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что случилось с настроением ?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После сраного слёта базы буду переходить на СХ. Давно пора. Были мысли перейти уже с октября, но вот что-то приссал, а тут мне можно сказать явился знак свыше.

    Так что если меня читают плюсовые крутые реги с СХ, то если у кого-то будет желание мне помочь-я буду рад!

    Единственное, Форх, ты не пиши. Я давно уже понял,что ты безнадежен в покере
    1355/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Советую сразу на лимит ниже прыгать и днем и ночью задротить во флопзилле, сам слил куча денег на СХ, хотя нл25 ФР катал в + на огромной дистанции..
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я блять не знаю просто что сложного на микро в сх, вообще блять не понимаю. Как вы тогда вообще имеете хорошие винрейты в фулринге?) за счет чего?:)


    ТС, как твой преданный фанат твоих писем , могу помочь. Чем правда, хз. Если ты умеешь играть в эту игру и понимаешь что делать с любой рукой - то проблем не будет в сх точно


    Единственное, что отмечу. До нл100 у 99% регуляров кривой префлоп. А так все простенько. Гл тебе с переходом
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да,у меня много фанатов, и ты не только один из многочисленных, но и единственный(вместе с Неваськом).

    Что делать с любой рукой я совсем не знаю. Единсное что могу сказать-так это то,что и пятёрки и десятки я отыграл в плюс на приличной дистанции, правда, плюс был слабым, но и я тогда был совсем не чета себе нынешнему-сейчас я изи хожу в солнечных очках ночью по раёну и с пафосным видом скупаю минералки по акции
    1356/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ладно, раз уж фанаты заждались, то я пожалуй возобновлю ведение говноблога.

    Хули у меня произошло нового?

    Да дохуя ебать.

    Во первых я решил проверить свою силу воли не то что на прочность,а вообще на сам факт существования. И примерно вот что получилось.

    d4f92848e96f9c053a4bc01aad290882.jpg


    Каждый день у меня были определенные,далеко не всегда приятные дела, но я делал их все и ничего не пропустил ни разу за почти целый месяц. 3 дня я Барахил,ой ну то есть барахлил, но не сделал наверно 2-3 пункта за всё время. Сейчас я снова работаю в таком темпе и надеюсь, не тормознусь.

    В сраном покере всё тоже худо-бедно. Сентябрь начался отвратно но закончил в неплохой плюс. Влом считать. Но своего днищенства я не отрицаю. Буду ли я работать?Ну надеюсь что да.

    Много писать тоже влом, ибо не хочу. Я бы конечно мог начать словословить устами своими сладостно, но хочу оставить другим хотя бы надежду стать популярными.

    И да, РАБОТОСПОСОБНОСТЬ РЕШАЕТ ВЕЗДЕ. Я сделал за месяц больше, чем многие делают за 3, но...МОЖНО ДЕЛАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО!И я недоволен собой!

    И открывая этот блог, вы соглашаетесь с условием,что будете слушать моё нытьё, которое я буду изливать сюда!Всё, я вернулся! А значит трафика всея рунета сегодня поползёт вверх,может даже больше, чем очереди за столами, на которых я буду сидеть
    1357/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • О чем таблица я не всёк
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • где графики я не всёк
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не всёк я Невасёк

    нету их.слетела база к чертовой матери

    таблица о делах,которые я делал. Да там список дел то-то всего из 1 пункта состоял. Дрочить по 6 раз в день в течение месяца это не так легко, даже когда тебе меньше тридцатника, скажу я вам
    1358/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Перешел на 6макс. Вкатился достаточно быстро, но не привык еще,конечно.

    Поле по ощущениям более клоунское,чем на ФР. Но я пока не уверен.
    1359/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вкатился быстро но не всё еще конечно понимаю

    9f9a1dcbabe617b75c44151b8de7618c.png


    Вообщем странные у меня конечно ощущения пока. После 100 рук я прямо чувствую, что мой БР приближается к нулю, но я трясущимися руками обновляю ХМ и вижу плюс. Красная сто пудов должна грохнуться, ибо манеру игры на 6макс нл10,кажется,придумало трио Джокера, Вааса и Безумного Шляпника, не считая говорящей покрышки. Фиши с ФР это тихая гавань по сравнению с 6 макс
    1360/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Оптимистично тебе закинул AJ в cc MP
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 112 132 133 134 135 154 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.