Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
421,337 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Цитата (RedGLoom @ 11.4.2015)
    MAXAJIUK
    SH nl10?
    просто пересекался с таким ником, максаждук-н.


    ...-m
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ае
    1111/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно ничего не писал тут толкового.В общем дела мои не очень. Я не проигрываю,но естесна не добираю, от сего факта пару дней было паршивое настроение и нытьё по скайпу всем,кто хоть как-то связан с покером. Но просмотр прожектораперисхилтон, видимо, сделает даже царевну Несмеяну позитивной и похотливой сучкой. И я конечно не исключение.

    Катать в режиме Комы для меня невозможно из-за того,что я играю чуть более 600 рук в час,а катать в режиме коня не позволяет общий говнястый эмоциональный фон. Но ныть и опускать руки я естественно не буду. Подумаю что делать дальше. БР непривычно дохуя большой.) Можно куда нибудь вложиться. Например,в покупку роллтона. Простите за несвязную речь-я сонный.
    1112/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Боже,наконец-то новую Деус Экс анонсировали. Я раньше играл много в разные игры,сейчас почти ни во что не играю. 2-3 игры в год. Но Деус Экс Хьюман Революшн просто на несколько голов выше всего того,что мне нравится. По общим впечатлением никто даже близко не подбирается. Надеюсь,новая часть поднимет планку еще выше. Хотя куда уж выше...
    1113/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 12.4.2015)
    Деус Экс Хьюман Революшн

    О_о. пропустил всю линейку игр мимо, но буквально пару недель назад решил посмотреть.(феномен Баадера-Майнхоф в действии)
    стелс экшен/рпг, в стилистике киберпанк и по настрою антиутопия - хорошая смесь.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не видел ничего круче этой смеси. Когда я только услышал гениального Michael McCann - Opening Credits и увидел заставку,я понял нутром, что это будет круче всего того,что я видел. Если тот же Обливион и Скайрим это просто игры "для души" где ты пребываешь в состоянии перманентного дзена от видов природы и музыки, а тот же Фар Край 3/4-наркопесочница, от Деус Экс это атмосфера, гигантская вселенная, которую умудрились завязать на проблемах нынешнего мира и добавили кучу тем для размышления о том,что нас ждёт в будущем. Если совсем короткое имхо от меня-человека,который не является задротом и уже лет 7 понятия не имеет, какая серия видеокарт является последней, то Deus Ex:Human Revolution получает от меня скромный ИМХО-статус "лучшая игра в истории", а большинство нынешних игр и стрелялок, которые я даже не запускал, но не мог не посмотреть пару видосиков на ютубе получат звание "тупой кусок попкорна".
    1114/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За этот год я откатал 400к раздач, и поэтому думаю,что имею моральное право ничего не делать некоторое время. Хотя это я погорячился-я всё-таки заставил себя пройти Far Cry 4,например.

    Что же касается покера,то почти каждый день я получаю довольно много инфы, от количества которой взрывается голова. Инфа несложная, но её очень много. Формировать её в единый каркас буду только после того, как получу всё. Пока же даже половины нет. Так что даже халявой не могу назвать своё времяпровождение. Работы аховое количество. Думаю,в середине следующей недели уже вернусь к катушке.

    Блог,видимо, так же и будет в подвешенном полусонном состоянии,соответствуя моему внутреннему ощущению. Я чувствую себя хорошо только тогда, когда иду вверх и понимаю,что стал лучше,чем был вчера. А учитывая последние резалты и играемые лимиты, моя самооценка находится где-то между Марианской впадиной и той глубиной,где лежит Титаник. Да шучу конечно,я король. Но рассчитываю,что меня прорвёт на что-то интересное после перехода на писят. Вот так.

    График за этот год

    fa6727ac275f65fa9dcbc577dcab41de.png
    1115/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • MAXAJIUK,




    121/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вот и всё...Today I return to this fucking game
    1116/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (MAXAJIUK @ 20.4.2015)
    Ну вот и всё...Today I return to this fucking game


    gl!
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Порой на перелопачивание инфы уходит немножко больше времени. И это как раз тот самый случай. Сказать что я сутками сижу и всё обдумываю было бы враньём. Просто порой во мне врубается дотошный заносчивый педант-параноик, которому перед тем,как покорять такую сложную высоту, как нл10, нужно перетрахаться с кревом вдоль и поперёк и узнать сверхсекретную математическую формулу успеха от регов нл5к+. И как раз сейчас этот педант педантичен как никогда,видимо. Но скоро я всё-таки начну катать,возможно,даже сегодня.
    1117/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • My dream





    Мухожук и Невасек выебывают дурь из нл25-50 зум фр


    122/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11


  • Поменять видяху ради лишь одной игры?Да изи*

    *если конечно по обзорам я пойму что она переплюнула Human Revolution

    Тем временем до моего возвращения к игре остаётся 10...9...8...7...
    1118/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 25.4.2015)
    Тем временем до моего возвращения к игре остаётся 10...9...8...7...



    123/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сел я значит такой катать иииииии понял,что перестраивать придётся ВООБЩЕ ВСЮ игру. И осознал я,что вообще не понимаю,что происходит. Но к счастью, 44/100 за первую за долгое время сисю меня вполне устроили. Дело разумеется в том,что я стал играь значительно лучше,а не в том,что мне 3 раза оплатили АА, и всегда на стек
    1119/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мухожук после тренировок.

    33/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Мухожук


    47da7ca3d412.jpg
    124/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Немножко околополитики. Посмотрел фильм "Президент". А вот это уже на голову выше нежели "Крым.Путь на Родину". И как ни странно, в самом начале фильма я вспомнил о том,как жил 15 лет назад. Точнее жизнью это было сложно назвать. Школа, безработные родители(у матери,кстати, 2 высших образования), макароны на завтрак,обед и ужин. Почти всё остальное привозили родственники из садов.И я хочу сказать, что по сравнению с остальными мы еще жили неплохо. Этот долбанный звук старого, матричного принтера, который постоянно работал из-за того,что я хорошо учился. Windows 98, с трудом работающим на задрипанном Cyrix M2. Никаких дорогих покупок домой. Никаких. То есть их не было вообще. 2 японских телека Sony были куплены так давно, что я просто этого не помню. Но в моём сознательном детстве не было просто ничего. Ощущение общей засранности и депрессии было поголовным.

    Сейчас я и вправду живу на качественно другом уровне. Кол-во мобильников,которые я поменял за последние лет 7, давно перевалило за десятку. Пишу с очень и очень мощного компьютера, в холодильнике есть пару видов каш,курица, различные приправы, мороженое, всякая всячина.(И выбор столь скуден просто потому,что я практически не ем всякую дрянь и вообще,ратую за ЗОЖ с электронной сигаретой в зубах). В отчем доме давно стоят евроокна, все старые телеки давно выкинуты, 2 раза был сделан ремонт,из старой мебели остался лишь красивый шкаф и трельяж. И вот уже я думаю о том,чтоб купить wi-fi пирнтер на замену очень хорошему лазерному просто потому что он подключается к компу через проводок. У многих моих знакомых есть машины(и эти знакомы не играют в покер и не зарабатывают миллиарды,как я). В гипермаркетах почти всегда не протолкнуться. Сестра купила квартиру. И это в далеко не в самом крутом городе страны. Нынешнюю ситуацию в обществе я бы назвал "сытым пиздецом", но в нём точно не виноват президент. Скорее,это совокупность факторов от СМИ до образа жизни большинства людей и нашего менталитета. В те редкие моменты, когда смотришь новости и видишь первое лицо государства, мне действительно не стыдно. А еще,вроде как, проводить прямые пресс-конференции не позволяет себе ни один глава государства из той же большой восьмёрки,или уже семёрки.

    Много ли это для 15 лет у власти?Я не берусь судить. Да и мой пример никаким образом не отражает картины происходящего-есть города и регионы куда более депрессивные. Но есть ведь и вещи, в которых очевидно хотелось бы большего. Я и про уровень экономического развития, и про увеличение населения, и про чудовищную коррупцию, и про тот же ЦБ,который,насколько я знаю,не подчиняется правительству. Да и само правительство так себе. Там,безусловно,есть достойные люди, но сколько ублюдков?Много. Очень много. И ведь многие министры могли бы давно уйти с этих должностей только лишь благодаря росчерку пера. Однако, политика штука тонкая и очень грязная, там всё гораздо сложнее, чем нам пытаются показать с экранов телевизора. И я понимаю,что не знаю и тысячной доли того,что знает он,и не являюсь компетентным человеком,чтоб утверждать как правильно а как нет. Но проблемы есть,и это очевидно.

    Ну и, видимо, самая значительная проблема-проблема преемственности власти. Хватит с нашей страны войн и революций. Хватит переделов. И в будущее я смотрю с опаской, а не высоко поднятой головой. Почему эти проблемы либо не решаются вовсе,либо решаются очень медленно-я не знаю. Но за президента мне не стыдно. У него,кстати,не самая лёгкая жизнь,и об этом я узнал много раньше,чем сегодня.

    Геополитическую ситуацию не описываю потому что во-первых я некомптентен,а во-вторых потому что не хочу набирать этот пост следующие пару часов. Скажу лишь, что хотел бы восстановления большой страны с территориями бывшего СССР, Аляской и Польшей под единым флагом, гербом и гимном.(Сейчас на меня может политься множество помоев. Но давайте всё-таки пожалеем русского империалиста и дадим ему возможность озвучивать свои мысли в своём собственном блоге).

    Фильм однозначно понравился,почти без патриотической блевоты(хотя куда уж без неё). Но к сожалению,там почти нет критики, хотя безусловно он не безгрешен. Выводы: не жалею,что посмотрел,не стыдно за президента. Есть еще множество проблем,которые нужно решать.
    1120/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Бабушка одобряет твой пост, малыш Мухожук!

    thumb300.jpg
    34/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • Избирательный фонд кандидата в президенты США Хиллари Клинтон подпитывает канадская компания Uranium One (перевели уже тридцать с лишним миллионов долларов, хотя компания еще не стартовала), которую два с небольшим года назад прикупила через дочку "Атомредметзолото" российская государственная корпорация "Росатом".

    Канадская, Карл!
    Российской госкорпорации, Карл!
    Стратегическая отрасль США, Карл!
    Хилари, Карл!

    35/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 80 100 101 102 103 122 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.