Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
422,177 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • вот она - лакшери жизнь рега нл5!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (MAXAJIUK @ 23.2.2015)
    Но ГСЧ всё равно мне всё вернёт.


    35818-emma-uotson.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • А потом Санечка ушел спать и впип стола упал до 13.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ободрал ребят как липку,
    Обобрал их всех до нитки.
    Как боксер, влепил всем хук.
    Кто герой наш?
    Махажук!
    Сообщение отредактировал bios - 3.4.2015, 12:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • За этот год я откатал 400к раздач, и поэтому думаю,что имею моральное право ничего не делать некоторое время. Хотя это я погорячился-я всё-таки заставил себя пройти Far Cry 4,например.

    Что же касается покера,то почти каждый день я получаю довольно много инфы, от количества которой взрывается голова. Инфа несложная, но её очень много. Формировать её в единый каркас буду только после того, как получу всё. Пока же даже половины нет. Так что даже халявой не могу назвать своё времяпровождение. Работы аховое количество. Думаю,в середине следующей недели уже вернусь к катушке.

    Блог,видимо, так же и будет в подвешенном полусонном состоянии,соответствуя моему внутреннему ощущению. Я чувствую себя хорошо только тогда, когда иду вверх и понимаю,что стал лучше,чем был вчера. А учитывая последние резалты и играемые лимиты, моя самооценка находится где-то между Марианской впадиной и той глубиной,где лежит Титаник. Да шучу конечно,я король. Но рассчитываю,что меня прорвёт на что-то интересное после перехода на писят. Вот так.

    График за этот год

    fa6727ac275f65fa9dcbc577dcab41de.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Серьезный Санечка за работой!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • В общем можно попробовать поразбирать базы. Первой паре людей можно бесплатно, чтоб они убедились, что всё работает. А там подумаем над ценником. В любом случае высоким он не будет. Рекламироваться у меня нет никакого желания-я не собираюсь делать это своим основным источником доходов. Жмите на плюс,если это интересно.

    АПД. Сразу предупреждаю-это не тренеровка,не повышение скилла и не волшебная таблетка. Вы просто точно будете знать где вы теряете деньги и как сильно это отражается на вашем винрейте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я почти не высказывался об этой теме, но, видимо, накипело.

    Мне дико больно смотреть и понимать, что сейчас происходит в Беларуси. Больно, словно бьют близких мне людей. Такое количество мерзости и жестокости я, пожалуй, не видел со времен просмотров фильмов про 2 мировую.

    А все рассказы наших пропагандонов про "сакральные жертвы" и "цветные технологии" вызывают во мне агрессию и ненависть. Вообще, беларусы всегда вызывали у меня какое-то светлое чувство симпатии и доброжелательности.

    Время этого усатого уёбища наверняка заканчивается. Он может упираться сколько хочет, но уже опустился гораздо ниже "нерукопожатного" статуса. А моя страна, как всегда, сделала ставку ни на то лошадку.

    Теперь у меня появились веские доводы и доказательства в разговорах со, что называется "хозяйственникам-государственниками", которым всё нужен хозяин, который о них позаботится и позволит сожрать остатки еды со стола, а не слизать с пола. Надо сказать, я делаю это не без удовольствия, ведь нет ничего приятнее, чем тыкать тех, кто когда-то пытался учить тебя жизни, в их собственные ошибки.

    Всё больше и больше людей приходят к выводу, что они не хотят продолжения того пиздеца, в котором мы живём. Не хотя слушать сказочки про врагов и "надо немного потерпеть". Не хотят жить в нищете, бесперспективности и несправедливости.

    Беларусь получила свою Украину, а мы, я уверен, скоро получим свою Беларусь, вопрос только в масштбах событий, которые будут происходить. Кстати, моё отношение к украинцам изменилось в лучшую сторону после событий 2014 года. За это время многие мои взгляды изменились если не кардинально, то, как минимум, крайне значительно. Но это не мешает мне быть русским империалистом, только я вкладываю в это понятие немножко отличный от привычного смысл...

    Кстати, Россия умеет выбирать +EV решения. Может, умеет даже лучше, чем випач с впипом 92+. У неё особый талант.

    Надеюсь, что теперь для людей "я вне политики" дойдёт, что вы-то может и вне её, но она то в вас по самые гланды. Большинство из бывшего СССР пришли в покер не из-за любви к искусству, а просто в поисках лучшей жизни. Потому то ваша страна не смогла вам предоставить ни нормального образования, ни нормального дохода, ни наличия хоть каких-то перспектив, кроме стояния у аптеки в костюме градусника. А на те редкие вопросы "почему так получилось?" отвечала либо "так надо", либо дубинкой по голове.

    Политика всегда занималась вами и всегда будет вами заниматься. В первом варианте вы можете предоставить другим людям право определять вашу судьбу, но сделают они это, исходя не из ваших, а из своих интересов. А второй вариант гораздо больнее, но и гораздо благороднее. Как-то так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну что,друзья. Мой "карьерный покерный путь" подошел к концу. Причин на то много,и основная из них- не последние результаты. Нужно искать точки приложения усилий и области,в которых развиваться. Совмещать это с покером мне не позволяет склад ума и характера. И пока я тут,меня всегда будет тянуть заработать лёгких(лёгких?) денег. Это главная причина

    Прощаюсь ли я с покером как со средством заработка?Безусловно да. Прощаюсь ли я с покером как с хобби?Пока да,но не знаю,навсегда ли.

    Прощаться ли мне с форумом и закрывать блог?Ставьте плюсик,если хотите,чтоб он оставался открытым. Ставьте минус,если нет. Такие дела
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (MAXAJIUK @ 14.7.2019)
    Поэтому я решил устроить прощальное турне по своим любимым румам до конца лета.


    Цитата (MAXAJIUK @ 22.3.2019)
    Несколько недель назад я окончательно закончился, как игрок в покер.


    Цитата (MAXAJIUK @ 6.3.2019)
    Я еще не закончился, как игрок в покер. И хотя это всё равно скоро произойдёт


    Цитата (MAXAJIUK @ 6.2.2019)
    И, наверное, это мой последний месяц в игре.


    Цитата (MAXAJIUK @ 31.1.2019)
    Так что, вполне реально, что февраль-это последний месяц.


    Цитата (MAXAJIUK @ 10.1.2019)
    Понимая, что покер, скорее всего, прошлое, сегодня, после долгого перерыва, я сел за свои рабочие столы


    Оо, Махожук снова окончательно завязывает с покером))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Так, ребята, как и говорил, я пошел на повышение квалификации. Есть 2 новости-плохая и хорошая. Хорошая заключается в том, что никаких волшебных колёс нет и всё решает трудолюбие, трудолюбие и еще раз трудолюбие. А плохая в том, что трудолюбие-это, скажем так, не самая сильная черта микролимитного комьюнити. Но у него есть другие фишки-верить в удачу, играть не по БР, тильтовать, катать бухим, верить в то, что открывать флопзиллу 31 декабря, знакомясь с интерфейсом и строя феерические планы по уничтожению хайстейкс в следующем, депая очередную двадцатку-это правильный подход-в общем всё то, за что мне хочется выйти на улицу с автоматом наперевес.

    Да, мне вроде как должно быть насрать, да, это не моё дело, да, я никто чтоб сидеть и писать это, но ничего не могу с собой поделать. Бесит и всё нахуй. Я много раз пытался собрать какие-то конфы, знакомил людей и нихуя не выходило. Есть ли в этом моя вина?Наверняка есть. Но пассивность поляны в плане саморазвития, конечно, зашкаливает. Я и сам состоял в нескольких конфах-там не было ничего.

    Читатель может(и это будет верным), задаться вопросом "а чего это ты тут вообще раскудахтался, мудак?". "Ты сам вообще кто, чтоб тут сидеть и писать такое?". Да никто, говорю же.) Иосиф Виссарионович подписал расстрельный список, встал рядом со всеми и сказал "открыть огонь", потому что сам не лучше.

    В общем, я до сих пор открыт для сотрудничества с людьми, но не вижу предложений. А люди, которые добавились в скайп-почему-то мы не общались с ними сколь-нибудь долго. Естественно, мы вряд ли сможем сработаться, если вы не бьёте нл5. Так же я понимаю, что для рега какого-нибудь нл100 зум я тоже мягко говоря не подхожу-мы слишком на разных планетах. Но вот найти кого-то равного себе или еще лучше, чуть сильнее, было бы замечательно.

    В идеале, конечно, было бы, если бы мой блог прочел какой-нибудь OtB_Red_Baron и сказал, что хочет поразбирать раздачи. Я бы объяснил ему как работать во флопзилле, а он бы сказал, что колл алына с АА на префлопе-это всегда +ЕВ. Но он почему-то не заходит в мой блог.

    Если что, то с середины декабря я заработал порядка $3000. Не самый плохой показатель для микролимитов.

    Короче говоря, есть ли есть желающие реально работать-велкам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Взял себе ученика с 0, я думаю что он быстро схватит суть. Опять бесплатно, ибо я охуенный бизнесмен.

    А первому тяжело, но мы не сдадимся, ибо я упрямый, а еще охуенный бизнесмен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • c682abd05238466443c4c794dd11286f.png


    да,нл5 бью всё-таки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну вот представь, ты управляешь колонией в Африке. Пилишь лес, добываешь нефть и алмазы. Деньги плывут в европейскую метрополию, там твоя семья. Дети ходят в престижный британский университет. У тебя счет в Сесье Женераль на Виргинских островах. Ты эффективный менеджер по переработки местных аборигенов и их ресурсов в бабло. Ты едешь с вечеринки у главы регионального туземного городка и сбиваешь трех негров на переходе и среди них ребенка. Насмерть. Ты правда думаешь, что за убийство аборигена тебя должны судить? Если так делать, эффективные менеджеры очень скоро станут тобой недовольны и начнут писать в метрополию письма, чтобы тебя сменили на посту. Что ты не подходишь СИСТЕМЕ. И будут чинить тебе всяческие пакости, пока не вытолкнут из нее. На помойку, а может и в могилу.

    Но так как аборигены думают, что живут в свободной стране, приходится нанимать штат управляющих колонии прямо из местных (но не из этнических аборигенов, а мелких племен, вроде тумбы-юмбы Шойгу или тумбы-юмбы Набиуллиной) и если они случайно нарушат законы, которые писаны для аборигенов, выносить им приговоры, но тут же запихивать под амнистию. Это называется обратная селекция. То есть, набирать приходится по принципу худшие из худших. Для них свои законы. Так дела делаются.

    Система компрадорского управления изобретена сотни лет назад. И все сотни лет во всех колониях происходит одно и то же.

    Не надо удивляться. Надо понимать, где ты живешь.

    Путь наверх в данной системе - путь в метрополию. Лучшие из аборигенов тянутся к центру. Их жизнь удалась! А худшим оставлено единственное законное право, на которое никто не смеет покуситься. Священное право ныть по поводу не справедливости жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (CallingStation @ 24.5.2015)
    Не возможно ведь играя нл10, посидеть в флопзиле пару недель и потом сразу без ошибок бить нл100.


    ты разбил все мои мечты о радужном безоблачном будущем к ебеням собачим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Видел Мухожука, ап продолжается!!!




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Когда собираешься быстро вырваться с микролимитов

    Ожидание

    c89e7b0142e2b833c667f0bba3a1b220.gif


    Реальность

    a0848ab644de7b2defd6c62899d0dc3e.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • хотел написать какую-нибудь экстраохуительную шутку,но потом вспомнил,что Всевышний не наградил меня чувством юмора. Надеюсь,дальше игра пойдёт так же.
    b16942dfe836d892d495429b92ba19c7.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всем привет.

    Сначала про апрель. В плане покера можно сказать у меня не было апреля. Я отыграл даже не знаю сколько, предположу,что меньше 40к рук. Отыграл в плюс, недобрал баксов 150, всё стандартно. Вложил приличное часть БРа в обучение, получил так много инфы, что боюсь даже садиться запоминать из-за количества информации. И это был только префлоп. Не знаю, поможет или нет, поэтому обойдёмся без громких фразочек. Скажу лишь, что выбирал ответственно и долго.

    Теперь про май. То, что толком не играл в апреле-это просто затянувшийся отдых, который не должен был быть столь долгим. никаких оправданий-это моя ошибка. Но у меня было достаточно времени поразмыслить о высоком, и вроде как я смог сформулировать эти мысли, разложить их по полочкам в голове и превратить в словесную конструкцию.

    Мысль эта следующая-добивается успеха тот,кто много и усердно трудится. Тот, кто не готов отдавать если не всего себя, то хотя бы большую часть-не добьётся высоких результатов. А если и добьётся,то они будут краткосрочными. Терпение и труд к nosebled ведут-как говорил я. Ну или "упрямый задрот всегда победит умного, талантливого,но ленивого. Вопрос лишь во времени"- как говорил мой знакомый, который является упрямым задротом.

    Теперь не совсем о покере. Поскольку мне интересно развиваться в нескольких направлениях, то добавлю еще и их. Например, я люблю правильно питаться, но не могу себе отказать в паре мороженок. Или люблю заниматься спортом, но делаю это недостаточно регулярно. Поскольку я вообще не пью уже достаточно давно- проблем с тем,чтоб прожить большую часть следующего месяца без бухла, быть не должно.

    Подытожу вышесказанное-ключевым качеством в достижении успеха является работоспособность. Именно её развитием я и хочу заняться с 1 мая. Все эти "мне лень вставать", "меня снова переехали" - просто нытьё и хуйня. Объективных причин как правило кратно меньше, чем субъективных. Поскольку раскачивать я собираюсь работоспособность, то глупо пытаться добиться каких-то конкретных цифр по выигрышу и играемым лимитам в покере(хотя, это,видимо, почти всегда глупо).

    Поскольку я не собираюсь пахать май,а в июне почивать на лаврах, а наоборот, хочу сделать себе непростой май и еще более сложный июнь, то довольно сложно назвать мою затею марафоном. Нахуй вообще марафоны. Они почти всегда не несут никакого смысла. То, что я начинаю делать, это не оргазм, а образ жизни. Это кропотливая и въедливая работа над собой, чтоб потом я мог работать еще больше. По крайней мере, редкие периоды правильного питания я давно превратил в образ жизни, так что будет под силу и это. Так что пусть моя затея будет называться "Мир! Трудомай!". Или как-то иначе. В общем-то,похер.

    Я планирую:

    -6 дней в неделю делать кардиоупражнения, чтоб лет через 20 не жалеть о том,что не делал их
    -2 раза в неделю заниматься с отягощениями
    -3 раза в неделю заниматься прессом(чтобы чиксы пищали

    8d8df8e33cab5bbdb6773a9bc54d6691.jpg
    )

    -каждый день играть в покер по 5к + рук (не обязательно играть прямо каждый день,но суммарная дистанция за месяц должна выйти больше 150к рук)
    -регулярно заниматься теорией(совсем не обязательно каждый день)

    -продолжать правильно питаться(но более тщательно планировать и рассчитывать рацион,питаясь 5 раз в день)
    -каждый день, без пропусков и исключений,делать одно упражнение для шеи, которое я просто ненавижу всем сердцем. Но опять же, если через пару лет не хочу завыть от боли, придётся делать и его.
    -ну и как дополнительный бонус, хотелось бы сколотить крепенький банкрольчик для нл16/нл25. То есть 800/1250 баксов соответственно. Миссия почти невыполнима, учитывая, что мне уже нужно делать один кешаут и обучаться в мае,но чем Махажук не шутит? Махажук шутит всем и всегда. Почти всегда.

    Теперь о сложностях. Учитывая, что почти всегда я готовлю сам и все продукты покупаю также самостоятельно, а также тот факт, что мой средний hands/hr составляет дай бог 600 и скорее всего, будет уменьшаться, у меня может попросту не остаться свободного времени. Ну и ладно, будет веселее.

    Осталось выучить пару чартиков, чтоб была возможность играть хотя бы 1 стол.
    Понеслась!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Иногда меня посещают гениальные идеи. Например, как можно убить 100 часов времени, превратив их в 5 минут. Да как нехуй делать!

    В прошлом году я понял, что хочу состряпать ролик по совершенно волшебной работе Рокстар над ночным городом в ГТА5. Так же хочу сказать, что я никогда не являлся фанатом серии ГТА и она даже близко не входит в топ моих самых любимых игр. Но когда я увидел ночной город в ГТА5-я понял, это то, что я хочу превратить в ролик.

    Вот что из этого вышло:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 3 4 5 6 25 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.