Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
421,263 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 95
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • между моим и оптимальным состоянием разница примерно такая же как между Майклом Джексоном и Филиппом Киркоровым. Благо дело состояние почти не влияет на качество игры.Но обе сыграны верно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля я в префлоп алыне с тузами королей ушатал!нереально везёт мне сегодня!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а с сетом оверпару слабо ушатать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и придут читатели дневника,и спросят меня: "а не слабо ли мне с сетом ушатать трипс?"

    -как нехуй петь!-отвечу я

    и проебу...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ой,наверное закончу сегодняшнюю сессию,ведь я вывел её в плюс!...1/100,а без ошибок и все 2/100 бы было,а по ев все 9/100...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у кого нибудь есть таблица шансов банка?например "если опп ставит в банк х %,нам нужно выигрывать в у % случаев"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уравнения сидел составлял) 5ый класс 2ая четверть)))

    Х-банк. 0.5х- ставка оппа.получается 1.5х-0.5(1-х)>0.))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 3.5.2014)
    между моим и оптимальным состоянием разница примерно такая же как между Майклом Джексоном и Филиппом Киркоровым. Благо дело состояние почти не влияет на качество игры.Но обе сыграны верно


    ой видимо мозги уже соображали настолько плохо,что я неверно выразился.Думаю не все могут понять. Вернее,понять могут не только лишь все,мало кто может это сделать.Надо было так:

    между моим нынешним и оптимальным состоянием разница примерно такая же как между

    -Майклом Джексоном и Филиппом Киркоровым
    -количеством партнёров у Саши Грей и девочки-одуванчика-ботаника Марины из 9Б,которая воспитана в псевдоинтеллигентной семье и "бережёт себя для мужа,а то порченный товар никому не нужен будет"
    -между Intel Core i7 4770 и Intel Pentium II 166Mhz
    -между АА и КК(но в моём случае это не работает)
    -Между двумя моими мониторами - 27"IPS и 19" говноматрица за 3к
    -между игрой на кэш в Макао и пьяными посиделками на кухне,когда мы играли на спички(да-да,у меня сильнейшая теоретическая база)
    -между моим 42" 3D LED телевизором SAMSUNG и телевизором Чайка,который достался моей бабушке по наследству от её пробабушки
    -между размером моего члена и члена коня
    -между Усейном Болтом и улиткой
    -между уровнем футбола в Махачкале и Мадриде
    -между моими знаниями в покере и знаниями среднего рега нл5к+
    -между дверью и морской звездой(лолштооо?)
    -между мощностью ракеты "Сатана" и бомбочкой "Корсар"(хотя смотря какой)

    и наконец,между моими зелёной и оранжевой линиями. Так что играйте в покер,друзья!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • решил заслоуплеить сет и....оппу разумеется дошел старший сет,и я проебал в дипах. бля,возможно и овербет коллировать не стоило на ривере,но мозги уже почему-то не думали. как же меня всё это заебало, почему эта хуйня происходит со мной,и почему я не могу вспомнить чтоб мне так пёрло-примерно такие вопросы задаёт моё подсознание...и не может получить на них ответа.как же меня всё это заебало
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))щас сижу и пересматриваю эту раздачу...ПО ШАНСАМ КОЛЛ ВЕДЬ!)он ведь плюсовый!)но постойте...слово "ПЛЮСОВЫЙ" в этом дневнике применительно только к моим оппонентам в последние несколько дней,оговорчка по Фрейду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажите какие ритуалы вы осуществляете чтоб начать выигрывать-может надо есть грибы с индейцами чироки или принести в жертву козла,который пил кровь девственницы,которую дракон заточил в башне?Может,нужно сделать обрезание и сжечь крайнюю плоть?или стоит скормить её козлу,который пил кровь девственницы,которую дракон заточил в башне,чтоб скормить её козлу?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да влёгкую выкину ваще

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2486096
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $31.23
    SB: $40.64
    BB: $10.85
    UTG: $21.75
    UTG+1: $35.65
    UTG+2: $26.10
    Hero (MP1): $37.96
    MP2: $36.34
    CO: $22.24

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with 2 2
    2 folds, UTG+2 raises to $0.75, Hero calls $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, 1 fold

    Flop: ($2.50) 3 9 2 (3 players)
    SB checks, UTG+2 bets $1.58, Hero calls $1.58, SB folds

    Turn: ($5.66) Q (2 players)
    UTG+2 checks, Hero bets $4.05, UTG+2 raises to $12.83, Hero folds

    Final Pot: $13.76
    UTG+2 wins $13.14
    (Rake: $0.62)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К сожалению он не научил меня как зарабатывать деньги,проебав 3 раза подряд с АА против КК
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле нл25 начал удивлять меня еще до того как я сел играть на нём. судя по весьма большой выборке рук,людей,которые бьют его с нормальным винрейтом, почти нет. Я видел человек 5. И насколько я помню,у одного из этих ребят был перебор почти в 2 раза, что делает его реальный винрейт совсем не убедительным- около 3/100.

    Последние 50к рук на нл10 я играл откровенно на отъебись и не могу каких-то внятных наблюдений выссказать. Некий скачок в мышлении произошел после первой сессии на нл25 в мае, когда я понял, что катаю также на отъебись и тут и если так продолжится дальше, меня жестоко накажут. Те же наблюдения,которые я сделал после, воодушевляют-многие "реги"(люди с адекватной статой) играю просто чудовищно. И на дистанции(дистанции?) это будет выливаться для них в десятки би.

    2 самых очевидных примера из сегодняшней сессии.

    1) ТАГ открывает с утюга, я на МР 3бечу его, рег с адекватной статой заходит колд коллом(10бб) на сб(!). На вскрытии я вижу,что у него KQ. Он,видимо не задаёт вопросов о моём диапазоне, ибо если бы он их задавал, то понял бы, что в нём нет рук,против которых он фаворит. ИХ вообще нет, ни одной. И наверное, он руководствуется принципами "о у меня KQs,надо зайти, вдруг проканает". Он тянул своё дро,и как ни странно, не дотянул, и подарил мне почти 50бб.

    2) опп со стилом в 30 открывает с СО, опп на бу с 3бетом против СО в 11% и фодлом на 4бет под 80% 3 бетит его,я на сб,и у меня АК. Я без раздумий делаю 4бет, СО падает, БУ колл. Доска никак не помогает мне,я делаю чек,ибо опп не отвалится. Он делает гейский бет размером в 1/7(!) банка. Какой смысл этой ставки? Дать мне возможность поймать туза? Ну что ж, большое спасибо за такой подарок. Ставка на тёрне тоже не особо пугает, в результате на ривере приходит туз,оба чекаем,он показывает КК. Меня очень удивила его рука, елси он приссал на префлопе, подумав, что у меня тузы, зачем вообще заходить в этот банк? Чтоб 8 раз выкинуть по 10бб а 1 раз ВОЗМОЖНО выставиться и не факт,что он выиграет. Если же он думал о чем-то другом,не считая,что у меня АА, то просто обязан был пушить,ибо он является фаворитом против всех рук,кроме одной. А на пуш я бы выкинул. И он бы заработал денег.

    На самом деле я сам далеко не терминатор,у меня тоже хватает этих загонов. Но я стараюсь избавляться от них и аргументировать каждое своё действие. Это необходимо делать наверное,на любом лимите кроме нл2. Могу сказать,что получается. Правда,не всегда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • переехали с 93% на победу. Удивительно прямо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я считаю,что для таких мувов нужно иметь очень четкое представление о диапазоне оппонента, а также о его попадании в конкретную доску. Выставиться против рега без позы с АК без совпадений и дро это как минимум не очень логично.

    А его линия была больше похоже либо на то,что он зассал,либо на твой вариант. Но на данных лимитах твой вариант это что-то из области предположений в стиле "таааак вон идёт девушка, мне нравится, но у меня грязные ботинки, гороскоп паршивый, а слева едет бмв, блин у меня нет айфона, может подойти познакомиться"-то есть на малополезную попытку просчитать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да пусть изощряются,поэтому и долбят в 0 200к рук
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я с сетом у двух пар выиграл!нереальная пруха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не,обыкновенный флоат,средний,даже чуть ниже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • случается и такое
    f6dcd7e5c1c7aa704b3d53a99109b305.png


    на радостях я скурил обивку от дивана захуячил коктейль из вискаря с бонаквой,добавил туда сосисок и шоколадку. Думаю,сегодня уже не сяду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.