DrawingDead by u1ker

Последний пост:21.05.2017
23
Статистика
Всего постов
302
54,408 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2013 +20
13.01.2015 +8
17.04.2014 +8
16.10.2013 +5
14.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Цитата (HUTrader @ 31.12.2014)
    С Новым Годом!
    Желаю что бы твой первый пост 2016 года был примерно таким:


    На самом деле ты попал прямо в точку.
    Я запланировал к 2016 году вернуться на все старые рабочие лимиты, но уже с правильным БРМ.
    Для PL1k мне нужно будет 40к БР, так что это и есть цель на 2015 год.
    Для ее достижения на ближайший квартал планы такие:
    Банкролл 5CD 27SD 27PLTD Крайняя дата
    $1 000,00 PL100 - 1 января
    $2 000,00 PL200 NL200 - 1 февраля
    $4 000,00 PL400 NL400 - 1 марта
    $6 000,00 PL600 NL600 - 1 апреля
    106/112
    Ответить Цитировать
    3
  • u1ker, как думаешь (или знаешь) сколько заработали примерно топы дро покера за 2014 год? МТайлс, Дроссеф и т.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RallyShosse @ 11.1.2015)
    u1ker, как думаешь (или знаешь) сколько заработали примерно топы дро покера за 2014 год? МТайлс, Дроссеф и т.д.

    На всякий случай уточню, что дро покер , 5-карт дро и ФЛ 5 карт дро покер это все же разные понятия. Мтайлс и Дроссеф играют вроде только в 5кд ФЛ. Но топами дро покера их назвать никак нельзя. Тот же Алекс Луно в 2-7 ФЛ ТД разыгрывает банки равные их годовому профиту. Что касается данных персонажей, то думаю их профит исключительно в 5кд фл с учетом упавшего трафика составил около 30к.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, он имел ввиду именно 5 кард дро.
    а Дросеф точно играет 2-7 фикс, Мталс раньше точно играл холдем фл.
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • RallyShosse,
    Цитата (RallyShosse @ 11.1.2015)
    u1ker, как думаешь (или знаешь) сколько заработали примерно топы дро покера за 2014 год? МТайлс, Дроссеф и т.д.

    В 2013 Мтейлс выиграл порядка 60к, он говорил. В этом году, очевидно, тоже в плюсе, но на порядок меньше. 30-40к близко к правде. Я не уточнял.
    Я с ним общаюсь, он хороший парень, адекватный полностью. По нашему понимает.
    Цитата (Infe @ 12.1.2015)
    Думаю, он имел ввиду именно 5 кард дро.
    а Дросеф точно играет 2-7 фикс, Мталс раньше точно играл холдем фл.

    Мтейлс бамхантит ХА фл холдем, все верно.
    107/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще надо быть реалистом и трезво оценивать свои возможности и текущую ситуацию в покере.

    В 2013 году я занес скуп: первое и четвертое место на много денег. С тех пор я не могу ничего показать ни в 1 турнире.
    Никаких серьезных ИТМ, никаких заносов. В 2014 году я могу по пальцам руки пересчитать вообще свои ИТМ.
    Более того, за последние пол года я тупо не могу ИТМ-нуться вообще ни во что.
    Это не приносит радости. Это просто пиханина. Я вылетаю из турниров просто вмертвую, даже не на бабле.
    Сколько нужно еще залить, чтобы ситуация выровнялась, я не знаю.
    Совпадение? Я так не думаю.

    Я отыграл больше 20к рук на пл100-пл50 в этом месяце, я понимаю, что я просто могу унижать это поле, делать очень хорошие фолды, тонко добирать, правильно блефовать..но этот покерный клиент все равно раздает фулл в каре, где нет фолда и все забирает обратно, оставляя мне херню в размере 2-4бб/100.
    Ко мне садится фиш в ХА и я играю против него с w$sd в 31% на протяжении 300 рук.
    Блядь, 31% выигрыш на вскрытии против фиша, каждая вторая рука сет или топ допер. Рум забирает весь стек фиша в виде рейка, я в ноль.
    У меня гигантский эдж над фишами в ХА, но что я могу сделать в такой ситуации? Катать на рб?
    Я играю и понимаю, что реги тут не нужны, что система выдавливает нас всеми способами из игры.

    Случайно наткнулся на топик на 2+2, то ли на стратеджи, где фиш интересуется, не ахерели ли старзы в 5 карт совсем.
    Фиш не скрывает, что играет в свое удовольствие и каждый раз депит небольшие суммы просто приятно проводя время за любимой игрой. И что он заметил:
    В первые несколько дней его всегда дико апает и включается режим бога
    В следующие несколько дней обычно сдают нормально туда и сюда.
    Потом начинается даун и все забирает обратно и так после каждого депозита.

    Совпадение? Я так не думаю.


    Я не сторонник теории заговоров и пр. ерунды, но такую откровенную пиханину я больше наблюдать не могу.
    В 5 карт я играю уже 4 года и что сейчас твориться не лезет ни в какие рамки приличия, это просто ёбанный стыд. И это замечают все.
    Я понимаю поля бы еще усилились, но куда там. Барбосяны и прочие фиши как играли flat call с дровами без позиции, так и продолжают играть, ничего не поменялось.

    И да, я не залился, я даже более чем уверен, что мог бы выполнить все свои поставленные на этот год цели.
    Но играть и понимать, что от тебя мало чего зависит, я не могу.
    Я просто не верю, что здесь все честно и прозрачно.



    Кешаут БР, gg ty



    108/112
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (u1ker @ 13.1.2015)
    оставляя мне херню в размере 2-4бб/100.


    а какой, интересно, у тебя должен быть винрейт чтобы ты решил что все честно?
    я думаю что если за столом нет специально обученных людей со статами типа 60/6,
    а оппы пусть и делают ошибки, но играют типа 30/20 или 12/8, то кем бы ты не был, что бы не делал, есть некоторый предел винрейта выше которого не прыгнешь, может я не прав, но по-моему за 6макс столом без совсем сумасшедших фишей предел винрейта в районе 5бб/100, чтобы было больше в качестве оппов нужны совсем имбецилы.
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (u1ker @ 13.1.2015)
    RallyShosse,
    В 2013 Мтейлс выиграл порядка 60к, он говорил. В этом году, очевидно, тоже в плюсе, но на порядок меньше. 30-40к близко к правде. Я не уточнял.


    Раз зашла такая пьянка, что думаешь про профит в 2014 след игроков: dejanaceking, tehopo, Nedifen, Terro, warcabista, mongano, WTF ну еще может кого забыл? Как оцениваешь свое и их ожидание в 2015? Как оцениваешь ожидание 5кд онли регов типа Parasolka Infe?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • u1ker,
    Цитата
    Барбосяны и прочие фиши как играли...
    Там за более, чем 10 лет игры в дрова ты себе даже не сможешь представить порядок профита Мы просто слишком поздно начали играть в то, во что люди начали выкатывать десятками тысяч евро еще на 24h poker... У меня тов. есть он в свое время на старзах себе спокойно поливал 2/4 - 3/6. Он даже трезвым походу не играл, ему так не очень интересно было. А потом пришло время и в 2012-2013 он уже был не в состоянии побить игру по 50 копеек Все относительно и всему свое время и место.
    зы Если есть устойчивый винрейт порядка ~ 2-4бб/100, то это походу даже очень не хуево круто в нынешних реалиях, имхо. Смысла точно нет бросать такую катушку.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill @ 13.1.2015)
    а какой, интересно, у тебя должен быть винрейт чтобы ты решил что все честно?
    я думаю что если за столом нет специально обученных людей со статами типа 60/6,
    а оппы пусть и делают ошибки, но играют типа 30/20 или 12/8, то кем бы ты не был, что бы не делал, есть некоторый предел винрейта выше которого не прыгнешь, может я не прав, но по-моему за 6макс столом без совсем сумасшедших фишей предел винрейта в районе 5бб/100, чтобы было больше в качестве оппов нужны совсем имбецилы.


    Я сужу о честности не с точки зрения винрейта, а точки зрения того, что я вижу за столами и в сравнении с тем, что было 3 года назад.
    Не только я с уверенностью могу сказать, что 2-3 года назад не было такой жести и такого кол-ва кулеров во все стороны. НЕ БЫЛО.
    Условно, я раз в месяц мог схватить фулл в фулл и это было действительно событие
    Но когда я регулярно играю раздачи, например д3 в д3 и на вскрытии флеш(!!!!!) в стрит(!!!!!), то для меня это однозначный индикатор возможных изменений.
    Я в каждой сессии вижу столько грязи за столом, что в глазах рябит.

    Цитата (HUTrader @ 14.1.2015)
    Раз зашла такая пьянка, что думаешь про профит в 2014 след игроков: dejanaceking, tehopo, Nedifen, Terro, warcabista, mongano, WTF ну еще может кого забыл? Как оцениваешь свое и их ожидание в 2015? Как оцениваешь ожидание 5кд онли регов типа Parasolka Infe?

    Dejan - животное в неизлечимой стадии лудомании. Сложно сказать вообще что у него с $. Но, я думаю, он подзакатал все.
    Tehopo - нет информации, но думаю, он играет мало и ушел из игры.
    Terro - нет информации, но это какой-то унылый персонаж.
    Warca - уверен, что заработал хорошо. У него большой пул игры.
    Mongano - он есть на этом форуме и можно у него спросить. Не красиво было бы по нему распространять инфу.
    WTF - нет информации.
    Parasolka и infe - можно спросить у них напрямую здесь, захотят - ответят. Но, думаю, не захотят.

    Если сидеть фулл-тайм (часов по 8-10 в день) целый месяц и работать, в том числе и на 0.25-0.5 и 0.5-1, то реально тысячи 4-5 в месяц выигрывать.
    Но это будет наигрыш 80-100 рук в месяц.

    Цитата (de5tiny @ 14.1.2015)
    u1ker, Там за более, чем 10 лет игры в дрова ты себе даже не сможешь представить порядок профита Мы просто слишком поздно начали играть в то, во что люди начали выкатывать десятками тысяч евро еще на 24h poker... У меня тов. есть он в свое время на старзах себе спокойно поливал 2/4 - 3/6. Он даже трезвым походу не играл, ему так не очень интересно было. А потом пришло время и в 2012-2013 он уже был не в состоянии побить игру по 50 копеек Все относительно и всему свое время и место.
    зы Если есть устойчивый винрейт порядка ~ 2-4бб/100, то это походу даже очень не хуево круто в нынешних реалиях, имхо. Смысла точно нет бросать такую катушку.


    2-4бб/100 на пл400 и, возможно, на пл200 нет смысла бросать. Но сейчас игра там не собирается.
    Простой расчет, 4 стола (2 пл50 и 2 пл100) с винрейтом 3бб, это примерно 13.5 долл. в час без учета рейкбека.
    В рабочую неделю я могу играть часов 18 всего, это 250 долл., ну и где то еще долларов 50 рейкбек.
    В месяц получается 1200 долл. и все свободное время на игру.

    Что было раньше, я помню. Но я предпочитаю думать о том, что есть сейчас и что будет завтра.
    109/112
    Ответить Цитировать
    2
  • u1ker,
    Цитата
    В рабочую неделю я могу играть часов 18 всего, это 250 долл., ну и где то еще долларов 50 рейкбек.
    В месяц получается 1200 долл. и все свободное время на игру.
    72 часа в месяц. Это дето ~2.5 часа в день и профита 1200$. Это вообще космос для очень многих, я так думаю Каждому свое, в очередной раз убеждаюсь А кому то этого очень мало :)
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HUTrader @ 14.1.2015)
    Раз зашла такая пьянка, что думаешь про профит в 2014 след игроков: dejanaceking, tehopo, Nedifen, Terro, warcabista, mongano, WTF ну еще может кого забыл? Как оцениваешь свое и их ожидание в 2015? Как оцениваешь ожидание 5кд онли регов типа Parasolka Infe?


    ожидания у парасоли в 5 карт кэш равны нулю, если не вернется,а возвращаться вроде тоже не планирует.
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u1ker @ 14.1.2015)
    Dejan - животное в неизлечимой стадии лудомании. Сложно сказать вообще что у него с $. Но, я думаю, он подзакатал все.


    пару месяцев назад кто-то его спрашивал про профит в чате, на что он ответил, что после всопа ни одного месяца плюсового в кэше не было.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь по поводу того что старзы читерят жестко! Более того сомневаюсь, что кто то способен показывать сейчас 4бб/100 с учетом рейка если не тейбл селектить даже лимитах пл 50/100 на дистанции от 50к рук.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 14.1.2015)
    u1ker, 72 часа в месяц. Это дето ~2.5 часа в день и профита 1200$. Это вообще космос для очень многих, я так думаю Каждому свое, в очередной раз убеждаюсь А кому то этого очень мало :)


    А если по-другому повернуть вопрос. Ты бы стал дополнительно 2-3 часа в день каждый день после своей основной работы (покер это или что-то другое) в стрессовых условиях пытаться заработать дополнительно 1200 долл.? А убивать на это часть выходных?
    Я работаю до 7-8 вечера на работе и дома я не хочу менять свой отдых на такие относительно небольшие для меня деньги.
    Цитата (LaLegiste @ 14.1.2015)
    пару месяцев назад кто-то его спрашивал про профит в чате, на что он ответил, что после всопа ни одного месяца плюсового в кэше не было.


    не удивил

    Цитата (Andreyes @ 15.1.2015)
    Присоединяюсь по поводу того что старзы читерят жестко! Более того сомневаюсь, что кто то способен показывать сейчас 4бб/100 с учетом рейка если не тейбл селектить даже лимитах пл 50/100 на дистанции от 50к рук.


    Я готов ставить деньги, что смогу это сделать. Если кому-то интересно - давайте обсуждать детали.
    110/112
    Ответить Цитировать
    0
  • 50 баксов готов поставить.) Также если кто хочет продемонстрировать помимо u1ker свой скилл обращайтесь.)
    Мои результаты за последние 25К рук +100баксов выиграл, но рейка заплатил на 530 баксов. Итого довольно жесткий минус.
    u1ker ты тут говорил о своих результатах. Ты бб/100 вручную считал? fpdb вроде не выводит бб/100 с учетом рейка.
    Сообщение отредактировал Andreyes - 15.1.2015, 17:50
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u1ker @ 15.1.2015)
    Я готов ставить деньги, что смогу это сделать. Если кому-то интересно - давайте обсуждать детали.


    +1
    ну только не на 50уе,а хотя бы тысяч на 5, а то даже возвращаться нет желания
    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andreyes @ 15.1.2015)
    Ты бб/100 вручную считал? fpdb вроде не выводит бб/100 с учетом рейка.

    fpdb выводит всю нужную информацию.
    Есть бб/100 с учетом и без учета рейка. Закладка отчеты - данные по кеш играм.
    111/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимательно посмотрел на статы, которые показывает fpdb. Оказалось что в 0 сыграл.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Укер, ну так че как?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s