Are you reaching your potential? Худеем и катаем :) 20 000 до 31 декабря

Последний пост:04.11.2022
9
Статистика
Всего постов
77
10,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2013 +16
20.10.2013 +6
20.10.2013 +6
26.10.2013 +4
26.10.2013 +4
Лучшие посты читателей
Imm0RT4L +6
aDrENalin710 +5
TonyKos +5
aDrENalin710 +5
benyya +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Adamk969 @ 11.10.2013)
    Кстати, не прикол. Несколько лет назад пил пиво с одним сирийцем в пабе, кореша познакомили, он шеф-шаверма-спб был, так он говорил, что самая добротная и правильно приготовленная шаверма на ст. метро Елизаровская) Это реально не шутка и не стеб маэстро)


    самая вкусная на пионерке, через дорогу от метро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какую фору 4 месяца, ты сдурел? Я за два месяца добавил почти 10 кг в жиме, спор был только на то, что ты не пожмешь 50х10 именно сейчас. Много денег я ставить не буду в любом случае, я не такой лудоман, как ты, к сожалению для тебя и к счастью для меня Спор носит исключительно занимательный характер и не ставит нажить денег.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник решил уже забросить?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4

    1. Я молодец, не съел ничего вредного, если не считать 3 картофелин фри, сворованных у девушки в кино
    2. Крайне мало играл за рабочим компом сегодня :( 8 игр -100
    3. +7500, сажал 40 по ходу катки
    6. +110 евро, +510 баксов
    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5-6

    1. Всё в норме, питаюсь кашами, злаками и варёным мясом. Правда вчера, купив обезжиренный майонез и покурив отличных просто шишечек немного поднахуярил макарон с майонезом :)
    2. Опять же играл оч мало, не сложилось как всегда с турнирами за 2 дня -549 баксов, из них немного через мобильный клиент. В 8 игр -400 и -200 евро. Короче, оч прилично саданул :(
    3. Совершил самый большой камбэк в оффлайне в жизни, имел в размене 70000, а в стэке в 1 момент было 7000, играли 50-50, потом перешли на 50-100, где я и отмазался, потом перешли на 100-200, где я ещё и нажил сверху 20к. Снял кэшаут со стола 85к + 5к мне должен некто П. Посмотрим, как будет возвращать. Вся игра была ради одного крупного фиша, клуб на Д., фиш С. Сыграл с ним такую сдачу. у нас я на страдле 100, он даёт с кнопки 500, мб колл, бб колл, я чё-то решил сыграть сложную, поставив 2000 сквиз. Рассчёт на то, чтобы выбить слабый диапозон бб и мб и сыграть против понятного диапозона рейза фиша и при случае поставить 3 банки в блеф + у нас отлично замаскированная рука, могу оч хорошо попасть. доска я цбет 2к (больше я думаю ставить не имеет смысла, т.к. к риверу на 10к выкинет почти всё что угодно, а доска сухая и если у нас например АА, то защищаться особо не от чего. Настолько глубоко С. конечно не понимает, то чувствует нечто подобное, с тузами я играл бы сдачу также) там колл, ну всё думаю, попал я в KQ, сейчас буду 3баррелить. Тёрн я чуть не подпрыгнул от радости :) Ставлю 4к, получаю колл, ривер . Доска сухая как ветка в лесу, у нас трипс, о чём ещё мечтать то. Ставлю 10к, С. начинает думать. Думает 3 минуты, кто-то просит засечь минуту, он почти её продумывает и делает колл со словами "Думаю, что у тебя сет королей, но не могу такую выкинуть" и показывает . Блять, меня чть не вырвало. У сидящего рядом товарища глаза чуть на лоб не вылезли и вид у него был настолько ошеломлённый, что словами не описать. Заебали класть 1 аут в колоде... Кстати сдача получилась для меня хорошей, т.к. если бы я не поставил в самом начале сквиз, а просто подколил бы, то скорее всего, к риверу мог отдать все фишки (так у меня ещё 5к осталось, после чего зарядил очередную 10ку). Ещё была интересная сдача в омаху (часа полтора играли только в омаху, техас заебал) я даю с АА** гейский 2бб рейз, получаю 5 коллов. Доска я чекаю без позы и тут начинается. Рег ставит 400, С. крутит в 1000, за ним человека задумывается и как выясняется позже выкидывает сет восьмёрок, я ставлю +банк, за мной +банк, С. тоже выставляется. поставился я разумеется против сета королей и я предложил 2 доски, объяснил что это такое, крутанули 2 раза, первый раз сразу же тёрном хуяк карягу королям, меня чуть не вырвало, вторая доска как ни странно моё, положили 2 бланка. Поделили С. Ещё была сдача интересная, уже на 100-200. Стоит страддл 400 на С. У нас на БУ перед нами колл, колл, мы колл, бб колл, страдл 1900, 4 кола. флоп Все чек. Тёрн рег с первой руки ставит 5к. Все пас. Я задумался и нажал колл, всем своим видом показывая, что я слоуплею JT Очень уж я напрягся :) Логика такая: рег нитовый + телзы + динамика сказала, что никогда там не поставят со слабой готовой, (сильные дамы он не будет лимпить, а откроет префлоп) а с JT он поставил бы не так быстро + скорее всего меньше (как ни странно). Короче, ривер бланк, там задумались надолго (тут я точно преисполнился уверенности, что моё) и чекнули, я чек бихайнд. Предложили поделить, я отказался, моё. Там руку макнули. Полагаю, там была что то типа . Ну вот как-то так :)
    4. Закатали очередных денег моих :( Начал считать свой бэкинг
    5. 88 баксов из 549 залил через мобильный клиент. Разумеется, не забыв вылететь в утренней омахе ХЛ гипер турбо по 51 баббл боем. Баббл стоил 260 баксов. Репушнул против пуша коротыша А29Т двух мастей, получил ещё один репуш от чипака (кстати, с не таким уж большим стэком), он забрал нас обоих :(

    Сейчас в кино на Сталинград, потом катать.
    9/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Где очередной отчет?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6-7
    1. Всё ок, съел сникерс :) Кушаю овощные салаты и варёное мясо.
    2. Всё гуд, из-за того, что опять провёл в оффлайне 24ёх часовую сессию, практически не играл. Сыграл ровно 1 турнир и ровно его недозанёс :)

    3. Играл за столом 23 часа, с перерывом на сон на диванчике в клубе. За ноль не опустился практически ни разу, ну может по началу тысячи 4 сажал. На пике был +55, бросил +16 :( Проиграл последний банк префлоп АИ 20к оппоненту С. (у него реально блять ничего невозможно выиграть!!) валеты в AQ. Попил кровь у Г. :)) Это дорого стоит :))))
    4. Человек, которого я бэкаю радует своей игрой. Наконец-то он перестал быть похож на буратину и играть как дерево. Включил творчество, начал наживать. + основной дольщик по кэшу в оффе неплохо выступает.
    5. В мобильном клиенте не играл.
    10/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Update: плюсанул 380 в зуме, и вылетел на баббле в 101ом утреннем ГТ нокауте проиграв 44 в А2 ривером. Этот баббл обошёлся мне в 360 баксов :((
    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8

    1. Продолжаю херачить варёную куру, кашу и коктейли. Начинает подташнивать. Вчера позволил себе пирожок с мясом
    2. -117 в зуме, +168 в 8-гейм. В зуме перебрал 6 БИ :)



    3. +8000
    4. Всё гуд :)
    6. Не играл через моб клиент
    12/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так пацаны катают в вечернем 33ьем ХОРСЕ. Конгениально, как говаривал Остап :)

    Poker Stars $30+$3 Limit Stud Hi/Lo Tournament - t80/t160 Limit + t16 - 8 players - View hand 2332486
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Seat 1: t2656 M = 10.71
    Seat 2: t2808 M = 11.32
    Hero (): t2220 M = 8.95
    Seat 4: t3490 M = 14.07
    Seat 5: t3016 M = 12.16
    Seat 6: t3664 M = 14.77
    Seat 7: t2210 M = 8.91
    Seat 8: t2952 M = 11.90

    3rd Street: (1.6 SB)
    Seat 1: xx xx 6 ____Seat 1 folds
    Seat 2: xx xx K ____Seat 2 folds
    Hero: 7 7 7 ___Hero raises
    Seat 4: xx xx 2 ____Seat 4 brings in for $24____Seat 4 calls
    Seat 5: xx xx J ____Seat 5 folds
    Seat 6: xx xx 7 ____Seat 6 folds
    Seat 7: xx xx 9 ____Seat 7 completes____Seat 7 calls
    Seat 8: xx xx Q ____Seat 8 folds

    4th Street: (7.6 SB) (3 players)
    Hero: 7 7 7 J ___Hero bets___Hero 3-bets___Hero calls
    Seat 4: xx xx 2 5 ____Seat 4 calls____Seat 4 calls____Seat 4 calls
    Seat 7: xx xx 9 4 ____Seat 7 raises____Seat 7 caps!

    5th Street: (9.8 BB) (3 players)
    Hero: 7 7 7 J 9 ___Hero raises___Hero calls
    Seat 4: xx xx 2 5 A ____Seat 4 bets____Seat 4 3-bets____Seat 4 calls
    Seat 7: xx xx 9 4 6 ____Seat 7 calls____Seat 7 caps!

    6th Street: (21.8 BB) (3 players)
    Hero: 7 7 7 J 9 Q ___Hero raises___Hero caps!
    Seat 4: xx xx 2 5 A T ____Seat 4 checks____Seat 4 calls____Seat 4 calls
    Seat 7: xx xx 9 4 6 5 ____Seat 7 bets____Seat 7 3-bets____Seat 7 calls

    7th Street: (33.8 BB) (3 players)
    Hero: 7 7 7 J 9 Q T ___Hero raises___Hero raises all in
    Seat 4: xx xx 2 5 A T xx____Seat 4 checks____Seat 4 calls____Seat 4 calls
    Seat 7: xx xx 9 4 6 5 xx____Seat 7 bets____Seat 7 raises all in

    Final Pot: 42.062 BB
    Hero shows 7 7 7 J 9 Q T (HI: three of a kind, Sevens)
    Seat 4 shows 4 2 2 5 A T T (HI: two pair, Tens and Deuces)
    Seat 7 shows 2 6 9 4 6 5 3 (HI: a straight, Deuce to Six; LO: 6,5,4,3,2)
    Hero wins 0.125 BB
    Seat 7 wins 20.969 BB
    Seat 7 wins 20.969 BB
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тааааааааааааааак лень писать, что ну просто :) И всё же :)

    День 9-10

    1. Съел 2 пакетика леденцов бон пари :( Чувствую себя мудаком. Сегодня отравился паштетом :( Теперь вообще на еду смотрю со смесью страха и отвращения :) Хаха, посмотрим, что скажу, когда проснусь через 8 часов :))) Сейчас на ночь подавляю чувство голода кифирчиком 0%.
    2. Баксов 300 нажил в перерывах, туда-сюда, точно не могу сказать.
    3. +35000 за 2 дня
    14/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня кто-нибудь то читает вообще лол? :)) А то мне так лень писать даже 5 строчек чего-то :)
    15/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Я просматриваю, но такие отчеты совсем неинтересны. Раздачи интересны, мысли какие-то о покере, о жизни, а что ты съел на завтрак и скок именно в какой игре плюсанул как-то не очень
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • рановато ты спрыгнуть решил :)
    весы дома есть? контролишь хоть свой вес ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 19.10.2013)
    Я просматриваю, но такие отчеты совсем неинтересны. Раздачи интересны, мысли какие-то о покере, о жизни, а что ты съел на завтрак и скок именно в какой игре плюсанул как-то не очень


    +1 согласен полностью. Ладно, буду минимум по 2 раздачи описывать. Просто очень уж я ленивый :(
    16/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Я читаю, что съел, это самое интересное. Не слушай никого, пиши что съел. Леденцы вкусные? Что за паштет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • читал твой прошлый блог) один раз даже нажил с тебя соточку (ты тогда забыл написать отчет за день по своему марафону) подпишусь и на этот
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 19.10.2013)
    читал твой прошлый блог) один раз даже нажил с тебя соточку (ты тогда забыл написать отчет за день по своему марафону) подпишусь и на этот


    Предлагаю сделать так и щас. Не написал отчет - сотыгу пацанам засылай!
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз нет раздач, опишу я парочку с прошлой сессии.
    1) Hero - TC, opp - суперфиш, ради которого игра и идет, оппонент не знает до конца даже правил, но деньги разыгрывает существенные.
    Префлоп точно не помню, на флопе радугой Hero 500, opp 1000, Hero 2500, opp 5000, Hero 7500
    Opp платит.
    Терн
    Hero 3000, opp не уступает.
    Ривер
    Hero 3000 (в стеке остается около 4-5, у оппонента - больше), opp колл с , у Hero .
    Недобиранга петрушки на ривере 100% (банк к риверу 21к).

    2) Хиро лимп\колл рейза, флоп решил задонкать в троих или четверых ставкой 950, рейзер ему 3000, он ему ПРОСТО ИНСТА 8000 с эффективными стеками по 30к+. Рейзер в страхе выкинул сильного туза. У нашего чистый и свежий, как в лесу, воздух (надеюсь, он простит мне этот маленький секрет, что натсом там и не пахло).

    3) Хиро рейз на бтн с АА, несколько коллов, флоп , все чек, он 2500, опп из первой раздачи ему рейз 5000, он колл, терн , опп чек, хиро бет 5000, опп рейз 10000 Хиро колл, ривер , чек-чек, опп показывает Банк 30к+
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Imm0RT4L @ 19.10.2013)
    Предлагаю сделать так и щас. Не написал отчет - сотыгу пацанам засылай!


    Халявщики
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s