REGион08

Последний пост:13.05.2022
17
Статистика
Всего постов
84
18,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.12.2021 +19
13.05.2022 +7
08.10.2013 +4
02.01.2022 +3
20.02.2016 +3
Лучшие посты читателей
Ulan_Zalata +3
Zadrot_mode +3
Four +2
Ulan_Zalata +2
Urbanidze +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Отчет за ноябрь: 

    БР на 1 ноября 275.38$

    Общий профит: +281.59$ 

    THNL10$: 19678рук +133.50$

    THNL20$: 1822рук -6.53$ 

    RB 40%: +54.62$ 

    Leaderboard: +100$ (4место) 

     

     

    Сижу значит в конце октябре никого не трогаю, спокойно катаю десятку в скромные +14БИ за 25К рук. И тут приходит он! LEADERBOARD! и за неделю (22К рук) умудряюсь уебаться (другого слова не придумать) в минус 23БИ! это пздц   

    Отчет за Leaderboard cash (с 24 октября по 7 ноября):

    Общий профит: -71.99$

    THNL10$ 6max: 36788 рук,  -176.04$

    THNL20$ 6max: 341 рука, +4.05$

    4 место: +100$ 

    Это мое первое участие в такого рода садомазо играх, в которой поставил личный рекорд! за две недели на 4х столах 6макс отыграл, т.е отстрадал! 37К рук. Раньше за месяц еле наигрывал тридцатку, а тут за каких-то две недели. Так получилось, что начало лидерборда совпало с введенным карантином (прям тютелька в тютельку, ровно две недели). Вообще изначально участвовать в нем не планировал, но отыграв плотно первые дни и находясь в лидерах и хорошем минусе, замазался. Спустя где-то 5 дней, начал жалеть, что участвую в этой теме, но бросить уже не мог. Что-бы оставаться в топ-3, приходилось реально сутками ебашить (бедная моя спина, приходилось даже стоя катать). За эти две недели садомаза (по другому это никак не назвать) испытал гамму эмоций!

     

    Мое рабочее место (выход в матрицу) 

     

    Теперь осталось постараться, нормально отыграть концовку года и добить бээр до 1К (на сегодня бээр 632$ плюс на старзах 80$).

    Ответить Цитировать
    19
  • Three months later ... 

     

    Желание написать появилось после вчерашней сессии. И так не складывается сильно, долбят в одну калитку! так я ещё позволяю себе тильтовать и разбрасываться стэками. Вроде уже не первый год за мужем, а всё равно в такие моменты веду себя как ребенок ... После очередного просто так подаренного стэка, всё в страшном ужасе по закрывал. Эмоции зашкаливали и их было не передать словами!!! Это сейчас когда прошли уже почти сутки, я сижу спокойно как ни в чем не бывало, как будто ничего и не было. Хотя нет) было  

     

    Мысли сейчас: "Ну вьебался ну и hui с ним". 

    Мысли вчера: "один мат-пере-мат и постоянно всплывающий вопрос в голове "Ну накуя ты так делаешь???????" 

     

    Пишу пост что-бы запечатлеть этот грустный момент в истории и больше никогда не допускать такого или хотя бы снизить риски возникновения этого. Сейчас я сильно ориентирован на результат из-за финансовых проблем. И игру я видел как способ решения и выхода из сложившейся ситуации. Прекрасно понимаю и осознаю что ориентация на результатах это самое последнее на что надо обращать внимания. Ну что же ... придется вновь обратиться за помощью к Джареду Тандлеру) 

     

     

    P S : Изначальный текст содержал очень много матерных выражений, но ввиду моего уже совершенного спокойного и уравновешенного состояния был отредактирован в куда более-менее нормальную редакцию.

    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет  ! Давно думал завести дневничок так сказать для упорядочивания мыслей,целей,мотивов и.т.д. о себе рассказывать не буду не имеет особого смысла. вкратце: с покером познакомил приятель в 2007 году и сразу зарегал на pokerstrategy.ru (ник Gerik86) где так сказать заманили своими стартовыми 50$. До знакомства с покером вел обычную жизнь! вставал в 7 утра ходил как все на работу и ложился спать поздно ночью  . но со временем все изменилось вверх дном! теперь ложусь по утрам и просыпаюсь когда нормальные люди тока с работы приходят  . с сентября 2012 года живу в столице нашей необьятной страны! там же и играю. Основная дисциплина THNL $1/$2. также иногда играю SnGшки и MTTшки в online. В данном дневнике буду стараться выкладывать интересные раздачки для обсуждения, а так же обсуждать разного рода околопокерные темы тем самым поднимая свой скилл и ваш тоже  . надеюсь мой дневник будет веселым интересным и содержательным!

    Сообщение отредактировал Gerik86 - 2.9.2021, 4:52
    Ответить Цитировать
    4
  • согласен, ч/р просто фуфуфу.
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех с новым годом!!! вот и мне пора подвести итоги прошедшего года и обозначить цели на предстоящий 2022. Скажу сразу, это был не покерный год. В сравнении с прошлым все показатели упали в двое, профит снизился на 63%!!! В начале года после определенных семейных событий! хороших!!! играл мало. После же, на 3-4 месяца погрузился в состояние прокрастинации (не было желания ни катать, ни че либо делать). И только к лету вернулся в игру через мотивационный сhallenge, который был успешно провален с результатом -99bb/100. Так началось мое возвращение. 

     

    Первым делом начал восстанавливать бээр с нуля. Но 3-4 месяца распиздяйства не прошли бесследно. В итоге раскрутка со 100$ до 1К$ растянулась аж до нового года. На сегодня покер остается для меня некой полупрофессиональной сферой деятельности, которой отдаю много сил, времени и энергии. Скажу также, что покер не является моим главным источником доходов. Но если удастся прокачать скилы и выйти на сотку c бээром больше 100би, то тогда ... 

    Одним из моих самых главных и разрушающих ликов который мешает построить хороший банкролл, является постоянное влезание в него!!! в долг, типа сам у себя занимаю, короче ерунда полная. Одним словом "сам себя наебываю". Так и сейчас получилось, на руках должно быть 964$ а по факту всего 464$ (нехватает 500$ suka). 

     

    Немного о целях: Ну во первых самое главное  - это дисциплина!!! дисциплина в широком смысле слова: в жизни, в покере, да на конец в самом мышлении. Дисциплина наше всё!!! Бывает так, что частенько катаю в телефоне и параллельно делаю массу других дел, в итоге ни там, ни там не успеваю. Например: вижу хороший стол с фишами (в неигровое время, просто зашел лобби чекнуть), ну и думаю как с ними не сыграть! как будто эти фиши самые последние в мире. В итоге нормально поиграть в А-Game не получается и после пары ошибок, переездов и еще какой нибудь хрени, начинаю подтильтовывать. Во вторых - это баланс!!! тоже в широком смысле слова. Бывают периоды сильного перекоса в чём-то, из-за чего страдают другие сферы жизни. Яркий пример это участие в ноябрьском лидерборде. Тогда был сильнейший перекос. Нормально не отдыхал, не питался, постоянно в каком-то микро стрессе. В третьих надо заняться собой! спортом, начать правильно питаться итд. Кстати! с нового года бросил курить) 

     

    Общая главная цель, отыграть 300К раздач за год (не меньше). Катать сильно (согласен на плюс 10bb/100) и получать кайф от игры. 

     

    Challenge  "BANKROLL BUILDING 5К$": 

    1. Главная цель: построить чистый банкролл в 5К$. (стартовый бээр 500$)

    2. Особенность: категорически запрещаются кэш-ауты!!!

    3. 25K рук в месяц!!!  

    4. Отчет каждые 10дней.

     

    Челлендж не имеет временных ограничений! может продолжаться вплоть до следующего нового года, но ничего страшного, ведь когда-то я его выполню). К базовой версии, каждый месяц будут добавляться какие-то новые дополнения. Задания в основном будут носить, не покерный характер.  

     

    Январское дополнение:  

    1. 15К шагов.

    2.  500 приседаний.

    3. 500 отжиманий.

    4. 100 подтягиваний.

    5. 100 блиц партий на lichess. Рейтинг 1986 (прям как год рождения) Крайний раз играл на личесс 10 месяцев назад. 

     

    Ну как-то так! Итоги года подведены, новые цели и задачи поставлены! Ещё раз всех с новым годом!!! с новым счастьем!!!  

     

     

    Отчет за декабрь: 

    БР на 1 декабря 556.97$ 
    Общий профит: +407.42$
    THNL10$: 12982рук +201.61$  (+15.5bb/100)   
    THNL20$: 9627рук +129.24$    (+6.7bb/100)
    Rakeback: +76.57$
    БР (+-): +73% 

    1$=70р

     

    Годовой отчет:

    THNL10$: 104253рук +260.77$ (+2.5bb/100) 
    THNL20$:  48466рук +179.71$  (+1.8bb/100)
    THNL20$ "3-1": 1852рук +97$  (+26bb/100)
    THNL40$: 1356рук +80$   (+15bb/100)
    Jackpots: +751$
    Rakeback: +516.09$
    Leaderboard: +100$
    Общее кол-во рук: 155927 рук
    Общий профит: +1984$ 

    1$=70р

     

    и для сравнения отчет за прошлый 2020 год:

    потерянные руки: 50364руки +1310$
    THNL20$: 152689рук +1593$ (+5.2bb/100)
    THNL40$: 79022рук +551$ (+1.7bb/100)
    THNL60$: 15747рук -490$ (-5.6bb/100)
    MTT: -19К рублей
    Jackpots: +1619$ 
    Rakeback: +1332$ 
    Offline: -10К рублей
    Общее кол-во рук: 297822руки
    Общий профит: +385К рублей  

    1у.е.=70р

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ulan_Zalata @ 19.2.2016)
    Самое основное что я вижу- ты не описал входные данный. Против кого раздача, насколько он замазан, какой у него имидж и т.д.
    условно против Сергея (бамбука) паса точно нет не при каких обстоятельствах.


    оппонент это противоположность "Бамбука", т.е такой же НИТ как и "Я"
    перед тем как нажать "Call" я израсходовал весь "тайм-банк". А вколил потому что с самого начала сессии наш оппонент играл очень .Это было заметно невооруженным глазом. Стандартный стиль оппа это аккуратная Тайтово-нитовая игра. С самого начала было заметно что "ОН" начал играть слишком широко и агрессивно! Не свойственно для себя. кто его знает, может какие-то личные нерешенные проблемы у человека. к тому же чел находился в "замазке"

    Собственно говоря и сделал поправку на "это" эмоциональное состоянии оппа и в колол

    сейчас больше чем на 100% уверен, что опп не способен на овербет без "Full House" в двоих
    если бы у него был бы флеш то мы бы увидели стандартный блок-бет по риверу.

    Посмотрим прямо в глаза: опп с меня в наглую добрал по полной как с последнего лоха
    Цитата (voehahn @ 19.2.2016)
    Поддержал Колю, изи фолд спорный, но сложно придумать блефовые алыны или 4х.
    Но как сыграно, вроде бы колл. Интересно какой диапазон положил, какие мысли были за фолд? Терн колол за флешом же доехать?

    П.С. Забыл, мендут и удачи!
    Подписался =)


    Мендвт! Байрлджанав
    мы кстати уже играли как-то за одним столом офф.

    терн колол потому-что была инфа что опп способен таким агрессивным образом разыгрывать флеш-дро.
    ну и на ривере ловить блеф) или же добирать с трипса если закроется флеш. Но опп нас перелевелил и вотыкнул по риверу овербетик на малышке

    ПС: спасибо за подписку будем надеяться что-бы "главного редактора" не уволили раньше времени по причине дефолта "БР" кризис все таки в мире как-ни-как епта
    Ответить Цитировать
    3
  • привет, Герман. мне кажется ты драматизируешь немного масштабы и тем более, если написал все с утра после сессии, то на след утро уже угол на все это не такой острый)

    И о каком подъеме по лимитам идет речь? Ведь в городе где ты играешь, только одна игра и один лимит. И вообще быть плюсовым оффлайн про, играя исключительно в россии, это большая привилегия. Игр мало,а рост, играя только офф практически невозможен.

    В общем основной посыл- это не переживай! и если хочешь расти и подниматься то тебе нужен хороший, четкий и выполнимый пошаговый план. Будет план, будут и уже менее грустные посты от тебя! но в любом случае пиши еще)

    п.с. позабавило-
    Цитата
    на часах 3 ночи,

    при чем дата сообщения)
    Цитата
    Сегодня, 05:27
    Ответить Цитировать
    3
  • "Alphavile-Big in japan" мега-хит ( под эту офигенсткую песню я сегодня играл как последний кретин)

    Так уж повелось что появляется желание написать сюда только после минусовой сессии
    этой ночью мой БР потерпел "небольшие" изменения в THNL $1/$2, -13.7%(13ч)
    Прежде всего это "МОИ СОБСТВЕННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОШИБКИ"
    Прежде всего одной из причин сегодняшней "Плохой" игры (мягко сказано) я вижу в:

    1. В резком расширении префлоп диапазона
    Появлялось какое-то неудержимое желание разыгрывать всякий мусор из ранней
    2. Резко возрос проход до SD там и без НМ2 понятно
    блин, я перестал верить опам начинаю какой-то левелинг 80левела
    3. Агрессия на флопе тоже захромала!!! то она есть там где НЕ НАДО, то ее НЕТ там где она должна быть

    "Коллекция"

    1.Стандарт. Изи фолд ривер

    $1/$2 No-Limit Holdem
    9 max (эфф стеки $300)

    Pre-Flop: ($3, 9players) Hero is button
    UTG raises to $12, UTG+1 calls $12, MP calls $12, CO calls $12, Hero calls $12

    Flop: ($63, 5 players)
    UTG checks, UTG+1 checks, MP checks, CO checks, Hero checks,

    Tern: ($63, 5 players)
    UTG checks, UTG+1 checks, MP checks, CO bet $70, Hero calls $70$, UTG calls $70, 2 folds.

    River: ($273, 3 players)
    UTG checks, CO goes all-in $300, Hero ???

    да-да!!! фолд здесь стандарт!!! я же здесь решил немножко полевелить и поделиться $ с
    Даже щас просматриваю эту раздачу я немогу понять???? что на меня нашло и почему я нажал кнопку "колл" также под сомнением игра на предыдущих улицах вообще вся раздача какая-то бредовая с моей стороны Итог: Я

    после этой раздачи я начал плыть

    СО shows стрит-флеш
    Ответить Цитировать
    2
  • Gerik86, по-моему не очень правильно ориентироваться только на результат этой раздачи.

    Самое основное что я вижу- ты не описал входные данный. Против кого раздача, насколько он замазан, какой у него имидж и т.д.
    условно против Сергея (бамбука) паса точно нет не при каких обстоятельствах.

    ну на самом деле против среднего хоть как-то понимающего игрока тут нужно подумать.
    Ок, в нормальном состоянии (незамазка) тут практически нету в диапазоне блефа, но давай прикинем какой вообще диапазон у оппа.
    это 4ки (1комбинация) 3 фула 7ок. из карманок все. королей там нет судя по префлоп игре, 3ки по терну не поставят банк в кучу народу.
    и все флеши в т.ч. нацевые и (какие-то приличные- 42, 43, 45, 46,47, к4, а4)

    ну т.е. ты не бьешь около 15 комбинаций (тузовые флеши, каре 4ок, фул 7ок, фулы с рандомной 4кой)
    но при этом бьешь ты гораздо больше (по прикидкам это 30+ комбинаций)

    поэтому, больше похоже что это троллинг такой, в каком смсыле
    Цитата
    Изи фолд ривер
    ?

    тогда что в твоем понимании кулер?)
    Ответить Цитировать
    2
  • Мендут, тс, удачи) Здесь можно устраивать перекличку калмыцких покеристов:)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voehahn @ 28.2.2016)
    все равно ждем интересных раздач =)


    "Комбэк Isildura"

    THNL $1/$2, префлоп выставление в 250bb, итоговый банк более $1000 (еще и 2-х часов игры не прошло). "ТОП-РЕГ" vs "местного Isildur"
    Стоит добавить что в ту сессию наш "местный Isildur(ювелир)" напереeзжал людей на 3K$ в момент "Пика" и потом с таким же успехом все вернул законным владельцам

    Ответить Цитировать
    2
  • Покерные цели на март:

    1. не меньше 100 часов кэш-офф.
    2. "Дневник неталантливого регуляра"
    (отличная онлайн-книга по кэшу, посоветовал сильный "регNL100-модератор-бильярдист" и просто хороший человек) цель 150стр за март. говорят повышает скилл до80LvL и начинашь просто разрывать
    3. "The Mental game of poker" Jared Tandler. 242стр.

    отчет о прогрессе в % каждый понедельник.


    Примечание: первые три пункта не изменны!!! возможно добавление новых целей.


    Возможные препятствия:

    1. "ЛЕНЬ"
    2. "WOT" в частности "Jagdpanzer E100" ракую по жесткому 843 9К 48%
    Ответить Цитировать
    2
  • "обычная раздачка от PokerStars" но только в оффе

    $2/$5 No-Limit Holdem
    7 max

    Pre-Flop: ($7, 7 players) Hero is SB
    UTG calls $5, MP raises to $35, 3 folds, SB calls $35, BB folds, UTG goes all-in $80, MP calls $45, SB 4-bet $250, MP calls $170.

    до открытия флопа ставлю под All-in MP

    Flop: ($585, 3 players)
    SB goes All-in $260, MP calls $260.

    MP колит и говорит что у него сет, я понял что у нас Проблемы, проверяю наличие , пздц

    Tern: ($1105, 3 players)

    River: ($1105, 3 players)

    UTG shows win $245.
    MP shows lost $510.
    SB shows win $860.

    подскажите как картинки в спойлере оставлять???

    Ответить Цитировать
    2
  • А те кто тянет ауты не по шансам - аутисты)
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчерашняя $1/$2 ( где я отхитнранил) сегодня перешла в лузово-агрессивно-маньячную $2/$5 в дипстеках, где напрочь отсутствует какое либо фолд-эквити и любое дро тянется за любую цену и я как настоящий "профессионал" решил покачаться на волнах дисперсии. Игра напоминала очередной тираж " Спорт-лотто" где участники в количестве 9шт покупали билетики на "флоп" за 30-40$, и те кому посчастливилось хоть как-то зацепиться за флоп, продолжали покупать билетики "не по шансам " на "терн" и "ривер" так сказать КОМУ ПОВЕЗЛО ТОМУ ПОВЕЗЛО!

    Купил билетики на этот тираж "Спорт лотто" и Я
    Заранее план был такой: купить "билетиков" на 10% БР. в случае успеха я мог стать богаче самого Пола Фуа (в случае если мой билетик сыграет )
    В результате моего " гениального мега плана без изьянов" я умудрился купить билетов на 26% БР что не входило в мой " гениальный" план
    Если быть серьезней, то у меня если была бы прога HM2 для оффа, был дикий недобор по ЕV в этой сессии.

    Просадка в 26% БР для меня довольна таки существенна. В какие-то моменты я ловил себя на мысли что хочу "отбиться" но гнал эти мысли прочь. я был как "боксер" после нокаута!!! все конектора сьютед казались мне натсами! которые в любом случае должны были попасть в мега-монстр-дро и победить оппа без фолд-эквити на ривере. Но я блин понимал что я в "тильте" и надо время что бы "отпустило"

    Что я сделал? ушел в ситаут, включил музыку погромче что бы никого не слышать. потом поел вкусный супчик! Вдохнул свежего морозного воздуха. и снова сел за свой "автомат" со свежими мыслями.
    играл по мах-бету и пробивал по несколько раз один цвет. образно говоря "получилось"

    и это пошло на пользу
    в итоге за 8часов общей игры вышел в итоге в +1.7% БР

    мораль басни такова!!! Играйте по БР и не тильтуйте
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько раз слово "малышка" прозвучало после раздачи?)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gerik86 @ 28.2.2016)
    В целях "политкорректности" и активизировавшейся деятельности иностранных"Спецслужб" в том числе и "Налоговых органов" в условиях мирового кризиса, решено ПРЕКРАТИТЬ запись "+" сессий в %.


    все равно ждем интересных раздач =)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ulan_Zalata @ 8.2.2016)
    ты % высчитываешь каждый день с текущего бр на момент написания, или с 1ой отчетной даты?))

    в общем смысл моего вопроса в том что не очень понятно как ведение дневника в % поможет в поднятию по лимитам.

    скажи еще такую вещь- турнирный покер тебе более/менее интересен чем кеш?
    есть ли какие ты мысли и планы по посещению оффлайн серий?


    высчитываю с текущего БР на момент написания.
    Введение % никак не поможет при подьеме по лимитам. это скорее просто для себя, в будущем что бы возвращаться к этим записям и оценивать риски которые я себе позволял.опять же это эксперимент.

    Насчет офф-серий и турниров скажу что посещать такие мероприятия мне сейчас не по БР.
    турниры с хорошей плавной структурой меня всегда привлекали. Играл несколько раз в Азов-сити миллионики, но вылетал на предфиналке.

    позже напишу рассказ о поездке на оффсерию в Азов-сити. апрель 2015.

    очередная кэш-сессия THNL 1/2$ 07.02.16. +8% к БР (18часов лудоманства )
    Ответить Цитировать
    1
  • Я с 15 байинами норм шпилю:-)
    И да, покер мой единственный доход.
    Главное не замазываться и вовремя опускаться на лимит ниже.
    Ответить Цитировать
    1
  • один в один как я вчера и графон похож )))


    держись!

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.