верно ли сыграно?

Последний пост:08.06.2010
0
1 2
  • Цитата(YuIko @ 8.6.2010, 15:20)
    Ты прав если речь идёт о начальных уровнях.
    Я больше говорил о поздней стадии. Где при 20BB у тебя никогда не будет и 10М.
    Вообще совсем не ореинтируюсь уже в М, в BB стек считать гораздо удобней на стил и рестил уровнях.
    О том что заколят на 55. Ну сначала было бы неплохо прикинуть в скольких процентах у них окажется там эти 55+ и уже оценить на сколько тебе плюсово.
    Так же не забываем что на поздних стадиях на людей, начинает очень сильно влиять психология денег, и того как далеко они прошли.


    а как прикидывать что у них там может быть 55 и насколько мне это плюсово? :)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(daborisqa @ 8.6.2010, 14:33)
    а как прикидывать что у них там может быть 55 и насколько мне это плюсово? :)


    Ну с этим вопросом хорошо обратиться к Kimi =)
    Он советует "SnG Wizard в помощь".
    Я так же могу посоветовать ещё PokerStove.,
    Ты же примерно должен предполагать диапозон кола твоего АИ, и отсюда делать выводы в скольких случаях тебя будут колить. После этого не трудно посчитать кол-во фишек на столе и у тебя в стеке и насколько тебе будет выгоден тот или иной АИ.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то так получается

    95aaf47ab83e.jpg


    Причем я бы выставлялся именно на таком диапазоне, где edge=+0,2 как раз из-за коротыша на UTG, который с большой долей вероятности не переживет блайнды.
    Можно Edge уменьшить, диапазон будет пошире.

    37f4f2bced7f.jpg


    Диапазонов оппонентов мы не знаем, но из графика видно против какого диапазона нам выгодно выставляться
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.