39 часов

Последний пост:22.08.2018
41
Статистика
Всего постов
2404
203,258 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2013 +44
18.12.2014 +27
07.01.2014 +25
03.10.2013 +23
26.11.2014 +20
Лучшие посты читателей
ChillLEO +11
Jule13 +9
ChillLEO +8
VALTER +8
Lisztomania +7
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 121
  • Цитата (tottoro @ 23.10.2017)
    2ndChance, ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТОЛИ


    ПРАСТИТИИИИ
    запамятовал

    upd: я исправился
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СУПЕРГЕРОЙСКАЯ НОВАЯ СТРАНИЦА КАК ВСЕГДА СПАСЁТ СИТАУЦИЮ
    1440/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (White_owl @ 23.10.2017)
    Если людям нечего скрывать, то почему бы тогда не знакомиться в жизни? В кафе, парках, кино и т.д. А если этого не происходит, значит есть какой-то подвох?)


    Если бы все так было просто, то не было бы такой актуальности сайтов знакомств.

    Лично мне, не сложно познакомиться с девушкой в "рил лайфе", но почему я должен ограничивать себя только этим?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (2ndChance @ 23.10.2017)
    Если бы все так было просто, то не было бы такой актуальности сайтов знакомств.

    Лично мне, не сложно познакомиться с девушкой в "рил лайфе", но почему я должен ограничивать себя только этим?


    А ты коллекционируешь знакомства что ли? Ну я, на самом деле, не очень понимаю зачем это. Единственное-поднять себе самооценку. Но ведь общение и знакомства гораздо приятнее в реальной жизни, чем в виртуальной. В жизни лучше понимаешь человека, его эмоции. А интернет этого не может дать . В итоге, ты многого нафантазируешь про человека, а он может оказаться абсолютно другим
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты как-то не так представляешь себе эту механику)

    лайки совпали. немного пообщались. встретились (ну или не встретились). экономит кучу времени.
    1441/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПЛЮС В СТРИКЕ НЕ НАДО СОСКРЕБАТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ С АСФАЛЬТА
    1442/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (White_owl @ 23.10.2017)
    А ты коллекционируешь знакомства что ли? Ну я, на самом деле, не очень понимаю зачем это. Единственное-поднять себе самооценку. Но ведь общение и знакомства гораздо приятнее в реальной жизни, чем в виртуальной. В жизни лучше понимаешь человека, его эмоции. А интернет этого не может дать . В итоге, ты многого нафантазируешь про человека, а он может оказаться абсолютно другим


    Ты делаешь вывод не основываясь на эмпирических данных, а поэтому не стоит делать таких поспешных выводов.
    Или же, тебе просто напросто не повезло. Раз на раз не приходится.

    Вряд ли мы найдем с тобой точку соприкосновения, поэтому нету смысла продолжать сий диалог.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tottoro @ 23.10.2017)
    ПЛЮС В СТРИКЕ НЕ НАДО СОСКРЕБАТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ С АСФАЛЬТА


    Так в этом и Инстаграмм может помочь)
    И по итогу, это и показывает, что сайты знакомств больше для Эго. Для поднятия самооценки)))
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любом случае, если я чем-то вас задела, прошу простить. У меня не было цели посмеяться над сайтами знакомств. Просто банально интересно, для каких целей там знакомятся люди))
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (White_owl @ 23.10.2017)
    И по итогу, это и показывает, что сайты знакомств больше для Эго. Для поднятия самооценки


    ну это да. девчонки вообще любят завязывать свою самооценку исключительно на внешних данных(
    1443/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (White_owl @ 23.10.2017)
    В любом случае, если я чем-то вас задела, прошу простить. У меня не было цели посмеяться над сайтами знакомств.


    какая самоуверенная юная леди, прелесть просто

    1444/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • tottoro, Ну так, на баду же самооценку и поднимаю


    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ЮЗАЕШЬ БАДУ НО ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО ТАК?
    60/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • НУ И НА ТВОЕМ СКРИНЕ АНТОН КАНЕШ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ ВСЕХ
    61/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -
    Сообщение отредактировал tottoro - 24.10.2017, 4:59
    1445/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 39 ЧАСОВ - ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ
    1446/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ещё совсем недавно мы только обменялись лайками на баду, а сегодня она уже уезжает от меня совсем рано с утра, посоны, я почти влюбился^^

    1447/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Jule13 @ 24.10.2017)
    Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ЮЗАЕШЬ БАДУ НО ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО ТАК?


    Ага, я же нигде и не писала, что не использую его. Только мне не нужны знакомства для отношений, у меня абсолютно другая цель)
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (White_owl @ 23.10.2017)
    Просто банально интересно, для каких целей там знакомятся люди))


    Поебаться, не сочти за грубость
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а я всегда думал что это ток парни трут за знакомство на улице. Ну типа идет девушка там в универ, на работу, к подруге, домой после работы а тут подлетает к ней хуй знакомиться блять хочет. Ему похуй что она торопится, что на улице +3, жрать хочется, да и ваще мысли заняты совсем другим. Где нить на юге еще да, можно вечером в парке когда хорошо и тепло. Но вот питер и севернее, так можно делать тока пару месяцев в году.
    168/204
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 78 98 99 100 101 120 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.