Ку-ку, епта. Hyper-turbo sng.

Последний пост:09.10.2013
3
Статистика
Всего постов
54
4,800 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.10.2013 +7
03.10.2013 +5
05.10.2013 +2
05.10.2013 +1
09.10.2013 0
Лучшие посты читателей
Jonny_Rixter +2
Muchpain +1
EbbsfleetUnited 0
rusJA 0
VadimGuryanoV 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем не самого доброго времени суток!) Пора и мне начать вести хоть какой-то блог. Его цель ни что иное как дополнительная мотивация и + к дисциплине.Постараюсь рассказать в кратце о себе...7 июля мне исполнилось 23 года и к этому моменту я уже почти 2 года отработал официантом в одном из лучших ресторана Санкт-Петербурга.(кому интересно где, особо не напрягаясь,можно делать офиком 2-3k$ мес.пишите, расскажу),но честно говоря,не смотря на хороший заработок, эта работа успела, мягко говоря поднадоесть. К этому моменту я был знаком с покером уже года 4, но к сожалению, всё это время я лудил, жестко лудил..)Бывали такие месяца, когда я умудрялся проигрывать треть своей зарплаты,оставшуюся часть тратя на оплату жилья, благо питался я тогда на работе. Лудоманище тот еще)))Родился далеко на севере Архангельской области.Закончил школу,поступил в Вуз,по окончанию первого курса очислился и переехал в Питер, пытался поступить в любой приличный университет уже здесь, но в конечном итоге, Питерская жизнь провинциала и постоянная загрузка на работе, сделали свое дело и проучившись пару лет в Питере я бросил учебу. С покером я познакомился еще в Архангельске, тогда два моих приятнеля ходили в местное казино и по какой-то системе умудрялись выгрывать не плохие деньги в кеш играх.(Еси чо, система не мсс называлась)Ну вот, собственно, тогда они и научили меня играть. Мне кажется,если я продолжу в таком же духе, то врядли кто-то дочитает до конца.
    В конечном итоге все привело к тому, что я накопил денег, уволился с работы и уехал жить и заниматься покером в Ростовскую область. Здесь живет моя бабушка по отцовской линии. Первым делом обустроил себе мини-кабинет, купил кресло, завесил рабочее место жалюзи и собственно приступил к работе. Из дисциплин я выбрал снг гипер-турбированные турниры 6 макс. Эта дисциплинна была выбранна потому как мой друг, с которым познкомились, тусуясь в одной из покерных групп в контакте, накатал уже приличную дистанцию и имел неплохой опыт в этой дисциплине и соответсвенно мог меня чему-то научить и за это кстати огромное спасибо, ибо обучение проходило на бесплатной и безкорыстной основе. Товрищ дал мне чарт, который сам когда-то составлял, обьяснил основные принципы игры в 5,4,3 макс. и я приступил к гринду. В самом начале я играл по 4 стола, постепенно,то добавлял, то убавлял по столу, в в основном в зависимости от настроя. Поиграв месяц, в вывел красную линию EV в недольшой плюс, играл почти каждый день по 6-8 часов в сутки, прочитал К. Мошмана, что кстати принесло свои результаты.
    Основная моя проблема, это дисциплина и абсолютное не желание разбирать игру. Допустим я откатал день в плюс- лень разбирать т.к. и так вроде норм играю, а если день отыгран в минус, то желания разбирать игру тем более нет. Тильтую, довольно часто, в особенности когда вылетаю из 5-7 турниров подряд, имея довольно хорошие шансы на победу.
    Где-то около недели назад за просмтром фильма удалось ена апстрике занести турик 4+40, выйграв около 1100$, что в свою очередб охренеть как обрадовало меня , т.к. деньги на жизнь по-тихоньку заканчивались. Вывел около 900$ на счету оставил 1000$ и 200 из которых решил залудить на кило-полях.Теперь на лудоманство осталось порядка 40$ и с завтрашнего дня я опять начинаю гриндить 1.5$ sng.
    Планирую каждый день играть по 6 часов, 30 минут уделять блогу, если его хоть кто-то будет читать)), ну и 1.5 часа разбору рук и ситуаций, или нет, каждый день я буду разбирать по 5 раздач. Со временем гринда я еще не определился, но скорее всего это будет ночь, так как днем много отвлекающих факторов. Выходной воскр. но скорее всего, я буду выделять баксов 20 на различные мтт фо фан, опять же все будет зависеть от настроения.
    Ну вроде все на этом, сейчас если получится постараюсь выложить фото рабочего места, мало-ли кому будет интересно
    1/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни, кому не лень объясните plz , как изображение запилить на стену?
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Расширенный режим нажми

    и там увидишь написано будет "Вставить картинку или прикрепить файл "

    вроде так
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот собственно и рабочее место

    3/37
    Ответить Цитировать
    7
  • MrWhite1994, спасибо
    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ад какой, на углы рабочего монитора наклей листочки поменьше, а то голову задирать устанешь
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Muchpain, Ну я не так часто задираю. Изначально это был просто кусок ткани, который хоть как-то отделял рабочее место.
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Взломал акк героя ,чтоб пожелать ему удачи. Удачи мне в : покере , hyper turbo , с блогом , с тёлками , с жвачками сигаретными, с тачками, с тяжёлыми наркотиками,с богатым добрым соседом). P.S. О ,Создатель фишей 42/8! кто же меня взломал, матьего ???!!!
    Сообщение отредактировал Laphroaig23yo - 3.10.2013, 13:03
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laphroaig23yo @ 3.10.2013)
    Взломал акк героя ,чтоб пожелать ему удачи. Удачи мне в : покере , hyper turbo , с блогом , с тёлками , с жвачками сигаретными, с тачками, с тяжёлыми наркотиками,с богатым добрым соседом). P.S. О ,Создатель фишей 42/8! кто же меня взломал, матьего ???!!!


    Пора уже свой блог заводить) ty.
    P.s изначально подохерел)
    P.s2 Я не против , если ты с моего акка , будешь умничать в мтт разделах средних лимитов, тем самым зарабатывая мне рейтинг.)
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laphroaig23yo @ 3.10.2013)
    Пора уже свой блог заводить) ty.
    P.s изначально подохерел)
    P.s2 Я не против , если ты с моего акка , будешь умничать в мтт разделах средних лимитов, тем самым зарабатывая мне рейтинг.)


    Лучше бы мне умничать со своего акка в мтт средних лимитов, тем самым зарабатывая себе бабки.

    ну а так учту)
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а вообще славно что ты узнал меня братищка . Это Я - Вазген
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Графики то есть?

    А нафига гриндить 1,5 лимит с банкролом в 800$ ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Laphroaig23yo, отсыпь плз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VadimGuryanoV @ 3.10.2013)
    Графики то есть?

    А нафига гриндить 1,5 лимит с банкролом в 800$ ?


    Я буду изначально приучать себя к консервативному БР менеджменту, тем более в данное дисциплине, это лишним не будет. 400 би.
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы посоветовал подмиксовывать сладкие 3,5 немного
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это график за месяц

    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • за этот?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (My3ukaHT @ 3.10.2013)
    я бы посоветовал подмиксовывать сладкие 3,5 немного


    Да, я думаю как 1100$ набью, так и сделаю.
    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (My3ukaHT @ 3.10.2013)
    за этот?)


    За сентябрь)
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем так..Не самое успешное и многообещающее начало блога. Вчерашняя ночь опять продолжалась в режиме лудомана. На счету теперь 750$. Чтобы бороться с этим и максимально увеличить свой КПД я принял вот такое интересное решение. 6 дней в неделю( пока что в течении сентября), не считая воскр. в свой блог я буду выкладывать все результаты за день, а именно:
    1. Кол-во отыгранных турниров за день (Их должно быть не меньше 150, это пока я играю по 5 столов).
    2. Скрин кассы.
    3. Скрин графиков.
    4. 4 самых интересных раздачи дня с разбором ситуации( Неважно правильно разобрал или нет, самое главное разбирать), это будут разборы ситуации колов или пушей, в которых так или иначе возникают трудности в принятии решений. 3,4 max.
    Последний, самый интересный и мотивирующий фактор: в конце дня я буду выкладывать график результатов за день и если хотя бы один из пунктов будет не соблюден, то каждому, кто поставит плюс под графиком я буду отправлять на счет PS по 3$.
    Т.е. Отыграл я день,все выложил, вы под графиком поставили плюс, если на следующий день я не выкладываю результаты. Я на ваш счет отправляю по 3$. Временные рамки с 00:00 до 12:00.
    P.S. При форс-мажорных ситуациях, таких как например острая болезнь, свет планируют отключить на 2 дня и т.п я должен отписываться заранее и приводить неопровержимые доказательства.
    P.S.2 Игра в МТТ и МТsng в любой день, кроме воскр. карается штрафом в 15$ каждому поставившему плюс.
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.