Vezec as Pro

Последний пост:7 февраля
217
Статистика
Всего постов
2290
376,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +122
19.07.2020 +105
27.12.2021 +98
18.02.2022 +87
24.08.2021 +72
Лучшие посты читателей
vdgch +49
MountainRose +42
Obliterator +41
lolzy +25
Lorem +24
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 115
  • Сегодня первый день как полностью вернулись все из путешествий. В катке чувствую что еще не в форме, но все дже неплохой кол сделать могу

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$15

    Stacks:
    UTG (31,734) 53bb
    UTG+1 (21,979) 37bb
    MP1 (10,272) 17bb
    Hero (MP2) (23,662) 39bb
    CO (44,447) 74bb
    BTN (8,861) 15bb
    SB (13,667) 23bb
    BB (22,630) 38bb

    Blinds: 300/600 Ante 60

    Pre-Flop: (1,380, 8 players) Hero is MP2
    3 folds, Hero raises to 1,200, CO calls 1,200, 2 folds, BB calls 600

    Flop: (4,380, 3 players)
    BB checks, Hero checks, CO checks

    Turn: (4,380, 3 players)
    BB bets 1,825, Hero calls 1,825, CO folds

    River: (8,030, 2 players)
    BB bets 3,465, Hero calls 3,465
    269/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seledka @ 6.7.2014)
    Рассказал бы что-нибудь, фотки показал.... Неужели ничего интересного в Америке нет?


    Сделаю несколько коротких зарисовок, которые впечатались в память от поездки.

    - Покер, сука, религия.
    Покер - это национальная игра американцев. Как футбол - бразильцев. Это сложно передать, но реально люди этим живут. И это абсолютно не та ситуация, когда у нас "спортмены" обсуждают раздачи у клуба. Покер как и любая сфера деятельности живет в умах. Так вот именно в этих умах он и живет и люди, приобщенные к этому эгрегору Покера поддерживают его существование.

    - Вегас, сука, единственный
    После Вегаса у меня начисто отпало представление, куда можно еще хотеть ехать, чтобы поотдыхать. Даже без воды, в пустыне в жаре - здесь круто, все развлечения есть (как они узаконили проституцию не понимаю :) Вообщем если не ехать конкретно за природой или специфическими достопримечательностями - ехать в Вегас однозначно.

    - WSOP, сука, большой.
    Бесконечные поля по 1-2к людей с одним входным днем, много дневные турниры по 5к+ народу, когда ты видишь как расформировывают столы и очередь подходит к твоему - прикольно. 3000 стартовых пешек и уровни по часу - это глубокая структура РЕАЛЬНО! Сравнивать структуры с другими оффлайн турнирами в которых я участвовал некорректно - такое впечатление что это как структура для полулимитного холдема :) И если из-за популярного турнира со стартовыми 15000 они пересмотрят структуру остальных ивентов, это будет :(((

    - США, сука, загнивает.
    Если бы хотя бы каждого 10-ого с Донбаса отправить на пару дней в США, то никакого сепаратизма не было бы в принципе. Походу народ очень часто не понимает, как хорошо можно жить, что вода горячая может быть ровно столько горячая сколько нужно, а лифт ездить за 20 секунд до 60 этажа и это не космос, а реальности текущего развития социума. Так что загнивать как они - правильно.

    - Улыбайтесь.
    Все говорили про натянутую улыбку американцев, так походу они уже так ее натянули, что они у них вросла - настолько изи общаться с ними. Да, люди разные и в том же НьюЙорке в трафике все бегут. Но при этом в 40 милях от Ньюйорка - рай для того чтобы встретить старость - размеренная и спокойная жизнь.

    - Уважение.
    Когда ты априори знаешь что человек идущий рядом тебя уважает, ты будешь уважать и его. Это дает результат во всех сферах жизни от простой очереди на посадку в самолет до вождения автомобиля. И почему мы должны ездить в такое общество, чтобы отдохнуть от нашего??

    - Итог.
    В США жить не хочется - хочется чтобы США жило у нас. Поэтому после поездки окунулся в работу - все таки мы делаем революционно новую для нашей страны систему управления таксопарком - а это улучшение нашей же жизни, работаем по мере сил на НьюЙорской бирже и строим преимущество над полем в пространстве Покера.

    P.S.
    Сегодня заежал во двор, мужик из стоящего джипа прямо передо мной открыл дверцу чтобы выходить. Вильнул, увернулся от двери. Опустил окно, диалог:
    я: - Осторожнее будьте
    он: - Да че, я ж не поцарапал тебе ниче.
    я: - Машина - железо, я за Вас испугался.
    он: - А..... (растерянно)
    270/1509
    Ответить Цитировать
    8
  • Сенкс за зарисовки. В итоге можно было, наверное, вставить это: https://www.youtube.com/watch?v=vLJV4yd3A5k


    А как итоги в покерно-финансовом плане?
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seledka @ 16.7.2014)
    Сенкс за зарисовки. В итоге можно было, наверное, вставить это: https://www.youtube.com/watch?v=vLJV4yd3A5k

    Нет, жить там я не увидел нигде места, где мы мне сейчас хотелось. 6 лет назад - да, была другая ситуация, я бы хотел. Сегодня не в Вегасен ни в НьюЙорке ни в Принстоне - желания нет. Желание есть жить 1) в Киеве 2) хорошо.

    Цитата (Seledka @ 16.7.2014)
    А как итоги в покерно-финансовом плане?

    271/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот сидишь, работаешь, чтото придумываешь, делаешь, с психологом правильно мыслишь. А потом тебя раз и вдоску пробивают всю защиту одной новостью.

    Если бы не дети, ушел бы в военкомат.

    Нельзя.
    272/1509
    Ответить Цитировать
    3
  • сразу вспоминается песня ДДТ В гостях у генерала ФСБ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dn1.jpg


    С Днем Независимости, Украина!

    Героям Слава - шана загиблим!
    273/1509
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (vezec @ 17.7.2014)
    Если бы не дети, ушел бы в военкомат.

    Нельзя.


    И что дальше? с какой целью?

    Сразу оговорюсь - я спросил не с целью зацепить, начать дискуссию или поругаться и начать высказывать кто прав, а кто виноват. Куда идти? какой военкомат? Вы там слепые или зомбированные, разве не видите что творится? Если есть желание побыть мясом - welcome
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maksnetx @ 24.8.2014)
    И что дальше? с какой целью?

    Сразу оговорюсь - я спросил не с целью зацепить, начать дискуссию или поругаться и начать высказывать кто прав, а кто виноват. Куда идти? какой военкомат? Вы там слепые или зомбированные, разве не видите что творится? Если есть желание побыть мясом - welcome


    я спросил не с целью зацепить
    ...
    Вы там слепые или зомбированные

    274/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а зачем Сань идти в военкомат? зная тебя и слышать подобное
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • У моей страны есть проблемы. Пока они тебя не касаются, ты делаешь вид что их нет. Когда касается - встает выбор. Ктото выбирает менять страну, ктото выбирает решать проблемы.

    Я не вижу цели в этом диалоге, поэтому закрываю его.
    275/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vezec @ 24.8.2014)
    У моей страны есть проблемы. Пока они тебя не касаются, ты делаешь вид что их нет. Когда касается - встает выбор. Ктото выбирает менять страну, ктото выбирает решать проблемы.

    Я не вижу цели в этом диалоге, поэтому закрываю его.


    К сожалению ни я ни ты не сможем решить проблему. Да, я выбрал сменить страну и причины на то две, самая главная, как и у тебя, у меня есть дочь и ей нужен живой отец, а вторая очевидная - я не хочу воевать и стрелять в своих.Будем считать что диалог закрыт, извини если какие-то мои слова обидели тебя! так сто давай дружить
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Где мои плавки???

    ps_50.png
    276/1509
    Ответить Цитировать
    24
  • Грац!
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вроде теперь полный комплект для Багам есть

    ps_51.png


    А, не, темные очки нужно купить!
    277/1509
    Ответить Цитировать
    16
  • красава!
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил рабочее место - выселили из детской комнаты :))

    stol1.jpg

    stol2.jpg
    278/1509
    Ответить Цитировать
    10
  • Нормально так тебя выселили!
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • vezec, прикольно ) дома такой же точь в точь стул пылью покрываеться (
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prideful @ 17.12.2014)
    vezec, прикольно ) дома такой же точь в точь стул пылью покрываеться (


    Стул очень удобный - на работу такой же купил себе. Но вот главное, нужно поставить мониторы на срответствующий уровень, чтобы подголовник использовать - додумался до этого далеко не сразу :(
    279/1509
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s