Бери всё и не отдавай ничего

Последний пост:19.09.2016
38
Статистика
Всего постов
3400
286,462 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.09.2014 +48
30.04.2014 +34
01.10.2013 +24
11.02.2014 +23
10.02.2014 +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 170
  • Питер. Конец сентября, хотя по ощущениям как минимум ноябрь. На улице сущий ад: ноль на термометре, ветер пронизывающий до костей, от которого не спасают даже теплые куртки и свитера, ливни чередуются с градом. При этом, идя по Невскому проспекту можно встретить долбаебов гуляющих в шортах и ветровках, дети им явно не нужны. Про баб промолчу, с ними уже давно все понятно.

    Единственное что хочется делать в такую пору, это закрыться дома, где к слову до сих пор не включили отопление, укутаться пледом, заварить чай с лимоном/медом/малиной, включить любимую музыка и неспешно, но много катать.
    Но реалии таковы, что приходиться каждый день вставать, ни свет ни зоря, вылезать из теплой постельки спускаться в конец осточертевшее метро и трястись там часами,ежедневно. В нем тебя будут окружать тысячи истинных россиян , ненавидящие все происходящие и мечтающие оказаться как можно быстрее дома, дабы хряпнуть водочки, посмотреть любимый, но абсолютно бессмысленный сериальчик по нтв или первому, и уснуть в не бытие, дабы завтра повторить все по новой. Бесит.

    Да, пусть это все ванильная и сентиментальная чушь, но погода откладывает отпечаток на настроение, сейчас оно именно такое.


    Это попытка создать уютный бложик , где будет минимум покера и максимум всего остального, где не будет никаких срачей и выяснения отношений. Только добро, треш и угар, няшки и годное музло и все в таком духе.






    Сижу у окна, глажу кота, готовлюсь к холодам. Впереди лютый октябрь.




    Первый блог,пару графиков,ник, лимиты, мб кому интересно будет.
    Сообщение отредактировал stenrus - 19.9.2016, 9:10
    Причина редактирования: Перенес из снг раздела по просьбе автора
    1/1920
    Ответить Цитировать
    24
  • да, зима близко (с) :)
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • зима-лучшее время для катки.Сидишь в тепле с чаем и клацаешь кнопочки
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 13400915696004.jpeg
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Апогей унижений. Теперь,как говориться, я видел все.

    UTG: 1,010 (12.6 bb)
    UTG+1: 1,110 (13.9 bb)
    UTG+2: 1,450 (18.1 bb)
    MP1: 2,337 (29.2 bb)
    MP2: 463 (5.8 bb)
    Hero (MP3): 1,420 (17.8 bb)
    CO: 1,405 (17.6 bb)
    BTN: 1,350 (16.9 bb)
    SB: 2,065 (25.8 bb)
    BB: 2,390 (29.9 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    4 folds, MP2 raises to 458 and is all-in, Hero raises to 1,415 and is all-in, CO calls 1,400 and is all-in, 3 folds

    Flop: (3,428) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (3,428) (3 players, 3 are all-in)
    River: (3,428) (3 players, 3 are all-in)

    Results:
    3,428 pot
    Final Board:
    MP2 showed and lost (-463 net)
    Hero showed and lost (-1,405 net)
    CO showed and won 3,428 (2,023 net)
    2/1920
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stenrus @ 2.10.2013)
    Апогей унижений. Теперь,как говориться, я видел все.

    UTG: 1,010 (12.6 bb)
    UTG+1: 1,110 (13.9 bb)
    UTG+2: 1,450 (18.1 bb)
    MP1: 2,337 (29.2 bb)
    MP2: 463 (5.8 bb)
    Hero (MP3): 1,420 (17.8 bb)
    CO: 1,405 (17.6 bb)
    BTN: 1,350 (16.9 bb)
    SB: 2,065 (25.8 bb)
    BB: 2,390 (29.9 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    4 folds, MP2 raises to 458 and is all-in, Hero raises to 1,415 and is all-in, CO calls 1,400 and is all-in, 3 folds

    Flop: (3,428) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (3,428) (3 players, 3 are all-in)
    River: (3,428) (3 players, 3 are all-in)

    Results:
    3,428 pot
    Final Board:
    MP2 showed and lost (-463 net)
    Hero showed and lost (-1,405 net)
    CO showed and won 3,428 (2,023 net)


    а ты че играешь то??? я конечно прочитал, что покера минимум, но хотя пару слов про картишки, лимиты там, Рои и прочая лабуда
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да,действительно, для новых читателей я персона совсем не понятная. Дабы не писать одно и тоже по тысяче раз все здесь . И даже не думайте листать дальше первого поста, поберегите свою психику.

    И как я уже говорил, покера здесь будет минимум. Но такой раздачей все таки не мог не поделиться, редкая достаточно )
    3/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы совсем ебанулись, даже турниры доиграть не дали.


    А я ведь сейчас сяду в ГТА играть, залипну и забуду про них.
    4/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • починил приставку?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и сегодня напоследок трек. Всем добра.
    5/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ludoman23 @ 2.10.2013)
    починил приставку?)


    Сразу отнес ) Правда изначально запустил в нее свои шаловливые рученки, но толку от этого естественно было ноль )

    Думал уже, что дешевле и выгодней будет купить новую, нежели менять привод, но обошлось. Правда 3,5к все же отдал. В итоге гташка обошлась в ~6к , но она однозначно стоит каждого потраченного рубля. К слову,некоторые знакомые тратили по 16к, специально покупали приставку ради нее, так что я еще легко отделался.
    6/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • Наказал азазза.
    Poker Stars, $14.31 Buy-in (250/500 blinds, 60 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players

    BB: 772 (1.5 bb)
    UTG: 3,230 (6.5 bb)
    MP: 390 (0.8 bb)
    Hero (CO): 6,648 (13.3 bb)
    BTN: 117 (0.2 bb)
    SB: 3,843 (7.7 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to 6,588 and is all-in, BTN folds, SB calls 3,533 and is all-in, BB folds

    Flop: (8,426) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (8,426) (2 players, 2 are all-in)
    River: (8,426) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    8,426 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 8,426 (4,583 net)
    SB showed and lost (-3,843 net)
    7/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше раздач здесь не будет, никогда, обещаю.
    8/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • БОЛЬ.

    Если вы скажите мне,что знаете что такое боль , я рассмеюсь вам в лицо, ибо о боли вы не знаете абсолютно ничего.

    Сейчас я расскажу вам о боле первобытной, поднимающейся из самых недр вашего сознания, о боли животной если угодно.

    Ты сидишь, с довольным лицом разрываешь лимит на 24 столах, и вроде бы ничего не предвещает беды. Но случается нечто,что меняет абсолютно все. В тот самый момент, когда пол-литровая кружка только что заваренного чая,считай кипяток, проливается тебе между ног и при этом ты естественно сидишь в семейных трусах, твой мир перестает быть прежним. Он начинается наполняться новыми красками,в основном правда с красными оттенками. Ты понимаешь,что те чувства которые ты когда-нибудь испытывал абсолютно ничто перед ЭТИМ.


    И тут начинается самое интересное. Я как истинный регуляр, покерпро и вообще збсь пацан, просто не могу позволить себе бросить 24 открытых стола . Но так же я не мог и забыть о том что мои ,пардон, яйца горят так, как будто я попал в ад и в качестве пытки их выложили на раскаленную сковороду томиться на протяжении сотни другой лет. Дома естественно никого. Начинается челночный бег от ваной до комнаты . Трасса это: коридор ~10 метров, плюс 2 поворота. Мои свистопляски туда-сюда можно сравнить с достаточно интенсивной тренировкой в зале, но только таких скоростей я не показывал уже давно. Апогеем же всей этой вакханалии стала картина,достойная того,что бы ее написал сам Айвазоский, если бы он конечно был жив. Я сижу весь красный,запыхавшийся,пытаюсь не залиться. При этом в моей левой руке фен, обдувающий то самое место просто божественными дуновениями,как будто сами ангелы спустились с небес, дабы побудь своими девственно непорочными ртами на мою рану.Признаться честно. такого кайфа я не испытывал уже давно.


    Пока писал, вспомнилась мне похожая история, когда я в возрасте лет 10-12 перепутал в бане котлы с холодной и горячей водой. Рука сварилась по локоть, повезло правда,что шрамов не осталось.


    Но так как здесь абсолютно позитивный блог, то будем искать плюсы и в этой ситуации. Несомненно взбодрился, да так что любому энергетику не снилось. Размялся, как перед хорошей тренировкой. Ну и несомненно согрелся, ох..
    Ко всему прочему, впервые за очень долгий периуд времени помыл полы в комнате,что тоже несомненный плюс.


    Берегите свое достоинство, причем не только то которое ниже пояса.

    До новых встреч.
    9/1920
    Ответить Цитировать
    12
  • Кто нибудь читал/читает БУДУЩЕЕ Глуховского ? На мой взгляд дико интересная тема для обсуждения. Так что пишите если что.
    10/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в чате назвали "DOLBAYEB MOSKOVSKIY". Пожалуй,это самое обидное что я слышал в свой адрес за последний год, а то и больше.
    11/1920
    Ответить Цитировать
    3
  • "культурный питерский" - ответил бы, а потом послал на х..й.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто на ваш взгляд является топовым регом 15 лимита фифти турбо? Не только по результатам,но и по уровню игры. Ведь зачастую бывает,что эти два показателя сильно противоречат друг другу.

    Активно играя 15 лимит с начала сентября,не смог никого для себя выделить. Разве что Fuuura неплох , которого безбожно против меня апает уже очень долго.
    Сообщение отредактировал stenrus - 8.10.2013, 19:23
    12/1920
    Ответить Цитировать
    0
  • мы тут вроде не про покер))
    запили бар/паб куда сходить, чтоб напиться в доброй атмосфере
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут похоже вообще ни о чем.

    По поводу бара. Я ведь не пью совсем, так что советчик из меня плохой в этом плане. Я там только во время футболов бываю, да и то чаи гоняю, особо качеством пива не интересуюсь. А атмосфера во время футбола везде одна ))
    13/1920
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 170
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.