UKRAINIAN-RUSSIAN TOUR, GRAND FINAL. 27 ноября - 6 декабря 2013

Последний пост:13.01.2014
10
1 18 38 39 40 41 42
  • Зал наводнили длинноногие красавицы (фото - только за отдельную плату, далее по прейскуранту), это значит, что уже скоро начнется заключительный турнир серии - URT Lady Bomond. Девушки будут рвать друг другу глотку в борьбе за путевку в Милан. Проведем с этого мероприятия, опять же за отдельные деньги, специальный репортаж. Заглянем в гримерку и в глаза местным дивам... Раздача телефончиков и клятв состоится во время вечеринки, которая стартует аккурат с началом первого уровня в дамском турнире...
    291/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть аут! Вылетел Дмитрий Пономарев, обладатель самого короткого стека. Он поставил опен-пуш с 1,5 ББ, его заколлировал Золтан Трабач и, разумеется, Дубровский. Поскольку венгр был не в олл-ине, а Александр не хотел атаковать, доску открыли до конца: .

    Пономарев перевернул , у Трабача - . Дубровский свои карты не показал.

    Начинается баббл? Или борьба за путевку в Анапу?

    "А что за путевка-то? - поинтересовался Патейчук. - На новый год?" - "Нет, заехать в отель можно в любой день до 30 апреля!" - огласил Крашенников. - "Холодно же!" - возразил кто-то за столом. - "Зависит от того, в какой воде вы предпочитаете купаться" - ответил Леша, хорошо известный потомственный морж.
    292/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Патейчук немного выиграл у Дубровкина. Андрей открыл с УТГ 10К, все пас до Алексея на ББ. Колл. Флоп . Чек - 12К - колл. На терне Дубровкин залидил 22К. Патейчук подумал и коллировал. Ривер - он прочекал и после некоторых размышлений заколлировал ставку соперника в 34К.



    Когда Андрей перевернул , он не смог сдержать эмоций...
    293/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Дубровский изо всех сил борется за путевку в Анапу. Сперва он отдал часть стека Дубровкину, потом дважды удваивал венгра, а теперь - Евгения Некрасова.

    Тот дождался-таки своего кулера. Торги открыл Трабач - 10К, Дубровский поддержал. Некрасов широким жестом кинул 30К... Золтан почти сразу пас, а вот Александр - моментальный олл-ин. Евгений не заставил себя долго ждать с коллом. У него - , у Дубровского - . Доска ему не помогла: .



    "Вы не выигрывали?" - спросил он у Трабача. Тот отрицательно покачал головой.



    "Ну и славно! - кивнул он. - А вам отдельное спасибо за колл!" - обратился он к Дубровскому. Олл-ин был на 128К, и у самого активного игрока за столом осталось меньше 100К.
    294/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Патейчук уже обсуждает планы обеденного перерыва, который начнется через 45 минут. "Закажите мне два кальяна, - распорядился он. - Один дыня-виноград, а воторой... на ваше усмотрение!" Полный список яств, которые будут представлены у Андрея за обеденным столом он оглашать не стал, чтобы не смущать соперников.

    Меж тем, столы уже заполняют местные красавицы. Меха, шелк, креналины... Будет интересно - посмотреть. Главное не обращать внимания на то, что они делают за столом...
    295/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 6.12.2013)
    припечатал патетическим: "Выше нет!"


    правильно писать: патейтическим
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мордвинов начал поддушивать стол. Он переставил рэйз Дубровского - тот вздохнул и выкинул. Теперь переставил рэйз Беренбейна - тот вздохнул, показал b выкинул...

    И тут же вылет! Золтан Трабач во второй раз за этим финальным столом получил . Беренбейн, получивший , поставил олл-ин в лоб, и венгр, естественно, заколлировал. Флоп - с тузом, и Саша радостно отпрыгнул от стола. Последний аут Трабач не выловил...



    Туляк Александр Беринбейн теперь может вздохнуть спокойней, а Золтан Трабач будет поправлять здоровье на курорте в Анапе...
    296/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот несколько картинок с бомонда... Если бы не детина с микрофоном на сцене, которой несет какую-то невообразимую чушь, смотреть на это было бы даже приятно ;)



    Собрались девчонки приятно провести время. Красавицами полностью заняты пять столов, - через 15 минут начнется вечеринка в ресторане, и уже слышны первые выкрики дилеров: "Аут!" Долго с картами в руках большинство из них долго сидеть не собираются.



    "Помашите маме ручкой..."



    "Улыбочку, вас снимают скрытой камерой!"
    297/329
    Ответить Цитировать
    3
  • Stirlitz, нужны крупные планы)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stirlitz @ 6.12.2013)
    Патейчук уже обсуждает планы обеденного перерыва, который начнется через 45 минут. "Закажите мне два кальяна, - распорядился он. - Один дыня-виноград, а воторой... на ваше усмотрение!" Полный список яств, которые будут представлены у Андрея


    Тоже мне секрет Полишинеля )) Борщ и карбонара в "Авалоне" ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас покидает Олег Удовенко. За последние пару часов его стек практически не менялся - иными словами, он иногда подворовывал, а потом снова впадал в спячку. На этот раз своровать не удалось.

    Патейчук сделал рэйз из УТГ - 10К, Удовенко тут же толкнул свои 87,500. До Некрасова на МБ - все быстрый пас. Тот задумался, отсев немного от стола и закинув ногу на ногу. "Колл!" Беренбейн быстрый пас с ББ, а Патейчук поинтересовался: "Сколько?" - "Около 300К" - снисходительно ответил Евгений. Пас.

    Открылись. У Удовенко . У Некрасова - ожидаемо . Не дожидаясь флопа , Олег поднялся со своего места.



    Олег Удовенко - 8-е место, $2,700
    298/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wintyara @ 6.12.2013)
    Stirlitz, нужны крупные планы)


    Толян, я же написал: за отдельную плату )))
    299/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр Толстов не хочет умирать! Он посмел поставить олл-ин блайнд на блайнд против Мордвинова на и, наверное, испытал несколько очень неприятных минут, когда его соперник думал. Истребитель Кравчуков слегка прикрыл глаза, когда тот коллировал с .

    Можно только представить, что творилось у него внутри, когда шрапнель полетела во все стороны: .

    Толстов внутренне сжался, и взметнул сжатый кулак. Есть же удвоение. В стеке у него было около 115 тысяч. Мордвинов, кажется, и бровью не повел...
    300/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно... в мэйне - перерыв на обед, - так что вот парочка.... деееевочек ))



    Конкретно эти две, когда встают на свои бесконечно длинные ножки, становятся где-то на полголовы выше детины, который продолжает нести пургу.



    Большинство, увы, заняты. Суровые мужья/друзья/любовники стоят вокруг них плотным кругом, чтобы не ускользнули...



    Деffчонки...
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 6.12.2013, 23:57
    301/329
    Ответить Цитировать
    2
  • Дай стеки финалистов-то
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 6.12.2013)
    Дай стеки финалистов-то


    На старте было:

    Место 1. Евгений Некрасов - 129,000
    Место 2. Александр Беренбейн - 110,00
    Место 3. Алексей Дубровкин - 299,000
    Место 4. Андрей Патейчук - 150,000
    Место 5. Олег Удовенко - 135,000
    Место 6. Александр Толстов - 187,000
    Место 7. Дмитрий Пономарев - 25,500
    Место 8. Александр Мордвинов - 482,000
    Место 9. Золтан Трабач - 63,500
    Место 10. Александр Дубровский - 277,000.

    Сейчас примерно так:

    Место 1. Евгений Некрасов - 447К
    Место 2. Александр Беренбейн - 227К
    Место 3. Алексей Дубровкин - 83К
    Место 4. Андрей Патейчук - 294К
    Место 6. Александр Толстов - 228К
    Место 8. Александр Мордвинов - 407К
    Место 10. Александр Дубровский - 117К
    302/329
    Ответить Цитировать
    3
  • С обеда все пришли не так чтобы очень трезвые. Больше остальных посыпает голову пеплом Беринбейн... "Вы бы знали, сколько я сейчас выпил! И чего... - И Саша многозначительно поднял палец вверх. - Вот ты что пил?" - обратился он к Мордвинову. Тот кивнул: "Вина немного выпил..."

    В общем, игроки заразились общей атмосферой, царящей в зале. "Мне проще всех, - продолжил Беринбейн. - От кого ничего не ждут, тот обычно и доезжает. Вот у меня вчера сколько было фишек? Никто уже не помнит, да и я не помню. А сейчас сколько... - И он посмотрел на свой стек. - Сейчас много. За вас ребята," - и он сделал условный жест, что поднимает бокал за соседей по столу.

    Появился Патейчук - посвежевший после кальяна и борща с карбонарой. Пока молчит. И выигрывает фишки... Кстати, перед самым перерывом он выиграл у Дубровкина за две раздачи почти 180К. "Заходили ему натсы..." - грустно прокомментировал ситуацию Алексей.

    Леди боомнд постепенно догоняют участников URT Main Event - у них осталось три стола. А стартовало 66 представительниц прекрасного пола.
    303/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Беринбейн разошелся: попросил ему принести за стол 100 грамм и что-нибудь закусить!



    "Я не пьяный - просто не идет..." - прокомментировал Саша.

    Он широко открывает, коллирует чужие рэйзы. Выбрасывая, все время показывавет свои карты...
    304/329
    Ответить Цитировать
    2
  • Патейчук решил нарушить табу, и забрать фишек у Некрасова. Больно...

    Евгений открыл из середины - 12К. Андрей - рэйз 27К. Мордвинов с ББ - пас, Некрасов после некоторой паузы - колл. "Сколько у тебя? По-прежнему 150К" - спросил он соперника. - "Нет, уже побольше!" - ответил Патейчук. Флоп . Евгений прочекал, Андрей поставил 32К. Колл.



    Терн - и Некрасов постучал по столу. Патейчук - 48К. "Семьдесят пять!" - объявил поэт. - "Нельзя" - отрезвил его дилер. - "Как нельзя?" - "Минимум 96К!" - "А... ну, тогда 96К". Патейчук надолго задумался. Колл. Ривер - . Некрасов начал рассматривать соперника, и глядя на него, снова постучал по столу. Андрей не стал ставить, и повторил его жест.



    "Я первый открываюсь?" - спросил Евгений. И перевернул . Андрей постучал по столу: "GG" - и выбросил свои карты.

    Некрасов вскинул руки вверх, как будто только что пробежал марафон. У него теперь больше 600К, и он явный чиплидер финального стола.
    305/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел Леша Дубровкин. Отлично играл весь турнир, но концовка не сложилась: "К сожалению, в последнее время со мной такой очень часто происходит..." - грустно заметил он.

    Выбил его, ну конечно же, - Дубровский. Ничего интересного: Александр сделал рэйз из ранней - 12К и Леша запушил последние 46К. Колл.

    У Дубровкина , у Дубровского - . Положили и... .



    Алексей Дубровкин - 7-е место, $3,600.
    306/329
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.