UKRAINIAN-RUSSIAN TOUR, GRAND FINAL. 27 ноября - 6 декабря 2013

Последний пост:13.01.2014
10
1 3 23 24 25 26 42
  • как там у Мордвинова дела?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Объявлено начлао регистрации на URT Oracul Poker Cup. Этот турнир за $770 - новый в программе серии, и его дебют состоится сегодня шесть вечера!

    С самого утра в "Крещатике" на него идут сателлиты, они будут продолжаться и по ходу первого стартового дня, и завтра... Собственно, по своей структуре он мало чем отличается от Mini Cup - только бай-ин и стартовые стеки побольше (и участников ожидается чуть больше), да структура чуть плавнее. А вот герои - точно будут другими. Вряд ли у мини-бойцов хватит сил пройти весь этот путь заново. Хотя, кто знает?

    В URT Mini Cup в игре пятеро. Соотношение сил прежнее. Вихтюк и Галатенко лидируют, у Мордвинова и Быченко стеки примерно в 2-2,5 раза меньше. А вот Оноприйчук постепенно остался без стека (и тем активней ведет разговоры о дележке).



    Upd. Только что Саша Морздвинов выиграл большую раздачу у Вихтюка с А-9 и тузом на флопе, и подтянулся к нему по стеку (консультации Якубы в перерыве не прошли даром!). Галатенко, стало быть, теперь снова впереди...
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 30.11.2013, 19:07
    87/329
    Ответить Цитировать
    3
  • И их осталось четверо. Андрей Оноприйчук в раздече против Вихтюка поставил свои последние фишки (около 150К) на флопе . Соперник перевернул , что вызвало у Андрея очень бурную реакцию. На терне он начал волноваться еще больше за судьбу своей руки, - и только когда дилер открыла .

    - Есть же сет! - довольно хлопнул в ладоши Андрей!
    - Стрит... - констатировала девушка, и стала двигать фишки в сторону Александра.
    - Как стрит? - только вымолвил Оноприйчук, и отправился в кассу за призовыми.



    Андрей Оноприйчук - 5-е место, $5,060.
    88/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Саше Вихтюку привезли поесть - салатик, лимонадик... Может, поэтому и резко усилился в олл-инах. Стало интересно, что же едят остальные...



    Галатенко попивает сочек (какой, разобрать не могу, но такого благородного коньячного цвета), а по останкам утвари на его столике, заметно, что не прочь пройтись и по чайку-кофейку. Мордвинов сметает со своего столика все подчистую, а Быченко за все время ни разу ничего себе не заказал (экономит?).
    89/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, снова пошла тема за дележку, тоолько теперь против Мордвинов. Мордвинов решил провентилировать вопрос:

    - Ты считаешь, что у тебя есть преимущество в 4-max?
    - Считаю, что есть.
    - В чем?
    - В динамике и пр.
    - Ты считаешь, что лучшее ее понимаешь?
    - Мне кажется, да.
    - Почему ты так думаешь?
    - Играл много кэш на коротких столах...
    - Понятно. А что ты знаешь об играках?
    - Кое-что знаю...
    - Это не аргумент!

    И т.д. Кажется, дискуссия на этом не закончилась...
    Между разговорами Галатенко выигрывает небольшие банки, что при блайндах 30К-15К-3К чревато для Мордвинова и Ко.



    Группа поддержки Мордвинова.



    Секундант Галатенко...
    90/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то после всех этих разговоров Галатенко несколько растерял победный настрой...

    Сперва в тройственной раздаче отдал прилично фишек Мордвинову, который после этого стал чиплидером стола. А затем у него не прошел большой блеф против Кихтюка: он ставил на всех улицах на доске - соперник коллировал до конца с .

    У Станислава сейчас около миллиона фишек и он настроен очень серьезно...



    Впрочем, то же самое можно сказать и об Александре Мордвинове.
    91/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, надо сказать, что из квартета участников финального стола двое - Александр Вихтюк и Иван Быченко отобрались в турнир через сателлит на Lotos Poker. Только что им вручили соответствующие награды, а они исполнили свой рекламный долг, попозировав в кепках этого рума...



    Едва они сделили это, дилер сдал засаду: Вихтюку и Быченко. При его коротком стеке Ваня не смог выбросить марьяж, - и переехал Александра. Первой же картой открылся , выловить последний аут в колоде Вихтюку не удалось. Быченко снова вернулся к стеку примерно в 650 тысяч.
    92/329
    Ответить Цитировать
    1
  • В URT Poker Cup идет середина уровня 20К-40К-4К. Удвоившись, Быченко опять ушел в сон, предоставив своим конкурентам выяснять отношения. Банки каждый рез получаются довольно серьезные, так что соотношение фишек сильно меняется после каждой раздачи.

    В последних нескольких раздачах успех сопутствовал Вихтюку, и он практически вернул все потерянное в схватке с Быченко. Галатенко остался примерно при своих, а вот у Мордвинова количество синих фишек заметно уменьшилось. Будем ждать большой крови...
    93/329
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот эта кровь пролилась... Участвовали двое - Мордвинов и Вихтюк.

    Первый Александр дал рэйз 80К с катоффа, второй - заколлировал на баттоне. На флопе Мордвинов продолжил агрессию - 150К. Колл. На терне дал уже 375К, а когда на ривере появилась , молодой быстро двинул фишки от себя, чуть больше 750К. А опытный задумался... минут на 10.



    Никому и в голову не пришло просить замерить минуту - если бы он коллировал (а у Вихтюка оставалось еще около миллиона), турнир для одного из них закончился бы. В конце концов, он тихо сбросил карты...
    94/329
    Ответить Цитировать
    0
  • А потом Мордвинов начал биться с Галатенко.

    В первой Стас сделал рэйз на префлопе 80К, получил ререэйз 175К и заколлировал. На флопе Саша продолжил атаку - 175К. Галатенко коллировал, терн и ривер сыграли чек-чек. Мордвинов показал , Галатенко - .

    Во второй Галатенко уже сам ставил на всех улицах, Мордквинов. На дважды спаренной доске Стас пытался выдавить оппонента ставкой 185К, но нарвался на олл-ин, - и вынужден был выбросить карты в пас.
    95/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Показалось, что Мордвинов окончательно захватил инициативу, но неожиданно решил удвоить Вихтюка. Дав рэйз с , Александр дего переставил в олл-ин 3-бет оппонета. У Вихтюка оказались , и он устоял на доске . Что ж, игра продолжается...

    Объявлен 10-минутный перерыв.

    Стеки на начало 23 уровня:
    Место 3. Иван Быченко - 480,000
    Место 5. Станислав Галатенко - 950,000
    Место 8. Александр Мордвинов - 1,250,000
    Место 9. Александр Вихтюк - 1,800,000.

    Текущие блайнды - 25К-50К-5К.
    96/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Галатенко - аут. Он активней всех начал новый уровень. Сперва пережал Мордвинова на 250К, потом отдал примерно столько же Вихтюку... И вот очередная раздача с Мордвиновым блайнд на блайнд.

    Галатенко - 100К, колл. Флоп . Стас продолжает агрессию - 125К. Колл. Терном вышла и на этот раз Галатенко промолчал. Поставил Саша - 215К. После короткой паузы Станислав выставил свой стек перед собой. Колл последовал мгновенно. Едва в руках соперника показалась девятка, Галатенко с ненавистью выбросил . Мордвинов перевернул обе карты - . Ривер - ничего не изменил.



    Станислав Галатенко - 4-е место, $9,700, $6,700.
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 30.11.2013, 21:23
    97/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 30.11.2013)
    Станислав Галатенко - 4-е место, $9,700


    9700? Была дележка или опечатка?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В 3-max борьба идет пока довольно вялая: дальше терна раздачи не заходят, ни одного рэйза или 3-бета... Чек-колл, чек-колл, чек-пас... И так по кругу. Вихтюк нередко с МБ на ББ ставит олл-ины против Быченко, тот без больших сомнений выбрасывает в пас, крутясь вокруг полумилионного стека...

    Upd. Иван Быченко - аут. Не вынесла душа поэта, и оказавшись блайнд на блайнд с Мордвиновым, он запушил с . На его беду у Александра оказались . Дидер коротышу не помог: . "Ничего не складывалось..." - сказал Быченко на прощание. На этом столе он сделал все, что мог. Пожалуй, даже больше!



    Иван Быченко - 3-е место, $9,120.
    98/329
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmallScrooge @ 30.11.2013)
    9700? Была дележка или опечатка?


    Опечатка. Спасибо за поправку. Устал очень. Все-таки восьмой час без остановки...
    99/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Алекс Vezec тащи хэдзаппп!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В хедз-апе, который продолжился при блайндах 25К-50К-5К стеки примерно одинаковые. "Может быть, у меня чуть побольше", - сказал Александр Вихтюк. У него чуть меньше 3 миллионов, у Александра Мордвинова, соответственно, чуть меньше двух (всего в игре 4,5 млн).



    "Сейчас покатаем еще часа два, а потом выставимся со стеками по 10ББ..." Ну-ну, флаг вам в руки.
    100/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Веселье началось. Вхтюк поставил стандартный рэйз 100К, Мордвинов переставил до 270К. Рэйзер поинтересовался: "Сколько осталось?" Оставалось чуть больше 1,5 миллионов. "Олл-ин" - равнодушно произнес Вихтюк. Пас последовал достаточно быстро. Вслед за этим Мордвинов отдал еще два блайнда. Интересненько...
    101/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Кулерок-с... Рано или поздно должно было случится что-то такое. Вихтюк зарейзил с баттона 100К, получил 255К и поставил первый 3-бет в матче - 450К. Мордвинов задумался на минутку, - и объявил олл-ин. Более приятного ответа Вихтюк не мог и услышать, перевернув . У соперника - .

    Однако флоп рассудил по-своему: . Вихтюк схватился за голову. Не помогло: . Дабл-ап!




    Саша с минуту, наверное, сидел, откинувшись на спинку стула, но потом выяснилось, что у него все еще остается около 550К.



    "Ну, что же вы делаете, девушка..." - только и смог вымолвить он.
    102/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stirlitz @ 30.11.2013)
    Вихтюк зарейзил с баттона 100К, получил 255К и поставил первый 3-бет в матче - 450К.


    Вероятно, это 4-бет.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.