Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 2 3 4 15
  • Один раз в жизни переименовать ник.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • Можно им намекнуть что у них уебищный магазин и почти все товары китайское говно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Сделать дележку в МТТ удобной. Чтобы не нужно было звать модератора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • 1) Амнистия для странных пожизненных банов.

    Мой частный не кому не интересный случай
    Тема довольно щекотливая но думаю у многих найдутся поводы её поддержать, в моём случии например много лет назад 5+ я купил 50 долларов через CGMру(тогда на пс нельзя было депнуть вебмани) у неизвестного мне форумчанена, позже он оказался кардером и заблокировали ещё десяток другой акков кто пользовался его услугами, тогда объяснить саппорту что я его не знаю и нечего плохого не хотел не вышло.
    Через много лет я попытался выйти на связь сапортом, создал новый акк и получил блок всё с темеже вопросами + добавились вопросы на которые я не знаю ответов т.к прошло слишком много времени и я просто забыл свой старые емейл и точное имя учётной записи.
    Я хочу играть на старсах и могу генирить рейка на не одну супернову, но легальных способов это сделать у меня нет.

    я думаю что таких историй сотни даже среди форумчан
    и средни богатых слабых игроков думаю есть те ктому вход закрыт

    2) Автоматическая анрегистрация во всех SNG турнирах при падении интернета или закрытия клиента ПС ( возможно в виде опции в настройках если комуто это не нужно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Как турнирный игрок, я хотел бы видеть в лобби большее количество турниров с хорошей структурой (3000 фишек стартовый стек, уровни по 10 или 15 минут) с ограничением на количество участников. То есть чтобы были не только килополяны, а и турниры на 200-400 человек - сейчас их нет вообще. Или МТСНГ с начальным стеком в 1500 фишек, или капы от 500 участников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Воскресные мажоры перенести на субботу, будет больше любителей играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Хочу чтобы лето не кончалось
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • дополнительный статус между суперновой и елит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • ну пусть буду первым

    ГСЧ проверь!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Пусть меня засмеют, но, если подумать о привлечении бОльшего количества ФИШЕЙ, то советую пересмотреть структуру призовых мест.

    например, в СМ фиш играет 5 часов чтобы попасть в призы и получает меньше 2би, а дальше 100 места он скорее всего не пройдет... соответственно он подумает на третий раз, а нафиг мне вообще эти МТТ, если теоритически даже попадая в призы каждый второй раз я в минусе ????

    предлагаю сделать так, что попадая в призы минимальный порог призов 2,5БИ (снять с первого места) а то часто получается разница между 1 и 2 местом = 4 месту в турнире...

    ЗЫ можете минусить, но я сейчас высказался от лица любителей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Совсем махонькая просьба. В лобби туриков, там где уровень выплат, сделать, чтобы при перемотке цифры не "резались", а всегда перескакивали аккуратно на один уровень, как на ФТП том же. Хз как обьяснить. Ну вот так:



    Перфекционисты будут благодарны.
    9e20e0ee2511.gif

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • пусть уберут баннер-окно. которое выскакивает как залогинишься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Зум мтснг 180макс + можно сделать 360 макс мтснг от фризаутов до ребайников лимиты 3-30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Реализовать все виды игр в мобильном приложении
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • я как любитель, прошу перенести все недельные мажоры на субботу, так как в понедельник сутра нужно на работу

    помню у Ильи Городецкого в какой-то из трансляций спросили, почему все турниры проходят в воскресенье а не в субботу, и Илья ответил, что в Америке субботу принято проводить с семьей. Но Америка сейчас закрыта, да и начинался турик у них днем, а заканчивался к часу ночи. Для Европы совсем неудобно, США закрыты, так что смысла нету вроде
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Очень большая просьба добавить возможность вставлять скопированный текст в чат,дело в том,что не очень хорошо знаю инглиш .скопировать то что мне написали и вставить в переводчик есть возможность,а вот фразу скопированную в чат не вставишь,заранее спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Сделать возможность общения на русском языке в хом геймс. Интересно ведь с друзьями играть и разговаривать на русском языке )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Привет. Я играю высокие сатвки на ПС. Этот вопрос поднимался уже не раз, как я понимаю, но в последнее время эта проблема уже перестала быть просто проблемой, а переросла в "болезнь" высоких ставок на ПС. И эта "болезнь" - это скрипты. Для тех, кто не в курсе, скрипт - это программа, написанная программистом, которая позволяет автоматически садиться за столы как только появится фиш, причем сразу в позицию к нему.
    На сегодняшний день игра на высоких ставках в пиковое время выглядит так: 2-3 человека стартуют игру( иногда 4-5), не успевает появиться галочка Seat Open, как в доли секунды все места за столом занимаются игроками, использующими этот скрипт. Например, рекреационный игрок видит картину следующую: он садится за стол, и за полсекунды все места возле него заняты. Не думаю, что это положительно влияет на его отношение к онлайн-покеру. Все игроки, которые стартуют игры, так же относятся крайне негативно к игрокам, которых я, кроме как крысами, назвать не могу.
    Надеюсь, кто-нибудь из игроков 600+ читает этот раздел и поддержит меня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Пусть сделают побольше сателитов с нормальной структурой, а то сейчас 95%+ это турбо/гипертурбо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Пусть с ривером что нибудь сделают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.