AKs жалко же =(

Последний пост:08.06.2010
0
1 2
  • просто судя по статам - там скорее сеты. А всякие доперы типа KJ - у человека с такими статами никогда не будут разыграны лимп/колом в утг. Он бы их либо рейзил либо фолдил. Опять же - смотря на низкий аф - не скажу что он тот тип оппонентов который дрова разыграл бы через донк/пуш. По чуйке фолдил(
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(GregXX @ 7.6.2010, 19:11)
    просто судя по статам - там скорее сеты. А всякие доперы типа KJ - у человека с такими статами никогда не будут разыграны лимп/колом в утг. Он бы их либо рейзил либо фолдил. Опять же - смотря на низкий аф - не скажу что он тот тип оппонентов который дрова разыграл бы через донк/пуш. По чуйке фолдил(

    1) 26 рук - очень мало. Ещё более менее можно судить об игроке при очень большом впипе, но AF вообще несостоятельный. (26 рук c 19 впипом - это 5 сыгранных рук)
    2) сетов очень мало. Строго 66 по такому розыгрышу. (опять же 3 холдинга)
    3) это 3бакса, тут ФД - натс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(radionut @ 7.6.2010, 20:15)
    1) 26 рук - очень мало. Ещё более менее можно судить об игроке при очень большом впипе, но AF вообще несостоятельный. (26 рук c 19 впипом - это 5 сыгранных рук)
    2) сетов очень мало. Строго 66 по такому розыгрышу. (опять же 3 холдинга)
    3) это 3бакса, тут ФД - натс.


    понимаю тебя) просто это ЕДИНСТВЕННЫЙ и ПОСТОЯННЫЙ турнир среди ВСЕХ, что я играю турниров - где у меня вечно проблемы с овер-пушами на много ЭМ и где мне вечно показывали натсы))))
    кстати да - можно сказать, что я сошел с ума и положил оппоненту именно сет 66 - ))) а может я просто гений
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(GregXX @ 7.6.2010, 20:36)
    понимаю тебя) просто это ЕДИНСТВЕННЫЙ и ПОСТОЯННЫЙ турнир среди ВСЕХ, что я играю турниров - где у меня вечно проблемы с овер-пушами на много ЭМ и где мне вечно показывали натсы))))
    кстати да - можно сказать, что я сошел с ума и положил оппоненту именно сет 66 - ))) а может я просто гений


    Надо было проверить, теперь мы не знаем, как на самом деле. :-)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Sergey0911 @ 7.6.2010, 22:19)
    Надо было проверить, теперь мы не знаем, как на самом деле. :-)


    так предыдущие 339 раз показывали натсы))) хватит уже проверять)))
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • так в 340 раз, этож блеф )))
    по раздаче я за колл ,рук маловато сыграно,так что диапозон пошире будет,а рука у нас очень гуд !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(GregXX @ 7.6.2010, 22:59)
    так предыдущие 339 раз показывали натсы))) хватит уже проверять)))


    Походу ты считал только те руки, когда там было что-то сильное, а гуано пропускал :-)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.