Т8о,война блайндов

Последний пост:07.06.2010
0
  • Снг180 за4.4 на ПС,финальный стол.
    Играл очень активно,постоянно стилил блайнды. ББ начал меня активно 3бетить.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2,000(BB) Replayer
    Hero ($29,824)
    BB ($55,487)
    UTG ($46,222)
    CO ($68,224)
    BTN ($70,243)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $5,000, BB raises to $10,000, Hero raises to $29,624 (AI), fold

    Hero shows

    Hero wins $21,000

    Вопрос : имеет ли место такая игра (4бет пуш)?.
    Знал,что бб делает 3бет на широком диапазоне и велика вероятность,что на пуш он упадет.
    Буду рад комментариям))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • выбрал ты опа не той весовой категории.....твоя рука очень часто будет мёртвой так как тебя паколят с А8,QT+ ....у
    меня лично после такого ре-реиза фолда бы не было

    если нормально уже застилил то мог бы пару кружков передохнуть..ты на тилте...имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FunkeR @ 6.6.2010, 19:31)
    Снг180 за4.4 на ПС,финальный стол.
    Играл очень активно,постоянно стилил блайнды. ББ начал меня активно 3бетить.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2,000(BB) Replayer
    Hero ($29,824)
    BB ($55,487)
    UTG ($46,222)
    CO ($68,224)
    BTN ($70,243)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $5,000, BB raises to $10,000, Hero raises to $29,624 (AI), fold

    Hero shows

    Hero wins $21,000

    Вопрос : имеет ли место такая игра (4бет пуш)?.
    Знал,что бб делает 3бет на широком диапазоне и велика вероятность,что на пуш он упадет.
    Буду рад комментариям))


    плохо конечно сыгранно.ФЕ нет, не знаю где его нашел опп. У тебя стек меньше 10М - тут нет рейза, либо фолд, либо пуш!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как справедливо указал Rodjer1986, пуш или фолд префлоп. Если есть анте, то я за пуш, если нет - то по предыстории скорее за фолд, так как нас закроют довольно широко и банк не окупает риска.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.