Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,089,573 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 133
  • ой ой ой что я заварил. Но пути обратно нет. Вчера подписался на конкретный мув. Распишу сегодня.
    21/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Французский легион?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • еврейский шабат
    22/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дорогие все! Этим постом и хочется открыть новый блог. Давайте считать, что первые три страницы - это была неофициальная вечернка для стаффа.
    Со вчерашнего дня я подвязал с алкоголем. Могу сказать, что решение долгожданное, а сейчас единственно возможное.
    Распишу позже о предыстории моих отношений с выпивкой и буду вести отчет каждый день первые 30 дней.
    Завязать решили вместе с Даа после ее недавней пьяной аварии, больницы, наших драк и запоев.
    Я сегодня к ночи закончу план социализации и развития на 30 дней. А пока что короткое видео. Снял и свел за сегодня. Это первый опыт вообще и скорее тестовый ролик.
    Очень хочу начать осваивать сьемку и монтаж и очевидно буду вести блог о поездках.

    Силы нам и ясности. Скоро обновлюсь. (включайте 720p)

    Сообщение отредактировал Longa - 2.10.2013, 21:29
    23/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • По-другому голос представлял) Продолжай видео-отчеты и вообще молодец, что решил налаживать жизнь к лучшему, все получится
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • TRZV бть збсь ! Успехов !)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Родик, крутое видео.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня много снимали, в этот раз торопиться выкладывать не буду, смотрю базовые обучалки по работе с Сони Вегас. Еще несколько дней повожу объективом и сведу в ролик.
    Страшно вставляет учиться с нуля, когда в 3 часа ночи после часовых усилий наконец получается какая-то банальная вещь, типа слоумоушена и ускорения отдельного куска и все. Успех.

    Дела идут хорошо. Перевезли Даа в мой дворец, гуляли, катались на мотике, фотографировали и снимали как последняя туристическая пакетура.
    Выпить не хотелось ни разу. Это новое и странное чувство. Сегодня первый раз за пол года выкурил 1 пачку сигарет.
    Норма в последнее время была 2 с половиной + около литра в водочном эквиваленте. Это чтобы было понятно, от чего мы лечимся.

    Знаю, что основные демоны впереди. Будут соблазны, дни рождения, стрессы, которые всю жизнь заливались спиртом, а сейчас припарками вроде йоги и правильного дыхания.
    Как собаку с котлет по-киевски на сухой корм корейской марки перевести.
    Но мы готовимся. Почти к войне. Через 3 дня приедет Фенотропил. Уже качается Брейкин Бэд (да я дно и не смотрел ни серии до сих пор), оговорены занятия с учительницей по йоге. С понедельника стартую зал.
    Не просру ни за что теперь эту трезвотеку.

    В конце дня произошла большая удача. Пошли методом рандома в кино на Prisoners. Ничего лучшего за последние года 2, а тем более в тайском кинотеатре я не смотрел.
    Актеры полноценно живут в кадре (и работают по системе Станиславского, т.е. проносят через себя своих персонажей), каждый кадр дышит, сценарий - слоенный коктейль из сортов черного шоколада.
    Умное и при этом остросюжетное кино. Браво!

    Тоже так хочу.
    Сообщение отредактировал Longa - 3.10.2013, 20:02
    24/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Longa @ 3.10.2013)
    Тоже так хочу.


    Давай, ты сможеш, до знакомства с тобой вообще не думал что ктото может удивить писаниной, это я тебе как писатель писателю говорю.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 3.10.2013)
    Сегодня первый раз за пол года выкурил 1 пачку сигарет.
    ...
    Через 3 дня приедет Фенотропил.

    Признайся честно. Был у Славы на консультации?

    Могу посоветовать лекции профессора Жданова. Нафиг отбивает желание пить и курить. Я серьезно. Сам был в завязке на полгода с бухлом под его воздействием.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • минус 1300. Хорошее начало новой жизни спасибо. Лучше убейте меня
    Сообщение отредактировал Longa - 4.10.2013, 11:35
    25/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Longa, желаю побыстрей привыкнуть к новой жизни и забыть про старую.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • силой вытащил себя из дому по разным выдуманным и не очень делам. Записался в школу тайского языка, был в банке, чинил мотик, ел в КФС.
    И вот я снова готов катать.

    апд. Ооо, триста отмазал. Осталось косарь. Что-то в этом есть. Уже на профит не расчитываешь, чисто фор глори катка.
    апд. пересмотрел первую часть сессии с заливом. Мда. 4 беты я колоть мастер. Еще в полутильте пихнул два банка с оесд + фд, чтобы максимизировтаь фе. Там стандартно стрит с флопа. Итого баксов на 250 нанажимал не в ту сторону.
    Все ранво, думаю, отдаю очень незначительно глупыми ошибками. Хотя например отгрузив 1.5 стека в тильте, потом нужно сыграть 1к рук в А гейм, чтобы выйти по ожиданию в ноль.

    апд. Все равно за бухлом не поеду. Скажу, что не хочется - сам испугаюсь. А вот кофе со льдом бы да. Или пуэра.

    Рука дня - АК. Отдал с ней уже стеков 6 наверное.

    апд. Терпеть не могу румы, где в алыне не видно карты оппа. Выставляешься а потом угадываешь на какой злп тебя уработали. И ведь выходит!
    Сообщение отредактировал Longa - 4.10.2013, 14:53
    26/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • закинулись Фенторопилом сегодня с утреца. Вчера гуляли перед сном, но все равно до 3 часов не могли уснуть.
    Сейчас чувствую раздражаение и стресс. Пока не особо понимаю как это все снимать. Дышу по правильной системе диафрагмой, медитирую. Но оно все, как мертвому компрессы ставить.

    Ходим на взводе последний день. Не так чтобы именно выпить хочется в плане тус и посиделок.
    Не хватает свойства бухла снимать стресс (а потом усугублять его) и делать мысли ватными.

    Если бы еще раздавали нормально, а так к концу дня хочется быстродейственных удовольствий.

    Даа поехала на работу, а я сижу у компа и жду эффекта перед началом сессии.

    stay tuned.
    27/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Longa, стресс снимается легко, любые физ. нагрузки до хорошего пота(бег, качалка, файтинг), сходить в сауну, баню. Как вариант если есть рядом лес, и совсем замучил адский тильт, выйти и просто кричать изо всех сил, пока желание орать не пропадет. Можно попутно пиздить белок и медведей, но это опционально.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Если кто-то надумал завязывать бухать, то будьте готовы к тому, что жизнь редкостный кал, а все вокруг фальшиво и никчемно.
    28/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • погорячился. Жизнь - вполне ничего, если не обращать внимание на проблемы с электирчеством и вьетнамскую кухню.

    А главное в ней есть ЧАЙ. Пейте чай по хардкору. Как я.
    Сообщение отредактировал Longa - 7.10.2013, 11:55
    29/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Longa @ 7.10.2013)
    А главное в ней есть ЧАЙ. Пейте чай по хардкору. Как я.


    теперь главное не переборщить с заваркой
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • тропил-тропил и невыфенотропил.

    Придумали идеальный микс "Не выходи из восторга". Две таблетки фенотропила + чай.
    Последний надо пить, пока сам не становишься чаем как минимум на 70%. Пока он не проникнет в каждую клетку твоего мозга и не станет управлять твоими органами.

    Вчера отдыхали в пабе. По хардкору. Были эксцентричны и фриковаты (но в рамках приличия). Потом пели. Потом много говорили. И все насухую.

    Блядь. Да мне последний раз было весело без алкоголя на день рождения в 11 лет. А после этого - вчера. Шикарный тайминг.

    Я даже придумал классный концепт для чайного кафе. Суть в том, что надо установить чайный тренд. Создать на него фэшн.
    Ну наппример. При входе в мое кафе будет большой баннер типа "10 малоизвестных фактов о чае". И первый пункт

    1. Чай улучшает потенцию на 40-160% (в зависимости от сорта)
    2. От чая растут сиськи (для флэт скрин девочек)
    3. Чай стимулирует выработку феромонов (для тех, кому не дают)
    4. От чая заживают раны (неглубокие и не от пуль)

    И много картинок с гламурными телками и чуваками в каком-то найт клабе чокающиеся чаем. И вообще рэп, сэкс, бабло, гламур, чай. Йее, битч! Тимэн ин да хаус! Чек ит аут! Вот так!

    К другим новостям. Cгорел павер адаптер от компа. Они тут суки дохнут как волнистые попугаи. Купил новый. Возиться со стационарным компом на самом деле занятно. Ноутбук - какая-то мейнстримовая вещь для баб и геев. А комп - это что-то фундаментальное и серьезное. Вроде трансформера собираешь, а потом совершенствуешь. Мини игра такая.

    Депнул в рум своей мечты, который принимал примерно полтора вида платежа, одним из которых были царские железные рубли. В общем пополнил вторым способом. Не спрашивайте куда, как и чего это стоило.

    Сейчас заварю пуэра и устрою чайный джихад ракообразным.

    Ура!
    Сообщение отредактировал Longa - 7.10.2013, 12:16
    30/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Забыл ответить на вопрос. Да, я обращался к Славе и обращаюсь по сегодня, чему очень рад.

    Да, изменил свое отношение к нему и ко многим аспектам жизни.
    Нет, свою бабу не бью. Люблю и воспитываю. И себя параллельно тоже.
    31/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 2 3 4 5 24 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.