Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,175 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 133
  • Ksandrluck, это в далеком СССР нужно было что-то создавать, нужно было работать.
    Мы же живём в век поставтоматизации и компьютеризации.
    У нас охеренная прослойка из офисных работников, менеджеров и т.п., которые ничего не создают.
    Скоро эта психология пенсионеров отойдёт.
    Хотя, в РФ, думаю, на это уйдет больше времени, чем по миру.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Порекламлю канал Славика Mouse Po, который сплавлялся на плоту по Меконгу и записал фильм. А еще на его стримах должна появляться Анна Смит, которая фейк. https://www.twitch.tv/slavikpo - подписывайтесь, будет лампово и временами трешово.
    828/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Заебали нытики анти-прогрессивисты с этим своим жалобным дрочевом аля:"

    А зачем ты общаешься с теми кто тебя заебал? Ты что не можешь так построить свою жизнь чтобы не общаться с теми кто тебя заебал? А если он начинает тебя заебывать ты что не можешь перестать с ним общаться?

    Просто ты не кисло так на всех гонишь, не только этот текст, но и другие у тебя. Строишь из себя человека который понял жизнь и хуесосишь всех кто живет по другому? Не думаешь ли ты что человек имеет право жить так как считает нужным и до тех пор пока на тебе это не отражается тебя это не должно волновать ?

    Мой посыл прост. Если ты живешь как хочешь то пусть и другие живут как хотят, с чего ты вдруг решил что твои постоянные тусовки , пьянства и разврат это то как надо жить? Я в целом не против, сам лет 5 так протусил. Просто нахуя мозг людям засорять что вокруг все "не шарят" кроме тебя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Swen @ 14.8.2016)
    Просто ты не кисло так на всех гонишь, не только этот текст, но и другие у тебя. Строишь из себя человека который понял жизнь и хуесосишь всех кто живет по другому? Не думаешь ли ты что человек имеет право жить так как считает нужным и до тех пор пока на тебе это не отражается тебя это не должно волновать ?

    А зачем ты общаешься с теми кто тебя заебал? Ты что не можешь так построить свою жизнь чтобы не общаться с теми кто тебя заебал? А если он начинает тебя заебывать ты что не можешь перестать с ним общаться?


    Swen, Что-то я не понял, ты что просишь ТС забанить тебя?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Текст же не о том, как ТСа кто-то заебал)) Фигура речи такая, как я понимаю.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • читал тут намедни статью про Гоблина на ленте.
    Там есть такое:

    Особо нежное отношение к хамоватым подписчикам он демонстрирует в серии роликов под названием «Вопросы и ответы», где «вычисляет» одного «идиота» за другим, мастерски троллит и ловко уходит от ответов, чем вызывает дикий восторг «нормальных» камрадов. Затроллить самого Goblin'а в ответ весьма непросто: зачастую переводчик попросту не дает оппоненту возможности выступить, нещадно баня всех несогласных, ведь «если гражданин чем-то недоволен — фонтаны известной субстанции могут бить годами».

    «Лично я не хожу по чужим ресурсам и не рассказываю тамошним владельцам, как я их ненавижу. Не бегаю по чужим комментам, вываливая тонны матерных оскорблений. Не призываю бежать за мной орды последователей, чтобы где-то дружно нагадить. По-моему, это нормально. А вот хамство — это ненормально», — резюмирует Главный.



    К его "идеолгогии" можно относиться по-разному, но насчет троллинга у него все четко, а именно: здесь есть только мое мнение, остальное - неправильное) Хотите иметь свое противоположное моему мнение, - идите в свой двор.
    Самое то - создать свой дневник и написать там "заебали те кого заебали бабки у подъезда, кто не уважает прошлого не имеет будущего и прочее блаблабла". Это был бы симметричный ответ)

    В противном случае вы пишете в комментариях какую-то чушь, те кто за некий пост - пишут, что это чушь, и начинается бурление говн. Автор свою миссию выполнил, вы накручиваете его рейтинг и держите топик в топе)
    Это естественный процесс, конечно, но аудитория у автора в основном из тех, кому нравится его творчество, так что вы обязательно проиграете спор по численному преимуществу, а, стало быть, вся эта затея не имела смысла. Вот собрать свой контингент единомышленников - тема. Банить оттуда всех лонгофилов и прочих тусовщиков, ебарей, алкашей и прочих прожигателей жизни. На покерном форуме, хе-хе) Проводить там литературные чтения и прочие приличные вещи. Было бы любопытно заглянуть
    Сообщение отредактировал supervic - 14.8.2016, 11:04
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Лично я к ТС не испытываю ни капли неприязни, с интересом читаю его блог и мне он видится отличным и незаурядным парнем.
    Просто тот конкретный пост мне увиделся слишком категоричным и не логичным.

    Вот lawuet писал, что мы живем в век поставтоматизации и компьютеризации, отлично, но стал он таким, потому что люди до нас его таким создали.
    Создали, потратив огромное количество сил и труда как собственного, так и на анализ наработок тех, кто был до них, тех людей, которые в обычной жизни жили именно той "нормальной" и видимо люто ненавидимой ТС жизнью.
    Они не страдали разной хуйней, которой хватало в любое время, накапливая бессмысленные и поверхностные знания, считая, что они при этом развиваются и круто работают с информацией.

    А как будет называться новый век и наступит ли он, если, вдруг все станут стремиться жить "ненормальной" жизнью, воспитываться батей-боксером, развиваться в интернете, играя в покемонов, ну и вообще устраивать рок-н-ролл, так как это весело, а всякий олдскул - это для скучных жизней унылых работяг или инженеров-подкаблучников с толстыми женами?

    Родион, когда ты, к примеру, в Сингапуре едешь на лифте в свой номер, кто-то для начала должен был придумать этот лифт, установить, а теперь еще и обслуживать и следить, чтобы твоя незаурядная и хаотичная задница не наебнулась вниз с овер-надцатого этажа. Это и многое другое в твоей повседневной жизни сделали и делают люди, которые по твоему мнению живут "скучной" жизнью, имеют семьи и взяли на себя еще кучу матричных обязательств, которые только таким неудачникам и нытикам могло прийти в голову.

    Но ведь правда в том, что в мире должен существовать баланс, каждый имеет право жить как хочет, да за многих выбирают обстоятельства или кто-то другой, это их проблемы.
    Однако, далеко не все кто берут на себя какие-либо обязательства и живут своей "нормальной" жизнью - нытики, неудачники и недалекие мудаки, которым даже не хватает мозгов понять как они не счастливы. И кто лучше понимает как воспитывать детей далеко не так однозначно понятно, как ты об этом категорично заявил)

    Хотя, конечно, заявил ты об этом в своем блоге, где имеешь право писать, что хочешь. Я лишь просто выразил свое мнение.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • [кэп_на связи_mode_on]

    Парни, если вы всерьез воспринимаете подобные тексты Лонги и пишете километровые пассажи согласия/несогласия с ними, то что-то в этой жизни вы делаете не так)


    [кэп_на связи_mode_off]

    p.s.

    Помнится, паблик МДК вконтакте раскручивался подобным образом -- выкладывали пост типа "как можно слушать такое дерьмо, как рок", на который слетались поддакивающие РОКОФОБЫ и гневные РОКОФИЛЫ.
    Спустя минут 30-40 процесс повторялся, но уже с подобной картинкой про рэп )
    Как итог - ХАЙП, овер900 комментов, подписки, обсуждения, ну а главное, конечно - профит для администраторов паблика)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • DreamsRTrue Да ради бога, я лично написал это для себя - просто учусь формулировать свои мысли и убеждения по интересующим меня вопросам. Так что пусть никто не принимает это близко к сердцу)
    Сообщение отредактировал Ksandrluck - 14.8.2016, 15:12
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • www.twitch.tv/Iamlonga - начинаю вещание. Также будет на главной ДТ. Катаю PS зум + нменого гавнорумов попозже
    829/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ksandrluck @ 14.8.2016)
    Лично я к ТС не испытываю ни капли неприязни, с интересом читаю его блог и мне он видится отличным и незаурядным парнем.
    Просто тот конкретный пост мне увиделся слишком категоричным и не логичным.

    Вот lawuet писал, что мы живем в век поставтоматизации и компьютеризации, отлично, но стал он таким, потому что люди до нас его таким создали.
    Создали, потратив огромное количество сил и труда как собственного, так и на анализ наработок тех, кто был до них, тех людей, которые в обычной жизни жили именно той "нормальной" и видимо люто ненавидимой ТС жизнью.
    Они не страдали разной хуйней, которой хватало в любое время, накапливая бессмысленные и поверхностные знания, считая, что они при этом развиваются и круто работают с информацией.

    А как будет называться новый век и наступит ли он, если, вдруг все станут стремиться жить "ненормальной" жизнью, воспитываться батей-боксером, развиваться в интернете, играя в покемонов, ну и вообще устраивать рок-н-ролл, так как это весело, а всякий олдскул - это для скучных жизней унылых работяг или инженеров-подкаблучников с толстыми женами?

    Родион, когда ты, к примеру, в Сингапуре едешь на лифте в свой номер, кто-то для начала должен был придумать этот лифт, установить, а теперь еще и обслуживать и следить, чтобы твоя незаурядная и хаотичная задница не наебнулась вниз с овер-надцатого этажа. Это и многое другое в твоей повседневной жизни сделали и делают люди, которые по твоему мнению живут "скучной" жизнью, имеют семьи и взяли на себя еще кучу матричных обязательств, которые только таким неудачникам и нытикам могло прийти в голову.

    Но ведь правда в том, что в мире должен существовать баланс, каждый имеет право жить как хочет, да за многих выбирают обстоятельства или кто-то другой, это их проблемы.
    Однако, далеко не все кто берут на себя какие-либо обязательства и живут своей "нормальной" жизнью - нытики, неудачники и недалекие мудаки, которым даже не хватает мозгов понять как они не счастливы. И кто лучше понимает как воспитывать детей далеко не так однозначно понятно, как ты об этом категорично заявил)

    Хотя, конечно, заявил ты об этом в своем блоге, где имеешь право писать, что хочешь. Я лишь просто выразил свое мнение.

    Пацаны, кто читал, что там в кратце?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • https://www.twitch.tv/iamlonga/v/83555859 - запись сегодняшнего стрима.

    Катаю PS и Pokermonster, отвечаю на вопросы ( с 43:30 ), рассказываю о знакомстве с Anna Smith.
    830/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ksandrluck, я тебе открою секрет.
    У Лонги многие истории на то и направлены - вызывать эмоции.
    Не парься, короче.
    Киберпанк наступил.
    Люди, рабочие и обслуживающие - низшая каста.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну хуй знает, как по мне, так гонять с пацанами в детстве в футбол и ходить в походы да на речку было куда круче, чем сидеть и дрочить в игры на компьютере. Улица не развивает? Да и дота гением не сделает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Птичка-баба не вышла замуж за птичку-мужика, потому что у того нет ничего свитого.

    13417512_1183439455011000_8320931345993466101_n.jpg?oh=8c2bbf4212722332890e7061d4446476&oe=58521175
    Сообщение отредактировал Longa - 15.8.2016, 1:10
    831/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Самообман - странный наркотик. Сначала тратишь половину жизни, чтобы избавиться от него, а затем вторую, чтобы вернуть эффект.
    832/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Технологии не стоят на месте.

    Помните фильм "Разрушитель" со Сталлоне? Как там в очках виртуальной реальности все занимались сексом?
    Уверен, скоро так будет и у нас. Одели Окулус Рифт со своей женой и давай двоечников клепать виртуальных. Можно будет себе еще большой хуй, или сиськи скачать за лавэ.

    В итоге обычный, аналоговый секс станет уделом бомжей и неудачников, у которых нет виртуального шлема. Будут чпокаться эти бедолаги по старинке в подворотнях от горя и водки, а рядом мамаши с детьми прогуливаясь, тыкать в этих несчастных пальцами и говорить:

    - Смотри, Кирюша, будешь плохо учиться - придется как дяде Игорю - голым членом трахаться!

    Я это к чему. Нашел в киеве магаз со VR-шлемами. Подскажите кто в теме, что брать? Окулус Рифт, или HTC vive?
    Относительно крутости игр и других характеристик.
    833/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • HTC vive. В отличии от окулуса, сканит положение шлема и джойстиков в пространстве, джойстики классные, игры более интересные. Сколько, кстати, стоит в Киеве?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спроси у Kevin, он вроде как в теме - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116614
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бан-то хоть временный?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 108 128 129 130 131 133
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.