Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,088,493 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 133
  • Ты играешь в самый недисперсионный вид покера. Показываешь 15-20бб на дистанции,а так ноешь будто у тебя в разные стороны ев и профит идут. Ты выплескиваешь тут свои эмоции, почему нет. Но мне интересно,ты реально считаешь ,что тебе не складывается?? Я играю ровно по твоей же схеме, диспы нет, боли нет(ну раз в месяц бывает,когда больше 15 баинов отдашь). В среднем 1 из 4 дней минусовой,поэтому мне это еще более дико читать,чем всем остальным)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я знаю что такое обычный непер и НЕОБЫЧНЫЙ. Почему все пытаются меня научить излагать. Я пишу то что происходит, субъективно, как угодно. Я отыграл месяц в 12бб ( 16 по ев) на 100 против людей коротающих время в очереди на трансплантацию мозжечка за игрой в карты.
    C ТАКИМ селектом как я применял это не меньше 25бб/100. Если кто-то считает, что я себе льщу и преувеличиваю свои возможности - ваше право. Я знаю свое ожидание и умею считать сколько раз получил ДД в АА за месяц и сколько раз обратно. Все, давайте закроем тему.
    Я играю от бекера, поэтому выиграл 70% от факта. Ничего сказочного учитывая 200 часов игры. чуть больше 100 долл в день. Еще кто-то позавидовать хочет?

    Месяц закрыл слава великому хануману. В этом - буду подключать нл400. А то так что-то особо не заработаешь.

    Results.png
    Сообщение отредактировал Longa - 28.9.2013, 16:24
    12/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Свордфишу жёлтая карточка( можно было незаметно в посте о закрытии прошлого блога намекнуть, где открылся новый
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (ishkan @ 28.9.2013)
    Свордфишу жёлтая карточка( можно было незаметно в посте о закрытии прошлого блога намекнуть, где открылся новый


    Старый закрыли раньше, чем новый открылся. И это была, кстати, действительно большая стратегическая ошибка, но обошлось ))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 28.9.2013)
    Старый закрыли раньше, чем новый открылся.


    ну я не настолько плох. Просто в одной старой легенде есть упоминание о появление человека с плавниками и лезвиями, который сможет править посты в закрытых темах
    spy.gif
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ishkan @ 28.9.2013)
    ну я не настолько плох. Просто в одной старой легенде есть упоминание о появление человека с плавниками и лезвиями, который сможет править посты в закрытых темах
    spy.gif


    Это из притчи о пылком юноше и мудреце, где первый все пытался разбудить спящую красавицу, а второй пошел гулять району и быстро нашел себе новую? )


    По теме последних постов кстати - я в этом месяце сыграл столько же рук, выиграл столько же денег, и вполне жизнерадостно флужу в чужих блогах нынче.
    Понятно, что поэт должен быть голодным, но где-то должна быть грань самоуничтожения все равно.
    Мы в очень смешное время попали все, и я уверен, что Родион, в том числе, в идеальном мире должен заниматься совсем другими вещами, не иметь никакого отношения к покеру.
    Но если уж свалился такой подарок, причем очевидно недолговременный - я бы все-таки старался от него получить удовольствие и изменить отношение.
    Жизнь не то чтоб очень долгая, но еще будет полно времени для страданий по действительно весомым причинам)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Захожу сюда парни почитать ваши посты, без юмора. Свои все об старом.

    Меня иногда прямо тянет в деструкцию только чтобы появилась какая-то существенная причина забить на это бамхарканье ради чего-то прекрасного и вечного.. Но потом я отмазываюсь, зализываю дыры в банколле, ловлю перебор и, втф, мне снова нравится моя жизнь.

    Фак ит. Сегодня красивый вечер и принесли луковые кольца.
    Сообщение отредактировал Longa - 28.9.2013, 16:48
    13/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ishkan @ 28.9.2013)
    Свордфишу жёлтая карточка( можно было незаметно в посте о закрытии прошлого блога намекнуть, где открылся новый


    Для меня ведь каждый закрытый блог - это трагедия. Я еще не отошел просто.
    Да и того Родиона уже не вернешь, ведь новый блог был обещан иным, зачем дразнить людей (
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • можно же просто выкладывать раздачи? это не считается? :)
    сыграл первые 100 хендов.
    $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $112.55 (112.6 bb)
    BB: $107.80 (107.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $2, BB raises to $7, Hero calls $5

    Flop: ($14) (2 players)
    BB bets $10.50, Hero raises to $22, BB calls $11.50

    Turn: ($58) (2 players)
    BB checks, Hero bets $34.80, BB calls $34.80

    River: ($127.60) (2 players)
    BB bets $44 and is all-in, Hero calls $44

    Results: $215.60 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$107.80 net)
    BB showed and won $215.10 ($107.30 net)


    $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $227.85 (113.9 bb)
    BB: $87.81 (43.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $4, BB raises to $8, Hero calls $4

    Flop: ($16) (2 players)
    BB bets $8, Hero calls $8

    Turn: ($32) (2 players)
    BB bets $18, Hero calls $18

    River: ($68) (2 players)
    BB bets $38, Hero raises to $76, BB calls $15.81 and is all-in

    Results:
    $175.62 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $0.00 (-$87.81 net)
    BB showed and won $174.62 ($86.81 net)
    14/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Очень интересует методика оценки твоего реального винрейта. Как ты пришел к выводу, что он ближе к 25-ти, нежели к 15-ти?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • WhatisEGo: kupi na +20$ pape prezervativov
    WhatisEGo: chtobi bolshe ne bilo nedorazumeniy
    15/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Crimson_King, Привет!

    я сыграл около 400к рук с меньшим селектом с вр 17бб/100. С рб это около 20бб.
    Сейчас я играю только со свеже прооперированными. Могу от фиша неудобного уйти занех. Кол на бб меньше 60? Отставить. Думаю 4-5бб это добавляет. Разумеется грубо и субъективно. Да я и не претендовал на точность и просчет.
    Вот и вся математика.

    Мы кста вроде играли с тобой давно короткий матч. Можем повторить и записать видос.
    Готов защищать цвета бамхантерского флага
    Сообщение отредактировал Longa - 29.9.2013, 13:22
    16/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • вот еще только что подсел крепыш.

    $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $200.60 (100.3 bb)
    BB: $82.05 (41 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $4, BB calls $2

    Flop: ($8) (2 players)
    BB checks, Hero bets $5, BB raises to $14, Hero calls $9

    Turn: ($36) (2 players)
    BB bets $14, Hero calls $14

    River: ($64) (2 players)
    BB bets $50.05 and is all-in, Hero calls $50.05

    Results:
    $164.10 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$82.05 net)
    BB showed and won $163.10 ($81.05 net)


    А так если посчитать. Если бы выиграть эти раздачи, то за сегодня +500. И неплохо. А так - стандартный 0 и на булочку рейкбеком. Без мака.
    17/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Longa @ 29.9.2013)
    Могу от фиша неудобного уйти занех.


    Что будешь делать если нововведения на старзах наберут обороты и распространяться на все румы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • умру
    18/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бедность - это уродство личности, а не состояние кошелька.

    Есть такой мужской тип. Бухгалтер-нищеброд. Это те люди, которые приглашают вас в гости, а потом собирают с приглашенных по шесть с половиной баксов за пойло и одноразовую посуду. Которые всегда "я сейчас на мели", так как им надо на что-то копить. При том бабки у них обычно есть. Но они отложены. Лежат в норке.

    Что действительно важно для нищеброда - это покупка гаджетов, дорогих аксессуаров, вообще долговечных игрушек. Это для себя и приятно. Эконом всегда на что-то копит. Отказывается от гастрономических благ, радости сиюминутных трат, верят, что женщины несут порок бездумного мотовства. При этом, он всегда рад быть угощенным чем-то бесплатным. Бесплатное - это подарок судьбы.

    Когда нищеброда не угощают он долго изучает правую часть меню. С собой в ресторан берет столько сколько стоит то, что он запланировал заказать неделю назад. Он вообще как агрегатное сстояние. Состояние экономии и накопления на то, что приблизит его к миру ненищебродов.

    Вот вся эта мелочность и, простите за разжигание, мудовское еврейство - второе по степени омерзения качество среди обладателей хуя с яйцами.

    Первое всем и так известно.

    Доклад окончил.
    Сообщение отредактировал Longa - 29.9.2013, 21:01
    19/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Родион, если вдруг заметил в себе черты похожие на написанное, как от этого избавляться, твоё мнение? ) И второе, ты считаешь, что копить в принципе это плохо?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Longa @ 29.9.2013)
    Crimson_King, Привет!

    я сыграл около 400к рук с меньшим селектом с вр 17бб/100. С рб это около 20бб.
    Сейчас я играю только со свеже прооперированными. Могу от фиша неудобного уйти занех. Кол на бб меньше 60? Отставить. Думаю 4-5бб это добавляет. Разумеется грубо и субъективно. Да я и не претендовал на точность и просчет.
    Вот и вся математика.

    Мы кста вроде играли с тобой давно короткий матч. Можем повторить и записать видос.
    Готов защищать цвета бамхантерского флага


    Мне кажется, что у тебя 400к рук вполне мог бы быть легкий апстрик, да и поле фишей раньше было несколько мягче, а против людей, коллящих с бб 60+ как раз достичь более высокого винрейта труднее, я думаю. Если ты перестанешь ориентироваться на эти 20бб, уверен, ты будешь испытывать гораздо меньше страданий от того, что жизнь с тобой несправедлива, и ты зарабатываешь меньше, чем должен. Мне почему-то кажется, что 20-25бб даже при бамханте, который тем не менее позволяет играть 30к рук+ в месяц - ближе к мечтам, чем к реальности.
    Поэтому я бы на твоем просто занизил ожидания, и тогда каждая победа была бы радостью, а поражения не ранили бы так больно.

    Что касается матча, я всегда готов сыграть, и не против, если ты будешь писать видео, но, по некоторым причинам, публично свои карты я показывать не буду. Если и когда надумаешь поиграть - пиши в скайп.

    GL!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Я болею за Лонгу!

    Longa, ставлю сотку на твою победу в матче, хотя отдаю себе отчёт в том, что вероятность на это событие процентов 30-40.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, лечу на Украину. Хватит такой жизни и таких отношений. Не туда катится. Пора сменять обстоновку.
    20/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 2 3 4 5 23 43 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s