Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,080 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 133
  • Цитата (Бобёр @ 5.8.2015)
    аффилейтская деятельность в интернете не является "организацией азартных игр на тер. Украины".
    Находитесь спокойно.


    Так, а что в заявлении предъявляется? Как я понял, как раз, организация ... Мне кажется, что надо идти другим путем. Доха выкладывала на сайте какую то лицензию. Можно обратиться в данную организацию, что бы получить документ о том, что эти люди вели мошенническую деятельность в интернете. После чего можно обращаться в Украинские органы. Причем в жалобе можно указать, что то на вроде, не предоставление обещанных услуг и завладение чужими средствами. Тут точно нужны адвокаты.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые эксперты юриспруденции, я прошу не комментировать ситуацию до следующей недели, если вы только не хотите навредить.

    Блог закрывать не хочу, конкретно в связи с провокациями, что я пытаюсь замять дело. Но все последующие "точки зрения" по поводу Дохи вынужден буду тереть.

    Давайте дождемся принятия заявления и прикрепленных материалов. Каждый шаг я сверяю с юристом и только с ним.
    558/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Мое интервью для журнала "Своя Игра"
    559/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • "Все, что не приносит денег нам — делает нас беднее (с)" Круто.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Копать, охуеть, заебись интервью! Да ты монстр покер-биза, грац! Удач! Спасибос!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    "Женщины приносят боль, как только ты начинаешь относиться к ним слишком всеръез и связывать свою жизнь с одной единственной и «неповторимой».
    Они умнее, хитрее, расчетливее, хладнокровнее и намного смелее мужчин. Здесь им нужно отдать должное. Но если бы каждый их нас представлял, что таят внутри эти Бодлеровские «цветы зла», то использовал бы лучшее, что есть в них — только по прямому назначению."

    Золотые слова!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • a6d1c191bd67dbcc2f9d33478e27e353.png


    19a349650db9255d32da32024c5bd532.png


    Заявление и прикрепленные к нему материалы завтра примерно в обед будут зарегистрированы и внесены в реестр Печерского отделения милиции в Киеве.

    Следите за новостями!
    Сообщение отредактировал Longa - 9.8.2015, 17:54
    560/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • а ты в Киеве штолэ?
    седня новая локация что б мариванны ширнуцца под технарь будущего

    переходишь пешеходный мост и вдоль пляжа нAлево, не перепутаешь место, подозрительно веселые люди
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какое модное слово - ЗАЯВА
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (For2nArtem @ 9.8.2015)
    а ты в Киеве штолэ?
    седня новая локация что б мариванны ширнуцца под технарь будущего

    переходишь пешеходный мост и вдоль пляжа нAлево, не перепутаешь место, подозрительно веселые люди


    Я уже не в Киеве, Тема + на зоже =)
    561/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шпротаны!

    Завтра, наконец, будут новости о Дохе. Очень надеюсь, что хорошие для всех нас.

    Тем временем, я вернулся в родные сиамские края с Ваней Менски и Славиком По и решил уйти в спорт на три месяца.
    Низкий сезон и куча работы за компом должны хорошо сочетаться с набором формы перед высоким сезоном, тусами и путешествиями.

    Позавчера начал первый курс химла (депо тест + мастерон). Работаю с тренером и диетологом.

    Если интересны подробные отчеты с фотками по набору формы на курсе, диете и расписанию тренировок - плюсуйте пост. Выложил бы сейчас текущую форму, но она полное дерьмо, лучше подожгу 4-5 кг и запощу сразу две.

    За 3 месяца странствий по Москве, Киеву и Амстеру прилично набрал жира, занимался на турнике и немного дома. Курсануть решил, потому что

    1. Интересно
    2. Хочу дать паузу всем видам пагубных пристрастий
    3. Наделать аватарок в душевой
    4. Имею возможность тренироваться с выступающим билдером и под его руководством

    Пока тренируюсь 5 раз в неделю и 6 раз отдельно кардио по часу. Диета - кроваво-белочный ад. Омега жиры, витаминки и прочие присадки хаваю.

    Посмотрим что из меня нарастет. Текущий вес 83 кг. Цель через 5 недель - вес такой же, но за счет мяса.

    Go go go go!
    Сообщение отредактировал Longa - 31.8.2015, 11:18
    562/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • сегодня была первая круговая треня, думал высру глазами сердце.

    После суперсетов ощущения, как под димычем. Фокус пропадает, мир темнеет, вокруг спины крутятся.

    Тяжелая хуйня, но мне пока нравится.
    Сообщение отредактировал Longa - 31.8.2015, 18:09
    563/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Такой жесткач для здоровья не опасен? Тем более после такого нездорового периода, который у тебя был :)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • plyushevaya-boroda_62172930_orig_.jpeg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Longa привет! Интересно узнать как ты выбирал курс, почему именно этот выбрал и чего хочешь получить на выходе от этого курса ?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wintyara,

    по химлу совсем не жесткач, так сказать самая лайтовая версия, потом послекурсовая терапия, анализы все время итд.

    Во всем остальном чувствую себя отлично, не бухаю и не химичу ничем другим = )
    564/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iPlayer1987,

    Привет!

    Препараты мне прописал мой тренер, кроме этих еще пью Аназол, как антиэстрогеновое.

    Принцип выбора - наименьший риск побочек, акцент на неэкстремальное по скорости жиросжигание.

    Фарму выбирают, как я понимаю, отталкиваясь от целей, здоровья и необходимых сроков до результата.
    565/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По диете кому интересно.

    В день: 200г. белка (1кг курицы примерно)
    100гм крупы (с третьего дня 50 гм, потом 0, на выходных 150гм - загрузка).
    10 капсул рыбьего жира.

    Нельзя все молочное, все мучное, сладкое, крахмальные овощи типа моркови, картофана, капусты, кукурузы, любые фрукты, жирное мясо, жиры в любом виде кроме Омега3 из капсул.

    Можно - яичные белки, грудку, нежирную рыбу, гречу, рис, овощи типа помидоров, огурцов и лука. Собственно все.

    Раз в неделю могу сожрать 1 чит мил - вроде пасты, или бигмака. Алко раз неделю и не более 200 гм. Это не по диете, но сам себе выдал такую квоту офк =)

    Не бухаю уже почти 2 недели кстати. Коплю пайки по 200гм на пятницу!

    Жестковатая диета, но по славам коача есть намного жестче.
    566/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Wintyara @ 31.8.2015)
    Такой жесткач для здоровья не опасен? Тем более после такого нездорового периода, который у тебя был :)


    не опаснее чем продолжать нездоровый период.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    по славам коача есть намного жестче.


    в голову приходит только одна диета жестче - не есть и не пить алко
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 71 91 92 93 94 113 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.