Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,216 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 133
  • Цитата (Any @ 3.8.2015)
    что значит понеслась? кто-то в самом деле думал что он был не в курсе чего нибудь?
    почему же он не прикрепил к топику скрин(а лучше ссылку на реестр досудебных раследований) дока о принятии заявления? кругом идиоты?


    какого из аффилйтов клон?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kramplayer @ 3.8.2015)
    какого из аффилйтов клон?


    а ты его игрок ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Коля, ну, раз есть инсайдерская инфа, что я замешан к твоему кидку, то чего же ты ее не сливаешь сюда?)

    А так, молодец, ходишь в отделение, наводишь справки, задница потеет.

    Я поговорил с еще одним юристом, который вносит правки в заявление. Обсуждать это в паблике я разумеется не собираюсь.

    А ты не ссы, в течении недели будет подано, скриншот с росписью разумеется приложу, сходишь проверишь, или с повесткой придешь.
    Сообщение отредактировал Longa - 5.8.2015, 18:21
    550/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для остальных объясню, т.к. вижу, у некоторых "доброжелателей" появился повод поставить плюс аккаунту, регнутому после возникновения ситуации с Дохой и имеющему инсайдерскую инфу из "святая святых".

    Николай и Александр судя по-всему на меня искренне обижены, так как, похоже, слегка не понимали, что я с ними не заодно. Еще больше их возмутило до степени предательства то, что я умудрился запросить у них 3000$, после разговора с Мэтом, которые впоследствии пошли на компенсации игрокам.

    Причастность моя - вопрос, конечно, "неоднозначный".

    Всего было внесено через нас чуть более 40к$. 6к я раздал и еще сверху немного своими.

    Даже, учитывая арабскую щедрость Дохи, боюсь, что больше половины они бы мне не отдали за весь концерт. Т.е. я сознательно поставил под сомнение свою репутацию, ради заработка 13-20к.

    Тем, кто допускает такой сценарий - немного цифр. На наших счетах постоянно находятся до 300к$ денег игроков в румах с агентской системой. Работаем с этими румами мы около 2ух лет.

    Моя возможная "награда" за кидок СВОИХ игроков не исчислялась бы даже моим личным месячным заработком.

    Поэтому идиотства посвященного моей причастности к кидку, я терпеть не буду, уж извините. Про свою личную мораль и принципы добавлять не стану.

    Я предоставил часть доказательств Мэту и готов предоставить все остальные авторитетным членам комьюнити, или пострадавшим игрокам. У меня есть ауди-записи разговоров, переписки и т.д.

    Поэтому прошу всех, у кого "не бывает дыма без огня" проверить не из собственной задницы ли исходит этот дым.

    Что касается заявления, то сегодня я должен получить дополненную приложениями версию. Свидетельство внесения в реест выложу сюда.

    Задавать вопросы "как идет?", понимая, что колодец читают эти гавноеды, считаю неэтичным, хотя и оправданным. Как идет - доложил. Следующий доклад на следующей неделе.
    Сообщение отредактировал Longa - 5.8.2015, 18:23
    551/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Что касается аккаунта Any с инсайдом от Дохи про мою сопричастность, то кажется я понял кто это - Антон Онуфриенко.

    С ним у меня состоялся такой последний разговор в скайпе

    26f6dc2232308cf0234b09dd64efa70b.png


    Если я прав, и ты это читаешь, то не надо просить меня писать тебе на мыло for-longa@yandex.com

    Я в скайпе. И если ты непричастен, то будь добр, помоги, рассказав все детали, как я тебя просил. А то ты хочешь доказать свою невиновность не освещением правды в целях наказания Иванухов, а попытками меня оговорить.

    Дальнейших скринов нашей переписки здесь, при таких условиях, не будет, даю слово чести.
    Сообщение отредактировал Longa - 5.8.2015, 15:49
    552/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хотя, бля, о чем речь.

    4374ac132815c3981c086c5abf956222.png
    553/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот, не занимался конкретно ресерчем по Антону, но нет сомнения, что он связан с Иванухами крепче крепкого.

    https://angel.co/anton-onufriyenko

    Вот скрин от туда

    b4bd349b8e714648523b0400a5c0860d.png


    До Дохи CEO Антон работал в украинской компании EOS, которая занималась примерно тем же, что и Доха, т.е. мошенничеством.

    http://sota-mobile.com/forum/59-515-1

    http://gyazo.com/b9e3dab9aa62c3450a95efbfc1266fa0

    Мораль. Надеюсь на ЕОС уже были иски и имя их СЕО Антона может быть связано с его позицией Founder в скамовской Дохе. Номера счетов, куда перечислялись деньги вполне могут совпадать, учитывая что Коля, например покупал приставку на форуме с того же мыла, с которого потом писал от лица Дохи =)
    554/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Longa,

    Ну мы поняли что и до кидка с Дохой можно было найти инфу что люди там мошенники.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • snvosk, речь идет об Антоне, который числился оператором по работе с игроками в лайв-чате и проверять в гугле его, в голову не пришло по логичным причинам.
    555/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Longa,
    Да я не о том, просто сейчас когда уже всё случилось и ты пытаешься что то исправить, показывать тут ссылки что Доха и его сотрудники мошенники которые были и до кидка, как минимум показывают что в ситуацией с Дохой есть твоя ошибка.
    Не в обмане естественно а том что как видно многое легко нашлось в инете, значит плохо работал над этим.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (snvosk @ 5.8.2015)
    Longa,
    Да я не о том, просто сейчас когда уже всё случилось и ты пытаешься что то исправить, показывать тут ссылки что Доха и его сотрудники мошенники которые были и до кидка, как минимум показывают что в ситуацией с Дохой есть твоя ошибка.
    Не в обмане естественно а том что как видно многое легко нашлось в инете, значит плохо работал над этим.


    ссылки показал, так как человек, написавший сюда под ником Any на 95% - Антон, который по ходу развития дела будет вероятнее всего изображать, что он не при делах. По-моему очевидно, зачем опубликовал, я же не чтиво пишу, а фактом публикации сохраняю то, что могут через час удалить из первоисточника.

    Что касается моей ошибки, я ее не отрицал никогда и делаю все, чтобы исправить.

    А твой комментарий с собирательным "мы" звучит, как разочарование в драматургии.
    556/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Longa @ 5.8.2015)
    snvosk, речь идет об Антоне, который числился оператором по работе с игроками в лайв-чате и проверять в гугле его, в голову не пришло по логичным причинам.


    жесть. Слушай дай в паблик если есть этого могучего парня адрес. Связи он будет подключать? Я думаю ты это тоже к делу прикрепил? Честно вообще удивляет что после кидка он может писать тебе и угрожать! Я так понимаю парни не осознают куда влезли.

    PS Антоша, если читаешь, лучше не писать какой ты крут и про свои связи, а думать как бы съебать тихонько от сюда и лучше зарубеж.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, ладно. Скоро будут новости. Надеюсь хорошие. Заявление и дополнения к нему готовы. Завтра сфотографирую, а чуть позже - добавление заявления в реестр, если это технически возможно.

    Произошла пауза по доработке заявления + провокация от доховцев, поэтому мне нужно было прокомментировать. Все дальнейшие шаги и инфу буду выкладывать с разрешения своего юриста.
    Сообщение отредактировал Longa - 5.8.2015, 18:11
    557/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играем в игру.
    Допустим, я следователь.
    Поступает заява от гражданина L, что на территории Украины действует организованная группа, которая преступными действиями (мошенническим путем), посредством интернета, присваивает (незаконно), чужие денежные средства. В заяве в качестве организаторов данной мошенической схемы у казаны лица, нето Do, некто Ha, некто Po и некто Ker (допустим).
    Я, как следователь, завожу по факту данной заявы уголовное дело (ст. мошенничество). Задерживаю выше указанных лиц и допрашиваю. С пристрастием (я это дело люблю).
    Некто Do по существу вопроса, заявляет следующее: "Да, я действительно являюсь участником данной престуной группы, но у меня бы ничего не получилось, если бы некто L не организовал поступление денежных средств на наши счета. За свою деятельность он получал заранее оговоренный процент от оборота".
    Некто Ha по существу вопроса, заявляет следующее: "Да, я действительно являюсь участником данной престуной группы, но у меня ничего бы не получилось, если бы некто L не организовал поступление денежных средств на наши счета. За свою деятельность он получал заранее оговоренный процент от оборота".
    Некто Po по существу вопроса, заявляет следующее: "Да, я действительно являюсь участником данной престуной группы, но у меня ничего бы не получилось, если бы некто L не организовал поступление денежных средств на наши счета. За свою деятельность он получал заранее оговоренный процент от оборота".
    Некто Ker по существу вопроса, заявляет следующее: "Да, я действительно являюсь участником данной престуной группы, но у меня ничего бы не получилось, если бы некто L не организовал поступление денежных средств на наши счета. За свою деятельность он получал заранее оговоренный процент от оборота".
    Собственно вопрос следователя: Кем по данному делу проходит гр. L
    а) пострадавший
    б) свидетель
    с) соучастник
    в) организатор (да бля, и такое может быть)

    Ответы присылать по адрессу: ул. Шаболовка 37 игра "Кто хочет стать миллионером?"
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • chexonte,
    Допустим поймали убийцу. Он говорит "Да, я действительно являюсь участником преступления, но у меня ничего бы не получилось, если бы продавец L из магазина не продал мне нож. За свою деятельность он получил оговорённый процент от продажи."

    Собственно вопрос следователя: Кем по данному делу проходит гр. L
    а) организатор
    б) провокатор
    с) соучастник
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Vinni121, как-то ты жестоко к гр. L, совсем парню шансов с такими вариантами не оставляешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vinni121, Если убийца заявлет, что продавец ножа знал, с какой целью он будет использоваться (а гр.L знал что привлеченные средства будут использоваться в мошеннической схеме, т.к. организация азартных игр на тер. Украины не законна, тем более, что он сам же по данному факту подает заявление), то да. Выбирай между а) и с).
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • P.S. Родик, ты не подумай что я тролю там тебя или что либо подобное. Просто, здается мне, что ты копаеш как-то, сам под себя. От всей души желаю тебе выйти из этой ситуации с good face.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 5.8.2015)
    Допустим поймали убийцу. Он говорит "Да, я действительно являюсь участником преступления, но у меня ничего бы не получилось, если бы продавец L из магазина не продал мне нож.


    Безотносительно к ситуации:
    1) Если он продал нож на законных основаниях (хоз.быт кому угодно, холодняк по разрешению) - не при делах, подозреваю.
    2) Если он продал холодняк кому угодно - будут привлекать.
    3) Если он не знал, что продавать холодняк кому угодно незаконно и продал - будут привлекать. Незнание, как говорится...

    ИМНО
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chexonte @ 5.8.2015)
    Vinni121, Если убийца заявлет, что продавец ножа знал, с какой целью он будет использоваться (а гр.L знал что привлеченные средства будут использоваться в мошеннической схеме, т.к. организация азартных игр на тер. Украины не законна, тем более, что он сам же по данному факту подает заявление), то да. Выбирай между а) и с).


    аффилейтская деятельность в интернете не является "организацией азартных игр на тер. Украины".
    Находитесь спокойно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 70 90 91 92 93 112 133
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.