1 17 18 19 20 39 224
  • MR_CAPSLOCK, нет вывода на неттелер.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • когда долго играешь,потом начинает лагать при регистрации в експрессо и в итоге клиент закрывается, было у кого нибудь такое?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • в самом клиенте,можно поменять,что б стек в ББ был,а не в фишках, можно-ли в настройках поставить,что б по-умолчанию всегда был стек в ББ, а не в фишках,знает кто-то?
    8/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в самом клиенте,можно поменять,что б стек в ББ был,а не в фишках, можно-ли в настройках поставить,что б по-умолчанию всегда был стек в ББ, а не в фишках,знает кто-то?

    Можно. В настройках ставишь галочку здесь и у тебя всегда будут фишки в бб.


    Чтоб быстро отключить эту функцию во время игры, жми на столе здесь


    Сообщение отредактировал Neiromancer - 6.4.2019, 14:12
    27/137
    Ответить Цитировать
    4
  • Подскажите можно ли запустить рум находясь в России через украинские прокси?Есть такая возможно в руме, но чет не получается эт осделать.Впн не помогает просто.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.Подскажи пожалуйста ,что именно нужно отправить сапорту виномакса для проверки аккаунта? Я им отправляю сканы скрила там где указанны мои данные на английском языке ,а они мне отвечают что Документ, который вы отправили не позволяет нам определить ваш счет Skrill.Не могу понять что от меня хотят?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • bartash,
    Список документов в целом практически везде стандартный: паспорт или вод. права и документ подтверждающий адрес в руме. В качестве документа для подтверждения адреса, указанного при регистрации, подойдет большинство официальных документов, в которых присутствуют ваше ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес. Чаще всего используется банковская выписка. Также среди подобных документов:
    - выписка из паспортного стола, ЖЭКа, другого гос.учреждения
    - договор об аренде
    - договор о предоставлении услуг (например, мобильной связи)
    - страховой полис
    - официальное письмо
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bartash @ 7.4.2019)
    Всем привет.Подскажи пожалуйста ,что именно нужно отправить сапорту виномакса для проверки аккаунта? Я им отправляю сканы скрила там где указанны мои данные на английском языке ,а они мне отвечают что Документ, который вы отправили не позволяет нам определить ваш счет Skrill.Не могу понять что от меня хотят?

    Я отправлял последний и предпоследний разворот паспорта и скрин личного кабинета скрилл на англ, вот такой

    Затем на сайте винамакса, после того, как заполнил строку с адресом места жительства, заказываешь обычное бумажное письмо с кодом, который надо ввести в Enter validation code в течении (могу ошибаться) 30 с чем- то дней для подтверждения адреса. Если в течении этого времени не вводишь код , акк вроде как удаляют. Мне письмо с кодом пришло быстро, где 7-10 дней. Лучше не депать, пока не получил письмо. Тут уже писали, что очень долго ждали.
    Может у тебя не совпадают данные на скрине личного кабинета скрилл и данные, которые ты заполнял при регистрации на винамаксе? Может где в букве ошибся. Проверь все тщательно.
    У меня была ошибка, перепутал местами имя и фамилию. Написал им, исправили оперативно.
    28/137
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня короче электронный адресс на скриле не совпадает с электроныыым адресом на который регался на виномаксе,вот они и ебут мозги
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Затем на сайте винамакса, после того, как заполнил строку с адресом места жительства, заказываешь обычное бумажное письмо с кодом.Как это письмо заказать?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bartash @ 8.4.2019)
    Затем на сайте винамакса, после того, как заполнил строку с адресом места жительства, заказываешь обычное бумажное письмо с кодом.Как это письмо заказать?

    Не помню точно, посмотри в Account settings на сайте. Вводил здесь код

    Так что или здесь или в графе, где данные заполняешь должна быть кнопка заказа письма.
    29/137
    Ответить Цитировать
    0
  • bartash, они вроде сами отправляют письмо после регистрации..
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (direktor86 @ 8.4.2019)
    они вроде сами отправляют письмо после регистрации..

    Действильно, может и сами. Ребят, не помню точно.
    Кстати, это письмо оказывается рядом валяется. Чисто ради интереса выложу фото

    Заметьте, что выслали 17.06 и до 29.07 надо было ввести иначе заморозка акка.
    30/137
    Ответить Цитировать
    1
  • После первичной регистрации письмо с кодом они отправляют сами, становятся доступными столы и турниры с французским флагом. Дают билет на фриролл для новичков 1000 евро призовых. Делал деп до ввода кода, после ввода кода не было никаких проблем с кешаутом. Всем добра и больших заносов.
    14/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, по сколько игроков примерно набирается в турнирах в этот покер руме на бай - инах $10, $20, $30.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ван Хельсинг, гарантию перекрывают.
    15/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 12.4.2019)
    Ван Хельсинг, гарантию перекрывают.


    Я спрашивал не про то чтобы узнать перекрывают ли они гарантию. Думаю играть в этом руме или не играть. И если там МТТ турниры на этих лимитах не слишком большие например до 150 чел. это будет хорошей причиной чтобы там играть, а если турниры с большим количеством человек, то этот рум меня будет интересовать в меньшей степени.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Van_helsing, там разные туры. на меня в шаркскопе показывает АФС 600 , но это я играю АБИ 3 . На аби 10-20 поменьше поля. есть мелкие в район 100-150, а есть и 500+
    22/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 26.11.2018)
    Если тоже потребуют видео, отпишись, подскажу как я записывал дважды видео своей игры.

    Привет... Можешь подсказать как раз по этому пункту, насколько хорошую камеру брал и почему 2 раза писал? Потому что пришло письмо без пояснения какой пункт я нарушаю, типа "мы давно ведем расследование, по этому напиши видео"... Я одно записал и отправил им но сам понимаю что там качество не очень и могут не принять. И еще вопрос диспетчер задач должен быть открыт там где миллион надписей или в короткой форме тоже пойдет (это типа на 8 винде можно менять, там только запущенные программы без остальных процессов)
    Сообщение отредактировал Zampochudesam - 14.4.2019, 9:40
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 8.4.2019)
    Действильно, может и сами. Ребят, не помню точно.
    Кстати, это письмо оказывается рядом валяется. Чисто ради интереса выложу фото

    Заметьте, что выслали 17.06 и до 29.07 надо было ввести иначе заморозка акка.

    Отправляют сами после верификации счета и об этом приходит эмеил. По поводу заморозки уже проходил это, просто хотел поменять адрес, а оказалась что это опять ждать письмо по новой и естественно оно не дошло. Они не замораживают, а закрывают счет и перестают отвечать на письма, просто пишут создавайте новый, правда потом когда делаешь новый и письмо приходит, то возвращают все бонусы наигранные на той учетке, мили и деньги, только статус не возвращают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 224
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s